Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
crosstime
НОВОСТИ
от 31.10.2023
ОБНОВЛЕНИЕ
Третья эпоха
АКЦИИ
нужные персонажи
КАЛЕНДАРЬ
ОЗОРНОЙ ВЕНДИГО

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 12 постов


- Ты врешь, - на удивление, Раяну удавалось сохранять внешнее спокойствие, и это при том, что внутри у него происходила буря баллов в 10, а то и в 12. Истинное состояние дел выдавали только младшие глаза Вебьерна, которые в холодном электрическом свете казались практически черными из-за расширивших зрачков, практически поглотивших под собой карюю радужку.
Перевертыша тянуло к Лоре со страшной силой. Чувство это не способна была притушить ни обида, которая так и осталась непроговоренной из-за того, что волшебница решила от него побегать, ни вот это сучье поведение, которого Раян от девушки, пожалуй, вообще не ожидал. Он привык относиться к ней как к нежному и трепетному существу, нуждающемуся в защите, поэтому пока ему тяжело привыкнуть к мысли, что под воздушным обликом может скрываться совершенно иная суть. - Никакие это не духи, придумай что-нибудь получше, - у юноши непроизвольно сморщился нос то ли от боли, то ли от непривычного запаха, так выбившего его из колеи. – Если бы это было что-то химическое, думаешь, я бы сразу не понял?
Раян нервно облизнул губы, кончиком языка провел по едва заметно заострившемуся клыку. В отличие от ночи зимнего солнцестояния сегодня юноша себя контролировал целиком и полностью, однако прямо сейчас он был бы совершенно не против от души цапнуть Лору. И дело тут было вовсе не в крови, просто в ту игру, которую начала волшебница, играть можно было и вдвоем, поскольку когда сила чувства оказывается слишком сильной, мы склонны в первую очередь причинять боль тем, кого любим.
- Наша песня хороша, начинай сначала, - губы юноши искривились в жесткой усмешке. Хотя он и чувствовал вину за произошедшее, накинуть ее себе на шею, как поводок, Раян точно Лоре позволять не собирался. – Я в этой истории не единственное чудовище. Девка и ее дружки из городской школы знали, что на ночь территория вокруг озера закрыта для обычных людей, но они все равно полезли, и еще неизвестно, какой вред могли бы причинить нашим. Ты знаешь, что учителя в лесу нашли машину одного из них, в багажнике которой была свиная кровь со скотобойни в ведрах и сумка-холодильник с требухой, которую нашпиговали разной сельхоз отравой, вроде «Крысиной смерти»? Как тебе такой портрет жертвы, краски не поблекли, а? Вот бы кто-то из оборотней-первогодков мог случайно позариться на такое «угощение», что думаешь?
Новый аромат мучил, будоража сознание перевертыша и мешая ему мыслить здраво. Обычно столь резкое изменение природного человеческого запаха могло быть связано с болезнью, но Лора вроде бы выглядела здоровой, если не считать больной совести, на которую она словно в отместку давила ему.
- Не понимаю, я не понимаю, - Раян скинул с плеча рюкзак, резко подхватил Лоррейн на руки и усадил на ближайших к себе умывальник, не взирая ни на какое сопротивление с ее стороны. – Никакие это не духи, ты что-то от меня скрываешь.
Он снова ткнулся носом в шею девушки и судорожно вздохнул. Раяна ощутимо потряхивало, на лбу у него выступила испарина.
- А если это чувствую не только я? – кончик носа сменили осторожные, но весьма ощутимые прикосновения губами, от которых на коже оставались заметные следы. – Даже думать об этом не хочу.
Не, конечно, обманется тот...
Грейс & Эдвард
Грейс поехала в город, чтобы купить цветы тогда как Френк собрался, чтобы встретить тетушку Ирму, рейс которой задержали на несколько часов. Женщина была вынуждена совершить посадку в Арахне из-за плохих погодных условий, до которого от Смоука было примерно 2 часа езды. Грейс же собиралась купить цветы, чтобы почтить память родителей, а заодно хотела заехать в департамент шерифа, чтобы справиться о деле, подозреваемым в котором по воле случая оказался Закари Тернер.
Впрочем, уже на подъезде к цветочному магазину машина женщины неожиданно заглохла. По стечению обстоятельств Эдвард тоже оказался у магазина и не упустил возможность, чтобы не пообщаться с Грейс. Довольно знаменательно для них обоих. читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Игровые квесты » Идеи для квестов


Идеи для квестов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[html]
<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>идеи для квестов</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px">  Если у вас есть идеи для квестов или незакрытые гештальты, то милости просим в эту тему. Она предназначена для того, чтобы вы оставляли здесь свои пожелания, а мы подумали над тем, как их реализовать, если это возможно в рамках игровой вселенной. Писать можно в произвольной форме, главное, чтобы мы поняли, что вы конкретно хотите, поэтому лучше указывать желаемый жанр.</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

2

Предлагаю поучаствовать в нелегальных гонках дрифтеров,
эдакой классике гоночного жанра, гибрида уличных гонок и боевика.
Вам придется тюнинговать свой автомобиль, начинить его всем необходимым
для победы, будь то шипы, цепи или автомат.
Обещаю обилие погонь, взрывов, стрельбы, препятствий и любых помех –
всего того  что поможет добраться до финиша на последнем дыхании. 
Вам придется постоянно слышать звук мотора, видеть, как сгорают покрышки и разлетаются запчасти.
Перед глазами будет лишь дорога в гетто, район Джернинкс, новый поворот,
и каждый раз придется гадать, что произойдет в следующую секунду.
И полицию никто не отменял, нет.

Условия в принципе просты:
- игра в настоящем времени;
- два-три участника;
- не хотелось бы брать людей, потому как выжить будет крайне сложно и сильно травмоопасно, но если уверенны в себе - вперед;
- хотелось бы видеть именно персонажей, потому как в будущем может быть продолжение истории, да и видео по итогу  хочется сделать именно для активных персонажей, а не мимолетных нпс. Вам же самим будет приятно, правда?)

Отредактировано Эжени Бланш-Оллред (06.04.2020 01:21)

+3

3

Привет. Людей не хотелось бы - оборотней берёте? Если да, то я попробую выжить.

+3

4

Рид Хаас написал(а):

Привет. Людей не хотелось бы - оборотней берёте? Если да, то я попробую выжить.

Еще бы, конечно!)

Отредактировано Эжени Бланш-Оллред (06.04.2020 01:56)

+1

5

Эжени Бланш-Оллред написал(а):

поучаствовать в нелегальных гонках дрифтеров

https://i.ibb.co/8BbQDg5/21.gif вот же странное совпадение! не заглянули в идеи для квестов и начали подобный эпизод, теперь прям святое поучаствовать и в квесте! оборотни любят погонять, и не только они))

Отредактировано Зоуи Байтер (06.04.2020 03:04)

Подпись автора

Wolf-mother, where you been?
You look so worn, so thin...
You're a taker, devils-maker
Let me hear you sing, hey-ya!

+1

6

Поучаствовать в самих гонках - вряд ли, но могу затем заняться латанием поврежденных тушек)

+1

7

Зоуи Байтер
В личные сообщения загляните, пожалуйста)

0

8

Скучно мне стало. Посему, жители Смоука (или его гости), напишите свои пожелания на тему городского квеста. В пожеланиях вы можете отметить как жанр (детектив, экшен, хоррор, или наоборот - что-то светлое), так и конкретные хотелки (хочу пирожок, хочу любви, хочу новую тачку, хочу кого-нибудь загрызть...рассматривается всё) - я постараюсь сплести их в один общий сюжет для квеста! Моё предложение по теме ниже...

Вдохновлено романом Р. Брэдбери «Something wicked this way comes»:
В городе осенняя ярмарка урожая (давно хочу в неё поиграть), местное население выставляет плоды своей деятельности, а те, кто не занимается фермерством или крафтовым производством чего бы то ни было, приходит посмотреть и купить это всё. А кто-то просто хочет повеселиться, развлечься или...украсть чужой кошелек. На ярмарку заглядывают также и приезжие гости, может быть и деятели искусств, маги-шарлатаны и самые настоящие колдуны? Вот и зловещий Зеркальный лабиринт распахнул свои двери, и завертелась жуткая карусель... На ярмарке случается всякое!

+3

9

Коул Беласко
Я бы поиграла в роли охотницы на демона, который там, например, притаился)

Подпись автора

хронология эпизодов

+1

10

Коул Беласко написал(а):

зловещий Зеркальный лабиринт

Хочу оказаться запертой в какой-нибудь иллюзии, раскрывающей мои потаенные страхи. Например, что это я подожгла свой дом или убила маму.

Подпись автора

Wolf-mother, where you been?
You look so worn, so thin...
You're a taker, devils-maker
Let me hear you sing, hey-ya!

+1

11

Коул Беласко
Класс! А можно я побуду любопытной глупенькой школьницей, которая съедает яблочко в карамели и...что-нибудь происходит.
Ну или могу в конкурсе юных талантов поучаствовать, я люблю показывать фокусы!
(По жанру эта ярмарка уже явно будет хоррором)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1038/455946.png

+1

12

Коул Беласко
У нас с Зоуи может быть один квест на двоих. За основу я возьму её идею - "В лабиринте страхи принимают материальную форму и начинают сводить с ума." К примеру в лабиринте иллюзия Алана пришла её убивать, а сын перенял дикую кровожадную натуру отца. У Алана противоположная ситуация, он видит разодранных им же жену и сына.
Это как предложение.

+1

13

Коул Беласко
Будем ждать квест http://ipic.su/img/img7/fs/13.1515680202.gif Я бы поиграла даже просто прогулку по ярмарке без мистики)

Отредактировано Лоррейн Эллингтон (12.10.2020 22:57)

Подпись автора

https://i.ibb.co/rdFRW80/1.gif https://i.ibb.co/P5Yr76g/2.gif

Хронология эпизодов

+1

14

Лоррейн Эллингтон
Такое тоже предусмотрено! Но всё-таки будьте осторожны с этой ярмаркой)
Всех желающих приглашаю ЗАПИСАТЬСЯ официально)
Все высказанные пожелания в сюжете учтены, у квеста будут веточки разной степени опасности, вы сможете выбрать подходящую. Или просто прогуляться по ярмарке.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Игровые квесты » Идеи для квестов