https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Вальтер Дорф


Аnkеta: Вальтер Дорф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
всех не перечислишь, изначально - Вальтер Кавендиш

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
-

Национальность персонажа
Родом из Тезеи, на данный момент - гражданин Дюссельфолда/расист

Возраст персонажа
963 года/ 27 января 1042г.

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Вампир. Потомок Корнелиуса. Старый Свет. Культ Крови.

Социальный статус
Третий лорд Конвента Власти. Главный государственный конвентский обвинитель и глава службы ищеек. В мире людей - специалист и автор книг по криминальной психологии.

Внешность персонажа

Людям свойственно делать предположения, основываясь на внешности. Это устаревший инстинкт, возникший из необходимости быстро оценивать окружение. Разумеется, в наше время эти предположения чаще всего ошибочны… и часто обидны (с).

Первое правило сыщика звучит так: не привлекай внимание. Будучи обладателем далеко не невзрачной внешности, господин Дорф усвоил этот урок замечательно вместе со знанием того, что все мы, кто в большей, кто в меньшей степени, находимся во власти стереотипов. Усвоил и стал пользоваться. Вампир может меняться, как хамелеон. Походка, мимика, жесты, стиль одежды - все зависит от времени, места и обстоятельств. Среди лордов Конвента - выглядит как истинный джентльмен, среди маргинальных элементов, если возникает необходимость околачиваться в этой чудной среде, - еще один представитель низших слоев населения.
Ну а вообще Вальтер производит впечатление холеного, успешного человека, всегда следящего за собой, одного из тех "белых воротничков", кому очень важно, чтобы костюмчик сидел как надо. Высокий (рост 186 см), хорошо сложенный, ловкий, проворный, как и положено высокородному сыну ночи. Темно-синие глаза, при плохом освещении кажущееся почти черными, всегда внимательно следят за каждым вашим жестом и подмечают все вокруг. Временами Дорф носит цветные линзы, скрывая за стеклом истинный цвет радужной оболочки. На тонких губах почти всегда мелькает дружелюбная, но несколько прохладная улыбка. Кожа бледная - ну да это можно было и не упоминать, в конце концов он же вампир.
В общем и целом, Вальтер Дорф - это вампир приятной, располагающей наружности.

Характер персонажа

Я параноик наоборот. Я подозреваю, что люди вступают в сговор, чтобы сделать меня счастливым (с).

Немногие могут похвастаться, что действительно знают этого вампира. Прекрасно осведомленный о жизни и характерах других, о себе он практически не распространяется. А вы ждали от главы следственной службы откровенности? О, правда - это дорогой и опасный товар, который лучше держать при себе.
Хороший актер. Никогда не поймешь, что у него на уме. Он может улыбаться вам и сочувственно на вас смотреть, кивая и поддакивая, когда вы придете к нему на исповедь, а как только трогательный рассказ подойдет к концу и вы покинете пределы его кабинета - позвонит, куда надо, а к вам спустя пять минут на улице подойдут два любезных молодчика и попросят пройти с ними. Двуличная сволочь, скажете? Будьте уверены, Вальтер примет это за комплимент. К тому же, его может оправдать тот факт, что он сволочь не только двуличная, но еще и ответственная. Начатое дело всегда доводит до конца.
Карьерист. Бывший. Добился всего сам, а дальше прыгать уже некуда. Теперь же, достигнув желаемого, несколько разочарован результатом, потому как полностью погряз в бюрократических проволочках и тайно тоскует по временам, когда мог самостоятельно, в гордом одиночестве пускаться во все детективные тяжкие и начинать собственные расследования без своры ищеек и кипы бумажек. Собственно, не обзавелся супругой во второй раз из-за вечной своей любовницы - работы Как-то не довелось Дорфу встретить женщину,которая разделяла бы его любовь к интригам и раскрытию преступлений. Так он утверждает, во всяком случае. На самом же деле причина образа жизни в одиночестве тесно связана с культом Крови: Дорф попросту не желает обзаводиться семьей и отдавать ее сектантам на промывание мозгов. Любопытен, как и всякий потомок Корнелиуса, расчетлив, как Колестис, любит всякие секреты, головоломки и игру на чужих нервах.
Параноик. Из той оперы, когда, уходя из дома, на полпути бежишь назад в родные пенаты по пять раз, потому как боишься, что забыл выключить газ, свет, воду, закрыть окна и запереть двери, хотя на самом деле все это уже проделал и перед выходом тоже все перепроверил. Сторонник теории заговора, да! И страдает манией преследования. Ненавидит большие скопления людей, потому как они его нервируют. Но на самом деле Вальтер бы без этого не смог. Без вечных подозрений и видения в каждой тени тень врага. Ему было бы просто скучно жить.
Дружбу и доверие Дорфа завоевать крайне трудно. Ну, при такой профессии в этом нет ничего удивительного. Высоко ценит хорошие манеры и всегда держит себя в руках железной хваткой, из-за чего может показаться бесчувственным чурбаном, хотя на самом деле эмоции ему не чужды. Просто показывать их никому не спешит, зачем? На жизнь никогда не жалуется, насчет лучших времен томно не вздыхает, злость не показывает. Дисциплина - прежде всего.
В словах и поступках очень осторожен, предпочитает семь раз отмерить и только один - отрезать.

Биография персонажа

На войне как на войне, знаете ли: лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных неожиданностей… Одним словом, я не люблю сюрпризы. Зато они меня просто обожают (с).

Двадцать третье октября, 1921-ый год.

- Полагаю, не стоит напоминать, что говорить нужно только правду и ничего, кроме правды, - прозвучал в тишине небольшого зала холодный бесстрастный голос.
Вальтер поднял глаза и воззрился на четыре фигуры сородичей, стоявшие прямо перед ним. Сам же Дорф восседал на стуле, под прицелом четырех пар внимательных глаз. Вампиры всегда отличались любовью к театральности, пускай она частенько бывала лишней.
- Не стоит.
"Но вы все же это сказали".
Он пожалел об этой мысли в ту же секунду, как она промелькнула яркой молнией в сознании.
Снова молчание.
- Назовите ваше полное имя, год и  место рождения.
- Вальтер Дорф, родился двадцать седьмого января 1042-ого года в Турме, столице нынешнего королевства Тезея, - послушно ответил вампир, ожидая нового вопроса. Пока что не спрашивали ничего интересного, то, что уже самим известно. Хотя, как подозревал мужчина, они и так уже знают все, что нужно, просто продолжают ломать приевшийся спектакль по старой памяти.
- Вальтер Дорф? Или Вальтер Кавендиш? - ухмыльнулся один из разговорчивых господ.
- Все мы Кавендишы в той или иной мере.
"Просто кто-то прячется за чужими именами, а кто-то создает свою собственную историю".
- Вы являетесь потомком Хесуса? Одним из немногих, к кому не перешло проклятье, - раздался другой, уже женский голос.
- Я его внук. Средний ребенок в семье его сына Луки и Патриции, потомка Вильгельма. Оба носферату чистой линии крови, оба принадлежат к Старому Свету.
- Расскажите о своей жизни до обращения.
Ну конечно, подумал Вальтер. Давайте поговорим о детстве. Куда ж без этого. Все по психоаналитику. Тому самому.
- Я рос в стороне от сородичей. Родители тогда покинули вампирский двор, предпочтя жизнь в уединении в своем замке близ Турма, - голос звучал монотонно, перед глазами проплывали полузабытые картины. - Получил среднестатистическое образование средневекового дворянина. Фехтование, верховая езда, стрельба из луков и арбалетов, военное дело, философия, математика... даже основы закона Божьего, то есть эвелонизма. Все, как положено. Родителей видел редко, других родственников, иногда приезжавших, тоже. Не сразу узнал о своем наследии. В 12 лет мне рассказали о существовании детей ночи. С этого момента меня стали готовить к ночной жизни. Все ожидали, что я унаследую дар некромантии, потому много времени уделялось ее теории, изготовлению ядов, правда, ожидания не оправдались, мне досталась руна теней. В 25 лет был обращен отцом. Ни проклятье матери, ни впоследствии отца, меня не коснулось. Семья вернулась ко двору лишь в 1070-ом году, после того, как я научился себя контролировать.
Вальтер опустил тот факт, что после его перерождения в замок стало наведываться куда больше родичей и что все они в той или иной мере пытались на него повлиять. Мужчина просто счел его мелкой, никому не нужной подробностью.
- Вы добились в этом успехов.
- У меня были хорошие учителя, - очень спокойно отозвался допрашиваемый. Строгое воспитание и холодный по природе своей нрав - вот, на что Дорф списывал свою сдержанность.
- И все же, вы недолго пробыли при дворе Древних. И года не прошло, как вы уехали по своей доброй воле, - еще один вопрос, пусть и в форме утверждения.
- Я не видел смысла оставаться рядом со столь значимыми и почтенными фигурами, не имея за плечами никакого жизненного опыта, - впервые за все время затянувшегося разговора Дорф позволил себе слабую, вялую улыбку. Воцарившееся молчание стало знаком того, что дознавателей интересовало продолжение его биографии. - Тем более, я не был старшим сыном и особой роли для семьи не играл. Я много путешествовал. Служил королям и крупным феодалам, участвовал в их распрях и интригах. В 1297-ом году был посвящен в рыцари тогдашним правителем Лиавана. Тогда же и взял себе фамилию Дорф, ее и использовал чаще всего. То и дело разыгрывал свою смерть, чтобы избежать пристального внимания со стороны церкви, отучился в парочке тогдашних университетов... - сам Вальтер считал все эти откровения нудными до безобразия, потому как почти все носферату повторяли один и тот же жизненный круг. Времена как бы не блистали разнообразием. - В 1324-ом году вновь предстал пред очами властелинов ночи, - вдаваться в причины и подробности становления на путь истинный он опять же не стал. - Одно время был частью свиты Маркуса Кавендиша, а затем и Хесуса. Деда, - добавил вампир. - Затем стал частью свиты собственного отца.
- 1414-ый год стал поворотным для многих и для вашей семьи в особенности.
- Вы про проклятье? Если да, то для меня не стал. Мы держались в стороне от... событий, - как ни старался Вальтер, некоторое напряжение все же скрыть не удалось.
- Почему вы решили присоединиться к Конвенту?
- Я счел его идею правильной.
- А как вы отнеслись к признанию вашей прародительницы виновной? - вопросы все более скользкие, все, чтобы вызвать эмоции, ну-ну... Предсказуемо.
- Наказание было соразмерно преступлению, - с самым что ни на есть спокойным видом ответил Вальтер. Весь его вид сообщал о том, что ему, в общем-то, больше на эту тему и сказать нечего. Тем не менее, отставать от благодатного предмета беседы никто не спешил. Зато Дорф теперь даже расслабился. Душой отдыхал, можно заявить. К этому он был готов, в этом не было ничего, что могло бы смутить и заставить сделать неверный шаг.
- И это все? - насмешливо поинтересовалась черноволосая женщина. - Ваша семья состояла в культе Смерти, вы воспитывались в его традициях - и все же вы пошли против всего этого.
- Вы во власти заблуждения, - снисходительно возразил вампир, чувствуя, как напряжение, наэлектризовавшее воздух, медленно, но верно спадает. Воистину, пытаться задеть его таким образом - это детские шалости. - Моя семья никогда не ставила под сомнение необходимость и правильность существующего строя и в отступники не записывалась. Моя служба Конвенту на протяжении долгих веков не вызывала нареканий. Так что да. Это все. Но если у вас все еще есть вопросы - я с удовольствием на них отвечу.
- C 1429-ого года вы стали работать на Конвент, но в несколько ином качестве, чем сейчас.
- Поначалу я был рыцарем ночи, - кивнул опрашиваемый, - но через тридцать лет перешел в ищейки. Эта... работа... была мне больше по вкусу.
Что поделать, Дорф любил подставы и ловушки... И именно этой теме и были посвящены ближайшие десять минут. Его заставили пересказать всю его деятельность в Конвенте и не только. Весь путь, пройденный карьеристом. От простых доносов до расследований убийств и раскрытий заговоров. Отличия, звания, благодарности, неудачи... По скромному мнению Вальтера, это было так же нудно, как читать сухие сводки новостей или горы отчетов. Враги и союзники мелькали перед глазами, когда он вдавался в суть очередного дела. Воспоминания все же ярче, чем изложенные на бумаге сведения.
- А что насчет вашей семейной жизни?
Дорф терпеть не мог такие вопросы. Но деваться некуда.
- В 1487-ом году я сочетался браком с Мэрион, носферату из рода Рикара. У нас было трое детей, два сына и дочь. Дочка умерла в 1754-ом году, когда ей было шесть. Тогда была эпидемия... - равнодушным тоном проговаривал допрашиваемый.
- И через пять лет вы ушли от жены.
- Мне кажется, причины моего поступка к нашей сегодняшней встрече отношения не имеют.
- Нет, - на лицах замелькали улыбки. - Но вы правы, пора перейти к самому интересному.
- Пять дней назад в полночь вас нашли в доме ныне покойного лорда Дюфо. Главы службы разведки. Вам, конечно же, прекрасно известно имя вашего бывшего начальника, который завершил свой жизненный путь как раз в тот вечер.
- Конечно. Я и не отрицал. Пять дней меня здесь и держат, полагаю, именно по этому поводу.
- Вы были в крови. Оружие убийства - кол - тоже было при вас.
- Опять же не отрицаю. И я, кажется, уже объяснял, почему...
- Что вы делали в особняке в тот день?
- Меня попросили заеха...
- В доме было найдено две горсти праха. В кабинете Дюфо. Тлен его самого и не установленного лица. Вы убили лорда Дюфо? - Вальтер ощутил, как чужое сознание вмешивается в ход его собственных мыслей, заставляя их путаться и наводя сумятицу.
- Нет. Я убил того, кто вонзил кол в сердце Дюфо, - сглотнув, заявил вампир. - Думаю, это был нае...
- Вы же знали, что вы первый претендент на пост Дюфо?
Отпираться не было смысла.
- Да, я знал.
Воцарилось молчание. Вальтер напряженно замер. Сейчас что-то будет?
- В таком случае встаньте, третий лорд. Вальтер Дорф, вы - новоизбранный служитель Конвента Власти. Приветствуем вас, брат.
Вальтер заморгал.
- Прошу прощения?
- Клянетесь ли вы быть верным Конвенту Власти, поддерживать порядок и его принципы?
Так вот для чего этот пафосный дешевый спектакль? Поиздеваться? А потом вот так обрадовать? Вампир молчал. Минуту. Две.
- Клянусь.

Осенняя ночь встретила одинокого путника холодом, но Вальтер был только рад ледяным порывам ветра. Нужно было остудиться. Щеки горели, кровь стучала в висках, ноги подкашивались, а вампир все никак не мог поверить в то, что сейчас произошло. Он был настолько поглощен этим, что не заметил, как рядом из теней выросла еще одна фигура.
- Поздравляю, мальчик мой. Наконец-то эту должность занял достойный носферату.
- Отец, - Дорф не то, чтобы обрадовался. Совсем не обрадовался. Уж не поспособствовал ли старый пройдоха такому повышению? Он уставился на Луку Кавендиша, как будто пытался разгадать, зачем же пожаловал сюда любящий отец и какая роль ему отведена в этой пьесе. - Что ты здесь делаешь?
- Какая настороженность при виде родителя. Мальчик мой, тебе нужно лечиться от паранойи. Я? Хотел поздравить сына первым. И забрать его на остров. Тебя все ждут, все хотят отметить твои достижения...
"Откуда?"
Дорф смотрел на него и думал о своей жизни. О той ее стороне, о которой никому не рассказывал.
О вступлении в Культ Крови в год его основания. О первых восторгах и святой убежденности, что та пропаганда, лапшу которой Хесус умело наматывал даже самым здравомыслящим людям на уши, - это непреложная истина.
О разочаровании и понимании, что попался на крючок. О детях, которые горели восторгом и преданностью, как он когда-то. О жене, одержимость которой принципами культа вызывала отвращение. Об отдалении от семьи, которая, сама того не понимая, стала заложником культа, еще несколькими фанатиками, которыми умело пользуется хитрый дед. О постоянном балансировании на краю пропасти, когда сознаешь: неверный шаг или не то слово - тут не только твоя голова с плеч слетит. О том, как вечно покрывал чужие темные делишки. О стороне жизни, из которой не было выхода.
- Нам пора, Вальтер.
- Да. Пора, - Дорф улыбнулся и поплелся вслед за отцом.
Петля затянулась туже.

Способности
1-ая руна Вакха- Король Теней (мастер 1-ого ранга)

Навыки и особенности
- хороший актер, быстро приспосабливается к практически любой среде;
- говорит на семи иностранных языках без акцента, счастливый обладатель прекрасной памяти;
- умело обращается с холодным и огнестрельным оружием;
- умеет водить машину, есть также навыки пилота;
- ну, слежка и шпионаж - наше все, естественно;
- отличный юрист, разбирается в законодательстве не одной страны мира;
- как ни странно, очень даже хорошо подкован в знании закона Божьего;
- верховая езда, этикет, танцы, прочие великосветские штучки - всему этому обучен;
- странная привычка - носить цветные линзы, предпочтительно темные;
- кое-что знает о некромантии и демонологии, только теории, естественно, способностями этими не владеет;
- есть образование криминалиста.

Как вы нас нашли?
Досье у меня на вас.

Связь с вами
ЛС.

Игровой стаж?
Уже говорили об этом.

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

Отредактировано Вальтер Дорф (26.05.2013 17:36)

+1

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения. Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://savepic.org/3569765.png

Код:
[img]http://savepic.org/3569765.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Вальтер Дорф