Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Эстри фон Рудольф


Аnkеta: Эстри фон Рудольф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
-

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Катерина

Национальность персонажа
Тезеец / Не расист

Возраст персонажа
22 года / 18.01.1983г

Пол персонажа
Женский

Фракция
Оборотень

Социальный статус
Переводчик (дюссельфолдский, ляфирский и анахоморский). Работает в частном агентстве, заказы выполняет на дому.

Внешность персонажа
"...А вот теперь ты бежишь от себя,
Снова не веришь, что старое тело
Носит в себе, будто дитя,
Сильного зверя и не истлело.
Веришь- не веришь, дело твое.
Но стоит тебе ощутить полнолунье,
Будет твой облик будто копье
Страхом пронзать людское бездумье." (с)

Темно-русые волосы обрамляют бледное лицо, подернутое легким румянцем. Иногда собирает волосы в хвост для удобства. Темно-серые глаза миндалевидной формы часто выдают все эмоции девушки, но не лишены исконной прямоты и хитринки. Веснушки, которые изредка появляются по весне, Эстри тщательно выводит всеми средствами. Она предпочитает консервативный, но идеальный макияж со стрелками.
Довольно часто хмурит тонкие бровки, между ними залегла небольшая морщинка. У нее прямой формы тонкий нос. Черты лица Эстри довольно изящны для ее фракции, что является редкостью. 
Ровная осанка была заложена с детства, походка довольно уверенная. Девушка любит хорошие бренды и любит ходить на каблуках. Одевается зачастую немного откровенней, чем следовало бы. Высокий рост (170 см) дает возможность смотреть на прочих чуть свысока. Тонкие бледные руки украшены несколькими кольцами и маникюром с аккуратными ноготками, предпочтительно алого цвета.

Характер персонажа
Зачем? Да что может быть хуже фраз пустых и пустых игр.
Каким Дезерт Иглом прострелишь мне голову? Какой калибр?
Там будет штамп еврейского гетто? И ты будешь фронтовиком?
Моим Освенцимом станешь? Или моим Майданеком?

Тупым.Или острым. Ножом. Резать на части.
Вдоль вен. По течению крови. Мне не нужно власти.
Просто немного жалости к шавке подзаборной.
Черной. Не нужной, полудохлой. И невинно-покорной.

Над моей Палестиной свои бомбы смерти.
А над твоей Сибирью Рагнарёка черти.
Избавит от жизни холодной на горячем асфальте.
Ну же Вы, сэр, хватит. Оставьте.

Оставьте. Душа не хочет сегодня в рай.
Ты лучше знай, ей нужен страх и вой стай.
Умирай. Умирай. Смотри снизу вверх.
В глаза, которые не обещают успех. Это грех. (с)

Темперамент флегматично-холерический. Так что предугадать, что сделает эта особа в следующую секунду, почти невозможно. Часто неадекватно и бурно реагирует на происходящее. Но также ее посещают депрессии, безучастие и прочие меланхолично-флегматичные недуги. Немного корыстолюбивая, падкая на драгоценности. Любит оружие и красивых мужчин. Сует свой нос куда можно и нельзя. Не любит правил, но в тоже время она самокритична и с осуждением относится к окружающим. Частые перемены настроения.
Она из тех, кто замечает детали. Эстри довольно впечатлительна и любит быть в центре внимания. Особенностью ее характера является ее необычное миропонимание, которое явно отличается от людского. Иногда вспыльчива и суеверна.
Латентная мазохистка.
Для нее есть ряд ценностей, которых она придерживается - это уважение к предкам и религии. Она никогда не оскорбит чьего-либо отца или мать, кем бы они ни были.
Сама же Эстри приверженец монотеизма, она верит в Единого Творца над всеми. Благоговейно относится к таким местам как церкви, кладбища, места поклонения. С особым трепетом и уважением относится к качественно противоположной силе - Сатане. Верит в загробный мир, в Рай и Ад. При этом не боится Смерти. Смерть для нее - цель жизни, суть бренного бытия. Ее не смущает тот факт, что после смерти ее ждет геена огненная. Она грешит совершенно осознанно, хоть и подвергается мукам совести, и не слабым.
Она может лгать. Лгать для сохранения собственной шкуры, но в тоже время в ней есть комплекс "жертвы" и "мученицы". Она желает чувствовать сильную, властную руку над собой, быть "нижней", быть слабой. Но подобное для нее должно сопровождаться борьбой - это некоторая извращенная игра.
Она убивает и не стесняется слушать мольбы жертв. Она любит подавлять более слабых, чем она, несмотря на предпочтения. Эстри жестока, только потому, что желает чувствовать, что она сильней, что она лучше, убивая простых людей. Жестокость - это сопротивление ее противоположному пороку, повиновению более сильному. Смерть для нее - переход. Смерть другого - предмет поклонения.
Ее сентиментальность скрывается крайним меркантилизмом. Но если она и бывает с кем-то открытой, то лишь из крайнего доверия. Ее улыбка - продажная маска. Но если она улыбается по-настоящему - ее глаза горят.
Самокопание и самоуничижение, анализ собственных поступков и эмоций - основное ее занятие в свободное время. Все таки совесть у нее в наличии.

Биография персонажа
Эстри родилась в обычной семье обычных людей. Вернее, она сама так думала. Отец был предпринимателем, работал в финансовой сфере, связанной с финансами оборотом валют. Чем же конкретно занимался ее отец, Эстри не знала, поначалу не интересовалась, а потом и интересоваться не у кого стало.
То, что ее родители были оборотнями, девушка не знала и даже не догадывалась до того рокового полнолуния, когда она первый раз обернулась. Ее первое обращение было наиболее впечатляющим событием в ее жизни. Первое полнолуние, которое показалось Адом, но дало свободу душе. Это было в ее 16.  И ее сознание и тело будто вывернуло наизнанку. Появилось первое чувство голода, первое объяснение ее жестокости, развитой с детства, первая жертва. Родители не ожидали, что в это полнолуние Эстри обернется, и смогли найти дочь уже того, когда девочка убила свою первую жертву. К счастью это был не человек, а всего лишь дворовый пес, но даже этот момент глубоко запал в душу девочки.
После обращения родители посвятили дочь в некоторые тайны ее семьи. Да, они были оборотнями, но жили среди людей, со своими сородичами общались мало и неохотно. Ее отец называл их "новыми оборотнями". Оборотнями, которые отринули старые патриархальные устои ради новой жизни. Ему нравилось называть себя бунтарем и нравилось жить среди людей, как человек. Именно поэтому он порвал отношения со своей стаей, ушел и стал бизнесменом. Отец Эстри не хотел втягивать свою дочь во всю эту суету потустороннего мира и поэтому о нем рассказывал вскользь.
Эстри поступила в университет на языковую специальность. Отец подарил ей квартиру в Дюссельфолде, показывая, что гордится успехами дочери. Училась она в меру успешно, но окончила это учебное заведение с горем пополам. А получив диплом, стала работать. И причиной для подобного изменения целей в жизни послужила пропажа родителей.
Когда Эйстри училась на первом курсе, ей сообщили, что ее родители пропали без вести и никто из соседей их давно не видел. Тревогу забили коллеги отца по работе, в их бизнесе было не принято исчезать на такое долгое время без объяснений и так внезапно. Можно стать банкротом. Но полицейское расследование ничего не дало, родители словно растворились в ночи.
Это происшествие заставило девушку по другому взглянуть на мир, записаться в секцию единоборств, посещать тир. Учеба страдала, именно поэтому она с горем пополам окончила университет.
Через несколько лет полиция пригласила ее на освидетельствование нескольких тел. Да, это оказались ее родители. Их случайно обнаружили и по документам смогли установить личность. Это был удар. Девушка уже смирилась с потерей родителей и в глубине души знала, что их больше нет, но знать это одно, а видеть другое. К тому же, у них были отрезаны уши, словно убийца решил забрать с собой этот трофей, как напоминание о собственных свершениях. Позже она догадалась, что ее родители пали от руки какого-то психа-одиночки. Отец как-то обмолвился, что таких людей называют охотниками.
Этот шок послужил катализатором дальнейшего. В следующее полнолуние девушка превратилась в разъяренного зверя, дремавший внутри монстр проснулся и с жадностью требовал крови.

Способности
Ярость

Навыки и особенности
Готовит, владеет холодным оружием, неплохо стреляет, не переносит часть запахов (чеснок и семечки).

Как вы нас нашли?
пригласили когда-то давно

Связь с вами
http://vk.com/cheshire_estrie
katrin_yalta@mail.ru

Игровой стаж?
в форумных никогда не играла.
стаж ролевых на ВК - 6 лет.

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

Отредактировано Эстри фон Рудольф (03.11.2012 23:31)

0

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!
http://savepic.su/2759272.png

Код:
[img]http://savepic.su/2759272.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Эстри фон Рудольф