Вампиры пьют кровь, чтобы выжить. Они не убивают людей обычно, но выпивая их, они забирают часть их жизненной силы
Сила мага увеличивается в совершеннолетие. Они проходят так называемое Восхождение.
У оборотней не бывает блох.
Оборотни быстрее вампиров, поэтому в ближнем бою они сильнее и победить их сложнее.
Маги, в которых течет кровь сидхе могут путешествовать между мирами с помощью отражающих поверхностей — чаще зеркал.
Маги с рождения наделены силой, которая начинает проявляться с 12-14 лет, а ведьмы и колдуны заключают сделки с демонами. Для мага обращение "ведьма" это оскорбление похуже любого другого.
В 1881 году в Тезее неугодных ссылали на остров Йух.
Столица Дюссельфолда с 2018 года Валенштайн.
Люди при сильном и длительном нестабильном психоэмоциональном напряжении могут создавать психоформы.
Колесом "Сансары" управляет Амес, он же помогает душам переродиться.
Остров Йух открыл тезейский путешественник и ученый по имени Херберт Ульбрихт Йух
Отца вампиров победил маг по имени Октай Инмарх, который был старшим сыном Фроста.
В 21 веке есть популярная социальная сеть Funtalk, которой можно пользоваться в игре.
городское фэнтези / мистика / фэнтези / приключения / эпизодическая система / 18+
10 век до н.э.:
лето 984 год до н.э.
19 век:
лето 1881 год
21 век:
осень 2029 год
Проекту

Любовники Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Поиск персонажей » Нужные персонажи [XXXV век]


Нужные персонажи [XXXV век]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

ОБРАЗ:
имя актера(сы)

КАСТА:
вечный, видящий, слышащий, говорящий, бренный

ВОЗРАСТ:
дата рождения

СТАТУС:
профессия

ИНФОРМАЦИЯ

Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

сюжет XXXV века

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td align=center colspan=4][align=center][font=Yeseva One][size=30][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align]
[/td]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]ОБРАЗ:[/b][/font][/size]
[size=12]имя актера(сы)[/size][/align] [/td]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]КАСТА:[/b][/font][/size] 
[size=12]вечный, видящий, слышащий, говорящий, бренный[/size][/align][/td]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font][/size] 
[size=12]дата рождения[/size][/align][/td]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]СТАТУС:[/b][/font][/size] 
[size=12]профессия[/size][/align][/td]
[/tr]

[tr]
[td align=center colspan=4][align=center][font=Yeseva One][size=30][b]ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td align=center colspan=4]Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"[/td]
[/tr]
[tr]
[td align=center colspan=4][align=center][font=Yeseva One][size=18][b][url=https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=7162#p294502]сюжет XXXV века[/url][/b][/size][/font][/align][/td]

[/tr]
[/table]

0

2

МАЙК БРАУН

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/2/578031.jpg

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/2/198188.jpg

ОБРАЗ:
Timothйe Chalamet

КАСТА:
бренный

ВОЗРАСТ:
12.12.3397, 24 года

СТАТУС:
участник сопротивления

ИНФОРМАЦИЯ

Майк родился в неблагополучной семье, где не было отца, а мать увлеклась нейро-наркотиками, когда Майку было всего восемь лет. Со старшим братом, Итаном, Майк привык заботиться о себе сам и даже успешно закончил школу. Но уже в старших классах он увлекся идеями сепаратизма, который все больше клепли в обществе вокруг него. Низы этого мира не желали больше терпеть несправедливости, и нуждались в таких ребятах, как Майк - смелых, умных и готовых на многое, если не на все.
Я - Итан, старший брат Майка, всегда готов помочь, ведь я занимаюсь необходимым для сопротивления делом - изготовлением и ремонтом протезов. Но присоединяться к сопротивлению я не стану. Станет ли это проблемой в наших братских отношениях или сплотит нас еще больше?

сюжет XXXV века

Отредактировано Итан Браун (Вчера 23:08)

+3

3

Придержан

ОРИНИКС АСТЕР

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1531/737216.gif

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1531/805968.gif

ОБРАЗ:
Джош Хьюстон

КАСТА:
Вечный

ВОЗРАСТ:
48 лет

СТАТУС:
Советник наместника Западного доминиона

ИНФОРМАЦИЯ

Ориникс родился в «верхнем городе» Центрального доминиона Империи и от рождения был Вечным. Его отец посвятил жизнь служению Единому — как и его братья; похоже, служение букве закона стало настоящей семейной традицией.

Он окончил Академию государственной службы и управления. По завершении обучения его по распределению направили в Западный доминион — в качестве стража Единого. После завершения службы Ориникса вернули в Центральный доминион.

Однако во время службы в Западном доминионе, когда ему было двадцать четыре года — ровно столько, сколько сейчас моей героине, — Ориникс участвовал в операции по захвату сепаратистов. В результате той операции погибли почти все представители сопротивления.

Ориникс тогда был молод и ещё не обрёл той жёсткости суждений, что приходит с опытом. Когда он увидел молодую девушку с ребёнком на руках, то не смог выстрелить. Благодаря ему девушка и ребёнок выжили. Ориникс соврал товарищам по оружию, что никого не видел, — но до сих пор не уверен, что поступил правильно.

С тех пор прошло много лет. За годы службы он, без сомнения, повидал немало.

Сравнительно недавно Ориникса вновь отправляют в Западный доминион — на этот раз в качестве советника новому наместнику. Тот не справляется с волнениями, охватившими «нижний город».

Именно здесь произойдёт наша встреча: страж Единого, который двадцать четыре года назад позволил девушке с ребёнком уйти от рук правосудия, и девушка, выросшая в неведении о том, что произошло той ночью.

Герою предстоит заново ощутить, каково это — служить в Западном доминионе. Ему нужно будет подавить сепаратистские настроения и придумать, как обезопасить прилегающие поселения от еретиков. Впереди — и опасные приключения, и хитросплетения политики, и стремительно развивающийся сюжет!

Мне хочется со временем узнать  ту историю, что нас объединяет, которая, наверняка, будет интересна и вашему герою. К тому же в сюжете повстанцы разыскивают мою героиню, чтобы использовать в своих целях. Сама она не подозревает о собственном даре — и именно это может придать нашей игре интригу, и добавить стекла.

сюжет XXXV века

Отредактировано Камилла Бойд (Сегодня 00:33)

+2

4

СЕЛИНА

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1531/901052.gif

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1531/71256.gif

ОБРАЗ:
Хэлли Берри

КАСТА:
сопротивление (видящая)

ВОЗРАСТ:
40-45 лет

СТАТУС:
Руководитель одной из групп сопротивления

ИНФОРМАЦИЯ

Селина родилась за пределами доминионов — в пустошах, где прошло почти всё её детство. Но, как это водится, на поселение, в котором они жили, напали стражи Единого, когда ей было всего тринадцать лет. Она отчётливо запомнила тот день и то, что произошло со многими жителями так называемого вольного народа.

Её, как и других детей, обладавших способностями, погрузили в машины и увезли в лабораторию. Там их держали в изолированных помещениях и ставили жестокие эксперименты. Эти воспоминания Селина пронесла через всю жизнь — она помнит всё до мельчайших деталей даже теперь. Можно сказать, пережитое оставило на её душе глубокий, неизгладимый след.

Лаборатория располагалась в Северном доминионе. Когда было принято решение свернуть её работу, а «особые экземпляры» отправить в Западный доминион, во время транспортировки Селине неожиданно повезло: на караван напали сепаратисты.

Так она обрела свободу, о которой только могла мечтать, сидя в тесном изолированном боксе и постепенно сходя с ума от безысходности. С тех пор Селина ненавидит Империю и её законы, презирает Единого и всех тех, кто его поддерживает.

Спустя несколько лет она возглавила одну из ячеек сопротивления и начала искать единомышленников в Западном доминионе. Шаг за шагом Селина расшатывала положение наместника и тех, кто ему помогал, методично подрывая их власть.

Мне хотелось бы познакомиться с Селиной ещё до того, как станет известно, что она — член сопротивления. Через неё я хочу по‑настоящему понять, каково это — быть частью подпольного движения. Возможно, эти знания помогут мне в будущем принять судьбоносное решение: сохранить в сердце веру в Империю или всё‑таки примкнуть к сепаратистам.

Селина из видящих, у которых сохранились способности. Она стихийник со специализацией молния.

Кстати, сосед моей героини, Итан, тоже помогает сопротивлению, так что мы вполне можем пересечься на его территории. Например, вы можете прийти к нему, чтобы отремонтировать что‑то, а моя героиня заглянет в гости и неожиданно обнаружит вас там. В общем, вариантов развития событий немало — с нетерпением ждём вас!

сюжет XXXV века

Отредактировано Камилла Бойд (Сегодня 00:52)

+2

5

ВАРКОС

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1531/241723.jpg

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1531/859141.gif

ОБРАЗ:
Пол Беттани

КАСТА:
говорящий

ВОЗРАСТ:
44 года

СТАТУС:
богоборец

ИНФОРМАЦИЯ

Богоборцы, как и в прошлые времена, занимаются поиском языческих идолов и культов, расследуют преступления на религиозной почве и насаждают по всей Империи — и даже за её пределами — истинную веру и власть Единого.

Варкос — один из богоборцев Единого, обладающий способностями к церковной магии (обучали его ей во время обучения на богоборца). Люди, которые могут использовать церковную магию, способны ей пользоваться ровно до той поры, пока в их сердце есть вера. И Варкос верит — верит настолько, что считает: его веру не поколебать.

Гильдия богоборцев отправляет Варкоса в Западный доминион с целью уничтожить посланников Тьмы — еретиков, которые нападают на прилегающие поселения. Его ждёт очень непростая, если не сказать критически сложная, работа. И кто знает, кто в этот раз победит: его непоколебимая вера или же голос еретиков, который будет взывать к нему, искушая и приглашая примкнуть к тёмной стороне.

Мы можем познакомиться в закусочной, где частенько останавливаются космические дальнобойщики. Официантка знает многое о том, что говорят местные, — так что будет довольно удобно начать знакомство именно с этого.

сюжет XXXV века

Отредактировано Камилла Бойд (Сегодня 01:15)

+1

6

ДЖИМ

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1531/t736997.jpg

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1531/t345288.jpg

ОБРАЗ:
Улыбашка из сериала Извне

КАСТА:
Еретик

ВОЗРАСТ:
44 года

СТАТУС:
Адепт первородной Тьмы

ИНФОРМАЦИЯ

Еретики — это не просто люди, которые отвергли веру, а те, кто в вере усомнился и позволил тёмным сущностям овладеть своим телом. Таким образом, еретики — это даже не люди в привычном смысле, а существа, связанные с первородной Тьмой: разумные и полуразумные, подчиняющие себе человеческий разум.

Сначала человек слышит голоса, видит странные образы, а в конце концов становится одержим. Как это может происходить, кстати, интересно показано в фильмах ужасов «Улыбка» или «Птичий короб 2». Так что, если вы знакомы с этими двумя фильмами, то примерно можете представить, что способствует изменению человека.

Внешне еретики могут быть похожи на обычных людей, но в моменты голода их внешность меняется. Они не могут войти в помещение, где есть защитные амулеты, — поэтому выманивают людей, у которых защищены жилища, хитростью.

Вообще еретики сами по себе — страшные существа, но у них своя логика и цели. Основная задача еретиков — привести первородную Тьму в мир, а значит, найти больше адептов и принести больше жертв, чтобы разрушить стену, которая мешает тёмным сущностям проникнуть в мир.

Мне было бы интересно поиграть во что‑то в стиле хоррора. К примеру, ваш герой (может, и не один — потому что еретики обычно не ходят по одному) приходит в ту часть поселения, где она, например, гостит или куда приехала зачем‑нибудь (может, цветы знакомой полить или котов накормить). И начинается треш: голоса, погони — в общем, полноценный хоррор.

Вы можете взять еретика как временную роль или дать ей полноценную жизнь: искать сподвижников, адептов и так далее. Главное, помните: еретик — это не просто человек, который живёт свою лучшую жизнь, а адепт Тьмы, чья первоцель — привести её. И ничего, кроме этого, его особо не интересует. Хотя… может, вы — любопытный еретик?

Кем был ваш герой до того, как стать еретиком, — на ваше усмотрение. Я назову его просто Джим.

сюжет XXXV века

Отредактировано Камилла Бойд (Сегодня 01:52)

0

7

Шон

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1532/379947.jpg

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1532/864357.jpg

ОБРАЗ:
Mackenzie Crook

КАСТА:
бренный

ВОЗРАСТ:
~40 лет

СТАТУС:
хирург, протезист

ИНФОРМАЦИЯ

По какой причине Шон оказался в больнице, обслуживающей самое дно общества, мне не известно. Но то, что он хороший хирург и протезист знает  каждый, кто оказывался у него в руках. Он знает свое дело и по-настоящему любит,на столько, что занимается им даже во внерабочее время. Но вот об этом знают не многие, и лучше пусть так и останется, ведь это не просто незаконная деятельность, а помощь повстанцам, чьи жизни частенько нуждаются в хирургической помощи.
Для меня Шон - хороший друг и коллега по незаконной деятельности. Я изготавливаю протезы, а Шон их имплантирует. Так мы и познакомились. А еще у Шона есть младшая сестра, с которой у меня намечаются отношения.

сюжет XXXV века

+2

8

Шелли

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1532/257002.jpg

https://upforme.ru/uploads/0011/93/3d/1532/88555.jpg

ОБРАЗ:
Leigh Raven

КАСТА:
бренный

ВОЗРАСТ:
~25 лет

СТАТУС:
на выбор игрока

ИНФОРМАЦИЯ

У тебя есть старший брат Шон, и мы с ним приятели. Я не искал себе девушку, но такая бедовая, как ты, просто не могла оставить меня равнодушным. Мы с твоим братом завязли в делах сопротивления, возможно ты тоже знакома с ним весьма неплохо, а может не имеешь никакого отношения и просто работаешь в баре или клубе. Одна знаю точно - ты любишь татуировки и приключения, а я могу обеспечить тебя и тем и другим. Да и как иначе, в наших краях легально не получится заработать много, а нелегальные заработки требуют достаточно дерзости и смекалки.

сюжет XXXV века

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Поиск персонажей » Нужные персонажи [XXXV век]