Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
crosstime
НОВОСТИ
от 30.07.2023
ОБНОВЛЕНИЕ
Третья эпоха
АКЦИИ
нужные персонажи
7 ВЕЧЕРОВ С
#КСАНОР

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен X веку. Кроме того, в сюжете XXI века уже появился новый квест, в который вы можете записаться.

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Люди ❂ 13 постов


Настроение Штефана сегодня так же неустойчиво, как и поведение моря, на побережье которого расположено поместье графов Абхентов. Если по прибытии сюда он испытывал всепоглощающее эмоциональное отупение, то сейчас оно сменилось на парадоксальную жажду движения и невозможность сосредоточиться хоть на чем-то дольше пяти минут.
Он на какое-то время застывает у комнаты кузины, непонимающе разглядывая захлопнувшуюся у него перед носом дверь. Юноша всегда гордился своей способностью мыслить быстро и точно, но сегодня она ему явно отказывается, вместо нее на смену приходит тоска, занимающая свое законное место где-то в районе сердца. Состояние Штефана усугублялось еще и тем, что он совершенно не понимал, как именно Мария Фредерика тоскует по Адельрику, кем именно он был для нее – братом или все-таки будущим мужем? Да, с его стороны это было эгоистично, однако младший сын графа Вальтера привык быть честным прежде всего перед самим собой, поэтому данное обстоятельство не вызвало у него дополнительного раздражения, только усилило ту тяжесть, которую юноша ощущал на своих плечах с тех пор как Вальтеры получили неутешительные новости от из королевского адмиралтейства.
Попытку со стороны родственников накормить его после долгой дороги, Штефан отмел безоговорочно. Организм юноши, конечно, все еще причислял себя к разряду растущих, и перманентное чувство голода тот испытывал постоянно, особенно в период жизни в пансионате, однако сейчас даже одна мысль о еде вызывала у молодого барона тошноту. Он спросил у дядюшки разрешение воспользоваться библиотекой, и очень старательно в течение часа, а может даже двух пытался составить письмо матери, в котором уведомлял графиню о том, что добрался до Гафона благополучно и планирует здесь задержаться на пару дней. Увы, в эпистолярном жанре юноше сегодня явно не везло: все фразы из-под его пера выходили то какими-то натужными, то почерк, и без того больше всего подходивший для шпионских шифровок, оставлял желать лучшего. Новость о том, что кузина пришла в себя и он может ее увидеть, Штефан воспринял с тайным облегчением. - Вам не за что оправдываться, Мари, - устало произнес юноша в ответ на слова девушки. Горе у них, конечно, во много общее, однако девушка в своей то ли недальновидности, то ли наивности едва ли способна была осознать, что кошмаром для ее кузена стала не только безвременная кончина виконта Нербергского, но и его перспективная женитьба на ней.
Деликатное пожатие ладони отозвалось у Штефана внутри болезненной волной тепла. Хотя он в глубине души и считал, что его чувства никогда не найдут ответа со стороны Марии, избавиться он от них то ли не хотел, то ли просто не мог. Это не слишком приятно было признавать, но где-то внутри юноши жила сентиментальная надежда на условное светлое будущее, которое, как и горе, могло бы стать для них с кузиной общим.
- Вы же знаете, я не слишком хорош в проявлении подобных светлых чувств. Мне для этого не хватает, не знаю… терпения что ли? – проговорил Штефан, задумчиво разглядывая их продолжающие соприкасаться руки, после чего осторожно поднес ладонь Марии к своей щеке, благо расстояние между креслами, которые они занимали, это позволяло. – Не поделитесь со мной вашей женской мудростью, дорогая кузина?
Несбежавшая невеста
Собек & Джессика & Дакарай
Джессика даже не переоделась. Она перелезла через перила, крепкое держась за простыню, а затем обхватила её, словно обезьянка ногами. Повиснув наполовину в воздухе, но при этом ещё удерживаясь одной рукой за мраморную перекладину, девушка чувствовала, как быстро колотилось сердце в груди. Оно зашлось ещё быстрее, когда она услышала чей-то мужской голос. Посмотрев вниз, Джессика увидела незнакомца, который говорил что-то на непонятном для неё языке.
«Неужели лаирец?!» – забилась в голове тревожная мысль.
-Пожалуйста, дайте мне уйти, – крикнула она на дюссельфолдском, почти плача от отчаяния. – О, небеса, за что мне все это, – рука девушки соскользнула, но она успела крепко обхватить обеими свой импровизированный трос, поэтому повисла в воздухе.
До земли было ещё далеко, но Джессика теперь уже была не уверена, что хочет спускаться. -Уходите. Пожалуйста, – покачиваясь, словно обезьянка на лиане, повторяла девушка, жмуря глаза. Простыня предательски заскрипела. Она подняла голову и округлившимися глазами посмотрела на узел, поняв, что совсем скоро хрупкая конструкция может порваться.
Мужчина нахмурился и подошел к тому месту, куда пыталась спуститься незнакомка.
- Зачем выбираться так, если можно выйти через дверь? - на анахаморском спросил он. Однако беглянка, кажется, его не поняла, на дюссельфолдском взмолившись о том, чтобы ей дали уйти и одновременно с этим прогоняя Дакарая. Голос девушки звучал испуганно и обреченно, что натолкнуло принца на дурное подозрение. Мог ли Собек по каким-то причинам вывезти из Дюссельфолда, который он не так давно посетил с рабочей поездкой, девушку против ее воли? Импровизированная веревка, сооруженная из простыней, затрещала и оборвалась у балюстрады, к которой была привязана. Незнакомка полетела вниз. К счастью, мужчина, предвидевший подобный поворот событий, вовремя успел подхватить ее на руки и осторожно поставил на землю.
- Дакарай Эль Дин, - на дюссельфолдском коротко представился принц, задумчиво рассматривая спасенную девушку. - Позвольте узнать Ваше имя. Не могли бы Вы объяснить, что здесь происходит? читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Аnkеta: Старина Джо


Аnkеta: Старина Джо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
увы, не помнит

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Дюссельфолдец/не расист

Возраст персонажа
не помнит, но в расцвете сил

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Некрофаг

Социальный статус
Безработный

Внешность персонажа
Не будем скромничать: Джо - самый красивый некрофаг во всей западной части Валенштайнской канализации! Да и разве может быть иначе, когда за все годы существования в этих зловонных туннелях ему удалось сохранить оба глаза, обе руки и обе ноги! Подумаешь, одно ухо немного больше другого, с кем не бывает. Просто однажды очень вредный, глупый некрофаг тяпнул нашего героя за его прекрасное ухо и отхватил небольшой кусочек. Ну да, ну да, носик тоже несколько подкорректирован. И на правой руке двух пальцев не хватает, мизинца и безымянного. Но это всё последствия трагической жизни и тяжёлой судьбы! Да и вообще, нет в мире идеала.
Зато у Джо очень красивые глаза. Большие такие. Серебристые. Женщинам нравятся. Кожа немного шероховатая. С красивыми такими заметными струпьями.
Но, бесспорно, главное качество в облике Джо - это его волосы. Да-да, они у него есть! На голове немного, больше подмышками. Седые и жёсткие. Но ведь самое важное - наличие! Где ещё вы найдёте волосатого некрофага?
А ещё у Джо отличные зубы! Вы бы слышали, как он ими позвоночники крысам перегрызает! Музыка просто.
Рост свой Джо сказать затрудняется, равно как и вес. Он только знает, что после обеда его брюшко немного раздувается. Особенно, если крыса попалась, что надо.
В общем и целом, Джо - красавец, каких мало.

Характер персонажа
Первым делом стоит указать, что о своей прошлой жизни Джо ничего не помнит. Вообще. Только имя. Так что не будем говорить о тех чертах характера, которые он мог унаследовать от маменьки и папеньки.
За свою жизнь в подземельях Джо научился стойко переносить всё удары: как судьбы, так и битой бутылкой по башке. Выдержка данного индивидуума выше всяких похвал. Мне б такую. Кхе-кхе, ну да не будем отвлекаться. В общем, голова у Джо крепкая.
Он очень сообразительный. Не верите? Тогда вот вам доказательство: он первым понял, что для поимки крысы нужно её для начала чем-нибудь приманить. Например, хвостом другой крысы. Уже съеденной. Посему целиком крыс Джо более не проглатывает.
Джо невероятно общительный. Любит знакомится с новыми личностями, будь то некрофаги или случайно забредший в катакомбы путник. К последнему будет проявлен особый интерес. Несколько меркантильный. А так он скромняга и душа компании. Обладает организаторскими способностями. Однако очень доверчивый и ранимый, чем многие часто и пользуются.
Любит всё блестящее. У него есть даже коллекция стёклышек от разных бутылок.
Говорить о достоинствах Старины Джо можно бесконечно, но самое важное мы уже упомянули.

Биография персонажа
Бесспорно, некогда Старина Джо был достойным мужем и образцовым гражданином, но судьба распорядилась так, что после неудачного обращения в вампира он превратился в некрофага. Кто его обратил, Джо не в курсе, он даже и слова-то такого не знает - "обратил". Но, как я подозреваю, это был один очень недалёкий молодой вампирчик из Нового Света, грезящий о правлении носферату над людьми. В любом случае, это не играет никакой существенной роли, а значит, можем перейти к другому этапу в жизни героя - жизни под Валенштайном.
Переехав сюда, Джо открыл для себя новый мир, полный тучных крыс, глуповатых собратьев по несчастью и характерного запаха, свойственного канализациям. Первые недели дались ему очень нелегко: нужно было учиться добывать себе пищу, находить общий язык с другими некрофагами, разобраться в системе подземных ходов. С первым и третьим пунктом всё было отлично, а вот общение сперва не заладилось. Один крупный некрофаг по имени Фил увидел в Джо конкурента и попытался изгнать его из местного социума. Задетый за живое Джо был глубоко оскорблен таким поведением, но не сдался и решил доказать, что он заслуживает места у сточных вод. Состоялся поединок, и - о чудо! - Джо стал в нём победителем. Ну и без трёх зубов остался. И двух пальцев лишился. Но этого того стоило: Джо был признан лидером и самым красивым некрофагом западной канализации, коим он остается до сих пор.
Шли годы. Он возмужал и понял, что чего-то ему не хватает. А не хватало ему - ЕЁ. Однажды, бродя в тоннелях под корпорацией "Андроид" он  повстречал её - Нэнси, любовь всей своей канализационной жизни. Ух, какая была женщина... Зубки тёмненькие, фигурка ладная... Джо совсем потерял голову. Он привел возлюбленную в свою "стаю".
Увы, счастье его было недолгим. Он пал жертвой вероломства женщины... Нэнси изменила ему с одноглазым Билли и сбежала в восточную канализацию, оставив его собирать осколки разбитого сердца... Джо ушел в себя. Друзья даже волноваться стали: он перестал есть крыс! Даже самых жирных. Так велико было его горе.
Но недавно он стал постепенно приходить в себя. Пора было что-то менять.

Способности

Навыки и особенности
Очень сильный. Хорошая реакция. Быстро соображает. Любит собирать стёклышки. Коммуникабельный.

Как вы нас нашли?
Друзья подсказали

Связь с вами
ЛС

Игровой стаж?
Первый раз в первый класс

http://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-2.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1847-1.pnghttp://deaths-lover.ru/uploads/000e/9c/74/1850-1.png

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

+4

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Также не забудьте оформить подпись. Добро пожаловать в Валенштайн, приятной игры!
http://savepic.org/2370859.png

Код:
[img]http://savepic.org/2370859.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Аnkеta: Старина Джо