Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Акции » Нужные персонажи [XXI век]


Нужные персонажи [XXI век]

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg

ОБРАЗ:
имя актера(сы)

РАСА:
вампир, человек и др.

ВОЗРАСТ:
дата рождения

СТАТУС:
профессия

ИНФОРМАЦИЯ

Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"

сюжет XXI века

обитатели мира

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td align=center colspan=4][align=center][font=Yeseva One][size=30][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align]
[/td]
[td align=center colspan=2][align=center][img]https://i.ibb.co/RQxB4Z3/2.jpg[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]ОБРАЗ:[/b][/font][/size]
[size=12]имя актера(сы)[/size][/align] [/td]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]РАСА:[/b][/font][/size] 
[size=12]вампир, человек и др.[/size][/align][/td]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font][/size] 
[size=12]дата рождения[/size][/align][/td]
[td][align=center][size=12][font=Oswald][b]СТАТУС:[/b][/font][/size] 
[size=12]профессия[/size][/align][/td]
[/tr]

[tr]
[td align=center colspan=4][align=center][font=Yeseva One][size=30][b]ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td align=center colspan=4]Краткое описание должно вмещать в себя поверхностное или углубленное описание внешности, характера и биографии/если вы даете право выбора игроку, то так и пишите "На усмотрение игрока"[/td]
[/tr]
[tr]
[td align=center colspan=2][align=center][font=Yeseva One][size=18][b][url=http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=5296]сюжет XXI века[/url][/b][/size][/font][/align][/td]
[td align=center colspan=2][align=center][font=Yeseva One][size=18][b][url=http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=5099]обитатели мира[/url][/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

КАССАНДРА ОРТИС

https://i.imgur.com/oP2nNCl.gif

https://i.imgur.com/hThaSqj.gif

ОБРАЗ:
Clemence Poesy

РАСА:
Оборотень, Наследие Верослава

ВОЗРАСТ:
35+

СТАТУС:
Ветеринар, коп, преподаватель или на выбор

ИНФОРМАЦИЯ

Кассандра Ортис весёлая представительница Серого Племени, которая обращается в барсука. Она производит впечатление серьёзной и деловой девушки, которая прекрасно знает, чего хочет от этой жизни. Что не мешает ей с определённым оптимизмом смотреть в будущее, хотя она редко загадывает наперёд. При этом Касс не чуждо чувство юмора, которая она с лёгкостью демонстрирует при каждом удобном случае. Иногда это кажется удивительным, ведь в подростковый период выпало не самое приятное событие - гибель дяди от рук двоюродного брата. Что оставило на ней свой след, от которого было весьма сложно избавиться.
Другой след оставил и раскол между стаями "Полумесяца» и "Тройной Луны" вызванным действиями Венцеслава Бейтера по удачному обращению Ровенны в оборотня. И с того момента неприязнь Кэсс к Байтерам только укрепилась, и она не скрывает этого. Что, впрочем, не помешало ей понять позицию тех, кто решил сохранить нейтралитет или выступить против подобного. Впрочем, на это ей потребовалось какое-то время разбирательств и долгих разговоров. После этого какое-то время девушка решила пуститься в путешествие, чтобы, по её словам, "отдохнуть от этого" пообещав поддерживать связь. На удивление путешествие затянулось и Касс вернулась спустя несколько лет после падения Энигмы и осталась в родном городе.

Отредактировано Тристан Ортис (16.02.2023 23:11)

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

+1

3

ДОНАЛЬД ДАМПИ

https://mrmoviefilmblog.files.wordpress.com/2021/10/midnight-mass-02.jpg?w=1200

https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/4IxnhIGrMXlFlhJckbMAju4wCEs=/0x0:3600x1781/1200x675/filters:focal(1538x465:2114x1041)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/69904820/MidnightMass_Season1_Episode6_00_50_48_00RC.0.jpg

ОБРАЗ:
Хамиш Линклэйтер

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
35+

СТАТУС:
проповедник в г. Смоук

ИНФОРМАЦИЯ

Дональд Дампи стал смоукским пастором всего три года назад. До этого он был военным священником, которого командировали из-за травмы.
Его путь к богу начался семнадцать лет назад, когда в Валенштайне произошло событие, которое люди окрестили кровавой ночью. В ту ночь он впервые увидел на что способны оборотни и вампиры, но поскольку власти предпочли продолжать скрывать существование «иных», обычным людям в очередной раз соврали, что произошел теракт и все происходящее на самом деле не то, чем казалось.
Каким образом Дональд пришел к мысли, что все произошедшее было не шуткой отравленного ядовитыми газами воображения, а реальностью решайте сами. Кого он потерял, если вообще потерял, тоже на ваш откуп. Суть в том, что почти все это время, вплоть до 2018 года, когда тайна существования иных пала и людям стало известно, что вампиры и пр. существуют, он убеждал себя в том, что не сошел с ума, и что увиденное им правда. Когда все стало совершенно очевидно Дональд был уже командирован. Собственно, каким образом ему дали приход можно подумать вместе. Может у него хорошие знакомые есть? Или выслужился.
В Смоуке Дональд заслужил отличную репутацию. Хороший, понимающий пастор, который всегда найдет что сказать, чтобы утешить грешников, а таковых в городке наверняка хватает. Преподает религиоведение детишкам в приходской школе. Одним словом, отличный человек с большой буквы «Ч».
Другую сторону жизни мистера Дампи знают только избранные. Основатель ордена охотников на нежить, первый проповедник нового века! Дональд хороший оратор, который умеет убеждать, а люди, которые приходят к нему обычно не отличаются такими уж выдающимися способностями, зато полны страха перед неизвестным. Поэтому ему без труда удается их одурманить своими идеями. Дампи ненавидит вампиров, оборотней и даже магов. Он считает последних отступниками веры, поскольку те приняли существование вампиров и оборотней. Дональд и его клуб по интересам делает все возможное, чтобы убрать «иных» из Смоука. Каким образом? А давайте это обсудим.
Было время, когда активно отыгрывалась сюжетная ветка «Старое проклятье», основанная на древней легенде связанной с первыми вампирами

легенда

«Для того, чтобы убить Древних, были созданы кинжалы из одной сосны, над которой был проведен ритуал очищения, вырезали двенадцать кинжалов, а точнее лезвия, поскольку рукояти их сделали из тиса - древа, по приданиям способного удерживать душу вампира в теле. На каждой рукояти был выгравирован один символ из древнего языка демонов. Другими словами, если кинжал вошел бы в плоть, даже не задев сердца, он бы лишил Древнего возможности защищаться способностями, дарованными Вакхом. Он будто бы высасывал их.
Ведьмой Авайей были избраны двенадцать человек, которых наделили сверхъестественной силой. Лучшие охотники всех тысячелетий – бессмертные охотники. Жизнь каждого из них была привязана к одному из детей ночи. Замкнутая цепь, которую возможно разорвать только одним путем. Однако план этот провалился.
Когда ведьме вырвали сердце, охотники превратились в тисовые деревья. Однако сами вампиры до сих пор находятся в неведение о том, что с ними стало. Им лишь известно, что они исчезли, а куда и почему...»

Я бы хотел оживить эту ветку и увязать с историей вашего героя. Дело в том, что 17 лет назад в Смоук приезжал маг, который планировал с помощью последней волшебницы из рода Авайи оживить охотников и убить древних, но он погиб раньше, чем смог притворить его в жизнь. Девушка – последний маг из рода Авайи, подверглась насильному обращению в оборотня, но ребенок, который у неё родился получил способности к магии Земли, поэтому теоретически ещё есть возможность сделать то, что не удалось сделать тому магу.
Легенда, о которой идет речь, явно нельзя найти в обычной книге, поэтому я предлагаю найти какой-то личный дневник того мага в процессе игры и уже от этого «плясать».
Себя в этой истории вижу, как случайно попавшего в орден человека, который был вампиром, но скрывает это от остальных. Будучи вампиром, я был просто ужасен и сгубил много людей, поэтому, если моя история станет известна вашему персонажу он не будет в восторге. Мой персонаж помимо того, что был вампиром ещё являлся главой мафиозного клана, который торговал живым товаром. В настоящий момент его представили, как Мэйсона, сына местной хозяйки пекарни. Его считали без вести пропавшим, поэтому появление в городе спустя много лет было для всех знакомых, которые помнили его ещё подростком, неожиданным.
+ поскольку в настоящее время все иные сейчас являются полноценными жителями, а ваш герой их очевидно не любит, то нелюбовь распространяется и на тех, в руках у кого находится власть. Забегая вперед скажу, что мэр Смоука мой сын, однако он считает меня пропавшим, а я не тороплюсь раскрыть себя.
Для меня эта игра – встряска. Мой герой не обычный человек, а человек, который был сильным и могущественным вампиром, поэтому теперь чувствует себя слабым и ущемленным. Его названная мать, которая выдала моего персонажа за своего сына, тоже является рьяной противницей иных, поэтому героя будут подталкивать убивать тех, кто когда-то был частью его мира. По мне так интересная и эмоциональная тема. Вы же получите сюжетообразующего героя, который будет создавать историю своими руками.
Ваш персонаж может положительно относиться к моему и говорить, что это чудо, что он выжил. Детали биографии на ваше усмотрение.

Отредактировано Гай Октавиан Джованни (24.12.2021 00:42)

Подпись автора

Анкета

+3

4

ЭНДРЮ

https://64.media.tumblr.com/705b57d16a446a7ea5b231cea1693bb1/tumblr_nef7k39PaS1qg9z02o1_r1_250.gif

https://33.media.tumblr.com/cfbd626cec48d695e49ade748a524a60/tumblr_n8ntr59atT1qly3wvo4_250.gif

ОБРАЗ:
Кевин Зегерс

РАСА:
маг медиум, путешественник

ВОЗРАСТ:
20+

СТАТУС:
скрывается от моего героя, а каким образом подрабатывает или где обретается на ваше усмотрение

ИНФОРМАЦИЯ

В конце 2023-го года мой герой покончил почти со всеми прямыми наследниками ордена Братислава. Однако последнему его неонату и в тоже время последнему представителю рода Братислава, а также в настоящее время фактическому хранителю механизма, удалось сбежать, прихватив его с собой.
Мальчишке всего двадцать с небольшим, но он ловко управляется со своими способностями и неплохо скрывается, используя для перемещения преимущественно зеркала, ведь мы оба путешественники по мирам.
Судьба его предшественников, которые становились хранителями механизма, была незавидной. Разумеется, исторические свитки, которые мой герой сжег, когда добрался до библиотеки ордена, повествуют только о героях. На таких историях и должен был расти юноша, которому предстояло стать хранителем. Изолированная коммуна, теплые родственные узы, друзья прекрасные перспективы… все это было у вашего героя, и ничего из этого не было у моего, хотя мы оба являемся двумя ветвями одного дерева. Мы потомки Братислава. Однако удары судьбы искалечили мою суть, а я искалечил твою жизнь своим появлением. Обо мне тебе могли рассказывать лишь вскользь. Да, мое имя и имя моей сестры предпочли забыть, вычеркнуть из истории, чтобы не портить красивую обложку. Наверное, поэтому наше появление было неожиданностью для всех. Никто не знал, что орденцев убиваю я. Да и откуда бы им знать? Когда догадались было уже слишком поздно.
Что ж, тебе удалось убежать. Ты прихватил с собой артефакт, поскольку с тех пор как ты стал хранителем это стало твоим прямым долгом, о котором тебе наверняка много говорили те, кого ты уважал и вполне возможно любил. Меня ты не любишь. Считаешь своим врагом. Ты не знаешь всю мою историю, да тебе наверняка все равно. В этом соль наших взаимоотношений. Я пытаюсь тебя найти, чтобы убить и забрать артефакт, который, как мне кажется, перейдет ко мне, а ты в свою очередь пытаешься выжить и разобраться в том, что делать со мной. У тебя есть знакомые и друзья. Многие из них также, как и ты закончили школу на Форлаке. Они тебе и помогают. Придумать их себе ты вправе сам.
Я хочу борьбы. Хочу, чтобы герои менялись. Чтобы они росли на фоне событий. Принимали решения. Может быть твой герой будет следовать пути Света несмотря ни на что, а может быть, чтобы спасти свою жизнь пойдет тем же путем, что и я.
У тебя есть родственники со стороны Магдалены. Вы никогда не общались, и ты можешь понять почему, если прочитаешь описание семьи фон Клеменов. Однако в трудной ситуации, такой, в которой ты как раз и оказался, пойти к ним и попросить о помощи вполне логично и не лишено смысла.
Ирония заключается в том, что я познакомился в междумирье с сыном хранительницы вместилища, и сейчас буду пытаться переманить его в свой культ, хотя даже не подозреваю кто он такой. Мне кажется, это отличный замес для интересного и закрученного сюжета.
В моем понимание твоя цель сейчас научиться выживать и дать мне достойный отпор. Мы можем играть в боевки, можем друг друга дразнить, выяснять отношения. Короче говоря, идей для игры у меня много. Внешность на твое усмотрение, просто показалось, что Зегерс отлично подходит для роли. По сути ты даже вправе сам выбрать себе имя. Есть тут две анкеты бывших хранителей, при желание можешь почитать, прикинуть какие родственники были. Это как раз та заявка, где можно спокойно написать, что герой сирота, был злой дядя, который пришел и всех поубивал. Это даже не будет клише, а именно частью сюжета, где я антагонист, а ваш герой, ну... герой!

Отредактировано Алексис Уинтер (29.12.2021 00:37)

Подпись автора

Хронология Алексис Уинтер

+2

5

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/984/331757.jpg

ОБРАЗ:
на усмотрение игрока

РАСА:
на усмотрение игрока

ВОЗРАСТ:
на усмотрение игрока

СТАТУС:
на усмотрение игрока

ИНФОРМАЦИЯ

Последний год-два меня очень заинтересовала тема фанатов и кумиров. Настолько что пооколачившись по разным форумам я не нашла ничего умнее как оформить пожелание заявкой на этом форуме. Кристалл Джеймс (мой персонаж здесь) как мне кажется очень подходит для роли фанатки. Так кто же ищется? А ищется кумир!
Я планирую воплотить всю историю с фанатством и поклонением в процессе игры. Так что пока в жизни персонажа не случилась вся эта история решила дать свободу в выборе персонажа.
Требования, конечно же, есть, но немного:
Кумир должен быть талантливым. Я бы даже сказала обладать редким талантом, настолько что буквально один на миллион. Но желательно чтобы был такой кумир, который сам себя сделал: поднялся из самых низов, достиг славы и признания своим трудом. Словом, ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы кумир оказался достойным человеком чтобы ему поклонялись.
Сфера деятельности и сценические образы любые. Спорт, музыка, кино - что угодно. Разве что не политика, Кристалл слишком прямолинейный человек чтобы хоть как-то интересоваться политикой. Это должна быть публичная личность, успешная в своей сфере. Сценический образ и его отличие от настоящего характера героя не имеет значение, Крис будет любить кумира за талант, умения и прочее.
Пол желательно мужской (просто потому что с детства Кристалл окружали одни женщины, поэтому появление мужчины-кумира будет интереснее), но не обязательно. Возраст и все детали биографии любые.
Ну вы должны понимать что приходя по моей заявке не получится играть только со мной и придётся отыгрывать профессиональную деятельность, как-то развивать персонажа. У меня нет планов на пару, я не умею играть любовь, но не отрицаю это развитие событий совсем, если звёзды удачно сойдутся и вы готовы нянчиться с игроком не умеющим в отношения совсем, то может быть. Меня, в первую очередь, интересует отыграть поклонение кумиру, коллекционирование статей, преследование (возможно) и прочие аспекты жизни фанатства. Прямого взаимодействия у нас будет немного, но Кристалл всегда будет где-то рядом. А если не рядом, то думать о вашем персонаже.
Я знаю, заявка весьма специфична. Я никогда ничего подобного не видела на форумах. Хочется верить что такое играется, я просто плохо искала. Роль кумира предполагает свободу (можете много чего из образа придумать сами), но ответственна и от вас будет очень сильно зависеть моя игра. Поэтому попрошу не пропадать и играть весьма активно. Кумир один на всю жизнь. Крис будет радоваться и переживать вместе с вашим героем, в зависимости от событий происходящих в его жизни. В случае вашего исчезновения с форума мне будет очень сложно потянуть эту историю без активного игрока за кумира.

Отредактировано Кристалл Джеймс (01.05.2023 01:02)

Подпись автора

аватар от MRAZEUS
"…я довольно быстро поняла: когда ставишь себе цель и нудно к ней идешь — тело становится твоим союзником, начинает подсказывать правильные ответы". © Диана Вишнева

+1

6

СТИВЕН БИШОП

https://i.imgur.com/8Hgn5ky.gif

https://i.imgur.com/XOWnXAj.gif

ОБРАЗ:
Tom Holland

РАСА:
Оборотень

ВОЗРАСТ:
2007/2008 год рождения

СТАТУС:
школьник

ИНФОРМАЦИЯ

Стивену "повезло" родится в семье известной своей религиозностью. И как известно жизнь умеет подкидывать шутки, которые не всегда бывают приятными. Был ли таким случаем Стивен для молодой девушки вопрос открытый. А вот для родственников сюрприз оказался неприятным, ведь сексуальные связи и беременность до брака - грех по их мнению. Так что неудивительно, что они скрывали этот факт, как могли. Ну и естественно, что ему доставалось за это в процессе взросления. И к сожалению его матушка ничего не могла с этим сделать, поскольку умерла после родов.
Это сказалось на его характере и стремлении выбраться от них подальше как только он достигнет совершеннолетия. Выбор у него был небогатым или уподобиться родственникам, или же работай над собой и ищи возможность выбраться от этой жизни. Даже в Смоуке жили личности гораздо лучше, чем Бишопы и даже иные были в некоторых случаях человечнее чем они. Ведь был случай, когда Тристан спас его от чрезмерного религиозного рвения на людях, когда тот был совсем ребёнком. Причем с точностью процитировав им строки из писания ходившими в разрез с их видением божественного. И несмотря на то что Стивену досталось всё равно этот эпизод надолго отложился в памяти.
И вроде можно жить и несмотря на минусы, но в начале сентября на него напал оборотень когда тот был с девушкой на свидании. Девушка выжила и сбежала, а Бишопу сильно досталось. Но "посчастливилось" выжить хоть и жизнь резко изменилась после этого. Стресс достаточно сильный для любого и это всё ещё даёт о себе знать. Но и не без определённых успехов. Смена обстановки, посещение с психологом, а также общение с членами стаи "Полумесяца" и ровесниками оборотнями делают своё дело.

Жду в стаю подопечного за которым нужен присмотр, обучение жизни оборотней и просто весёлой жизни вдобавок. х)

Отредактировано Тристан Ортис (04.11.2022 14:49)

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

+4

7

СЭМЮЭЛЬ ЛЭНГТОН

https://64.media.tumblr.com/e5d0f9a682412a856d2e2fb91e8d742d/fb9363bcbd47d265-b8/s400x600/e30c71a680a56c383992d06c5af29eea79061c1b.gif

https://64.media.tumblr.com/a5cd0391d6010c97e77010734cf373f1/fb9363bcbd47d265-1f/s400x600/e22cbc3c9f9074b65d81344750c87ba23ff87e4a.gif

ОБРАЗ:
Идрис Эльба

РАСА:
Человек

ВОЗРАСТ:
50+

СТАТУС:
полицейский в управлении (может детектив)

ИНФОРМАЦИЯ

Много лет назад ты познакомился с одной беременной женщиной. Срок был маленький, поэтому ты не сразу понял, что она носит ребенка, но даже когда это всплыло вы не расстались. Может быть она тебя приворожила (все-таки настоящая ведьма), а может ты просто по-настоящему к ней привязался (на усмотрение игрока), но так вышло, что вы в итоге поженились и стали жить вместе.
На свет появилась моя героиня, которая считает тебя своим самым настоящим биологическим отцом. Да и ты за годы семейной жизни никогда не вспоминал, что ты не родной ей отец. В общем, жили мы все поживали, добра наживали, но потом между тобой и мамой, которую зовут Сивилла, произошла какая-то ссора. Может быть, ты узнал о том, чем она занимается (напомню, что она у нас ведьма самая настоящая), а может просто вам было сложно ужиться вместе. Так или иначе, когда мне исполнилось четырнадцать лет вы с ней разошлись.
На наших с тобой отношениях это не отразилось. Я все также считаю тебя своим отцом и очень люблю. Ты полицейский в управлении, может детектив, может просто кто-то из патрульных, как бы там ни было, я уважаю то, чем ты занимаешься. Часто бываю у тебя на работе, действую на нервы ребятам. Меня в полицейском управлении стали считать своей, поэтому я даже задумалась о том, что в будущем хочу стать частью системы.
И вот неожиданно мама приходит на порог твоего дома, хотя после развода вы редко общались, и просит, чтобы я пожила у тебя какое-то время. Ты, собственно, не против, и месяц я тусуюсь у тебя. Месяц мама отвечает на звонки и смс и все вроде бы нормально, но потом что-то вдруг случается. Я прошу тебя включиться и выяснить что-то, но то ли ты ничего так и не предпринял, то ли твои попытки узнать ничего не дали…. В общем, я в тайне от тебя собираю вещи и уезжаю в Смоук на её поиски.
Очень хочу поиграть взаимоотношения отца и дочери, в которых отец понимает, что дочь ему неродная, но все равно заботится о ней и переживает. Как ты уже понял подросток я очень активный, поэтому приключений со мной будет хватать огого! Так, например, у тебя будет возможность найти меня в Смоуке и устроить взбучку за то, что я пропала.
А может тебе не безразлична и судьба мамы? Все-таки вы прожили какое-то время вместе. В общем, идей у меня на самом деле много, поэтому очень тебя жду! Внешность мне не принципиальна, принципиален только цвет кожи, как ты понимаешь. Возраст, ну, где-то 45-55, наверное. Биография со всякими подробностями чисто на твое усмотрение.

Моя анкета - Имоджэн Лэнгтон
Анкета моей мамы - Сивилла Лэнгтон
Анкета моего биологического отца - Амади

С мамой вы могли познакомиться, когда ты расследовал какое-нибудь мистическое дело, например.

Отредактировано Имоджен Лэнгтон (27.11.2022 21:09)

+1

8

ФЕЛИКС ЛИНДСТРЁМ

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1062/t424987.gif

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1062/t308976.gif

ОБРАЗ:
Timothy Omundson

РАСА:
маг-Осквернитель (с информацией можно ознакомиться здесь. Круг Ада, к которому принадлежит после прохождения ритуала, оставляю на ваше усмотрение, но на мой взгляд наиболее интересные третий, шестой и девятый)

ВОЗРАСТ:
приблизительно от 90 до 100 лет (на момент рождения Виктора ему должно было быть от 50 до 60 лет)

СТАТУС:
на данный момент пребывает в Аду, но активно ищет возможность вернуться в большой мир

ИНФОРМАЦИЯ

Сын дюссельфолдки и тезейского офицера-эмигранта, который в 30-ые-40-ые бежал из родной страны, не будучи согласным с политикой, проводимой тогдашним королем. Вероятно, является внуком или правнуком графа Энеберга Виктора ван Нойманна (его предок был внебрачным и непризнанным отпрыском графа, способности к демонологии унаследовал именно по этой линии). После прохождения Восхождения поступил на обучение в орден "Мирт" и до определенного момента искренне следовал по пути Светлого, спасая людей от порождений Ада. Когда же произошел слом, заставивший Феликса сменить полярность? Возможно, он всегда чувствовал в себе некоторую склонность к тьме, но ему удавалось с ней бороться, пока не случилось непоправимое. Кто знает, быть может, довольно поздний брак был в каком-то смысле терапией. В жены выбрал себе волшебницу-медиума, поселился вместе с ней в Аверграссе, хотя постоянно находился в разъездах, выполняя задания ордена. В 1985 году родился я, и к тому моменту Феликсом уже владела идея стать Осквернителем, и он находился в поиске книги "Демонов".
В истории Валенштайна Линдстрём известен как маньяк по прозвищу "Сорокопут": в поисках темной энергии он ловил, мучил, а затем убивал девушек, после чего их тела обнаруживали в жертвенных позах. Жена догадывалась о том, что Феликс и Сорокопут это одно лицо, возможно, ей являлись духи его жертв, но она отвергала действительность и предпочитала глушить страх перед ней алкоголем. Когда мне исполнилось тринадцать лет и выяснилось, что я унаследовал от отца способности к демонологии, тот решил принести в жертву уже меня, но что-то помешало ему закончить ритуал, и он сбежал.
В конце концов Феликсу удалось обнаружить книгу "Демонов". Ее владельцем оказался Вернон Эллингтон, которого демонолог лишил зрения при помощи черной магии. Ему удалось стать Осквернителем, но победа оказалась недолгой: Вернон смог вернуть себе книгу, а самого Феликса отправил в Ад, где он пребывает по сей день.
Предупреждение: на данный момент у персонажа ограниченный круг возможных соигроков - это я, Эмилия Луиза Купер, которая носит моего ребенка, и через его кровь Феликс может влиять на нее, Диголос, если выберете девятый круг Ада. В дельнейшем это обстоятельство может измениться. Несмотря на ограничение довольно активную игру потенциальному игроку мы обеспечить сможем. Взаимодействие будет завязано в основном на психологии: можете подталкивать нас вас освободить или отомстить Вернону за ваше заточение; меня самого можете подталкивать к переходу на темную сторону (возможно, даже с той целью, чтобы осуществить обмен и оставить в Аду вместо себя), можете попробовать открыть мне правду относительно одного из моих прошлых воплощений, по вине которого моя душа попала в круговорот перерождения в компании одной ведьмы. Мы игроки открытые и договороспособные, так что с радостью рассмотрим любое ваше предложение по сюжету. Очень ждем.)

Отредактировано Виктор Блэквуд (30.03.2024 13:34)

+3

9

ДЖОШУА ЛИНДЕРМАН

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1055/t477435.gif

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1055/t928407.gif

ОБРАЗ:
Keith Powers

РАСА:
оборотень

ВОЗРАСТ:
18 лет

СТАТУС:
ученик школы-пансионата для сверхъественных существ, капитан футбольной команды

ИНФОРМАЦИЯ

Я приведу отрывок из моего поста, посвященный Джошу:

Линдерман был непревзойденной звездой школы, и уж если кто и был достоин титула, так это он. Отличник, спортсмен, помешанный на здоровом образе жизни, будущий стипендиат одного из столичных университетов, и при этом единственный отпрыск матери-одиночки, ранее вынужденной трудиться на двух низкооплачиваемых работах, чтобы прокормить и себя, и сына. А еще Джошуа был оборотнем, причем не рожденным, а обращенным.
В школе имени В. Эллингтона ученики-оборотни по большей части представляли из себя своего рода коммуну, волчью «мафию», как в шутку называли это преподаватели. Нет, эти ребята не пытались обособиться от других, они вполне спокойно жили вместе с вампирами и магами, не считая себя особенными. Однако среди них существовал негласный договор о взаимопомощи и взаимовыручке, поэтому всякий знал: задевать члена волчьей «мафии» себе дороже, потому что всегда найдется, кому его защитить. Конечно, среди учеников были и такие, которые, кичясь своей чистокровностью, пытались высмеивать эту попытку играть в настоящую стаю. Но, как говорится, в какой фракции нет своего урода, поэтому Джошуа, в своем время и организовавший все это, предпочитал отвечать на насмешки или тихим незлым словом, или кулаком, размер которого внушал безусловное уважение.

Обстоятельства, при которых Джошуа был обращен, оставляю на усмотрение игрока, точно также, как и наследие, к которому он принадлежит (информацию можно прочитать здесь. Замечу только, что обращение было абсолютно легальным, поэтому вероятнее всего нужно исходить из того, что жизнь и здоровье Линдермана подвергались серьезной опасности.
Для меня Джош является лучшим другом, рациональной "половиной", которая удерживает меня от совершения необдуманных поступков. Правда получается у тебя это, приятель, не всегда.хд Линдермана жду не только я, но и моя девушка Лоррейн, которая учится вместе с ним в выпускном классе. Также ему доступна игра со всеми остальными учениками и учителями школы, и прочими горожанами. Как видите, в заявке приведено только общее видение персонажа, вы же в праве наполнить его самыми разнообразными деталями, чтобы образ получился живым и насыщенным. Очень ждем заинтересованного игрока, уже готовим атмосферу школьного веселья и мистической жути маленького городка, в котором постоянно что-то происходит.

Отредактировано Раян Вебьерн (12.02.2023 15:43)

+4

10

ДЖЕРАЛЬД О'МЭЛЛИ

https://i.imgur.com/xaJ9kH6.gif

https://i.imgur.com/9MFGdb4.gif

ОБРАЗ:
Дженсен Эклз

РАСА:
Оборотень из Серого племени.

ВОЗРАСТ:
Год рождения 1960

СТАТУС:
профессия я на выбор

ИНФОРМАЦИЯ

Джеральд О’Мэлли, оборотень из Серого Племени, шаман стаи Полумесяца, а для родных и друзей просто - Джерри. Известен как один из самых суровых мужчин в городе, с которым мало кто может посоперничать. И ещё меньше связываться, ведь рука у него тяжелая даже для оборотня. Каким ещё быть в стае, которая пережила не одно потрясение? Совет как поступить с младшим братом вожака стаи после отцеубийства в порыве злости, принятие в стаю Ровены обращение которой было мягко говоря странным, появление на свет гибрида. И как вишенка на торте - падение Энигмы со множеством не самых приятных последствий. Так что приходится стараться поддерживать дух как свой как это возможно в текущих условиях.
И вдобавок к этому Джеральд не редко общается подростками которые или не прошли ритуал первого обращения, или же обнаружили в себе дар шаманизма если они из Серого племени. Ведь каждым из них может потребоваться помощь, даже если они её не ждут. И даже в обход родителей, которые уверены, что могут справится сами. Но в любом случае он сначала предпочитает наблюдать, чем сразу вмешиваться за исключением особых случаев и лишь затем действует исходя из ситуации. Не редко обращается к помощи духов в спорных ситуациях. Но если он возьмётся за воспитание, то поблажек можно не ждать. Он требует ровно столько, сколько можно ожидать от подростка и старается не перебарщивать. В этом ему помогает своеобразное чувство юмора, которое иногда бывает специфическим. Наказывать умеет, но для него само наказание нерадивых детей не есть самоцель, а лишь инструмент воспитания личности. Но что делать, если наглые дети любят находить приключения на свою и чужую пятую точку? На этот вопрос ещё следует ответить. Как и насчёт остальных событий, которые лишь добавляют головной боли.

Отредактировано Тристан Ортис (05.07.2023 22:17)

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/IVSBd9r.gifhttps://i.imgur.com/2A551W5.gif

+2

11

АМАНДА КРАМПС

https://media.tenor.com/yf_ZrKmpLxsAAAAC/unsure-madam-satan.gif

https://66.media.tumblr.com/c3f8730e6b407fbf442d012b33cbe31e/tumblr_pysnjy6vQg1s6woj2o2_540.gif

ОБРАЗ:
Мишель Гомес

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
45+

СТАТУС:
директриса  старшей смоукской школы

ИНФОРМАЦИЯ

Директрису Аманду Крампс знают, как сильную и властную женщину. Характер у неё, конечно, не сахар, но она сделала многое для старшей смоукской школы, и продолжает делать по сей день.
Несмотря на то, что эта школа, как и многие другие школы в Дюссельфолде принимает участие в государственной программе «Вместе мы Едины», которая позволяет «иным» учиться наравне с обычными людьми, в школе не так уж много «иных». Одни считают, что это связано с тем, что в городе есть специализированное учебное заведение школа пансион для сверхъестественных существ  В. Эллингтона, извечные соперники Старшей смоукской школы, другие же шепчутся, что администрация школы не торопиться принимать в своем заведение «иных». Правда, как это водится, находится где-то между. Конечно же большинство родителей «иных» предпочитают отдавать детишек в школу, где их смогут обучить профильным магическим предметам, но это не умоляет того факта, что мадам Крампс на дух не переносит все сверхъестественное. Хотя, разумеется, не говорит об этом во всеуслышание, а философски подмечает при властях города «дети есть дети какой бы фракции они не принадлежали». С властями, собственно, и не забалуешь, ведь мэр Смоука Гедеон Джулиан Джованни не человек, а вампир, поэтому приходится не отсвечивать особо-то.
Это не мешает мадам Крампс и её сыну Эдварду тихо ненавидеть «иных» и все, что с ними связано, а также делать все возможное, чтобы на территории старшей смоукской школы их становилось все меньше и меньше.
Директриса видится мне интриганкой, способной пойти на многие ухищрения в достижении своей цели. Может быть, она даже мечтает однажды занять место главы города.
Мне кажется, будет довольно интересно, если директриса Крампс станет основательницей какого-нибудь закрытого клуба в стиле Ку-клукс-клан, только заточенного под неприятие фракционных «иных», а не цветных, хотя и последних она тоже может недолюбливать.
Джессика одна из лучших учениц в классе, да и  в школе, ко всему прочему занимается внеклассной деятельностью, поэтому изначально директриса почти наверняка будет относиться к  ней хорошо. Одним из преимуществ будет то, что она все-таки человек, хотя и лояльно относящийся к «иным». Можно устроить игры в стиле «Очень хочу, чтобы эта девочка познакомилась с моим сыном» или «дорогая, эти «иные» такие коварные, тебе совсем не нужно о них беспокоиться».
А ещё будет очень интересно посмотреть на вашу игру с директором Эллингтоном. Вы директора соперничающих школ. Двух единственных школ на весь наш маленький городок. И вам наверняка будет, о чем поговорить, поспорить и поругаться.
Основная задумка этого сюжета состоит в соперничестве двух школ. Директриса Крампс против всего сверхъестественного, но мы до сих пор не знаем причину её лютой ненависти. Будет интересно у знать её историю и увидеть эту коварную и между тем очаровательную женщину в игре!
О, ещё мэр города в прошлом был связан с криминалом, поэтому директриса может попробовать найти на него компромат, чтобы его убрали с  должности.
Я пишу в среднем пост в три  дня, но иногда могу и в спидпостинг. В зависимости от занятости в игре. Можете познакомиться с моей анкетой по ссылке.

Подпись автора

Хронология эпизодов Джессики Тернер

+2

12

СИЛЬВИЯ МОРГАН

https://i.pinimg.com/originals/be/c6/b4/bec6b4bb2d8deb01464af33fe927a80d.gif

https://64.media.tumblr.com/tumblr_m0w7yqoWKp1r5tdn1.gif

ОБРАЗ:
astrid berges-frisbey

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
] 16 лет

СТАТУС:
ученица старшей смоукской школы

ИНФОРМАЦИЯ

Джессика и Сильвия с двенадцати лет лучшие подруги. Сильвия вместе с братом полицейским Джесси и родителями живет в городе, а Джессика в двадцати минутах от города. Они учатся в одном классе и частенько ночуют друг у друга, устраивают, так называемые, пижамные вечеринки.  Раньше у них никогда не было тайн друг от друга. Однако совсем недавно Джессика поняла, что влюбилась в её брата Джесси, но не спешит делиться этим открытием, поскольку смущается своих чувств, ведь между ними существенная разница в возрасте. Возможно Сильвия обо всем догадывается, но не спешила прижимать подругу к стенке, поскольку слишком погружена в свою собственную романтическую драму. Да ещё в какую! Она, как и всякая классическая хорошая девочка, отличница, спортсменка и просто красавица, влюблена в плохого парня Кевина Макбейна или любого другого плохого парня. У нас будет много интересных эпизодов, где мы будем не только делать наш любимый городок лучше, но и сплетничать о парнях.
Сильвия также подрабатывает няней в доме у супругов Кристиана и Аланы Грэйвс. Она хорошая подруга и душевный человечище! Джессика может рассказать ей любой секрет и будет уверена, что он останется только между ними. Мы будем участвовать в волонтерских программах, попробуем подружиться с ребятами из школы Эллингтона, вместе закопаем капсулу-времени, будем пить банановые смузи в любимой кафешке «У Донни» и как совсем взрослые  рассуждать о превратностях этой жизни и перипетиях человеческих взаимоотношений.
Никогда толком не получалось отыграть крепкую женскую дружбу, но очень хочется попробовать и закрыть этот гештальт! Сильвия видится мне скромной и спокойной девушкой. Мне кажется, что будет интересно поиграть на контрастах. Она умничка, красавица и просто чудо! В этом плане они с братом похожи. Видимо сказывается хорошее воспитание, а значит семья скорее всего интеллигентная.
Я прописала безответную любовь в заявке, которая, кстати, может стать и ответной, если игрок Макбейна появится и будет только за, чтобы мы могли вместе рефлексировать на тему парней. Но учти, этот пункт совсем не обязательный. А ещё, я сделала акцент на том, что тебе нравятся плохие парни, а мне наоборот хорошие, чтобы у нас не было проблем на ниве половых взаимоотношений. По сюжету нам нравятся слишком разные типажи.
Я пишу в среднем пост в три  дня, но иногда могу и в спидпостинг. В зависимости от занятости в игре. Можете познакомиться с моей анкетой по ссылке.

Подпись автора

Хронология эпизодов Джессики Тернер

+2

13

ДЖЕКСОН УИТТМОР

https://im.wampi.ru/2023/07/10/tumblr_ns076wf0Pz1qg8dzlo2_250.gif

https://ie.wampi.ru/2023/07/10/what-a-shame-we-all-became-such-fragile-broken-things-teen-wolf-35047252-245-140.gif

ОБРАЗ:
Колтон Хейнс

РАСА:
оборотень

ВОЗРАСТ:
17 лет

СТАТУС:
ученик старшей Смоукской школы

ИНФОРМАЦИЯ

Предисловие

В далекие годы, когда "Волчонок" был на пике популярности среди ролевиков, я создала себе неканона - Нэнси Уиттмор. Она являлась сестрой приемному Джексону Уиттмору. Так уж сложилось, что мне не удалось реализовать свою идею. И я хочу сделать это теперь. Правда, этот Джексон Уиттмор не имеет ничего общего с Джексоном из "Волчонка". Кроме, внешности и имени. Имя можно поменять при желании, как и внешность, но я пересмотрев клипы с Джексоном Уиттмором, поняла какой же он все-таки красавчик. Надеюсь, ты разделишь со мной это мнение ;з

Джексон Уиттмор приемный ребенок в семье фермеров Фрэнсис и Элинор. Он на год старше своей сестры. Приобрел новую семью в 11 лет. Отношения с родителями у него теплые. Выросшей в детдоме, мальчик был спокойным и даже робким, боязливым. Родители понимали, что ребенок натерпелся и никогда его не наказывали. Благо проблем с ним у них не было.
С сестрой - напротив. Отношения не очень. Она не враждует в открытую, но не взлюбила его после одной детской шалости, в которой несправедливо была наказана. Будучи ребенком она затаила обиду и пытается отомстить. Нэнси следит за ним, интересуется его жизнью, чтобы наябедничать родителям, сделать опальным сыном, заставить вернуть обратно в детдом. Но попытки все её тщетны. Все выходит с точностью да наоборот, она провоцирует родителей против себя.
Будучи приемным, Джексон не знает своих настоящих родителей, поэтому для него становится полной неожиданностью превращение в оборотня в 16-ти летнем возрасте. Боясь разочаровать родителей, их отказа, он скрывает свою сущность от семьи. Ему удается продержаться год. Нэнси узнает правду, т.к. без устали следит за ним и ждет, когда же он споткнется. Однако к этому возрасту ракурс жизни немного меняется и она уже не спешит обелить себя за счет промаха брата в глазах родителей. Ставки растут. Она дает понять ему, что в курсе его тайны дабы заставить его страдать.
Он же продолжает учебу в обычной Смоукской школе, но ищет помощи в школе Эллингтона среди учеников и преподавателей. Находит наставника, который будет ему помогать справляться с новыми трудностями в его жизни. Найдет там верных друзей и соратников. У него появляется возможность найти настоящих родителей.
После обращения в оборотня он тоже меняется. Становится сильнее, ловчее, увереннее в себе. Вступает в школьную команду по футболу. Набирает популярность. Теперь и в школе начинает наступать на пятки Нэнси. Из-за чего та вступает в клуб ненавидящих иных. Их противостояние выходит на новый уровень. Если раньше он вел оборонительную позицию, то теперь вступает в схватку на равных. Может попросить у родителей машину, чтобы ездить в школу, чем насолит Нэнси и тд.
Её злоба настоящая и опасная. Он же может враждовать с ней не всерьез, а чтобы проучить. Найти управу, которую не смогли найти родители. Подостудить её. Может любить и считать сестрой, т.к, в принципе, она не смогла сделать ему ничего плохого, хоть и старалась. А, значит, ему не за что её ненавидеть. А может враждовать по-жесткому. В отместку.  От этого решения будет зависеть и их отношения в будущем.
Нужен как воздух.

мой брат, дамы и господа


Отредактировано Нэнси Уиттмор (11.07.2023 00:27)

Подпись автора

«Я камнем вниз упаду, раздробив свои кости в ненавистном мне теле.
Меня заберет прибой и выкинет потом на берег».

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1236/t201474.jpg

+6

14

КРИСТИНА И ПЕНЕЛОПА ПАРКЕР

https://ie.wampi.ru/2023/07/12/file.gif

https://ie.wampi.ru/2023/07/12/mencia-elite-mencia.gif

ОБРАЗ:
Мартина Каридди

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
16 лет

СТАТУС:
школьницы в старшей Смоукской школе

ИНФОРМАЦИЯ

Сестры-близняшки. Мать - небольшой предприниматель, у нее есть свой магазинчик в Смоуке с одеждой. Откуда мы и берем свои образы. Временно. Потом всё аккуратно возвращаем на место. Делаем это, разумеется, в тайне ото всех. Девчонки, возможно, растут без отца, но последние несколько лет он пытается наладить с ними контакт.
Кристина является феминисткой. На это повлиял уход отца и одинокая жизнь матери. Феминистка не до мозга костей, но любит выражение "все они мужики - одинаковые". Любит давать советы в этой области, всегда на стороне девушек. Находится рядом, когда чье-то сердце разбито.
Пенелопа больше по части тусовок. Всегда знает, что и где можно достать. Веселая. Знает много поводов для вечеринок. Первая среди тусовщиков. Любит собирать всякие слухи, а затем делиться с подругами. Она любит отца, верит его словам и готова простить. За что часто спорит с сестрой. Одинаково относится к мужчинам и женщинам (в смысле не феминистка ;)).
Мы - святая троица. Всегда держимся вместе. Отношения в нашей компании веселое девчачье. Никто не выпирает своим "я", однако принято считать Нэнси негласным лидером. Может, потому что девчонкам легче отдать кому-то пальму первенства нежели поделить между собой? Стоит также сказать, что именно эти две сестрички повлияли на изменения в характере Нэнси. Она взяла от них самое "лучшее".
Они близки, делятся секретами. Ну, может, не всеми. Они не знают, что брат Нэнси оборотень, но она все равно смогла повлиять на их вступление в клуб против иных, аргументируя это словами "ну будет же весело!". Кристина, Пенелопа и Нэнси считают себя лучшими девчонками в школе. На всех смотрят с высока, могут высмеивать одноклассников и не только. Всегда готовы к приключениям и никогда не разделяются.
Еще что-нибудь надумаю - допишу ;)

сюжет XXI века

обитатели мира

и по традиции - видео

Отредактировано Нэнси Уиттмор (13.07.2023 00:22)

Подпись автора

«Я камнем вниз упаду, раздробив свои кости в ненавистном мне теле.
Меня заберет прибой и выкинет потом на берег».

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1236/t201474.jpg

+2

15

ДОНАЛЬД "ДОДО" РЕЙНДЖЕР

https://ic.wampi.ru/2023/07/12/DavidKarofsky.gif

https://im.wampi.ru/2023/07/12/ParchedEnergeticAmericanpainthorse-size_restricted.gif

ОБРАЗ:
Макс Адлер

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
17 лет

СТАТУС:
ученик старшей Смоукской школы

ИНФОРМАЦИЯ

Внешность уступлю, имя, по-возможности, хотелось бы сохранить.
Дональд из Смоука. Учится в классе с братом Нэнси - Джексоном. Состоит в клубе хейтеров сверхъестественных. Есть прозвище ДоДо.
ДоДо один из тех персонажей, который считает, что все решает грубая мужская сила. Любитель "поиграть жевалками" и прописать кому-нибудь за что угодно. Часто жалеет, что не бьет девчонок. Весь состоит из злобы и ненависти, раздражительный паренек. Возможно, кто-то третирует его дома. Очень хочет стать лидером в клубе хейтеров, подвинув Нэнси Уиттмор, поэтому будь готов к частым спорам и ссорам. Конечно, у ДоДо есть соратники, но нет настоящих друзей. Те, кто с ним, в основном, просто запуганы им же.
Может, он такой, потому что не может смириться с тем, что им командует девчонка? А, может, он просто в тайне влюблен в неё? А, может, на самом деле он хорошо относится к иными и ненавидит тех, кто выступает против? А состоит в клубе хейтеров как разведчик? Приходи и мы узнаем кто на самом деле этот Дональд Рейнджер. Может, мы еще сможем поладить.

Отредактировано Нэнси Уиттмор (13.07.2023 00:24)

Подпись автора

«Я камнем вниз упаду, раздробив свои кости в ненавистном мне теле.
Меня заберет прибой и выкинет потом на берег».

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1236/t201474.jpg

+4

16

БЕВЕРЛИ ГРАНТ

https://i.pinimg.com/originals/8c/16/8b/8c168b381a19dd06a7d65df9037e4d61.gif

https://i.pinimg.com/originals/0a/c6/2c/0ac62c38860e02737804ea679d4876d5.gif

ОБРАЗ:
Сара Полсон
(не принципиально)

РАСА:
человек
(принципиально)

ВОЗРАСТ:
35-45 лет

СТАТУС:
психолог ФБРД

ИНФОРМАЦИЯ

Штатный психолог федерального бюро расследований. Проверяет как сотрудников на профессиональную пригодность, так порой и дает консультации по отдельным вопросам уже непосредственно в делах.
Подробности биографии полностью на ваше усмотрение. В целом уверенная в себе женщина, компетентная, неконфликтная и имеет хорошую репутацию среди коллег. Работает в федеральном бюро где-то с 2015 года (в игре в настоящий момент 2025 год), но скорее всего до этого была не в центральном офисе, а в одном из филиалов. В головной офис в Валенштайне перевелась всего год назад.
Говорят, что три (точно не знаю сколько) предыдущие коллеги, которые занимали эти должности, ушли в декрет. Существует байка, будто причиной тому стал мой напарник Роберт Фостер, который частенько захаживал в гости в кабинет. Уж не знаю насколько это правда!
Лично я хочу видеть в лице Беверли коллегу, с которой можно разыграть множество различных историй, включая поиски серийников, возможно, дружеские посиделки в кафе или что-то типа того. Мой напарник Роберт будет совсем не против, если вы рассмотрите вариант с парой в перспективе.
У моей героини Бриджит много разных внутренних конфликтов, которые, впрочем, не мешают ей выполнять свою работу так как нужно, поэтому я была бы рада поиграть и что-то по профессии Беверли.

сюжет XXI века

обитатели мира

Подпись автора

Хронология Бриджит Говард

+3

17

НИКОЛАС МОРО

https://64.media.tumblr.com/7841e85f9023744956a1fe710c3bdc28/88263da07c2be693-20/s400x600/ce190e63da71318450936895ba192b9262c0c1f4.gif

https://64.media.tumblr.com/b57d7b928aa9ec5dbc8f387dda8b0353/88263da07c2be693-37/s400x600/3bc6ccd8ed19fa9a7f65bfd720d307cee8c974e2.gif

ОБРАЗ:
Мэттью Макконахи

РАСА:
педположительно человек, но можно заменить на мага или вампира (если придумаем как это грамотно вписать в сюжет).

ВОЗРАСТ:
от 35 лет до 42 лет

СТАТУС:
наследник нескольких отелей в курортной части страны, расположенные у хребта Каниш, в самых удачных его частях, курорты приносят хорошую прибыль, помимо этого в Ляфире у него есть и более прибыльное дело, которое он держит в секрете даже от жены (можете на свой вкус выбрать что это будет)

ИНФОРМАЦИЯ

Мне не хочется ставить тебя в строгие рамки какого-то заранее продуманного сюжета. Так как я больше предпочитаю плыть по течению игры, чем доводить все до совершенства в общении и уже после - четко прописывать оговоренное. Это скучно. Поэтому все моменты жизни Николая до встречи с Аделаидой я оставляю на твой вкус. Сколько у него было девушек, была ли жена до Адель, какие у него отношения с родственниками, есть ли браться и сестры, дети от первого брака и прочее - я бы хотела познакомиться с тобой и узнать тебя, а не придумать мужчину самолично. Ниже есть несколько цитат из моей анкеты, что я прописала про мужа. Все остальное - белый, чистый лист.
Приходи, будет весело :)
В двадцать пять лет жизнь ее сводит с Николасом Моро. Ну как сводит. На праздновании юбилея отца их представляют друг другу. Николя оказывает на Адель впечатление, их общение продолжается и после окончания праздника. А через год он просит руки Аделаиды у Шона. У отца нет причин отказывать этому союзу. Николя является наследником нескольких отелей в курортной части страны. Расположенные у хребта Каниш, в самых удачных его частях, курорты приносят хорошую прибыль всей семье. А так как Николя единственный наследник своих родителей - его капитал в будущем может удачно слиться с капиталом Шона.
Брак с Николя оказался не только выгодной партией, но еще и счастливым союзом. Пока бездетным, но счастливым. Супруг даже не стал выдвигать резкие требования, чтобы Адель немедленно оставила работу в университете и переехала в Ляфир, ближе к дому мужа. Он поступил иначе - разграничив работу и дом разными городами. Конечно, достаточно утомительно бывает летать туда-обратно. Но, зато Аделаида находится на расстоянии от его дел. И если бы дела Николя ограничивались только курортами… Но нет, в Ляфире у него есть и более прибыльное дело, которое он держит в секрете даже от жены. От нее, пожалуй, в первую очередь.
_________________________________
От себя предлагаю:
- Посты от 3,5к до скольки хватит вдохновения и желания.
- Присутствие на форуме достаточно частое, практически 24 на 7 существую в мессенджерах, буду рада общению вне ролевому - вообще очень уважаю потрещать о чем-то около ролевой, придумывать сюжеты и идеи на развитие персонажей в дальнейшем. Буду рада до беспамятства если ты тоже.
- Посты не часто - в лучшем случае 1 пост в неделю. Зависит от загруженности. Максимум могу отдавать пост 2 недели, если в жизни совсем завал.
- Внешность при желании можно сменить - на Макконахи не настаиваю. Но он все же классный, советую присмотреться.
- Касательно имени - пока сильно не разыгралась - тоже можем корректировать. Чем дальше в игру буду уходить, тем менее возможен вариант смены имени.
- По возможности могу предложить адекватность. У всех у нас бывают плохие дни и желание поныть, но стараюсь не тянуть это в игру. Не ревную, не ограничиваю в игровых связях и прочее. Если появится желание изменить жене - валяйте. Только если вот Аделаида об этом узнает, то тут не я, а она будет отрезать детородные органы) А мне - чем динамичней сюжет, чем больше в нем интересных поворотов и завязок - тем лучше. Это вкусно) 

Для насроения. Ничего не могу с собой поделать - очень уж засел в голове этот прекрасный дуэт и крутой фильм "Джентльмены". Нисколько не настаиваю на повторении сюжета оттуда, но вот главное настроение я бы забрала с большим удовольствием.

сюжет XXI века

обитатели мира

Подпись автора

хронология

+2

18

ОПТИМУС КРЕЙН

https://i.ibb.co/w6yWWKS/1.gif

https://i.ibb.co/GFYTNPy/2.gif

ОБРАЗ:
Ethan Hawke
(или любой другой)

РАСА:
маг

ВОЗРАСТ:
45+

СТАТУС:
ученый в центре паранормальных явлений "Мистицизм"

ИНФОРМАЦИЯ

Оптимус ведущий ученый центра изучения паронормальных явлений «Мистицизм», который в настоящий момент занимается составлением атласа многомирия. Будучи магом-путешественником, продолжительное время скрывавшим свои способности от коллег, он испытывал каждодневный дискомфорт, а сейчас же имеет все возможность работать и использовать их на государственном уровне.
В молодости Оптимус самостоятельно занимался исследованием теории параллельных вселенных и записывал свои наблюдения в дневник, который, вероятно, бережно хранит и по сей день. Вероятно, это может быть довольно интересной вехой в его истории, поскольку в одиночку заниматься такими исследованиями без какой-либо подстраховки довольно опасно. Однако едва ли такой персонаж решил бы поделиться с кем-то своей тайной, поскольку путешественники по мирам до 2018 года считались опасными для общества, поскольку ещё в древние времена существовало превратное мнение, что они могут стать причиной катастроф.
Собственно, отчасти оно не было таким уж безосновательным. Дело в том, что в прошлом некоторые путешественники не следовали общим правилам и могли прихватить что-то с собой из параллельных миров. Подобная неосторожность частенько приводила к неприятным последствиям, из-за чего многие просто погибали раньше времени.
Думаю, что ещё одним интересным дополнением для игры будет знакомство с Алексисом Уинтером, собравшим вокруг себя представителей магического сообщества разных фракций и пропагандирующего идею общей доступности магии. Согласно его идее, не существует темной или светлой магии, вся она нейтральная и обретает окраску только в руках тех, кто её использует. Данное представление отличается от официального. Например, в мире нельзя использовать магию крови, но Уинтер не видит в этом ничего плохого, если её использование направлено на благое дело.
В данном случае у вас наклевывается как минимум две сюжетные ветки.
1. Исследование многомирия. В данном случае вы будете много общаться с моей героиней, которая заинтересована в том, чтобы атлас многомирия появился как можно скорее. Она будет вам помогать с финансированием, может быть с привлечением кадров. Кроме того, моя героиня тоже не совсем обычный человек.
2. Алексис и его маги пропагандируют свободу для магического общества от общих законов, поэтому если вы будете приверженцем его идей и адептом, то у вас будут интересные игры в данном направлении.

сюжет XXI века

обитатели мира

Отредактировано Дженис Дензел Картер (19.10.2023 13:56)

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

+3

19

ГАРРИ РАЙКЕР

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1267/994984.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1267/546083.jpg

ОБРАЗ:
Jamie McShane (или обсудим ваш вариант)

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
45+

СТАТУС:
летчик испытатель, астронавт (пилот)

ИНФОРМАЦИЯ

Гарри - увлеченный космосом человек, флегматичный добряк в миру и решительный, уверенный в себе профессионал, когда родная планета остаётся далеко позади. Летчик-испытатель, много лет принимающий активное участие в космических программах как родной страны, так и международных. Много лет женат на столь же увлеченной космосом женщине. Помня о том, что человеческий век недолог, а он уже не мальчик, все ставки делает на полёт всей своей жизни - вот-вот стартует самая грандиозная и многообещающая космическая программа современности, пилотируемый полет с разворачиванием исследовательской базы на одной из планет. И чёрт знает, что там в итоге могут обнаружить...


Дополнительно: Уроженец Дюссельфолда, с женой познакомился во время одного из полётов на международную космическую станцию. Жена - Шивон Бирн, 45, медик. Уроженка Тезеи, после свадьбы переехала к мужу. Дочь - Рене, 10, живёт преимущественно со старшими родственниками/теткой со стороны отца ибо родители по долгу службы часто отсутствуют дома длительное время.

сюжет XXI века

обитатели мира

+1

20

МАРША РАЙТ

https://i.ibb.co/LJy15H5/3.gif

https://i.ibb.co/gtzRVtm/4.gif

ОБРАЗ:
Кейт Уинслет

РАСА:
человек

ВОЗРАСТ:
40+

СТАТУС:
дизайнер одежды

ИНФОРМАЦИЯ

Марша прошла свой путь из маленькой, известной своими пуританскими взглядами деревушки Енох, в мир большой моды. Она до четырнадцати лет не видела ни фотоаппарата, ни телевизора, ни  даже стиральной машины, которые были фактически в каждом обычном дюссельфолдском доме за пределами поселения, в котором жила её семья. Люди там занимались хозяйством и сами шили себе одежду. Собственно, шить Марша научилась быстрее, чем читать или писать, поскольку последнее, как считали родители, уже не столь важно.
Скорее всего она бы так и прожила всю свою жизнь в деревне, как и многие другие девушки, следуя общим правилам и заповедям Всесоздателя, о которых так часто говорил глава коммуны, священник Дэвид Бёрч, если бы не её независимый характер и неутомимое любопытство. Именно они помогли ей выбраться из дома, который она часто называет в разговорах «выгребной ямой».
Когда Марше было четырнадцать лет, отец решил взять её с собой в город, поскольку брат девушки, который обычно помогал ему с делами, приболел. Тогда она впервые и узнала, что такое телевизор и увидела насколько мир на самом деле разнообразен. Серые шерстяные платья, которые она украшала разными вышивками, теперь уже не казались ей такими уж красивыми.
После пары поездок в город, Марша решила, что не готова прозябать свою жизнь в Енохе, поэтому начала постепенно откладывать карманные деньги, чтобы однажды уехать. В конце концов скопив к восемнадцати годам небольшую сумму она осуществила свою мечту и покинула деревушку, оставив родителям прощальную записку. Они никогда бы не поняли и не приняли её желания.
Уже в Валенштайне Марше повезло познакомиться с группой студентов, которые учились в Стоунливском университете искусств на факультете дизайна. Яркая девушка прибилась к ним и периодически то тайно ночевала в общежитии, проникая туда через окно, то по съемным квартирам друзей, а иногда и вовсе спала на улице в парке. Спустя полгода Марша смогла поступить и теперь уже официально став студентом смогла проживать на территории университетского городка.
Путь в большой мир моды наверняка был нелегким. Думаю, через что ещё пришлось пройти Марше вы придумаете уже сами. Однако я описала те события, которыми она бы непременно поделилась с моей героиней, поскольку гордится тем, что смогла вырасти из обычной деревенской девчонки в известного дизайнера моды.
Марша невероятно сильная и харизматичная женщина. Она бунтарка, которая сделала себе имя на провокативной и агрессивно-сексуальной одежде для смелых женщин. Райт пыталась и Грейс одеть в свои наряды, но для неё они были всегда слишком экстравагантными. В отличии от Марши Мерсер не готова демонстрировать свою сексуальность открыто.
Марша энергичная и знающая чего хочет женщина, желающая перевернуть мир моды с ног на голову и добивающаяся поставленных целей. Она не та женщина, которая будет встречать мужчину в халате и воспитывать кучу их совместных детишек. Семья и семейный быт чужды для неё. Райт творческая натура.
С  Грейс они познакомились на одном из светских мероприятий. Они совершенно разные, но им в конце концов удалось неплохо подружиться, даже несмотря на то, что Марша не любит жанр ужасов, а Грейс предпочитает сдержанный стиль в одежде. У них разные вкусы на мужчин, но они любят одну марку вина.
Марша поддерживала Грейс, когда та рассказывала, что не готова заводить детей сейчас, хотя и считала, что из них двоих именно она больше подходит на роль матери. Но когда Мерсер сообщила, что они с Фрэнком собираются развестись, даже у неё возникли большие сомнения, что это правильное решение. Всем подругам Грейс, и Марше тоже, всегда казалось, что они с мужем идеальная пара.
Собственно, давайте сейчас перейдем уже непосредственно к тому, во что мы с вами можем поиграть.
Во-первых, Грейс и Марша хорошие подруги, характеру которых могут раскрываться в диалогах, в разности взглядом и интересов. Но между тем они друг друга поддерживают, даже несмотря на то, что у них разное отношение к жизни.
Во-вторых, поскольку у Марши нестандартный взгляд на моду не все её идеи принимаются критиками. Она уже давно мечтает попасть в журнал «LoVe ME» (аналог «VOGUE»), но её основательница Франческа Боцарис считает Райт пустышкой, поэтому у неё никак не получается сделать это.
Я думаю, что на конфликте Франчески и Марши, а также на нашей дружбе можно было бы неплохо сыграть. Грейс бы поддерживала Маршу, может быть, даже попробовала как-то повлиять на ситуацию.
Ещё я думаю будет очень интересно обыграть образ «девочка из деревни становится популярным дизайнером одежды».

сюжет XXI века

обитатели мира

Отредактировано Грейс Мерсер (20.10.2023 02:05)

Подпись автора

Хронология Грейс Мерсер

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Акции » Нужные персонажи [XXI век]