Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Чистота во плоти. Эжени Бланш


Аnkеta: Чистота во плоти. Эжени Бланш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
-

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
-

Национальность персонажа
Дюссельфолдец / Не расист

Возраст персонажа
10 декабря 1977, 28 лет

Пол персонажа
Женский

Фракция
Человек

Социальный статус
Врач общего профиля

Внешность персонажа
Нежна, как солнца луч.
Легка, как дуновение ветра.
Дочь голубых озер.
Воображения плод.

Эжени являет собой около 1,56 сантиметров хрупкого очарования. Ее можно было сравнить с причудливой фантазией художника. Ее можно было сравнить с сумасшедшей мечтой кукольника.
Грациозная, при любых обстоятельствах, утонченно-изящная, Эжени создает впечатление человека полностью уверенного в себе. Молочно-бледная кожа, которой еще  ни разу  не коснулся загар, без единого изъяна – ни прыщиков, ни черных точек на лице и ни одного, пусть самого маленького, шрама. Аристократичные черты лица; пухловатые, резко очерченные губы; аккуратный, немного задранный вверх нос;  высокие скулы, легкий румянец . Четкий разлет дугообразных бровей, и темное марево длинных ресниц.
Но любая картина, даже самая прекрасная, будет смотреться тускло, если художник не вложит в нее свою душу. И чаще всего это выдают глаза – зеркало души. Они миндалевидной формы, ярко-голубые, точно чистая лазурь, всегда смотрят прямо и твердо, словно стремятся пронзить  собеседника насквозь, проникнуть за рамки дозволенного.  Они могут  покорять своей доброжелательностью и дружелюбием, а не резать холодной вежливостью, но далеко не всем дано увидеть в ее взгляде искорки тепла.
Длинные, слегка волнистые волосы отливают бесконечной тьмой. Руки гибкие, с тонкими кистями и длинными, музыкальными пальцами. Ногти гладкие и блестящие, всегда тщательнейшим образом ухожены. Движения хоть и плавны, но лишены любых проявлений манерности.  Немногословна, но если приходится говорить, то голос Эжени звучит тихо, нежно, словно песнь  диковиной птицы.
Ко всему, что касается собственной внешности, относится безумно придирчиво. Обожает себя и не устает постоянно холить и лелеять собственное тело. Из одежд выбирает легкие, приятные телу ткани, большее предпочтение отдает шелку. Так же не гнушается тяжелых и объемных аксессуаров: на одной ее тоненькой руке может быть более пяти широких браслетов. Как бы там ни было, главным условием для одежды Эжени всегда было присутствие в ней качественности и соответствующей элегантности. Упаси боги, никакой кричащей вычурности, вызывающих или вульгарных нарядов. От Эжени неизменно пахнет чем-то горьким вроде полыни, зеленого чая и мяты.

Характер персонажа
Приходит незаметно.
Уходит, след оставив.
Легонько прикоснувшись
Ныряет в облака.
А коль слезу увидишь,
Что по щеке скользнула
Желание загадай ты.
Исполниться оно.

Эжени - как звезда, которая может сиять ослепительным светом, притягивая к себе взгляды, а может быть тусклой и незаметной. В меру скромна, в меру стервозна, в меру шутлива, но при любых обстоятельствах и при любом настроении сохраняет свое лицо за маской вежливости. Мягка и обходительна,  довольно любопытна и ни в коем случае не навязчива, приятна в общении, готова принять и охотно поддержать любую тему разговора, увлеченно обсуждая такую непостоянную погоду и не менее шаткую политику. Дипломатична, харизматична, не злая, просто добро понимает достаточно своеобразно, да и логика девушки временами ни коим образом не напоминает человеческую - она какая-то своя, потусторонняя, не поддающаяся обоснованиям.
Достаточно принципиальна: не приемлет лесть, так как в курсе всех своих достоинств и недостатков, и ложь, заявляя, что у нее слишком плохая память, чтобы врать. Крайне не любит грубость, хамство и выпендреж, выходит из себя, когда кто-то начинает вести себя откровенно по собственнически. Ярая противница сплетен и слухов.
Эжени бесполезно заставлять что-либо сделать, она обладает невероятным, поистине фантастическим упрямством вкупе с собственным мнением по каждому вопросу. Выслушав, проанализировав и приняв к сведению мнение окружающих, девушка, скорей всего, поступит так, как нужно ей, и лишь, в крайнем случае, если посчитает совет дельным, внесет коррективы в свои действия, да и то выставит все так, будто сама нашла более удобный выход из ситуации.
Никогда не повышает голос, наоборот, когда начинает сердиться, говорит все тише и тише. Редко делает поспешные выводы и весьма неплохо разбирается в людях, что помогает ей составить собственное мнение об окружающих. Не злопамятна, обо всех проступках провинившихся чаще вспоминает "невзначай". Как говорится, глупый - запоминает обиды, умный - обидчиков. При всем своем упрямстве и независимости, весьма сентиментальна.

Биография персонажа
Но будь ты осторожен.
Ведь если прочь прогонишь
Умрет она с рассветом.
Исчезнет, как туман.

«Здравствуй, Дэмиен. Меня зовут Эжени Бланш. Нет смысла писать об обычном детстве, о самой обычной семье, которая вечно мечтала, что когда-нибудь разбогатеет, а если и не мечтала, то работала так, что просто стыдно было не разбогатеть. Думаю, это тебе знакомо.
Почему медицина? Ну.. Еще в школе, большее предпочтение отдавала естественным наукам и языкам. К тому же мама медик. Мы уже переехали на постоянное место жительства в Дюссельфолде. В школьные годы была общительным подростком, могла поговорить обо всем как с парнями, так и с девушками, за что ценили представители противоположного пола, и своего собственного. С ранних лет увлекалась чтением, иногда зачитывалась книгами так упорно, что выпадала из жизни, не могла адаптироваться некоторое время. Читала ночи напролет, что порой оказывало влияние на успеваемость. Но я всегда успешно проводила самые разные переговоры с преподавателями и наверстывала все упущенное.
Что еще? Закончила на высшем балле по успеваемости, что способствовало поступлению в престижную медицинскую школу. Через три года устроилась на работу в частную фирму. Работа там была монотонной, но.. м-м-м.. прибыльной. Через несколько месяцев получила письмо от дальнего родственника, с просьбой помочь по уходу за его больной женой, здесь, в Дюссельфолде. Но встретиться так и не успели - женщина скоропостижно скончалась. Мне пришлось заново искать работу, но все обошлось. Знаешь....»

Эжени долго колебалась, стоит ли так раскрываться, и пыталась написать другой вариант. Получалось сухо. Кто-то там, возможно в другом государстве, а может и в соседнем здании ждал от нее простого рассказа о своей жизни. А она.. она не могла. 
Льдистый взгляд коснулся окна, за которым уже давно умерло лето, и правила осень. Сегодня ночью шел дождь. С  карнизов  срывались крупные капли, теплый ветер сдувал их, они мягко  шлепались  в  стекла  окон  и  медленно  стекали светлыми  слезами. В суете повседневных забот, не каждый человек способен услышать шум дождя и оценить всю его прелесть и гармонию. Выйдя утром из своего дома, с удивлением замечаем на тротуаре дождевые лужи, которых вчера вечером не было. Дождь прошел ночью, и никто его не слышал. Все спешат, обходя эти лужи стороной, не замечая ни свежести умытой ночным дождем зелени, ни вкуса обогащенного озоном воздуха, ни запаха распустившихся утренних цветов.
Эжени качнула головой, отгоняя мечтательные мысли. Надо было проверить пациента. В больнице все уже спали. Лишь изредка доносились стоны больных. Они отражались эхом, искажались, будто кричали удивительные мистические птицы, обитавшие в этом ночном мире. Иногда девушка вздрагивала от каждого такого крика, она еще не привыкла к новому месту работы. И не удивительно, прошла только неделя.
Сейчас здание погрузилось в тишину, больные больше не стонали и тихие шаги врача звучали кощунственно громко. Дверь палаты открылась беззвучно. Он  лежал  на  спине, закинув руки назад. Время от времени тихо стонал, сжимал непослушными пальцами тонкие  прутья  кровати,  напрягался -  хотел встать.   Но  болезнь  не  выпускала  его  из  своих  цепких  объятий,  жгла губительным огнем; жаром дышала в лицо, жарко,  мучительно  жарко  было  под одеялом, в жарком тумане качались стены и потолок. Иногда мутный взгляд перебегал к окну, наблюдая, как по стеклам бежали крупные  капли  дождя, слушал, как  деревья  в  больничном  саду встрепенулись, закачали ветвями, зашумели.
Эжени не могла помочь, все необходимое было сделано, осталось только ждать. Тонкие холодные пальцы коснулись разгоряченного лба. Опять температура. Опять бессонная ночь, а это плохо. Ему бы поспать, дать организму отдохнуть, запустив процесс восстановления. Но он отказывался, боролся со снотворным, ругался и кричал. Вот как сейчас.
- Спокойной ночи, - улыбка согрела губы, Эжени села в кресло рядом с кроватью и раскрыла книгу. Текст был знакомым, но взгляд скользил по нему, как по пустой бумаге. Никогда еще рассказ не был таким  нечитабельными.  А может, накатила усталость? И снова этот кошмарный сон. Давно ведь он не снился, года два, но она уже выучила его до мелочей. Он всегда был болезненный.   

... Пламя, дым и треск. Огонь неистово рушил все вокруг, сжигал каждый живой клочок на пути. Пожар поглотил сад, сжег беседку, в которой мы каждый день играли, и даже не пощадил животных. В моем сне бегали странные люди и что-то кричали, но мне было не слышно. Все это происходило за окном.  Я стояла посреди пока еще целой комнаты в ночной сорочке, а дверь в нее пыталась закрыть женщина. Кто она? - часто я спрашивала себя, но ответа не знала. Я смотрела на нее и плакала, хотя не было ни страха, ни чувства тревоги. Плакала, потому что плакала эта женщина. Она поспешно подошла ко мне и схватила за плечи, заставляя смотреть в ее болотно-зеленые глаза, такие большие и усталые. Ее лицо с хищными чертами было влажным от слез, темно-каштановые волосы с бордовым отливом беспорядочно разбросаны по спине и плечам. Она начала что-то читать нараспев, длинное и древнее, при этом старательно проговаривая слова и не разрешая дрогнуть своему голосу. Когда она закончила, то внутри меня коконом окутала серость и пустота, и я безвольной куклой стояла и смотрела на незнакомку, воспринимая все звуки как будто их и нет. Яркая вспышка. Давящая на уши тишина. И тьма...

Эжени вскрикнула, открыла глаза, и снова увидела ту бездонную тьму, такую легкую и нежную, что обволакивала все тело и отбирала к себе все плохое. Она тяжело вздохнула и сон развелся. Утро улыбнулось мокрым дождем, прорвавшимся в распахнутые окна. С трудом поднявшись, слегка поежилась, проверила показание приборов и тихо покинула палату.
Впереди маячил выходной. Дежурство, расписанное по часам, закончилось.

Способности
Не имеет

Навыки и особенности
- Любит кино. Безумно любит кино. Старое, черно-белое кино.
- Танцует. Для любителя-дилетанта вполне неплохо, хотя, больше "выезжает" в этом плане на хорошем слухе и очень развитой пластичности тела, нежели на отточенности и знании каждого движения.
- Не любит, когда ей дарят цветы, считает, что срезанные цветы умирают на глазах и не источают тот аромат, которым обладали при жизни.
- Не любит грязную обувь, и запах немытого тела.

Как вы нас нашли?
Рейтинг сайтов - TOP RPG

Связь с вами
У администрации

Игровой стаж?
2 года

https://image.ibb.co/k0JZ8K/image.png

Отредактировано Эжени Бланш (18.02.2013 13:15)

+1

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://s2.uploads.ru/4ioYA.jpg

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Чистота во плоти. Эжени Бланш