Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Кристофер Мортель


Кристофер Мортель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кристофер Мортель

https://image.ibb.co/jACDpy/18.jpg

♠ Дата рождения: 31 августа 1981 г. / 25 лет
♠Фракция: Пневматик, Путь Темного
♠Социальный статус: Притворяется старшим братом
♠Национальность: Ляфирец, расист
♠Образ: Крис Вуд

ХАРАКТЕР
...Немного о моих демонах...

Кристофер всегда ставил себя выше других и не любил делиться. Его дурной нрав всегда заставлял окружающих людей закатывать глаза, нервно цокать языком и недовольно складывать руки на груди. Брюнет всё детство чувствовал себя словно не в своей тарелке и только потом понял в чём было дело. Его истинная сущность, всё, что сдерживалось столько лет его мачехой, всё вырвалось наружу. Отсутствие настоящей материнской любви всё равно сказалось на нём и на его характере.
Сам по себе Крис очень сложный человек и быть с ним рядом трудно. Да и вряд ли кому-то захочется быть с человеком, который не моргнув глазом убил женщину, которую столько лет считал своей матерью? Он не знает слов "жалость" или "милосердие" и не прощает ошибок. Есть ли у него хоть какие-то положительные качества? Этот вопрос скорее риторический.
Мортель любил животных больше людей. Если быть точнее, то кроме животных он не любил никого. Возможно, это и было его единственным хорошим качеством. Брюнет считал, что человечество и все те, кто осмеливался вставать у него на пути, не достойны жизни. И, конечно, туда же относилась его настоящая семья.
Надежда на его "спасение" билась в агонии с самого рождения и погибла, стоило лишь силам Мортеля оказаться под угрозой. Как оказалось, Кристофер действительно был настоящим Тёмным, несмотря на все старания тётушки. Ему нравилось наблюдать, как горел её дом и самое страшное это то, что ему понравилось убивать.

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Кристофер родился самым последним, а потому из тройняшек считается самым младшим. Только вот вся его семья ни сном ни духом о его существовании. Все были удивлены, когда в привычном ковене близнецов, где всегда рождаются двойняшки, родилась целая тройня. И потому решение было принято моментально – Кэтрин не согласилась бы отдать ребёнка в другую семью, подальше от этого города и подальше от самого ковена, а потому женщине сказали, что Кристофер родился мёртвым, а самого мальчика отдали на воспитание сестре его матери, которая была её близнецом. Они никак не пересекались и уже давно перестали поддерживать связь, поэтому люди, принимавшие это решение, подумали, что это будет идеальный вариант. Один из них предлагал убить малыша, но остальные этот вариант отвергли и не посчитали это нужным. Этот человек утверждал, что, согласно легенде, третий ребёнок сможет забирать силу у других магов и, если это случится, беды не миновать. Все отмахнулись, аргументируя тем, что это уже "просто легенда" и такое невозможно.
Сестре Кэтрин чётко дали понять, что мальчик не должен знать о своей родной семье и о том, что она не является его биологической матерью. Как казалось самой женщине, она уделяла достаточно времени и заботы маленькому Крису, но ему всегда было мало. Он словно на подсознательном уровне чувствовал, что что-то не так. Только вот она забывает свои частые, хотя и непроизвольные, срывы, моменты, когда её голос переходил в крик без видимой на то причины. Также мужа у этой женщины не было, а потому по округе ходили слухи.
Мальчик рос не по дням, а по часам и, узнав в тринадцать лет, что его сила связана с молнией, был очень рад этому. Ему нравились дожди и грозы, и он каждый раз выбегал на улицу, несмотря на все упрёки и возражения тётушки. Юный Мортель ладил со своей силой и именно этим его мачеха и объяснила причину домашнего обучения. Хотя причина была совсем в другом.
Его сила росла, а вместе с тем росла и боязнь его приёмной матери. Она обратилась к семье Ричи, чтобы те помогли сдержать юного Мортеля. Только вот самого мальчика такое развитие событий не радовало, от слова, совсем. Крис хотел не сдерживать себя и свои силы, а становиться только могущественнее даже в столь юном возрасте. Его раздражало, что на улицу он выходил только с разрешения и под чётким надзором женщины даже после совершеннолетия.
Всё своё детство Кристофер доставлял женщине кучу проблем: выяснение отношений кулаками со сверстниками, постоянный бардак, шум и разбитая посуда стали неотъемлемыми частями их жизни. И хотя мальчик не нуждался ни в чём, он почти всегда был чем-то недоволен и сам по себе был ребёнком весьма капризным. С возрастом его капризность переросла в эгоизм и самолюбие. Мортель считал себя выше других и с презрением фыркал на представителей других рас, в итоге ввязываясь в драки. Женщина пыталась привить ему обратное, но все её попытки так и остались безуспешными. Она видела агрессию и ненависть, что с каждым годом только росла и пугала её. Женщина иногда действительно начинала бояться парня.
Однажды она увидела, как Крис снова ввязался в драку. Это было обычным делом, только в этот раз Мортель использовал свои силы не чтобы навредить, а чтобы убить. Она видела блеск в его глазах, который уже видела раньше у других Тёмных. Того парня тогда едва спасли. На все слова и предупреждения тётушки Кристофер лишь отмахнулся. Именно тогда она забила тревогу и обратилась к клану Ричи, зная, что они могут усыпить силы парня. Знали бы они, что именно это и станет отправной точкой в истории становления Кристофера собой.
Он услышал разговор женщины как раз на эту тему и, узнав всё, был готов к их приходу. Мортель понимал, что ни за что не допустит этого. Он тренировал свои силы с самого детства даже в ущерб себе не для того, чтобы сейчас позволить их усыпить.
Кристофер стоял напротив них в саду, в то время как они пытались объяснить ему, что это для его же блага и так ему будет лучше.
"Глупцы, будто они знают, что для меня будет лучше" – подумал он, не сказав ни слова. Мортель спрятал в траве электрический кабель, который питал почти весь дом, чтобы потом использовать его в качестве источника энергии. Именно так он и сделал. Он не стал предупреждать их, не стал просить уйти; брюнет знал, что все эти попытки будут тщетны и Ричи не уйдут без того, за чем они пришли – без его сил. А если выбирать между своими способностями и жизнью этих магов, для Кристофера выбор был очевиден и вскоре под деревьями лежало несколько трупов тех, кто не успел или не захотел убежать, и ожоги красовались на теле Мортеля, отзываясь болью. Но эта боль была ничем в сравнении с его злостью, сжигающей его изнутри и застилающей его глаза и сердце тёмной пеленой.
Кристофер схватил женщину, которую считал своей матерью. Она была слишком слаба, чтобы дать отпор. Электрический ток не убил, но серьезно искалечил. Мортель приволок названную мать в дом, а затем провез за волосы по лестнице. Он желал попасть в ту единственную комнату, в которой Крис не был ещё ни разу за все 25 лет своей жизни. Женщина заупрямилась, но у неё не было особого выбора. Сорвав с её шеи цепочку с ключом, Кристофер вошел внутрь.
Оказавшись в святая святых брюнет начал беспорядочно разбираться в её столе.
"Какого чёрта происходит?" – промелькнуло у него в голове и стоило тётушке увидеть, что находится у парня в руках, её глаза, которые уже почти сомкнулись навсегда, распахнулись от ужаса. Все их труды, все старания – всё пошло прахом из-за одной её ошибки и теперь из-за фотографии. Фотографии, на которой была изображена она и двое близнецов.
Женщина пыталась обмануть Кристофера, сказать, что парень просто не помнит этого, но такими уловками его было не пронять. Он прекрасно понимал, что на фото не он, и жаждал получить ответы на свои вопросы любой ценой. И любой ценой оказались старые добрые пытки, ведь женщина наотрез отказывалась что-либо говорить, постоянно повторяя одну и ту же историю. Используя первые попавшиеся подручные средства и свои силы, Кристофер холодно и без единой тени сомнения задавал поочерёдно свои вопросы, не внимая крикам женщины, которая столько лет жила с ним под одной крышей. Наконец она сдалась и рассказала ему всю правду. От самого начала, до самого конца: как обманули его мать, как они перевезли его к ней в дом, как она получила чёткие указания. Глаза Криса застилала ярость, в висках пульсировала кровь, мешающая думать рационально. Единственное, что ему хотелось сделать – свернуть ей шею и сжечь этот дом к чертям. Порыв ярости, секундное помешательство, и вот голова его тёти уже мирно покоится на бездыханном плече, а ещё через несколько минут пламя уже объяло часть дома.
Наблюдая за огромными языками пламени, поглощающими здание, Крис в очередной раз понял, что вот она – его сущность, которую так пытались сдержать тётя и её сообщники. В это время он продумывал дальнейший план своих действий. Тётушка в начале утверждала, что на фото он сам, так что почему бы не последовать её словам и не стать этим парнем? Почему бы ему не занять его место, развалив семью изнутри и отомстив каждому, кто отказался от него? Несмотря на все слова женщины, Криса не покидало чувство, что часть из сказанного ею была ложь, и мать сама отказалась от него. Но в любом случае, его душа жаждала мести и требовала крови. Решение было принято мгновенно – он отправляется к своей родной семье, но вместо счастливого воссоединения их ждёт нечто другое. Смерть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: Магия Молнии, Адепт I степени.

Навыки и особенности: Хорошо водит машину и в целом любит быструю езду. Быстро бегает и хорошо управляется с ножом. К огнестрельному оружию предпочитает не притрагиваться. Быстро всему учится, схватывает всё буквально на лету.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://sd.uplds.ru/7gLlc.png vk.com/id477391478
http://s7.uplds.ru/JldGk.png - личные сообщения

https://image.ibb.co/k0JZ8K/image.png

+4

2

Ваша личная карточка. В ней будет находиться вся информация о герое и вашей личной активности (конкурсы, изменения в статусе, участие в акциях и так далее). Вторым постом необходимо оформить таблицу эпизодов. Более подробно в инструкции.
Администрация будет систематически вносить изменения в карточку. Вы также можете делать запрос для этого в этой теме этой теме.


Важные темы:
список занятых внешностей
оформление средств связи

Хорошего настроения и приятной игры!
Добро пожаловать!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Кристофер Мортель