https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Механика игры » Логово "магического помощника"


Логово "магического помощника"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ЛОГОВО
"магического помощника"

https://i.ibb.co/K50pgZ9/1.gif   https://i.ibb.co/xqHRBfj/2.gif

« 

Здравствуй, дорогой друг! Добро пожаловать в мастерскую "мастерского произвола", благодаря которому ты сможешь сделать свою игру чуть более интересной. Пусть тебя не пугает мой статус "мастерский произвол", потому что несмотря ни на что я умею соблюдать дистанцию и могу вовремя остановиться, если тебе вдруг станет со мной неинтересно или неприятно.
Пригласить меня в игру можно совершенно бесплатно (но я оставляю за собой право отказаться). Правда, ты должен знать, что я очень люблю игровые алмазы и в самой игре могу хорошо почистить твой алмазный запас. Многие возможности при взаимодействии со мной можно открыть только с их помощью. https://i.ibb.co/02z8TqH/kisspng-diamond-stock-photography-white-diamond-5b4e8b18dbc1c0-1230941515318740729001.png

На новый год я устраиваю акцию невиданной щедрости. Многие игровые "фишки" будут для вас открыты совершенно бесплатно. Что нужно, чтобы подать заявку? Определить какие 3 самых главных интереса есть у твоего героя и написать их в этой теме скрыв под спойлер.
Соглашаясь на игру со мной ты несешь полную ответственность за будущее своего персонажа и отказываешься от любых претензий. Подумай как следует!

  »

Отредактировано Магический помощник (29.01.2024 23:12)

+2

2

На данный момент у меня только один интерес. И имя ему - Грейс Мерсер. Хочу стать к ней ближе.

Отредактировано Оливер Гибсон (29.12.2023 19:20)

+1

3

Оливер Гибсон, поздравляю, мой дорогой друг, ты первый счастливчик, с которым я буду взаимодействовать. Твоя заявка принята в работу! От тебя нужно совсем немного. В каком-то из эпизодов (с 29-31 декабря) тебе нужно выйти на улицу звездной ночью, чтобы полюбоваться небом!

0

4

Оливер Гибсон, магический помощник вмешался в эпизоде У каждого душевного откровения — своя доза настроения
Как только Оливер станет ближе к Грейс и поймет, что ей нужно, так и превратится, как в сказке обратно в человека.)
А помогать ему в этом будет рыжий кот по имени Фрэнсис.

Отредактировано Магический помощник (14.01.2024 03:19)

0

5

АКЦИЯ
невиданной щедрости!

В честь дня рождения проекта, любой желающий может совершенно безвозмездно получить у магического помощника маленький подарок или шалость. Что это будет вы узнаете только, когда выберите один из 3-х представленных вариантов!
Выбрать один из вариантов может только один герой. Поменять - нельзя, отказаться - нельзя. Подумайте как следует! И ещё кое-что важное. Участвовать может только герой, который живет в 21 веке.
Крекс фекс пекс! Ахалай-махалай! Ляськи -масяськи!

1

Герой становится невероятно удачливым на 24 часа.

2

В течении 24 часов герой будет в теле другого персонажа.

3

Герой на 24 часа может слышать мысли окружающих его девушек при желании.

Отредактировано Магический помощник (31.01.2024 20:27)

+3

6

3

+2

7

Рори Доэрти, отправляйтесь на поиски кустов омелы! Когда вы найдете их, то благодаря невиданной щедрости магического помощника, посчитавшего, что вам нужна помощь в общении с девушками, даст вам возможность слышать при желании их мысли. Такая способность у вас будет всего 24 часа, поэтому распорядитесь ей с умом! И не забывайте, что слышать вы их мысли можете только если захотите этого, а другие игроки, которые играют за девушек, должны указывать, о чем подумала их героиня, когда вы попытались подслушать её мысли. Только осторожнее, говорят, если долго слушать чьи-то мысли, то может закружиться голова!

+3

8

1

Подпись автора

https://i.ibb.co/7p0wkpZ/image.png

+3

9

Мартин Войц, вы становитесь ужасно удачливым в течении 24 часов! Вам везет так, будто высшие силы полностью на вашей стороне. Что бы вы не пытались сделать, все ладится! Захотите поиграть в автоматы? Выиграйте приличную сумму. Захотите догнать злодея, который украл у дамы сумочку? Догоните и пенделя ему дадите! Даже если у него оружие, оно не сможет в вас выстрелить в этот день. Однако используйте эту силу с умом!
Вы не сможете повлиять своей удачливостью на взаимоотношения с кем-то, но ваша удача может помочь создать нужную ситуацию. Например, вы шли вдоль улиц, подумали, что было бы здорово купить цветы, но денег у вас нет, но тут на дороге вы находите новенький букетик! Букетик скорее всего выбросила какая-нибудь недовольная красотка или разочаровавшийся в отношениях парень, но вас это должно мало беспокоить. Главное, что вам улыбнулась удача!
Чтобы получить эту способность окажитесь в каком-нибудь из своих эпизодов в крайне расстроенном настроении из-за какой-нибудь неудачи, и не забывайте, что удача будет улыбаться вам только 24 часа!

+3

10

2

+1

11

Шон Бейтс, говорят, чтобы лучше узнать другого человека нужно залезть в его шкуру! Сегодня у вас представится такая возможность в прямом смысле этого слова. Вы можете вне игры договориться с любым игроком о том, чтобы ваши персонажи поменялись телами, а я все устрою! Если желающих не найдется, то вам предстоит поменяться телами с НПС, которого я напишу для этого весьма увлекательного приключения!
Итак, вы поменяетесь телами с каким-то героем на 24 часа.

+4


Вы здесь » Любовники Смерти » #Механика игры » Логово "магического помощника"