Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Механика игры » Обсуждение сюжета #2


Обсуждение сюжета #2

Сообщений 61 страница 80 из 188

1

[html]<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>обсуждение сюжета</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px">  В этой теме вы можете обсудить сюжет или поискать партнера для игры. Поиск партнера в свободной форме. Также здесь вы можете предложить свои сюжеты для игры.</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>

[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

61

Аделаида Холлоуэй, у меня есть несколько предложений по игре. Только вынуждена сразу предупредить - частить с постами не смогу ни при каких обстоятельствах, мой ритм написания как раз схож с вашим, +/- один-два дня.
В далеком 2007 году году случились два события - взрыв моего ресторана, в котором погибли люди, в следствии чего движение на дороге встало и это могло послужить причиной аварии, в которой погибла Ваша мама (если я правильно поняла).
Если нет - ограбление крупного банка, в котором пострадали люди. Судя по возрасту, Вам на тот момент было около 10-11 лет. Думаю, Ваша семья вполне способна вести дела/держать ячейку и прочее, и мы с Гедеоном могли спасти девочку, вместе с няней/опекуном. Разумеется, в эти сюжеты уже не писать новые события, но почему бы о них не упомянуть в эпизоде и взять за завязку отношений? Мы можем иногда видиться или созваниваться, узнавать о делах и самочувствии, поздравлять с праздниками и днями рождения. Думаю, Гедеон и Пенелопа, если вдруг захочется с ними заиметь контакты, могут уцепиться за это событие как за основу и Вам автоматически откроется игра в Смоуке, где пара обитает.
Можно начать с этих милых моментов, прямо в эпизоде. Отыграть, если хотите, уют и беззаботность)
Так вот, с 2017 г. по 2025 год я пропаду, совсем, без следа. Но внезапно дам о себе знать уже в этом году, случайно увижу где-то в пригороде Валенштайна или попаду под колеса Вашей машины (это напомнит Вам об аварии с матушкой), поболтаем, вспомнимся и я обращусь с проблемой. После пыток, истязаний и ритуалов некого культа Эжени мучают страшные головные боли, но обращаться к врачам нельзя, знакомых беспокоить тоже, вообще "всплывать" на поверхность нежелательно, а жить где-то нужно, восстановление тоже занимает время. Вы врач, может не совсем который нужен, но выбор не велик при таких обстоятельствах) Потом, правда, мой персонаж уйдет в Смоук, встретится с Октавианом, так что игра будет проходить в прошлом.
Ведь всем необходимо за что-то держаться, так почему бы не стать опорой друг другу? Учитывая, что подруг у меня не осталось, тихие девичьи вечера и поболтушки выполнимы. Если заинтересуетесь, можно обсудить более детально, чтобы и Ваша и наша истории нормально сплелись)

+2

62

Шарлотта Боцарис, Добрый день, леди.
Спасибо, что откликнулись. Относительно модельного агенства - Аделаида не участвует в делах, она имеет голос в совете, но предпочитает не лезть со своим голосом который не имеет компетенций. Агентство она сохранила только в память о погибшей матушке, ну и для получения дополнительного дохода.
Так что не вполне могу сейчас решить, чем могла бы помочь с устройством, но упомянуть про возможность на каком-то вечере, где нас познакомят, вполне.

Эжени Оллред, доброго дня, прекрасная!)
Сколько всего и в самое сердечко) Только будет несколько утончений. Матушка погибла на самом деле от рук Демона. Это отец придумал сказку про автомобильную аварию, чтобы уберечь юный ум от еще больших страданий.
Но можно повернуть в другую сторону - мой отец мог вести дела с Гедеоном, если господин будет не прочь. Так как вокруг Шона Холлоуэя всегда крутились крупные суммы денег, он явно не всегда зарабатывал честным путем, так что почему бы не переплести их прошлое без катастроф и смертей? Этого было в избытке в прошлом Аделаиды.
На добрую и нежную дружбу я более чем согласна, кто мы без верных друзей? К тому же я была бы рада иметь с кем-то крепкую связь и чтобы это был не только супруг)
Готова и на прошлое и на будущее и на настоящее, если потребуется. Относительно скорости письма - чудесно, что мы совпадаем)

Подпись автора

хронология

+1

63

Что-то мне грустно, хочу долгов х)
Могу взять пару эпизодов - в XIX или XXI веке.

+1

64

Уильям Джеймс-Драйзер написал(а):

Что-то мне грустно, хочу долгов х)
Могу взять пару эпизодов - в XIX или XXI веке.

Доброго времени.
Кажется, у вас было что мне предложить, но не было времени)))
Я вся внимание)

0

65

Вилда Ван Нойманн, хехе, а я уже плохо помню, что, конечно...возможно, я думал о том, что в Вашем магазинчике может хранится какая-нибудь нужная мне книжка? Мало ли, может спрятал при жизни свой дневник или ключ к призыву гримуара?
Ну и если вы торгуете книгами для колдунчиков - в любом случае можно что-то придумать.

0

66

Аделаида Холлоуэй, меня очень радует отклик на предложение! Но я немного запуталась)
Давайте спишемся в личных сообщениях или в VK, или где Вам удобнее будет и все-все обсудим!

0

67

Аделаида Холлоуэй, если, как сказала госпожа Картер, вы будете участвовать в проекте "Мистериума" мы могли бы заочно познакомиться с вами. Например, на обсуждении этого проекта или в коридоре у кулера.)

+1

68

Эммет Вандерберг, доброго времени. Буду очень рада познакомиться с коллегой. Правда пока мы с Дженис не обсудили деталей того проекта на который меня приглашают. Расскажете, чем будем заниматься?)

Подпись автора

хронология

0

69

Аделаида Холлоуэй, мой персонаж прибыл в Валенштайн, чтобы найти лекарство от вампиризма, поэтому предполагаю, что речь пойдут в первую очередь об этом) Аделаида, насколько вижу, заведующая кафедрой медицинской генетики и клонирования, думаю, что её знания в этом вопросе будут весьма кстати. Мой персонаж ученый-вирусолог. Он изучает Vamp-Virus со своей "колокольни", а Аделаида могла бы изучать его в качестве генетика как раз.

0

70

Всё ещё ищу игру. Пишу я небыстро, но новые эпизоды нужны, особенно в настоящем времени в  21 веке.

Подпись автора

"…я довольно быстро поняла: когда ставишь себе цель и нудно к ней идешь — тело становится твоим союзником, начинает подсказывать правильные ответы". © Диана Вишнева

0

71

Кристалл Джеймс, я бы мог предложить своё общество, но пока мне сложно представить, что именно нас могло бы связывать. Чем занимается Кристалл?

0

72

Готова взять 2 активных эпизода с мастерингом, НПС, который нужен вам сюжетно. То есть, я могу отыграть для вас какую-то "хотелку", но чтобы она влияла на историю, а не просто "существовала")

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

73

Эммет Вандерберг написал(а):

Чем занимается Кристалл?

О! Много чем!  Она "Гостья из прошлого", ну та самая студентка которая попала во временную петлю и вошла в заброшенный особняк в 2008, а вышла в 2025. В прошлом (до временной петли) она училась на хореографическом отделении университета Валенштайна, работала в кардебалете в театре, была активисткой "Зелёного мира". Ну, в общем, балерина. Сейчас, конечно не учится в университете, ни в театре не работает, а занимается ремонтом старого дома в историческом районе, разбирается с доставшимся наследством в виде дома которому нужен ремонт и бывшей кондитерской на набережной в том же районе, которую тоже хочет отремонтировать и сделать танцевальную студию. В будущем в планах снова примкнуть к активистам "Зелёного мира", но не сейчас. Сейчас ищет способы подзаработать чтобы хватило на ремонт. Вот в кино каком-то в виде массовки в Смоуке участвовала.

Подпись автора

"…я довольно быстро поняла: когда ставишь себе цель и нудно к ней идешь — тело становится твоим союзником, начинает подсказывать правильные ответы". © Диана Вишнева

+1

74

Кристалл Джеймс, если бы наши герои жили неподалеку или хотя бы у них был общий знакомый, мой мог бы помочь с ремонтом. Руки у него есть, проблем нет) И ремонт было бы интересно играть)

0

75

Эммет Вандерберг написал(а):

если бы наши герои жили неподалеку или хотя бы у них был общий знакомый, мой мог бы помочь с ремонтом

Ну если Эммет не живёт в историческом районе Валенштайна, значит общий знакомый - хороший вариант. Какой-нибудь старый-старый дедушка который в 2007 году ещё знал Крис и жил по соседству и потом присматривал за домом когда тот опустел и приютил её кота и собаку и который или какой-то родственник Эммету или просто имеет влияние на того чтобы мог напрячь помочь соседке с ремонтом.

Подпись автора

"…я довольно быстро поняла: когда ставишь себе цель и нудно к ней идешь — тело становится твоим союзником, начинает подсказывать правильные ответы". © Диана Вишнева

0

76

Немного админского вброса для обсуждения! Сейчас в игре 21 века у нас декабрь месяц. Скоро новый год, а дальше январь... Хотите играть каждый месяц или же сделаем небольшой скачок, скажем, с декабря на апрель? Опрос открыт!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

77

Авалон написал(а):

Хотите играть каждый месяц или же сделаем небольшой скачок, скажем, с декабря на апрель?

Я считаю, что по поводу Смоука вопрос заключается в том, как ты планируешь поступать с квестом про маньяка. Потому что с учетом уже набранных оборотов у нас женское магическое население может кончиться к апрелю. Поэтому я скорее за поступательную игру без скачков.

+1

78

Рейнер Войц, если до конца декабря вы не раскроете преступление, то действительно женского населения станет слишком мало, поэтому до конца декабря по логике сюжета нужно завершить расследование)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

79

За то, чтобы отыгрывать месяц за месяцем, иначе мне лично сложно планировать развитие истории героя.

+1

80

Авалон написал(а):

нужно завершить расследование

тогда где мое обещанное видение?хд

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Механика игры » Обсуждение сюжета #2