https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Откатанные эпизоды » Захват Намеза


Захват Намеза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.org/4302033.png

Прошло четыре месяца с того дня, как отец вампиров увез Колестис от семьи и нарек своей женой, данной и равной ему по праву первородства. Первое время отношения между ними не складывались, ибо гордая и непокорная девушка не желала мириться со своей судьбой. Путем хитрых уловок и женского обаяния, она убедила Амадеуса распустить наложниц и провозгласить ее единственной, кто (в те времена было нонсенсом) станет наравне с ним. Любовь – сильное чувство, сделало из великого вампира, покорного слугу, всего одной женщины – его жены. Они путешествовали и завоевывали мир вместе, бок о бок восседая на гнедых жеребцах. Через какое-то время, древняя поняла что беременна...

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

Солнце стояло высоко над горизонтом. Его  яростные лучи нещадно обжигали кожу людей и иных, пересекающих пустыню, которая недаром носила название «огненная саламандра». Сотни босых ног ступали  по горячему песку, в воздухе висела пыль и шум, который они создавали вместе с перестуком копыт. Большая часть восседала на жеребцах, но из-за других, табор передвигался гораздо медленнее чем мог. Не имели средство передвижения те, кто по каким-то причинам лишился его или же был наказан за проступок.
Впервые за несколько часов подул ветер. Его нежное касание вывело златовласую девушку из состояния глубокой задумчивости. Набрав в легкие побольше воздуха, она постаралась, как можно дольше задержать это чувство. В горле пересохло. Крепко сжимая узды, древняя старалась сохранить бодрый вид, хотя беременность делала ее слабее, ребенок будто забирал у нее жизнь, истощал энергетические запасы. Амадеус ехал впереди. Она же специально отставала, чтобы иметь возможность говорить с колдуньей, которая  приободряюще говорила о грядущем будущем, великом. Колестис любила слушать эти рассказы, и доверяла негритянке, как самой себе. В какой-то момент, девушка почувствовала, что позади на нее смотрит пара глаз. Она посмотрела через плечо, и мужчина, что все это время сосредоточенно сверлил ее спину, отвернулся, будто и не глядел в ее сторону.
-Интересно, -в слух размышляла Колестис, - насколько сильно они ненавидят меня.
-Большинство мужчин считает, что женщина не может стоять наравне с ними, - заметила Орехал, - но есть и те, кому служение вам в радость. – Она тоже оглянулась, добавив. – А кто-то мечтает о чем-то большем…
Услышав последнюю фразу, древняя ухмыльнулась, и, вздернув подбородок, погнала белую кобылу вперед.
-Далеко еще? - поравнявшись с супругом, поинтересовалась Колестис – У нас почти не осталось воды… - Разумеется, самим носферату было плевать на прозрачную жидкость, но если она закончится, начнут умирать люди.

Отредактировано Колестис Кавендиш (02.08.2013 14:06)

0

3

Яркое, жгучее сияние полуденного солнца изматывало войско. Казалось, словно оно намеренно препятствует походу Амадеуса, желает выжечь в нем и его воинах всю веру и силу, оставив безоружным перед столь слабым противником - выравнять шансы. По лбу стекали капли пота, и от него же переливалось игривыми бликами могучее тело древнего воина. Он не был столь зависим от провизии и беспощадная жара изматывала его сознание куда больше, чем физическое тело.
"Треклятое солнце!" - в мыслях чертыхался вампир. Он не рассыпется в прах, не погибнут и его слуги (чего нельзя с уверенностью сказать о рабах), лишь чувство, засевшее в глубине черствой и дикой натуры, чувство откровенное и искреннее к Колестис заставляло его переживать. Она ведь вампир, далеко не из робких, но когда-то, очень давно, его сердце уже познало аромат любви и помнит его привкус, оттого невозможно не беспокоиться о той самой, в ком видишь отражение собственной судьбы. Быть может Легатус слишком размяк от этих дурманящих чар Колестис, но он старался не думать об этом в таком тоне. Пусть лучше его женщина воодушевляет, плодит ему потомство и разделяет супружеское ложе - такой ход мыслей куда достойнее настоящего воина и лидера своего народа.
Размышления о собственных чувствах и заботах были прерваны Колестис.
- К закату, страсть моя, - отозвался хрипловатым голосом вампир, обернувшись к женщине, - С тобой все хорошо? - все тем же ровным тоном добавил Амадеус, сближаясь конем с женой, - Мы можем свернуть на запад и разбить там лагерь на короткий срок.
Прежде никакая буря не заставила бы носферату увести войска с пути и задержать их в дороге, но обстоятельства нынче переменились.

Отредактировано Амадеус (07.09.2013 14:36)

+1

4

-Со мной ничего не случится, - отозвалась Колестис, - но люди… они начнут умирать, если мы не найдем пристанище, где можно будет доверху наполнить фляги. – Сейчас она вела кобылу не глядя в сторону супруга. В голосе послышались ноты беспокойства. Признаться, ей и самой хотелось уже передохнуть. Солнце не могло навредить им, но дискомфорта меньше между тем не становилось. Изнурительная жара и пустынные барханы не располагали к боевому духу, скорее наоборот делали людей раздражительными, слабыми, а вампиров голодными до кровавых развлечений, чего сейчас нельзя было допускать. Пусть лучше томятся в предвкушение пиршества, это придаст им сил, когда придет время.
-Вампирам не нужен отдых, - добавила древняя.
«- Но людей подавляющее большинство, про себя размышляла она, - однако люди расходный материал… разобьем лагерь - потеряем время.»
Взвесив все «за» и «против», Колестис  сказала:
-Я всего-лишь женщина, которая не смыслит в сражениях, но как мне кажется, нам не стоит тратить время зря. Еще немного и братья начнут перегрызать глотки рабам… Они же могут пригодиться во время захвата.
Она улыбнулась, наконец, посмотрев на супруга, и заключила:
-До заката не так уж и долго, ведь так?

+1

5

- Люди, - повторил за женой Амадеус, - Их смерть ничто, в сравнении с нашими целями.
Вампир развернулся и посмотрел в глаза Колестис.
- Нельзя планировать наступление, опираясь на слабое звено. Мы переживем, переживут и воины, но никто не даст гарантии, что выживет хоть треть этого скота по пути к лагерю и не додохнут оставшиеся на месте. Таким образом потраченное время окажется еще и бессмысленным. Этого следовало ожидать от столь не близкого похода.
Ему были безразличны эти люди. Быть может даже слишком, отчего их ценность в глазах носферату заметно принижалась. То ли он был настолько хладнокровен, то ли мыслями овладели планы и стратегии осады, то ли так пагубно влияло жаркое, парящее в небе солнце. В любом случае, рабам не приходилось и надеяться на какое-либо снисхождение и возможность облегчить себе страдание.
- Не долго, любовь моя, - взор Легатуса вновь устремился на горизонт, - Думай о завтрашнем дне. Уютный ночлег, сытный праздный стол, захваченная крепость... одинокая спальня в сумеречном свете. У нас будет все, чтобы в сласть насладиться победой, моя царица. Думай об этом и пусть твои предвкушения не дадут утратить духа.
Краткий жест носферату и вскоре с конем Колестис поравнялся еще один.
- Прошу вас, - закованный в легкий доспех страж покорно предлагал ей испить из глубокой позолоченной чаши.
- Ты не воин, это их не следует откармливать до битвы, - Амадеус кивнул в сторону вампира-стража.

+1

6

Судя по тому, как плелись люди, можно было с уверенностью сказать, что  караван уже давно не разбивал лагерь. Впрочем, это ясно и по пыльной одежде, в которую была облачена признанная мать носферату.
-Моя жажда терпит, - ответила Колестис, отстраняясь от чаши. Древняя была сыта, но вот ее верной ведьме было не достаточно крови, чтобы продолжать свое существование.  – Нам нужна еда, Амадеус. Еда и вода. Последней становится все меньше, так что не думаю, что стоит тратить время на отдых, так мы лишь оттягиваем прибытие. – С этими словами, вампиресса посмотрела на супруга. – Уже две мои рабыни лишились жизни, стерев ноги в кровь. Они были простыми людьми, но моими людьми. – Эта женщина умела ценить жизнь, вероятно, потому что могла управлять смертью.
После этого разговора, она пришпорила коня, погнав его обратно назад, оставив супруга наедине с мыслями. Поравнявшись с Орехал, древняя сказала, что вскоре их путь закончиться, и к закату они прибудут на место.
Время тянулось медленно, но вскоре солнце неохотно начало клониться к горизонту, а вдали показались стены крепости, расцветающей огнями факелов.
Колестис вновь  поравнялась с супругом, и спросила у него:
-Когда ты думаешь начать наступление и что делать нам? Я могла бы помочь, но боюсь, что проклятья могут обрушиться и наших людей.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Откатанные эпизоды » Захват Намеза