ПРОБУЖДЕНИЕ ЗЛА

[indent] О Роузвуде ходят разные слухи, но большая часть их всегда была связана с отелем «Звездопад» заброшенным в 1877 г. Говорили, что за время его существования в здешних местах пропало порядка двенадцати человек, ноя на самом деле количество пропавши было значительно больше.
[indent] Отель прилегает к заброшенной железнодорожной ветке и когда-то он был местом заточения призраков, которых удерживала древняя сверхъестественная сила, много столетий назад проникшая в этот мир. Все кто когда-либо останавливался в этом месте без вести пропадали самым загадочным образом или же оказывались в психиатрической лечебнице. Что же произошло в те далекие времена и по сей день для большинства остается тайной, которую надежно хранил в себе отель.
[indent] Железнодорожный вокзал Роузвуда с примыкающим к нему отлеем - или, скорее, то, что от него осталось - представляет собой одновременно печальное и романтичное зрелище. Когда-то эта ветка железной дороги была весьма оживленной, и вокзал был построен по последнему, на тот период времени, слову техники. Арчатые своды здания вокзала, выполненные из стали и стекла - теперь изрядно проржавели, стекло растрескалось и осыпалось. Здесь очень тихо, если не считать пения птиц; буйная растительность, окружающая Роузвуд, теперь никем не сдерживаемая, пробралась внутрь - ржавые пути заросли мхом и травой, стены увиты плющом, деревья раскинули кроны, пробиваясь ветвями к солнцу сквозь крышу. На путях у перрона почему-то все еще стоит ржавый паровоз - словно ожидает своих пассажиров...
[indent] Группа людей приезжает в это место, чтобы исследовать его на предмет паранормальной активности. Им предстоит столкнуться с тем, чего прежде они не встречали.

  [indent] В квест принимается до 3-х игроков.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология