КУРТ НОЛАН

http://s7.uploads.ru/pznDS.jpg

♠ Дата рождения: 15.06.1982
♠ Фракция: человек
♠ Социальный статус: журналист
♠ Национальность: дюссельфолдец
♠ Образ: KJ Apa

ХАРАКТЕР
...Немного о моих демонах...

У многих людей создается ассоциация, что рыжие всегда очень эмоциональные, живые, активные люди. Не сказать, что это прям на сто процентов так, но Курт яркий пример именно такого рыжика. Он с детства был активным ребенком, любознательным и интересующимся буквально всем, что только мог отыскать вокруг себя. Курт мечтатель, который ставит перед собой высокие цели. И не только ставит, но и пытается их достичь. Авантюризм у него в крови. Страх? Нет, он, как и у любого другого нормального человека присутствует, но под распаляющим кровь азартом охотника за сенсациями и жаждой узнать все тайны этого, погрязшего в грязи и алчности, города меркнет любой страх. Курт мечтает стать самым известным, самым популярным журналистом. Он стремится быть в курсе всего, что происходит в городе, совершенно не заботясь о том, чем ему в итоге обернется это знание. Парень, конечно же, понимал, что это не такое уж и безопасное занятие, и что так, где замешаны большие деньги и большая власть, ничего хорошего маленькому журналисту не светит, но что нас не ломает, что делает сильнее, верно?
Курт отличный друг и легко может стать душой компании. Веселый, заводной, бесшабашный, он создает уникальную ламповую атмосферу, редко заморачиваясь титулами и рангами. Нет, он понимает, как важно ориентироваться в обществе и разбираться в людях. Но такой уж он человек, во многом прямой и простой, порой совершенно далекий от всех этих высокосветских эпатажных жестов и витиеватых фраз. Возможно, именно поэтому ему не доверяют политические или какие-то иные разделы новостей, сваливая на амбициозного парня всякую бесполезную рыбалку и «новости полей».
Не смотря на образ такого себе провинциального даже деревенского паренька, Курт внимательный к мелочам, хотя и порой слишком впечатлительный, и может увидеть нечто невероятное и грандиозное там, где собственно ничего такого и нет. Но, как часто это бывает, порой его фантастические идеи оказываются не так уж и далеки от истины, правда доверия во все эти фантастические выводы, конечно же, не слишком много. Из-за его шебутного характера, парня часто не воспринимают всерьез, особенно на работе.
Курт Нолен очень позитивный и жизнерадостный человек. Он во всем может найти хорошее, и в любой ситуации увидеть для себя полезный и положительный опыт. Конечно, и у него бывают неудачи, плохое настроение или сложности в жизни. Просто Рыжик относится к ним проще, как к чему-то проходящему, мимолетному, как к дождю, что несомненно весьма полезен для растений, но совсем скоро закончится, и снова засияет солнце. Курт существо увлекающееся. У него всегда масса всевозможных идей, и на месте он редко сидит. Он экстраверт, и общество для рыжа не только его работа, но и его жизнь. Парень всегда старается находиться в центре самых интересных событий, хотя это и не всегда ему удается. Но что для настоящего журналиста преграды на пути к желанной цели – очередной невероятной сенсации? Он воображает себя таким себе Индианой Джонсом, только охотится в каменных джунглях города за сокровищами в виде информации.

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Курт Нолан родился в самой обычной семье простой учительницы языка и литературы и бывшего футболиста, так и не попавшего в большой спорт из-за травмы колена, но вполне себе успешно тренирующего молодое поколение. Кроме него в семье есть младшие близнецы – Дилан и Лора. Оба заканчивают последний класс школы. Воспитанием Курта занимался о основном отец. Ребенок был очень активным, непоседливым и энергичным, потому решение отца отдать его в футбольную команду школы казалось логичным и обоснованным. Курт не раз потом еще благодарил отца за это, ведь в его работе порой частенько приходилось вести весьма активный образ жизни. Особенно, когда приходится удирать с места преступления, чтобы тебе не дали по шее.
Учился Нолан с удовольствием. Узнавать что-то новое, для парня было интересным и приносило своеобразное удовольствие. К тому же, при таком подходе и сама учеба была не такой уж и сложной. А Курт парень толковый, давно понял, что главное в этом деле понимание предмета. Заучивать для слабоумных зубрил, к которым себя он естественно не относил. Курт предпочитал разобраться в теме, а потом оно уже само все приходит. Именно в школе парень понял, что знания это сила, это особенное, очень ценное сокровище. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Эта фраза так зацепила Нолана, что он долгое время просто бредил идеей забраться на вершину этого мира. Собственно, тогда и появилась цель стать журналистом. Школу Курт заканчивает с отличием отправляется в город, чтобы поступить на журналистику.
Валенштайн. Это удивительнейшее место. Город, в который Курт влюбился с первых дней. Конечно, простому деревенскому парнишке большой город внушает восхищение и восторг. А такому впечатлительному пареньку как Нолан и подавно. Здесь было где разгуляться, здесь было столько всего, о чем простой парень из небольшого населенного пункта в провинции и мечтать не мог. С харизмой, обаянием и энергией Курта, влиться в городскую жизнь труда не составило. Этот же неуемный позитив не позволил молодому парню скатиться в депрессию и сломаться, когда в его жизни появились первые неудачи. Самостоятельная взрослая жизнь не только дарит свободу, но и накладывает определенные обязательства. Маменьки с папенькой за спиной нет, и со всеми проблемами приходится справляться самому. А жизнь в большом городе не так проста и волшебна, как может показаться с первого взгляда. Слишком много соблазнов для такого неопытного и молодого парня. А чтобы получить интересную и главное полезную информацию, нужно уметь вертеться в нужных кругах. Для простого парня из небольшой деревеньки это не не такое и легкое дело, но Курт не собирался останавливаться на середине пути к своей мечте только потому, что на этом самом пути появились преграды. Наоборот, авантюризм парня играл вовсю, заставляя его совать свой любопытный нос куда не следует. И если бы не хорошая реакция и физическая подготовка, спасибо отцу, проблем с законом было бы не избежать. Не особо серьезных, конечно, но от этого не менее неприятных. Матери бы это не понравилось, а расстраивать любящую родительницу парень совершенно не горел желанием. Да и портить свое будущее резюме для работы тоже.
Закончил университет Курт с весьма неплохим результатом, хотя из-за своей авантюрной и непоседливой натуры поведение оказалось далеко не образцовым. К этому времени уже обзавелся квартирой-лофтом в городе и мотоциклом. Работать устроился в небольшое издательство, где за три года работы поднялся всего лишь до ведущего небольшую колонку с советами по дачным вопросам. Конечно, описывать все эти посадобно-уборочные процессы интереса у парня не было от слова совсем. Ведь мечтал он о великих целях и всемирных заговорах, которые будет удачно раскрывать и прославится на весь мир. Соответственно интереса в самих статьях тоже было не особенно много, они выходили скучными и сухими. За что частенько прилетало Курту от начальства. Никто не верил в него, а все необычные идеи высмеивались. Как журналист, Курт Нолан представлял из себя посредственность. Хотя и был весьма живым и вполне симпатичным парнем, с крепким тренированным телом, рыжей шевелюрой и смешливыми карими глазами. Но сам парень не унывал, продолжая верить, что совсем скоро он узнает такую сенсацию, что обязательно станет известным и докажет всем, что она настоящий профессионал своего дела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: мне сказали способность влипать в неприятности не считается способностью, в других у меня нет)

Навыки и особенности: Неплохо готовит, управляет мотоциклом и машиной, хороший фотограф, журналист тоже весьма неплохой, но терпеть не любит писать о том, что его не интересует, потому считается весьма посредственным работником. Коммуникабельный и обаятельный. На правом плече имеет татуировку в виде двойной змеи (набил как-то по пьянее на первом курсе университета). Кроме родного дюссельфолдского знает еще ляфирский и тезейский языки. Умеет вскрывать несложные замки и вести наблюдения. Неплохо ориентируется в городе.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.pngвсе
http://s7.uploads.ru/eviKJ.pngконтакты
http://sd.uploads.ru/7gLlc.pngесть
http://s7.uploads.ru/JldGk.pngу админов

Отредактировано Курт Нолан (20.03.2019 21:17)