https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Откатанные эпизоды » Вечеринка у Марселя де Буйона [Открытый флешбек]


Вечеринка у Марселя де Буйона [Открытый флешбек]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/4135773.png

Название: Вечеринка у Марселя де Буйона
Дата в игре: 20 июля 1999 год
Описание: 1999 год. Марсель устроил вечеринку в стиле «Диско-50х». Фейс контроль строгий.
Участники: Радзимира Вольская, Марк Кроули (НПС), Марсель де Буйон
Статус: Открытый

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

[NIC]Альфи[/NIC][STA]Фамильяр[/STA][AVA]http://savepic.ru/4156241.gif[/AVA][SGN]Фыр...фыр...[/SGN]

Порой очень удобно быть маленькой крыской. Раз и шмыгнул в приоткрытую дверцу, пробежал под ногами посетителей и забежал в туалет, быстро принял свой второй облик и готов к веселью. Стоя перед большим зеркалом в уборной, теперь уже темноволосый мужчина посмотрел на свое отражение, и, пригладив волосы, сказал:
-Детка, для крысы ты очень даже ничего. – На губах появилась ухмылка.
Спустя десять минут он уже сидел за барной стойкой и перебрасывался какими – то фразами с барменом. Последний мотал головой, отвечая на вопросы, и делал коктейль, который вскоре оказался в руках молодого человека. Поблагодарив, Альфи развернулся лицом к залу и начал рассматривать собравшихся, поглядывая на главный вход, будто в ожидание кого-то еще. Периодически он посматривал на наручные часы и бултыхал содержимое напитка, постукивая пальцами по поверхности стола, в такт музыке. Со стороны могло показаться, что он чем-то  напряжен, однако это не было так. Мужчина был по максимуму расслаблен и просто кайфовал от музыки, навивавшей воспоминания. Ох уж эти 50-е!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+3

3

Рада пришла на вечеринку одной из первых, заняла место в стороне и стала наблюдать за теми, кто веселился. Настроение у нее скажем было не радужным. Очередная ссора с Михоровским не способствовала хорошему настроению. Они поссорились из-за мелочи, разругавшись в пух и прах. Права она была, сказав, что им вместе будет сложно, но даже не представляла насколько. Ей было сложно идти на компромиссы. К тому же ее бесила ревность. Ей хотелось свободы, легкости, а не контроля.
Я люблю его. Я с ним. Что еще ему нужно? Клятвы в вечной любви? Я терплю его похождения, спокойно отношусь к его флирту с другими девушками. А сама не имею права пообщаться с мужчинами. Ненавижу рамки! Понимаю, что мои мысли неправильны. И он в общем-то не виноват, но меня все бесит. Он собственник, но я хочу немного свободы. Правда зря я сказала, что мы расстаемся. Но сказанного не воротишь, сделанного не исправишь. Теперь я свободна и он тоже свободен. Но счастлива ли я? Нет, ни сколько. Я скучаю по нему. Но гордость не позволяет пойти и извиниться, к тому же он уехал на гонки. Вернется, мы поговорим.
Попивая заказанный коктейль, блондинка оглядела зал, ища знакомых. Но среди присутствующих ее знакомых не было.
Заметив одного молодого человека, улыбнулась ему. Все же ее слабостью были высокие брюнеты. Она усмехнулась, поднялась со стула, поставила бокал с недопитым коктейлем на стол и направилась к лестнице. Стоя у самого подножия лестницы, ведущей на второй этаж, обернулась, посмотрев на незнакомца.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Откатанные эпизоды » Вечеринка у Марселя де Буйона [Открытый флешбек]