https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Игровые квесты » Идеи для квестов


Идеи для квестов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[html]
<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>идеи для квестов</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px">  Если у вас есть идеи для квестов или незакрытые гештальты, то милости просим в эту тему. Она предназначена для того, чтобы вы оставляли здесь свои пожелания, а мы подумали над тем, как их реализовать, если это возможно в рамках игровой вселенной. Писать можно в произвольной форме, главное, чтобы мы поняли, что вы конкретно хотите, поэтому лучше указывать желаемый жанр.</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

2

Предлагаю поучаствовать в нелегальных гонках дрифтеров,
эдакой классике гоночного жанра, гибрида уличных гонок и боевика.
Вам придется тюнинговать свой автомобиль, начинить его всем необходимым
для победы, будь то шипы, цепи или автомат.
Обещаю обилие погонь, взрывов, стрельбы, препятствий и любых помех –
всего того  что поможет добраться до финиша на последнем дыхании. 
Вам придется постоянно слышать звук мотора, видеть, как сгорают покрышки и разлетаются запчасти.
Перед глазами будет лишь дорога в гетто, район Джернинкс, новый поворот,
и каждый раз придется гадать, что произойдет в следующую секунду.
И полицию никто не отменял, нет.

Условия в принципе просты:
- игра в настоящем времени;
- два-три участника;
- не хотелось бы брать людей, потому как выжить будет крайне сложно и сильно травмоопасно, но если уверенны в себе - вперед;
- хотелось бы видеть именно персонажей, потому как в будущем может быть продолжение истории, да и видео по итогу  хочется сделать именно для активных персонажей, а не мимолетных нпс. Вам же самим будет приятно, правда?)

Отредактировано Эжени Бланш-Оллред (06.04.2020 01:21)

+3

3

Привет. Людей не хотелось бы - оборотней берёте? Если да, то я попробую выжить.

+3

4

Рид Хаас написал(а):

Привет. Людей не хотелось бы - оборотней берёте? Если да, то я попробую выжить.

Еще бы, конечно!)

Отредактировано Эжени Бланш-Оллред (06.04.2020 01:56)

+1

5

Эжени Бланш-Оллред написал(а):

поучаствовать в нелегальных гонках дрифтеров

https://i.ibb.co/8BbQDg5/21.gif вот же странное совпадение! не заглянули в идеи для квестов и начали подобный эпизод, теперь прям святое поучаствовать и в квесте! оборотни любят погонять, и не только они))

Отредактировано Зоуи Байтер (06.04.2020 03:04)

+1

6

Поучаствовать в самих гонках - вряд ли, но могу затем заняться латанием поврежденных тушек)

+1

7

Зоуи Байтер
В личные сообщения загляните, пожалуйста)

0

8

Скучно мне стало. Посему, жители Смоука (или его гости), напишите свои пожелания на тему городского квеста. В пожеланиях вы можете отметить как жанр (детектив, экшен, хоррор, или наоборот - что-то светлое), так и конкретные хотелки (хочу пирожок, хочу любви, хочу новую тачку, хочу кого-нибудь загрызть...рассматривается всё) - я постараюсь сплести их в один общий сюжет для квеста! Моё предложение по теме ниже...

Вдохновлено романом Р. Брэдбери «Something wicked this way comes»:
В городе осенняя ярмарка урожая (давно хочу в неё поиграть), местное население выставляет плоды своей деятельности, а те, кто не занимается фермерством или крафтовым производством чего бы то ни было, приходит посмотреть и купить это всё. А кто-то просто хочет повеселиться, развлечься или...украсть чужой кошелек. На ярмарку заглядывают также и приезжие гости, может быть и деятели искусств, маги-шарлатаны и самые настоящие колдуны? Вот и зловещий Зеркальный лабиринт распахнул свои двери, и завертелась жуткая карусель... На ярмарке случается всякое!

+3

9

Коул Беласко
Я бы поиграла в роли охотницы на демона, который там, например, притаился)

Подпись автора

хронология эпизодов

+1

10

Коул Беласко написал(а):

зловещий Зеркальный лабиринт

Хочу оказаться запертой в какой-нибудь иллюзии, раскрывающей мои потаенные страхи. Например, что это я подожгла свой дом или убила маму.

+1

11

Коул Беласко
Класс! А можно я побуду любопытной глупенькой школьницей, которая съедает яблочко в карамели и...что-нибудь происходит.
Ну или могу в конкурсе юных талантов поучаствовать, я люблю показывать фокусы!
(По жанру эта ярмарка уже явно будет хоррором)

+1

12

Коул Беласко
У нас с Зоуи может быть один квест на двоих. За основу я возьму её идею - "В лабиринте страхи принимают материальную форму и начинают сводить с ума." К примеру в лабиринте иллюзия Алана пришла её убивать, а сын перенял дикую кровожадную натуру отца. У Алана противоположная ситуация, он видит разодранных им же жену и сына.
Это как предложение.

+1

13

Коул Беласко
Будем ждать квест http://ipic.su/img/img7/fs/13.1515680202.gif Я бы поиграла даже просто прогулку по ярмарке без мистики)

Отредактировано Лоррейн Эллингтон (12.10.2020 22:57)

Подпись автора

https://i.ibb.co/RBH8mcq/2.gif https://i.ibb.co/dWWbNCH/1.gif

Хронология эпизодов

+1

14

Лоррейн Эллингтон
Такое тоже предусмотрено! Но всё-таки будьте осторожны с этой ярмаркой)
Всех желающих приглашаю ЗАПИСАТЬСЯ официально)
Все высказанные пожелания в сюжете учтены, у квеста будут веточки разной степени опасности, вы сможете выбрать подходящую. Или просто прогуляться по ярмарке.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Игровые квесты » Идеи для квестов