МАКСИМИЛИАН МАРШАЛ

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/1/15/3e893f736e9aebb890b00f51f9d90513-full.jpg

♠ Дата рождения: 32 года / 28.01.1975г.
♠ Фракция: Пневматик
♠ Социальный статус: Врач. Отделение хирургии и травматологии. Разрешение на практику есть.
♠ Национальность: Дюссельфолдец/не расист
♠ Образ: Chris Hemsworth

ХАРАКТЕР
...Немного о моих демонах...


Макс заноза в заднице. В чьей? В вашей, если вы с ним знакомы и собираетесь с ним общаться! Он как раз тот знакомый, который обязательно испортит вам романтическое свидание и фотографию своим присутствием, внезапно вспомнив, что не сказал вам о самом главном. О чем? О том, что спал с вашей невестой! Не ожидали? Он, кстати тоже, но вышло само собой и девушка была не против. А промолчать сейчас совесть не позволила, проснулась внезапно зараза и жить спокойно не дает. Рассказал, полегчало и теперь он пойдет пиво пить, а вы разбирайтесь в недосказанности.
И в этом весь Максимилиан, не то что бы его раздражает благополучие других, просто терпеть не может когда его выставляют идиотом, а информация это сила, особенно для врача. Будет ваш песик ссать на колеса его машины, ваша жена обязательно узнает, сколько раз вы бегали лечить сифилис в больничку. Или например куда идут день отложенные на медицинское страхование. В общем, выросло из Маршала то, что выросло. Лично он ни о чем не жалеет, совесть часто не донимает, спать не мешает. Звездными амбициями парень тоже не страдает, скорее думает о приземленном: женщины, деньги и отдых. Использует свои возможности для достижения поставленных целей, старается не светиться и не палится о своих дарованиях, и кстати это очень удобно с его профессией – списывает все на знания, типа хорошо учился, вот и глаз наметан у него.
Хорошее в нем тоже есть, есть вещи к которым он относится серьезно и ответственно. Работа. Это единственное, что вызывает в нем трепет, так как только там он понимает насколько тонка материя, и как порой легко можно переступить черту между жизнью и смертью. Ценность жизни Максимилиан понимает очень хорошо, но здесь же просыпается желание использовать это себе во благо, от алчности никто не застрахован . тем более люди платят за то что бы быть здоровыми, а секрет их выздоровления оглашать не обязательно, пусть считают что помогли таблетки и операции.
Если сравнивать Макса дома и на работе, то это почти два разных человека, и складывается ощущение, что лучше бы он жил на работе, так как дома это нечто расхаживает в одних трусах, курит и потягивает виски, и даже не пошевелиться, если где то сработает сирена скорой помощи. У него выходной, сегодня не его смена, а значит он не обязан срываться как бешенный кран и мчаться в чем мать родила, что бы спасать кому то жизнь, пусть другие потрудятся, не он один учился на врача.
Азартная личность. Принцип не везет в любви – повезет в игре, не про него, ему везет и в казино, денег просто не жалеет, и по теории вероятности рано или поздно должен выиграть. Правда чаще выигрывает там, где нужна хорошая реакция , в этом ему отказать нельзя, руки врача должны предугадывать его мысли, отсюда и спасенные жизни.
Эгоист. Этим никого не удивишь в этом мире, не будешь думать о себе сам - затопчут еще в роддоме! Пожрать точно не дадут, за все нужно бороться, даже за аспирантуру и практику, и если так пойдет дальше, то право сдохнуть тоже нужно будет заслужить.
Бабник. Не потому, что меняет их как перчатки, а потому что они не выдерживают его характера. Некоторые устают ждать со смены, некоторые устают развлекаться, некоторым надоедает, что ночевать он вообще не приходит. В общем ничего постоянного, ничего серьезного, зато мозг на месте и нервы целы. Свободен, как птица в полете, куда захотел - туда стартанул!
Как у любого человека, у Макса свои плюсы и свои минусы.
- слишком самоуверенный – это минус, но достигает своих целей – это плюс!
- раздолбай по жизни – это минус, но не истерит при проблемах – это плюс!
- рискованный немного - это минус, но для врача - конечно плюс!
- меняет девушек как перчатки – минус, но ценит дружбу - это плюс!
- конечно бабник – это минус, зато романтик – это плюс!
- он эгоист – еще раз минус, но не убийца – это плюс!
- врагов не любит – почти минус, но уважает - это плюс!
- да, с ним проблемы - это минус, но с ним не скучно – это плюс!

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...


Маршал родился в довольно приличной семье: отец – хирург, мать – заведующий библиотекой. Детство прошло в пригороде Валенштайна, вполне спокойно без каких-либо трагедий. Он рос непоседливым, подвижным ребенком, потому периодически попадал в какие-то неприятности, которые в любом случае хорошо заканчивались: воровство яблок из палисадников, уличные драки с мальчишками – обычное дело. Его нельзя было назвать задирой или безбашенным хулиганом; никогда не заходило дальше детских шалостей.
В школе Максимилиан учился неплохо, но с большей частью предметов, особенно на контрольных, ему помогали девочки-отличницы. Он всегда пользовался успехом у слабого пола. Правда, вот биология, математика и химия давались ему на удивление легко. В тринадцатилетнем возрасте, когда у него открылся дар, родители рассказали, кем они в действительности являются. Как выяснилось, способности он унаследовал от своего отца, который также был магом, а не от матери – та была обычным человеком. Обучение на Форлаке никто из них не рассматривал, поскольку их семья давно решила отделиться от теневой стороны этого мира и держалась особняком.
Если уж поднимать историю разрывая родственных  отношений, то стоит сказать, что до романтики ей  далеко, зато отлично прослеживается причина поступков  отца Макса. Как маг Жизни Маршал старший прекрасно понимал собственную значимость, а так же свою силу, которой естественно мог управлять и пользоваться. А так же понимал,  что постоянные услуги другим могут стоит ему  жизни, не смотря на высокие цены.  В один прекрасный день в его  дом ввалились неизвестные, хотя чего греха таить, прекрасно было известно, что это были Темные, один из которых был ранен, и ни какая  живучесть не смогла бы его спусти, яд проник в  организм очень  глубоко. Маршал отказался лечить, но его поставили перед выбором, или жизнь раненного Темного, или жизни его жены и сына. Ставки  были слишком высоки,  риск дело  благородное, но ни когда все поставлено на кон, пришлось лечить, однако  это было в последний раз.  Маг отошел в сторону от всех разборок, стараясь отстаиваться в  тени происходящего, соблюдая  нейтралитет, поэтому  обучением сына  занимался  тоже сам, передавая  собственные знания и наставляя, что бы  его сын никогда  не оказался перед смертельным выбором, между  жизнью дорогих  людей и совестью. Проще совесть не иметь.
Зато вопросов, куда поступать после школы у Маршала больше не возникало. С такими способностями прямой путь в докторантуру. Окончил школу, поступил в медицинский университет в Уэльссе. В будни груз гранит науки, а в выходные подрабатывал в ночном клубе, поскольку у родителей начались финансовые затруднения. Получил хороший опыт общения с разными людьми, постепенно учился контролировать свои силы и применять их в своей будущей специальности. Семь лет в меде, затем интернатура, ординатура,  степень кандидата наук  и наконец-то докторантура.  В общем сложности тринадцать лет. Чтобы работать по специальности вернулся в Валенштайн. Устроился в городскую больницу №21, и подрабатывает в частной клинике, консультируя пациентов (как, впрочем, делают многие врачи-костоправы). Достаток хороший, жаловаться не приходится. Льготы тоже неплохие. Снимает квартиру в центре Валенштайна. Подумывает о том, чтобы купить небольшой домик.
В личной жизни, как уже говорилось ранее, как-то не складывалось; то дамы попадались ветреные, то нетерпеливые или глупые. Короче не везло ему в этом отношении, потому серьезно задуматься о семье времени не было. Раз в неделю навещает родителей, с которыми в довольно теплых отношениях. Иногда встречается с хорошими знакомыми, которых сложно назвать друзьями ввиду некоторых обстоятельств. Любит побалагурить и подурачиться – в конце концов, нужно же снимать стресс. Но черту закона не переступал – знает меру.

Высокий мужчина с гордой осанкой, уверенной походкой, широкоплечий и крепкий. Выносливость врачей порой поражает всех, выстоять сорок восемь часов на ногах - подвиг, так же как сами операции и лечение, ответственность за других – моральная ноша. Всегда улыбается, в этом плане хорошее настроение и позитив для него не проблема, умение видеть хорошее очень цениться, а тогда просто не возможно этим не поделиться. Может именно из за этого его считают не серьезным , но Макса это не волнует, иногда раздражает немного, но это не смертельно.  Ямочки при улыбке  очень  нравятся  женщинам и детям. Взгляд , конечно, бывает разным: мальчишеским, озорным, грустным, твердым и жестким, но цвет глаз от этого не меняется. Насыщенный голубой, не затуманенный, не переливающийся и не темнеющий постоянный цвет.
Макс – блондин (или может  русый типчик), с  короткими волосами,  вьющимися по собственному  желанию, особенно если их  не прилизывать, так что  после ванный  он немного напоминает лохматого  ежика.  Частенько  отращивает растительность на  лице,  трехдневная  щетина его не смущает, зато защищает  от ветра  на улице. У него обычная внешность, таких как он тысячи, но Маршал умеет пользоваться  своими  достоинствами, знает когда  нужно улыбнутся  девушке, когда  потрепать свои волосы, а когда почесать затылок и сделать  наивно-недоуменный взгляд.
Отличительная особенность Макса это его руки, руки врача  всегда  более  тонкие и гибкие, их моторика  зависть  любого музыканта, и  при  этом  они очень сильные и цепкие, иначе порой  не справиться  с пациентами.  Частенько  девушки в  барах  принимают его гитариста или пианиста, Макс конечно не торопится  разубеждать, ему  только на руку, но если пискнет пейджер, то приходиться срывать и бежать.
В одежде  отдает предпочтение  удобным вещам, ненавидит галстуки, так как они перекрывают ему  доступ кислорода. В  костюме выходит  очень  редко, только по  праздничным дня, когда специально предупреждают о дресс- коде. Дома  предпочитает  ходить в  трусах, или легких  трениках, которые не стесняют  движения, своего вида  не стесняется, может в  таком виде  спуститься  за  газетой или  открыть  гостям двери.  На работе вообще может рассекать по  отделению в таком виде,  тем более в  экстренной ситуации.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа:
Маг Жизни.
Мастер III степени

Навыки и особенности:
Обычные житейские: есть готовит себе сам, сам варит кофе, стирает за собой сам (в машинке стиральной), посуду моет тоже сам ( выкидывает  одноразовую), статус мастера-ломастера, но гвоздь забить сможет, гаечку подтянуть, прокладку поменять.
Личные достижения: водительские права на машину, права на отдых и развлечения, владеет скальпелем и знанием костоправа, может как выправить, так и сломать. Разбирается в алкогольных напитках, подрабатывал когда то барменом.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn
http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name
http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id
http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Максимилиан Маршал (15.01.2019 17:21)