Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 09.05.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
7 ВЕЧЕРОВ
7 ВЫБОР

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 221 страница 240 из 288

221

Смените имя на Лоррейн Эллингтон, пожалуйста

0

222

Лоррейн Эллингтон
Готово)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

223

Отправить в линии судьбы:
Веселая поездка в Лиаван
Восстание мертвецов или веселые будни некроманта
История из Нурбо

0

224

Короче я опять запутался и прошу помощи:

1. Возможно, для движения сюжета мне понадобится купить зелье. Вопрос: все же тут в курсе, что перс у меня не первый и на другом профиле, получается, лежат золотые, которые одному не нужны, а другому могут пригодиться. Может игрок гонять золотые по своим профилям как ему удобно или это строго воспрещено? Или есть какие-то ещё варианты получить желаемое - золотые-то есть, просто лежат по-разному.

2. Опять забыл, где покупать зелья (

3. Помню, мне говорили, что можно написать пару абзацев текста для привлечения игроков в ветку Шабаша, потому что пока в основном играют те, кто против Апокалипсиса, а я один как перст, и мне нужны те, кто за. Если несложно, поделитесь, пожалуйста, где ещё можно разместить объяву о поиске соигроков? Можно в ЛС.

0

225

Бартоломео Джеймс
По поводу пунктов 1 и 2: покупки оформляются здесь, однако в правилах сказано, что переводить между разными профилями можно только баллы, но не монеты, которыми оплачиваются зелья.
По поводу пункта 3: ждите ответ в лс.

0

226

И снова в порядке бреда:

Я тут пошатался с заявочками и подумал, может стоит сделать что-то типа коротких интервью с теми, кто ищет игроков на конкретные роли, оставить их на форуме и, например, где-нибудь поразмещать от имени форума?

Всё-таки живой диалог, каждый сможет рассказать, зачем ему это надо, что у нас тут не страшно и никого матчастью не придавит, м?

0

227

Так как я не отыгрывал свое перерождение и собственно ничего не играл за вампира, кроме одного незаконченного эпизода, прошу перевести меня обратно в ряды человеков и сделать вид, что ничего такого не было, просто странный сон, показавший, что я еще не готов к этому шагу.
Заранее спасибо)

0

228

Объявляю поиск модераторов. Собственно, все обсудим в лс)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

229

Мне, кажется, забыли статус поменять (указать что я пневматик), и я всё-таки РоссланД (где "Hross" - "лошадь", "land" - "страна/край"), а то в эпизоде иначе написали.
Кстати, я могу "ничейное" графство забронировать на карте и написать его описание? А лучше два) матушка, в девичестве виконтесса Траудель, тоже знатного рода

0

230

Серафин Росс
Да, конечно, пишите графство и оставляйте описание в этой теме)

Серафин Росс написал(а):

и я всё-таки РоссланД

Не совсем поняла, вы хотите, чтобы я поменяла фамилию вам?

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

231

Авалон написал(а):

Не совсем поняла, вы хотите, чтобы я поменяла фамилию вам?

Наверное да - на Серафин фон Россланд, а то всех будет сбивать мой усеченный ник, хотя мне и нравится как он звучит)
Просто Его Величество вон в эпизоде меня как Росслан записал, значит не очевидно...

0

232

Серафин Росс
Я и у Его Величества в эпизоде поправила, чтобы уж все чинно было, и у вас сейчас поправлю)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

233

Авалон
Благодарю за помощь! Пойду писать графство. Можно 7 под Траудель забронировать, а 15 под Россланд? Я оба напишу!

0

234

Думаю всё таки описать моду и архитектурный стиль Тезеи 19 века следует, чтобы ни у кого (особенно у новичков) не было разночтений по данному вопросу. Ибо как я понял, то мода Тезеи того времени равна концу реального 19 века: костюмы, спокойные тона, жилеты, сюртуки, шляпы. В качестве архитектуры, в основном используется стиль "Готика". В общем строгость и сдержанность во всём, как во всей культуре Тезеи.

0

235

Рейнхард фон Лейниц

Да, строгость и сдержанность, ну и Готика.) Платья и костюмы закрытые, таки строгие моральные принципы.)

Серафин фон Россланд

Хорошо)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

236

У меня вопрос относительно степени старения оборотней - вот в матчасти сказано, что живём мы аж до 1000 лет (но часто не доживаем, очевидно умирая в бою или от козней врагов), причем сохраняя бодрый вид. Особенно чистокровные.
Я вот что думаю - на фоне 1000 лет какие-то 17 это полная фигня, я конечно выберу аватарку повзрослее (благо это легко), но вопрос больше про деда. Он у меня и так древний был, лет 200-300 точно есть, но от старости явно бы не умер. Это же, выходит, средний возраст у оборотней))
Где вообще происходит момент, когда у оборотней внешний облик родителей начинает мало отличаться от облика повзрослевших детей?

0

237

Коул Беласко
Старение замедляется после 35 лет только, я допишу про это)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

238

Можно немного позанудствую? По моему скромному мнению ★ в:

Анкета★Эпизоды

не очень сочетается с общим видом минималистичного (искренне обожаю его) дизайна ролевой
может туда лучше ● или вообще | - я бы даже всем это самостоятельно заменил

0

239

Коул Беласко
Тогда лучше вот это ●  https://i.ibb.co/myrbyPJ/image.gif

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

240

(Наверное, это для раздела "специфическая литература" будет)
(картинки из интернета, текст - написан мной)

---
Отчет военной разведки: типовое снаряжение пехотинцев Болиссийской Народной Революционной Армии (БНРА)

http://photo.rock.ru/img/TwyGn.png
(боевое знамя воинских частей Болиссии)

Общая ситуация:
В настоящее время, военно-промышленный комплекс Социалистической Республики Болиссия можно охарактеризовать как достаточно развитый, способный к производству полного спектра военной продукции. Хотя в целом подобное состояние дел можно было наблюдать еще до трансформации Республики Болиссия в Социалистическую Республику Болиссия, однако за последние годы можно наблюдать тенденцию к увеличению выпуска военной продукции, которой, в том числе, оснащаются войска повстанцев в Анарк-Канише, усугубляя тем самым идущую в этой стране гражданскую войну.
В этом обзоре мной будут упомянуты типовые виды ручного индивидуального вооружения, используемые войсками Болиссии и их союзниками.
Отчет составлен: майор Т. Брайтстар, управление военной разведки, ВС Дюссельфолда

Романов Р-9К
https://wiki.teamfortress.com/w/images/thumb/b/b1/Item_icon_L%27Etranger.png/150px-Item_icon_L%27Etranger.png
Тип: револьвер
Калибр: 9х17мм
Масса: 0,82 кг
Режимы стрельбы: одиночными
Емкость барабана: 6 патронов
Эфф. дальность: 30 метров

Револьвер Романова, калибр 9мм, укороченная модель. Устаревшее на данный момент оружие, созданное за два десятилетия до Четвертой Континентальной Войны и в настоящее время снятое с вооружения строевых частей армий Болиссии, однако используемое еще в качестве наградного оружия. Некоторые старшие и высшие офицеры (от бригадира и выше) предпочитают носить это оружие как своеобразный "знак статуса".

П-58БМ
https://vignette.wikia.nocookie.net/warface/images/2/27/M1911A1_Render.png/revision/latest/scale-to-width-down/150?cb=20160416222729
Тип: пистолет
Калибр: 10х22мм
Масса: 1,02 кг
Режимы стрельбы: одиночными
Емкость магазина: 12 патронов
Эфф. дальность: 50 метров

Пистолет армейский, образца 1958 года, большая модернизация. Таково официальное название этого оружия по войсковой номенклатуре Болиссии. Фактически - копия пусть уже довольно старой, но достаточно удачной модели дюссельфолдской разработки. Несколько раз модернизирован, в последний раз  - с переходом на новый 10мм пистолетный патрон. В остальном, по видимому, военные Болиссии предпочли следовать принципу "не чини то, что не сломано".
Возможное дополнительное оборудование: глушитель, подствольный лазерный целеуказатель или фонарь

Лисицын ППЛ-96А
https://vignette.wikia.nocookie.net/warface/images/4/4d/PM-84_Glauberyt_Custom_Render.png/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20170209135535
Тип: пистолет-пулемет
Калибр: 10х22мм
Масса: 2,51 кг
Режимы стрельбы: очередями
Емкость магазина: 25 патронов
Эфф. дальность: 100 метров

Компактный пистолет-пулемет, созданный уже после провозглашения Социалистической Республики Болиссия. В целом - крепкий середнячок среди оружия своего класса, достаточно комфортный при стрельбе. Используется как оружие артиллеристов, экипажей бронетехники и пилотов.
Возможное дополнительное оборудование: глушитель, подствольный лазерный целеуказатель или фонарь, дополнительная передняя рукоятка, коллиматорный прицел.

Романов БР-12В
https://vignette.wikia.nocookie.net/warface/images/6/6b/Remington_870_RAS_Render.png/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20150301063919
Тип: боевой дробовик
Калибр: 12-й калибр
Масса: 3,2 кг
Режимы стрельбы: одиночными
Емкость магазина: 25 патронов
Эфф. дальность: 100 метров

Созданный сыном создателя револьвера Р-9 дробовик по большей части является еще одним из представителей класса дробовиков с "помповой перезарядкой". Хорошо сделанный и удобный в использовании, в основном он применяется как охотничье, гражданское и полицейское оружие. Однако, его военная модификация (мало отличающаяся от полицейской) применяется военной полицией и военно-морскими силами Социалистической Республики Болиссия.
Возможное дополнительное оборудование: подствольный лазерный целеуказатель или фонарь, дополнительная передняя рукоятка, коллиматорный прицел.

Марошевский БВМ-91М
https://vignette.wikia.nocookie.net/warface/images/a/a3/VHS-2_Render.png/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20180703223141
Тип: штурмовая винтовка
Калибр: 7,95х37мм
Масса: 3,71 кг
Режимы стрельбы: одиночными, очередями
Емкость магазина: 35 патронов
Эфф. дальность: 500 метров

Боевая винтовка Марошевского, образца 1991 года, модернизированная. Основное оружие пехоты болиссийских войск. Использующая схему автоматики на основе отдачи полусвободного затвора с роликовым замедлением при удивительно простой разборке затвора для чистки, с компоновкой буллпап для мобильности и удобства использования в ограниченных пространствах вроде зданий или салона автомобиля. Но что стало куда важнее в современных реалиях - выполненная по большей части из штампованного металла и литого ударопрочного пластика, а потому дешевое в изготовлении и отлично пригодная для массового серийного производства крупными партиями.
7,95мм патрон отличается характерным звуком выстрела, который может быть полезно запомнить перед командировкой на тот театр военных действий, где у противника может встречаться подобное оружие.
Возможное дополнительное оборудование: глушитель, 40мм подствольный гранатомет, дополнительная передняя рукоятка, коллиматорный, ночной или оптический прицел.

РП-61БМ
https://vignette.wikia.nocookie.net/killzone/images/b/be/Blackjack_STA3.png/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20180715204140
Тип: ручной пулемет
Калибр: 7,95х37мм
Масса: 7,59 кг
Режимы стрельбы: очередями
Емкость магазина: 50 или 100 патронов
Эфф. дальность: 700 метров

Еще один, пожалуй, отличный пример применения на практике древней мудрости насчет отсутствия необходимости чинить то, что и так работает. Данный ручной пулемет представляет собой по сути уменьшенную, облегченную и адаптированную под патрон для штурмовой винтовки версию прославленного тезейского единого (универсального) пулемета времен Четвертой Континентальной. Как и его оригинал - довольно неплохое оружие, однако требующее при этом своевременного проведения обслуживания и чистки. Как впрочем, и абсолютное большинство любого другого огнестрельного оружия.
Возможное дополнительное оборудование: коллиматорный, ночной или оптический прицел.

Лисицын ДВЛ-08
https://vignette.wikia.nocookie.net/warface/images/3/30/AT308_Render.png/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20170405185643
Тип: снайперская винтовка
Калибр: 9,3х70мм
Масса: 7,02 кг
Режимы стрельбы: одиночными
Емкость магазина: 5 патронов
Эфф. дальность: 1500 метров

Штатная снайперская винтовка военных сил Болиссии. Свободно вывешенный ("плавающий") ствол, мощный патрон, проверенный временем механизм поворотного "болтового" затвора с ручными приводом, высокое качество изготовления которого обеспечивает несомненно ощутимую стрелком плавность работы. Результат - весьма высокие показатели дальнобойности и точности выстрела. 
Штатно оснащается электронно-оптическим прицелом переменной кратности. Может быть оснащена ночным прицелом. Возможно дополнительное оснащение сошками для более устойчивой стрельбы из положения лежа.

Марошевский СП-99А
[изображение отсутствует в базе данных]
Тип: станковый пулемет
Калибр: 9,3х70мм
Масса: 18,7 кг
Режимы стрельбы: очередями
Емкость магазина: ленточное питание
Эфф. дальность: 1000 метров

Тяжелый станковый пулемет под калибр 9,3мм. Используется либо со станка-треноги, либо на турельной установке легких боевых машин вроде джипов и артиллерийских тягачей. Использует систему автоматики на базе отдачи ствола при его коротком ходе, имеет быстроменный, даже в боевой обстановке ствол. Питание производится из патронной ленты.

Романов РРГ-84М
https://vignette.wikia.nocookie.net/killzone/images/5/5c/Blackjack_VC9.png/revision/latest/scale-to-width-down/250?cb=20180715074427
Тип: ручной гранатомет
Калибр: 70мм
Масса:
- 9,02 кг (с реактивной гранатой)
- 12,5 кг (со специальной реактивной гранатой)
Режимы стрельбы: однозарядное оружие
Емкость магазина: однозарядное
Эфф. дальность:
- до 300 метров - движующаяся цель
- до 1500 метров - неподвижная

Ручной реактивный гранатомет, созданный третьим в знаменитой династии болиссийских конструкторов-оружейников. От своих аналогов отличается, пожалуй, поистине удивительной простотой устройства и использования. Минусом, впрочем, является то, что использовать наводимые при помощи лазерного луча реактивные гранаты подобное оружие не способно.
Особое примечание: по непроверенной информации, для этого гранатомета разработана реактивная граната с микро-ядерным зарядом на основе особых мета-стабильных изотопов. Впрочем, если эта информация и истинна, такие заряды скорее всего крайне дороги и исчисляются единичными экземплярами.

Отредактировано Уильям Беккер (01.11.2020 17:15)

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Организационный раздел » Вопросы и предложения