https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Откатанные эпизоды » И лучшие терпят поражения [Закрытый флешбек]


И лучшие терпят поражения [Закрытый флешбек]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: И лучшие терпят поражения
Дата в игре: Новая эра, точно не вспомню.
Описание: Батерианская ночь. Могучий восток. Мириады звезд искрами зажглись на затянутом мглой небосводе. Здесь, среди горных вершин и красот природы рождается сказка, что обожжет сердце страстному султану, и разожжет огонь в бездонных глазах златовласой богини любви.
Участники: Колестис, Персивальд
Статус: Закрытый

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

Темная ночь опустилась как облако над сонной землей, накрыв город своим покрывалом. В разных частях дворца начали зажигать свечи, за стенами были слышны перестуки копыт и чей-то приглушенный разговор.
- Прежде я не понимал, что в тебе такого,- тишину просторных покоев, нарушил мужской голос. Сразу после этих слов послышался шорох тканей, и на плечи  женщины, стоявшей у окна, легли две крупные ладони, чуть сжавшие ее нежную кожу. – Но увидев сегодня осознал почему мужчины летят к тебе, как мотыльки на огонь… Это колдовство…  – теплое дыхание коснулось золота волос,  дивно пахнущих жасмином. Вдохнув аромат, которых мужчина резко развернул их обладательницу лицом и заглянул в синеву ее глаз. – Ты холодна … - почувствовав на себе пренебрежительный взгляд, добавил он, рассматривая ее черты лица. - Откажись от прошлой жизни Колестис и я куплю тебе новую…  - Рука скользнула по талии женщины, и чуть поддавшись вперед, султан прижал ее к себе. - Никто не сможет дать тебе то, что могу я...

Отредактировано Персивальд (21.04.2013 13:45)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Откатанные эпизоды » И лучшие терпят поражения [Закрытый флешбек]