https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Даниэль Амос Дефо


Даниэль Амос Дефо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Даниель Амос Дефо

http://s8.uploads.ru/t/S0Ui5.jpg

♠ Дата рождения: 07.08.1924
♠Фракция:Некромант, путешественник по мирам
♠Социальный статус: Мертв
♠Национальность:Болисс
♠Образ:Джонни Депп

ХАРАКТЕР
...В моем омуте черти топятся...

Что я могу сказать о своем характере? Я, как сейчас модно стало говорить – мизантроп. Я не люблю людей, да и нелюдей тоже не сильно жалую. И стараюсь как можно реже находиться в их обществе. Нет, я не боюсь толпы и при необходимости спокойно могу выступить перед публикой, а какое-то время назад мне приходилось это делать. Но меня раздражают прикосновения почти всех живых существ.  Так же меня можно назвать замкнутым и необщительным, потому что вести содержательные диалоги, которые приносят удовольствие, я могу далеко не с каждым. Определенной ненависти к какому-то определенному представителю, обладателю какого либо дара, у меня нет. Я не расист – я ненавижу всех одинаково. Так же стоит отметить, что я достаточно мстительная скотина, но скотина умная, потому что я могу мило улыбаться в лицо, а через несколько дней нанести удар, причем так, что меня и не заподозрят, а я еще рядом постою и сочувственно покиваю. Эгоист, и для достижения своих целей спокойно пожертвую любым. Искренне считаю, что добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. А так же считаю, что животные намного лучше людей, даже если люди эти маги или прочая нечисть, а поэтому их неплохо было бы немного, совсем чуть-чуть уничтожить.
Не смотря на все это, есть круг лиц, к которым я отношусь лучше, но даже это не аргумент и в случае крайней необходимости я могу использовать и их. Это будет конечно печально, но не смертельно.
Ну или просто представьте нормального человека, которому все его детство доказывали, что он ненормален и постоянно лечили… В общем, убедили меня в том что я псих, убедили…

БИОГРАФИЯ
...Пятнадцать человек на сундук мертвеца...

Наконец-то я решился на это. Позвольте представиться, я - Даниэль Амос Дефо. Естественно это не мое настоящее имя, оно появилось после моей смерти, кто я на самом деле - знать ненужно. Я хотел бы рассказать вам о своей жизни, которая была слишком долгой и слишком насыщенной. Так же хочу предупредить, что моя история может показаться одним скучной, а другим выдуманной, но это истинная правда. Хотя, конечно, дорогой читатель, вы можете считать, как вам угодно.
О том, что мой род кишит магами, я узнал уже в зрелом возрасте. Как и о том, что моя мать была довольно неплохим некромантом. Дело в том, что свою матушку, прекрасную Розалинду, я не знал. К сожалению, день моего рождения, этот прекрасный день, который мои родители ждали долгие месяцы, был омрачен смертью. Сердце юной девушки не выдержало, пришлось срочно оперировать и решать, чью жизнь спасти. Точнее решать спасать ли хоть кого-то, потому что ей помочь уже не смогли. Мне же с трудом, но помогли появиться на свет. Так что в этот день мой молодой отец, Гедеон Дефо, одновременно стал и вдовцом и отцом, к чему был явно не готов. Нет, он меня любил и воспитывал, как мог, но смерть жены перенес тяжело. Сразу хочу отступить немного вперед и сказать, что новую жену он так себе и не нашел. Мог, но просто не хотел, слишком сильно любил прежнюю.
Что я могу сказать о детстве? Оно было как у всех детей, нянечки, которые занимались мной, пока отец был на работе. Иногда ездил к бабушкам, дедушкам, что по линии отца, что по линии матери, хотя к ним меня отпускали реже, отец не слишком любил свою тещу, за глаза называя ее ведьмой, и как оказалось впоследствии - зрил в корень.  Отношения его с родственниками моей матери с большой натяжкой можно было назвать дружескими, когда скрывая неприязнь они улыбались, чтоб не расстраивать ребенка. А вскоре они и вовсе разругались. Поэтому нянечкам было строго настрого запрещено устраивать мне встречи с родственниками по линии матери, так как отец считал их всех немного не от мира сего. И тоже, как оказалось, был не далек от истины. А так, если кратко, то детство мое можно назвать счастливым. Но с большой натяжкой, потому что Гедеон на фоне свой заботы и страха, что я пойду в родню матери, тронулся рассудком. Плюс ко всему, я еще очень походил на мать внешне. Поэтому любое проявление с моей стороны, которое он рассматривал как не совсем нормальное, сопровождалось вызовом кучи людей в дом и тоннами таблеток. Потому что «а вдруг он будет такой же ненормальный как ее семейка». Но вскоре отцу надоело скрывать меня от родных, и мы просто покинули наш город и переехали в Дюссельфолд.
Там я пошел в одну из лучших школ нашего города – отец постарался. Учился я не то чтобы хорошо, но и не слишком плохо. Был таким середнячком, который при желании мог бы выбиться в отличники, но это просто было ненужно. От меня не требовали этого, а самому было лень, тем более что я даже будучи еще ребенком, не считал, что образование может как-то поспособствовать в будущем. В школе ведь пытаются вбить знания, сделать таким как все, чтоб мыслил ты как остальная толпа, а я с детства не слишком сходился со сверстниками. Тем более что меня всегда сопровождали нанятая отцом охрана, хотя по сути это просто были санитары, которые должны были в любой странной ситуации докладывать отцу и пресекать. А плюс ко всему проверять всех, всех с кем я начинал общаться, чтоб не связался с неподходящей компанией. Именно поэтому у меня не было друзей, да и просто знакомых тоже.
Так я и жил до своих тринадцати лет, а потом стали происходить необъяснимые события. Точнее, ребенок их не смог бы объяснить. Это потом, со временем… Но у меня не было того, кто мог бы помочь, кто мог бы сказать, что со мной все нормально. Ах, я не рассказал же вам, что произошло. Дело было одним ясным днем, когда мы возвращались из школы домой и стали свидетелями страшной аварии. Несколько машин столкнулись, кровью и телами была перекрыта дорога. Это конечно страшно и плохо, но не это самое главное… Тогда я придвинулся ближе к окну, потому что рядом с каждым куском тела был смутный, едва различимый силуэт. И на свою беду я поделился этим с отцом, я не мог понять, что видел и почему. И опять начался период таблеток, ведь «сынишка сходит с ума». С того дня видеть неясные силуэты я стал все чаще, а еще я безошибочно угадывал настроение всех кто рядом находился. Я не понимал, что со мной происходит и почему это происходит. И поэтому еще больше замкнулся в себе, стараясь отгородиться от людей, чтоб хотя бы их не ощущать. Ведь от силуэтов я спрятаться не мог, как бы ни старался.
Чуть позже вернувшись из школы, в своем портфеле я нашел книгу, не помню, чтоб я ее брал или чтоб она у меня была, но говорить про это я никому не стал. Обычная такая книжка, без названия или описания, больше она была похожа на какой-то дневник или блокнот. Только текст печатный, а не написано от руки. Находка меня заинтересовала, хотя честно было желание сначала поделиться этим с людьми, которую всю жизнь были рядом. Но не хотелось опять сидеть дома и глотать колеса, поэтому эта книга стала моей тайной. Написанное в ней я не понимал от слова совсем. Но с упорством вновь и вновь перечитывал мелкий текст, запоминая его чуть ли не дословно. И видимо зря я так думал, видимо очень зря я решил, что чтение книг никак не сказывается на жизни человека.
А потом мы вновь отправились в родной город, у отца были какие-то дела, а плюс ко всему он собирался эксгумировать труп матери и перевести его на свою родину. Но пока что дела занимали все его время, а я был предоставлен сам себе и толпе прислужников. Потому что в один прекрасный день, я с группой своих сопровождающих прогуливался по городу, а именно, я собирался в очередной раз посетить могилу матери. Глупая была затея, учитывая, что именно сегодня, в день моего рождения я не хотел сопровождения, которое указывает, что и как делать. Сначала все было хорошо, мы спокойно постояли на могилке, и уже собирались уходить, когда послышался шум. Случившееся потом произошло слишком быстро, но крепко засело в моей памяти. Что-то похожее на людей, на очень потрепанных и явно не живых людей, которые напали и напали на моих сопровождающих. Никто не выжил кроме меня, даже странно, что это… это… эти меня не тронули. До позднего вечера я был на кладбище, прячась за надгробьем матери, не знаю почему, но я решил, что там самое безопасное место. Забирал меня от туда отец, который вернувшись домой не нашел ни своего ребенка, ни его охрану.
И нет ничего удивительного в том, что после этого случая мы собрали вещи и вернулись в Дюссельфолд, где отец отправил меня в клинику. Стоит отметить, что не в простую больницу, а для душевнобольных. Видимо Гедеон решил, что этот случай слишком сильно повлиял на мое здоровье. Но честно, лучше бы я дома был, чем терпел эти уколы и процедуры. Палата, в которой я пребывал, была высшего разряда, как впрочем, и все, что меня касалось, а так же рядом с дверью всегда стояла охрана. Ко мне приходили учителя, потому что я конечно псих, но обучение прерывать не стоит.
Вот именно в больнице я и встретил ее... В один из дней в мою палату зашла медсестра, но не та, что приходила всегда. Женщина, хотя скорее девушка, поставила поднос с таблетками и шприцами на столик, а потом устроилась на краю моей кровати. Принимать лекарства она не заставляла, даже словом не обмолвилась о них. Беллатриса. Первые несколько встреч мы просто говорили, она успокаивала и объясняла, что со мной все нормально, лекарства я пить перестал. Только потом она призналась, что на самом деле является сестрой моей матери. И я поверил. Во-первых, она чем то была похожа на Розалинду, а во-вторых, не знаю, зовите это интуицией, но чувствовал я в ней родного человека.
Именно эта женщина стала моим первым учителем. Она платила медсестре, чтоб посещать меня вместо нее, она уверяла охрану в том, что мне очень плохо, что у меня очередной приступ, для того чтобы в палату никого не пускали, а сами мы отправлялись в другое место для того, чтоб тренировать меня. Беллатриса была не только некромантом, но и могла путешествовать между мирами, что впоследствии пробудилось и во мне, но уже намного позднее, после своей первой смерти. Она обучила меня многому, и она же принесла мне несколько книг, чтоб потом я мог сам развиваться, наши семейные. Как оказалось, в нашем роду было много магов и много некромантов, и велись дневники еще со стародавних времен, периодически их обновляли, чтоб они не исчезли.
Не знаю, кто нас выдал, но в один из дней моя тетя пришла обеспокоенной и испуганной. К этому времени я уже знал про некий не слишком хороший орден какой-то брусники или брокколи, хотя на самом деле он орден Братислава, а так же знал, что от них ничего хорошего не нужно ждать. Поэтому, как только название ордена сорвалось с ее губ, я без вопросов поднялся с кровати и собрал рюкзак. Бежать? Да, нужно было бежать, но как же отец, что он подумает, когда придет и не найдет меня? Но тетя заверила меня, что я вернусь в скором времени, но пока что я должен покинуть больницу. Хорошо еще, что палата моя располагалась лишь на третьем этаже, и не было решеток, я же не буйный вроде, да и богатый. Под окном уже ждали слуги тетушки, которым было приказано доставить меня в безопасное место. Я стоял у окна и не мог решиться, все же лететь три этажа это не шутки, нет, я, конечно, верил, что я некромант, этому были доказательства, я, конечно, верил Беллатрисе, но три этажа это три этажа. Только вот у тетушки были другие планы, поэтому меня просто вытолкнули в окно, и только чудом ее люди смогли меня поймать в какой-то толи плед, толи одеяло.
Отвезли меня к ее родственникам, только вот им балласт в виде мага, который нужен ордену, был не нужен. Нет, не подумайте, они хорошо относились к моей тете и меня, может быть, приняли бы, но не в такой ситуации. Им не нужны были проблемы с орденом, но и не помочь они не могли. Именно поэтому меня выкинули в междумирье, решив, что если Беллатриса придет, то сможет сама забрать меня оттуда, а если нет – то они вроде бы и ни причем.
И, как вы правильно понимаете, Беллатриса не вернулась из больницы, а я был вынужден мотаться где-то не здесь, просто где-то. Но у меня было время для того чтоб практиковаться и изучать свой Дар. Сколько времени я пробыл в этом мире сказать сложно, счет времени я потерял, но всячески пытался вернуться обратно. Я должен был узнать, что случилось с отцом, что случилось с тетушкой. Вернуться мне помогли, причем совершенно случайно, просто какой-то путешественник проходил мимо и я за ним увязался, уговорил помочь. И мне несказанно повезло, что он не был связан с орденом или братством или как его там.
Вернувшись в свой мир, я первым делом бросился домой, повезло еще, что меня высадили в нужном мне городе, а не где-то там.  Дом я нашел, но не нашел ни отца, ни слуг, которых знал всю жизнь. Я обнаружил руины - дом был наполовину разрушен. Поэтому я, молодой парень, остался без крыши над головой, без денег. Я, было, сунулся к родственникам, по адресу, который помнил, но и там меня ждали руины. Как впоследствии оказалось, всю мою семью уничтожили, тех, кто мог и пытался сопротивляться - просто убили, а остальных забрали.
Пришлось спешно искать хоть какую-то работу, и первое время кем я только не был - и грузчиком, и официантом, а так же стал писать, сначала мелкие рассказы, которые стали печатать в никому неинтересных газетенках.
Я попробовал сунуться за наследством, вернуть себе то, что осталось от отца. Еще один глупый поступок с моей стороны, но не судите строго, я был юн и глуп. Естественно, про меня вспомнили, а сейчас я мог уже не только духов видеть и пару трупов контролировать, я был довольно неплохим магом и быстро развивался, а поэтому был интересен. Вербовка началась по-хорошему, но ничего не объясняя, из серии «ты должен присоединиться к нам». С трудом я сбежал тогда и скрылся в другом городе, забыв про богатство.
Там я жил и работал, работал и жил, а каждую свободную минутку уделял тому, что изучал, изучал, пытался стать сильнее. Тогда же я повстречал и ее… Айвори. Прекрасная девушка, спортсменка, умница и просто красавица, душа любой компании, но наивная. Но именно она смогла покорить мое сердце, настолько, что через несколько месяцев невинного романа я сделал ей предложение. А самое главное, от нее не шло ни нотки негатива, коего я видел все больше и больше, она всегда была весела. И еще одна моя ошибка. Да, я слишком много их совершал за свою жизнь. Знал ведь, что рано или поздно на меня выйдут. И произошло это в самый счастливый день моей жизни. На свадьбу мы должны были ехать вместе, решили просто расписаться, а не устраивать представление, а вечером отметить с ее родными, но… Но домой ко мне вместо радостной невесты внесли труп. Орден был не прав, когда прислал обычных людей, без способностей, хотя отдадим им должное, им было не известно насколько, я стал сильным. Но нет, тут сила была немного не причем. Смотря на тело возлюбленной, я подошел ближе. Что было дальше, я не помню, но в себя я пришел покрытый чужой кровью, обнимая труп Айвори.
И снова был переезд, снова побег, но к этому времени деньги у меня были, я стал довольно известным писателем, правда в лицо меня никто не видел, с агентами я общался через письма, а рукописи отправлял с курьерами или так же по почте, если был в другом городе. Переезжать приходится постоянно, чтоб меня не засекли, пока я еще не готов противостоять им в должной мере. Так же я покупаю себе несколько домов в разных городах, правда записаны они все на мои псевдонимы, а папка с фальшивыми документами становится все толще.
Мир постепенно терял краски и становился все мрачнее для меня, но разве раньше он был светлее? Или может быть, просто я схожу с ума, может быть, мне все это кажется? Но нет, я видел, что мир медленно, но верно катится в пропасть. Это было логичным. Тем более, что это помогало писать книги, я знал, что нужно читателю.
Но меня находили, каждый раз братство, этот гадкий орден выходил на меня, видимо я слишком их заинтересовал. И в одну из наших встреч, когда вновь погиб один из моих возлюбленных, каждая встреча заканчивалась чьей-то смертью, эти твари решили использовать и другие, как им казалось козыри. «Присоединись к нам или все кто тебе дорог будут погибать»… И тогда же они сообщили, кто же навел на нас многие годы назад, кто раскрыл меня и тетю Беллатрису. И этим кем-то был мой отец, который на самом деле знал, кем была его жена и кто были в ее семье, не ясным только было то, как он вышел на эту Бруснику или Брокколи.
В одну из таких встреч я и повстречал Гофрида, который впоследствии стал моим знакомым-незнакомцем. Этому индивиду просто не повезло появиться не в том месте и не в то время. А может быть наоборот, очень вовремя. В тот момент я остановился в мотеле, в маленьком домике на отшибе, где собирался перекантоваться несколько дней и двинуться дальше в путь. Располагался мотель в не слишком удачном месте, по мнению нормальных людей. Недалеко было кладбище, до которого мои силы вполне доходили, правда, тратилось их больше. Но ближе к ночи вновь повстречал «их». Завязалась потасовка, и именно тогда к соседнему домину направлялся он. Уж не знаю, что этому молодому парню, которому было чуть больше двадцати, взбрело в голову, но его тоже втянуло в потасовку, на сей раз орден послал более опытных бойцов. Силы были не равны, и мне с парнишкой пришлось отступать, нас пытались теснить в другую сторону, но я смог протиснуть нас поближе к кладбищу, а там уже поднять подмогу из зомби.
Потрепало нас тогда хорошо, поэтому после разборок, мы с Гофридом завалились ко мне в домик и выпили. Парнишка, так же как и я, был маг, только не некромант, но уточнять у него кто он именно я не стал, помог и хорошо. Плюс ко всему, я теперь был ему обязан. Именно поэтому за рюмочкой спиртосодержащего продукта я и пообещал ему помочь в любом деле и в любой момент. Так же да, я сообщил, что писатель, ведь на одном месте я не сижу, Гофрид тоже, но нужно же как-то нам находить друг друга, а точнее ему меня. Честно, я не думал, что когда-нибудь понадоблюсь ему. Поэтому и сказал, что найти меня можно используя книги, и что мои все псевдонимы это анаграммы моего имени. А так же мы выбрали несколько страниц, где я буду указывать место проживания в данный момент, там же там будет указан мой номер или подсказка, как номер вычислить во всей книге.
Выпили мы еще немного, и тут дернул меня черт за язык, сказать. Что Брокколи эти совсем достали и что проще убиться, чем с ними воевать. Идея на пьяный мозг показалась и мне и парнишке очень занимательной. И в итоге мы развили ее до следующей схемы… Сейчас я писал очередной роман, и для того чтоб его закончить мне потребовалось бы меньше месяца, так что можно будет книгу использовать и проверить насколько хорошо хмельной мозг Гарфилда, ой, Гофрида, запомнил как разбираться в паутине букв. Так что я должен буду не только закончить книгу, но и найти своего двойника, не судите строго, мир и так прогнил, так что если мы случайно оборвем чью-то жизнь, то хуже уже не будет. Так вот, я буду должен найти своего двойника, причем, чем больше мы будем похожи, тем лучше. В книге я даю подсказки не только где меня найти, но и смог ли я такого разыскать, и как юному киллеру-самоучке найти его. А потом, потом так получится, что меня убьют, причем, судя по самоуверенному взгляду собеседника, убьют так, что опознать в теле «не меня» будет сложно. Я же буду должен устроить все так, чтоб не смогли вычислить подмену. Это мне было по силам. Сложнее будет разыскать полного двойника.
На этом мы под утро и разошлись. Странно, но наш план не выветрился у меня из головы вместе с похмельем. Но если честно, то я сомневался, что Гофрид будет помнить, а тем более, что решит  в этом участвовать. Уточнять у него на трезвую голову и светлую память я не стал, потому что как только я пришел в себя, моего ночного гостя уже не было в мотеле, да и я, приведя в себя в порядок, двинулся дальше в путь. Оставаться в этом доме было бы глупостью с моей стороны.
Почти весь последующий месяц я провел в поисках нужного мне человека. Оказывается, сделать это сложнее чем я думал, потому что если я находил кого-то похожего внешне, то он совершенно не подходил по группе крови, или наоборот. А если и группа и внешность совпадали, то резус фактор был не тот. Чудо, в которые я не верю, произошло случайно. Давно известно, что деньги делают все, и платить пришлось много, но вскоре я напал на след человека, который подходил идеально, в мирные времена он мог бы хорошо зарабатывать, посещая вместо меня кучу ненужных мероприятий, куда меня зазывали как писателя. Но его судьба была решена за бутылкой виски. Присматривая за двойником, я заканчивал роман. Если Гофрид не отзовется на него, то придется делать все самому. Но это не страшно, ведь если нужно чтоб все прошло хорошо…
Но он отозвался! Правда, прошло больше месяца, начался третий месяц с момента нашей встречи, но это не важно. Но внезапно, когда я не ждал, а пребывал в своем очередном придуманном мире, расставив вокруг пишущей машинки пустые бутылки и тонны сигарет, когда муза мягко обнимала за плечи и шептала, навевала атмосферу, тогда в эту идиллию пробился звон. Честно, сначала я не понял что это и откуда. Но пришлось вырваться из цепких лап воображения, потому что звонил телефон рядом со мной. Да, у меня их было два, и один номер я указывал только в книге. Так что ошибки быть не могло. Голос звонившего я узнал, он был уже в городе. И естественно я не мог не присутствовать в день своей смерти….
Через несколько дней мое тело обнаружили. Газеты кишили заголовками о моей кончине. И каждая высказывала свое мнение на это счет. Какие журналисты доказывали, что знаменитого писателя убил сошедший с ума фанат, другие говорили, что я покончил с собой, чтоб стать еще популярнее. Только вот на кой трупу это нужно? Не ясно. Видимо трупам без популярности очень тяжело живется, надо у своих спросить, а то мало ли... Ходили слухи и о том, что во всем виноваты наркотики, шлюхи и мафия. Не знаю, как меня приплели к мафии, но да, да, именно они. Еще были версии на тему того, что на самом деле это проделки серых человечков, прилетающих на плоских тарелках из чертог разума вселенной. Ну и просто виноват Путин. Но главное, что меня признали мертвым. И вот теперь мне, живому и невредимому, нужно было решить, как же дальше оставаться мертвым, чтобы при этом не нуждаться в средствах?
Именно тогда я понял, что псевдонимы могут быть не только вымышленные, придуманные мной люди, которые не могут пойти на встречу с редактором, но и вполне себе живые. Так и началась моя жизнь тихой и незаметной тени. Я находил себе тех, кто станет одним из моих персонажей. Обычно это были законченные пьяницы, бомжи, наркоманы, смертельно больные, те, кого не хватятся в случае чего, те, у кого нет родных и близких, кто мог бы пролить свет на их истинную жизнь. Я переехал в один из своих домов, где пока и обосновался.
Орден вроде бы поверил в мою смерть, по крайней мере, пока что на меня не вышли. И я мог спокойно познавать темное искусство дальше, а так же создавать своим живым героям новую жизнь. Жаль только, что такие обычно долго не жили. Хотя, с другой стороны, меня раздражало присутствие кого-то в моем доме, они быстро надоедали, я быстро их изучал и придуманная личность угасала. А вскоре и погибала.
В этот период я осознал, что могу путешествовать по мирам. Мне было, скажем так, просто скучно, и я решил провести этот ритуал, он был описан в старых книгах, что были со мной большую часть жизни. Да и исходя из тех же книг, где и про семью, в общем-то, немного, но было написано, в моем роду часто были путешественники, так что мало ли я, один из них. Вышло далеко не с первого раза. Но таки я смог очутиться в своем любимом «нигде», еще больше времени мне потребовалось, чтоб понять, как вернуться обратно. Если честно, путешествия между мирами меня не слишком привлекали, но на всякий случай и это могло пригодиться.
Итак, моя «мертвая жизнь» шла своим чередом, и постепенно одолевала и скука, ненависть к ордену и злоба, потому что смотреть на этот мир было выше моих сил. Именно тогда я решил, что можно переходить на следующий уровень. Несколько дней я изучал необходимый ритуал, который лишит меня жизни, подарив уже по праву мертвое существование. А возможно и просто лишит меня жизни, потому что он очень сложный и не многие могли переступить эту черту. Еще несколько недель я приводил в порядок дела, закончил несколько рукописей, чтоб очередному «псевдониму» было, на что прожить еще какое-то время, а так же пил, очень много пил, чтоб смириться с мыслью, что меня может действительно не стать. Но оттягивать этот момент дальше становилось нельзя. Именно поэтому я привел себя в порядок, отправил лишние глаза и уши подальше на какой-то съезд писателей в другой город на несколько дней и приступил к делу.
Не буду описывать весь процесс тут, он не слишком приятен, могу только отметить, что во время своего перерождения я кучу раз успел пожалеть о данном решении. Боль была невыносима, но вскоре тело погибло. И возродилось, правда, первые часы я пытался осознать себя. Зато я смог это преодолеть, и теперь было, куда стремиться. Все же, как оказалось, я достаточно упорен и амбициозен, и останавливаться на достигнутом не собирался. Поэтому день за днем, год за годом я совершенствовался, изучая и углубляясь в свой Дар.
Через какое-то время меня покинул очередной мой «псевдоним» и нужно было искать нового. Но произошел один эпизод, я не верю в судьбу, но по-другому этот случай не назовешь. В один из дней, я все же выбрался в город развеяться, пусть я и живу «отшельником», пусть не люблю людей и толпы, но иногда надоедают родные стены. Тем более, что в этот город я только вновь переехал, точнее, обосновался я за городом, в одном из своих домов, который якобы сдавали всяким творцам. Так вот, проходя по темным переулкам, я почуял чужого или хищника, или чужого против хищника, решайте сами. В общем, я почуял вампира, который решил позавтракать поздно ночью на крыше невысокого дома. Не знаю, что сподвигло меня на этот поступок, но я остановился под этим домом, закурив и прикрыв глаза. Я чувствовал как «завтрак» медленно переходит в состояние из «скорее жив, чем мертв» в состояние «скорее мертв, чем жив». И я удачно уловил этот момент, а потом заставил тело «еды» ожить. То ли вампир не ожидал, что мертвое тело решит вдруг ожить и облапать его, то ли просто они стояли слишком близко к краю… В итоге они сорвались, и если новообращенный зомби приземлился на асфальт, то вампир рухнул прямо мне в объятья, при этом завалив и меня в объятья матушки Земли.
Вот так я и познакомился с Алазаром, который после недолгого взаимного зубоскальства заинтересовался довольно объемным кулоном, что был на мне в тот день. Довольно древняя вещица, которую из старого склепа вынесло одно из тел. Видимо, чья-то фамильная побрякушка, но вампиру она настолько понравилась, что пришлось отдать. А потом я случайно проговорился, что у меня еще есть. Вот так этот парнишка попал ко мне домой, а потом остался жить, став одним из «псевдонимов». Правда, он быстро занял значительное место в моей жизни…
Простите, что прерываюсь, охранный амулет, привязанный к дому, сообщает о том, что на мою территорию кто-то проник. Да и настойчивый стрекот звонка отвлекает, пойду, посмотрю, кто там пришел…

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа:Некромант, мастер II уровня

Навыки и особенности: Помимо всего прочего получил медицинское образование специальность хирург. Владеет огнестрельным и холодным оружием.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn
http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name
http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id150756883
http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

+4

2

Как следует оформить подпись?

создание персонажа, пост №1;

Что делать дальше?

Займите свою внешность в этой теме;

Создайте свою тему

Оформите тему в разделе "события минувших дней"

Оформите профиль

Оформите тему в разделе "Личный статус"

Хотите получить лицензию на ношение оружия?

Выдача лицензии

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Даниэль Амос Дефо