Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Валенштайн Харрис


Валенштайн Харрис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВАЛЕНШТАЙН ХАРРИС

https://i.gifer.com/2B09.gif

♠ Дата рождения: 31 декабря 1978 г.
♠Фракция: человек
♠Социальный статус: патрульный Валенштайна
♠Национальность: дюссельфолдец

♠Образ: Will Smith

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Рождение мальчика, которого впоследствии нарекут в честь округа Валенштайн, приходится на 31 декабря 1978 года. В ту ночь было необычное астрономическое явление под названием метеорный поток эта-Тримы. Родители, жившие тогда в рыболовецкой деревне Альхальд, собирались отметить наступление нового года в кругу большой семьи и близких друзей, но у Джослин отошли воды. Спустя пару часов мучительных схваток врачи поняли, что молодая мать не сможет разродиться сама, а проводить кесарево сечение в условиях деревенской больницы, как им сообщили, не представляется возможным, поэтому женщину быстро транспортировали в Валенштайн. Операция прошла успешно, мать и ребенок быстро оправились и были выписаны спустя положенное время. Так началась история мальчика по имени Валенштайн.
Валенштайн рос обычным ребенком. Его отец Питер Харрис работал на рыбной фабрике, а мать была швеей-мотористкой, принимавшей заказы на дому. Жили они не богато, но на еду и вещи первой необходимости денег хватало. Иногда Валенштайн, которого ласково назвали Вэл, завидовал возможностям некоторых соседских детей, но зная как тяжело приходилось родителям не требовал больше, чем они могли себе позволить. К нему быстро пришло осознание положения своей семьи, а, следовательно, и своего собственного в этом беспорядочном и не всегда справедливом мире.
В школе его часто задевали из-за цвета кожи, поэтому он очень рано научился давать отпор даже тем, кто старше и с виду сильнее. Получал тумаков, поднимался, нападал и снова оказываясь на лопатках вставал, чтобы продолжить борьбу пока в глазах не погаснет свет. Дрался Вэл яростно! Не лез на рожон без повода, но сдачи давал так, что обидчики на долго запоминали его кулаки. Из-за этого часто посещал директорский кабинет и однажды даже был временно отстранен от занятий.
Когда ему было четырнадцать лет отец потерял работу. Семье пришлось непросто, потому что в то время с работой вообще было туго, а денег, которые зарабатывала мать едва хватало, чтобы сводить концы с концами. Тогда младший Харрис нашел себе подработку. Он развозил почту в утренние часы, а вечерами торговал платками, которые шила мать. Такое себе удовольствие для мальчика-подростка, но семье нужны были деньги. К тому же к тому времени их стало уже не трое, а четверо. Спустя десять лет после рождения Валенштайна мать понесла второй раз. На свет появилась Джезабель Харрис.
Отношения между братом и сестрой складывались хорошо. Он часто подшучивал над ней, а она строила ему рожицы. Разница между ними была большой, но с возрастом это становилось все менее заметно.
Школу Вэл закончил без особых отличий. Зато к тому времени начал встречаться с одной из самых красивых девочек на деревне Лидией Браун. Они вместе мечтала уехать из Альхальда и перебраться в Валенштайн, на чем и сосредоточились. Правда перед этим ему пришлось отслужить два года в армии Дюссельфолда по контракту.
Мальчишка поступил в полицейскую академию, а его девочка в Исторический университет Валенштайна. Встречались они не часто, больше созванивались, когда появлялась такая возможность. Те годы Вэл вспоминает, как лучшие годы своей жизни.
Окончив полицейскую академию, Харрис поступает на службу патрульным. Работенка не самая приятная и не очень чистая, но она ему нравилась. Увидев обратную сторону города своей мечты Вэл начал меняться. Ему так часто приходилось видеть жестокость и насилие, что включились защитные механизмы психики и он стал черстветь. В итоге отношения с Лидией начали портиться. Они расстались, когда она сказала, что больше не узнает своего любимого Вэла, хотя правда крылась где-то между «не узнает любимого Вэла» и «полюбила другого». Харрис её отпустил, сказав, что все понимает. Ни черта он не понимал! После Лидии у него не было серьезных отношений. 
Затем последовало повышение по службе. Верно говорят, если личная жизнь катится в Бездну, то можно ждать продвижения на работе. Новая должность на старом месте быстро привела его в чувства.
Он забыл про свою первую любовь на долгие годы и все же когда ему стало известно, что она погибла во время «эпидемии кровавого пота», стало как-то не по себе. Они с напарником попали в эпицентр тех событий, но оказались с другой стороны кордона, где воцарился хаос.
Первое столкновение с «иными» у Харриса произошло в 2007 году. Во время ночи Равноденствия ему и его напарнику не посчастливилось встретить на своем пути толпу некрофагов выбравшихся из канализационных шахт. Им пришлось прятаться от них в магазинчике на окраине Джернинкса. Когда патроны кончились Вэл вооружился топором, но к несчастью пускать его в ход ему почти не пришлось. В какой-то момент Харрис услышал какой-то звук, который заставил его отключиться.
Тогда Харрис долго задавался вопросом, что же все-таки произошло в ту злополучную ночь, но так и не смог найти ответа. С тех пор его преследовали странные сны и видения, с которыми он боролся таблетками.
Утром следующего дня до Вэла дозвонились родители, которые сказали, что Джезабель поехала к нему. Она поругалась с ними из-за какого-то пустяка, взяла отцовский пикап и поехала к брату в надежде, что он приютит её на какое-то время у себя. Больше девушку никто и никогда не видел. Её до сих пор считают без вести пропавшей.
Когда стало понятно, что полиция округа бессильна, Валенштайн взял отпуск и поехал к родителям. Они были сломлены и винили себя в том, что отпустили её, а он успокаивал их, подбадривал, говорил, что она обязательно найдется.
Прошло уже восемнадцать лет. Валенштайн продолжает работать патрульным в столице, время от времени навещает своих стареньких родителей и ведет скромный образ жизни. Пару недель назад его напарника перевели в другой город, поэтому пришлось привыкать к новому.
Падение так называемой «Энигмы» изменило жизнь всего мира и безусловно   отразилось на работе полицейского управления. Теперь Вэл часто слышит по рации что-то вроде «эльф угнал машину» или «партия магов устроила очередной пикет на площади Мира». Человек существо гибкое и быстро привыкает ко всему. Вот и Вэл привык.
Утро Харриса начинается с крепкой чашки кофе, а вечер как правило заканчивается таблеткой снотворного, которая помогает на время избавиться от странных кошмаров и несуществующих воспоминаний. Пару раз Харрис обращался к психотерапевту, но разочаровавшись во всей это ерундистике остался один на один со своими внутренними проблемами. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа:

Навыки и особенности: знает только дюссельфолдский, хорошо стреляет, дерется и знает законы.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Валенштайн Харрис (10.04.2021 16:45)

+4

2

[html]
<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4651">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

3

Любая цитата

Эпизод

Когда

Кто

Статус

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

название эпизода

дата эпизода

имена участников

статус эпизода

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Валенштайн Харрис