КОНКУРС АНТИРОМАНТИК
https://i.pinimg.com/originals/7e/7b/b2/7e7bb29b9ec4c9e77a345c1682279c90.gif
[indent] Настал самый романтичный день в году!  Пусть немного и с опозданием, но мы решили открыть конкурс "Антиромантик", ведь романтик живёт не в каждом, а рассказать о своих чувствах всё же хочется. Поэтому рады вам сообщить, что открываем конкурс на самое не романтичное признание. Никакой ванили и розовых мишек, только чувства в чистом виде.

[indent] Важно! Признание должно быть адресовано конкретному человеку/людям. Признание в чувствах своему носку, холодильнику и даже себе любимому засчитано не будет.

Прошлые конкурсы:
[indent] Антиромантик 2015
[indent] Антиромантик 2021
[indent] Можно уйти в юмор или иронию, можно признаться, даже самому злейшему врагу в чувствах, если этот враг тронул ваше черствое сердеШко! Давайте, бублики сушенные, покажите на что способны и порадуйте своих соролов.

[indent] Работы принимаются до 20 февраля, но не стоит томить любимых долгими ожиданиями! Все участники получат по 300 баллов + новый аватар в стиле "любовная мания". Но самое главное, вы получите лучи любви от соролов. Первой тройке также достанется "Зелье сокровенных желаний".

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология