[html]<span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>ламмилия</strong></span></span></span>
<p align="justify"><font face="Georgia">Столь благозвучное название, а столько жизней унесло.</font><p>
<p align="justify"><font face="Georgia">После захода солнца на водной глади озёр и рек, появляется невообразимо прекрасный цветок, медленного плывущий по течению вдоль берега. Лепестки его в свете луны словно переливаются серебром и буквально манят юных незамужних дев, которые завидев растение, не могут оторвать от него взгляд и следуют к водоёму будто зачарованные. Но стоит незамужней красавице коснуться Ламилию как хрупкую руку оплетают стебли и цветок принимает свой истинный облик, утаскивая девушку на дно. </font><p>
<p align="justify"><font face="Georgia">В действительности <b>ламмилия </b>– это монстр, поселившийся на дне проточных водоёмов, который употребляет в пищу жизненную энергию молодых незамужних девушек, только они способны клюнуть на приманку в виде цветка. Эта сверхъестественная тварь отдалённо напоминает осьминога за счёт огромного количества щупалец с присосками, ими она хватает свою жертву и утягивает на дно, чтобы спокойно поужинать. Ламилия не входит в число обладателей страшной зубастой пасти, но это не делает монстра грязноболотного цвета менее ужасным.</font><p>
<p align="justify"><font face="Georgia">Водные твари не терпят солнечного света, поэтому единственный способ избавится от них это вытянуть ламиллию на сушу перед самым рассветом, но подобное не так просто осуществить, как кажется на первый взгляд. Чтобы поймать монстра, нужна приманка, в данном случае молодая незамужняя особа, которая осмелится коснуться лепестков чарующего цветка и если у охотника на ламиллию хватит сил совладать с явившейся тварью, то возможно девушка останется жить. </font><p>

<style>

sup {
font-size: 9px;
padding: 5px;
    font-style: italic;
}

p {
  text-indent: 40px;
}
a {
    color: #901818!important;
font-weight: bold;
  text-indent: 4px;
}
</style>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология