Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
crosstime
НОВОСТИ
от 30.07.2023
ОБНОВЛЕНИЕ
Третья эпоха
АКЦИИ
нужные персонажи
7 ВЕЧЕРОВ С
#КСАНОР

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен X веку. Кроме того, в сюжете XXI века уже появился новый квест, в который вы можете записаться.

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Люди ❂ 13 постов


Настроение Штефана сегодня так же неустойчиво, как и поведение моря, на побережье которого расположено поместье графов Абхентов. Если по прибытии сюда он испытывал всепоглощающее эмоциональное отупение, то сейчас оно сменилось на парадоксальную жажду движения и невозможность сосредоточиться хоть на чем-то дольше пяти минут.
Он на какое-то время застывает у комнаты кузины, непонимающе разглядывая захлопнувшуюся у него перед носом дверь. Юноша всегда гордился своей способностью мыслить быстро и точно, но сегодня она ему явно отказывается, вместо нее на смену приходит тоска, занимающая свое законное место где-то в районе сердца. Состояние Штефана усугублялось еще и тем, что он совершенно не понимал, как именно Мария Фредерика тоскует по Адельрику, кем именно он был для нее – братом или все-таки будущим мужем? Да, с его стороны это было эгоистично, однако младший сын графа Вальтера привык быть честным прежде всего перед самим собой, поэтому данное обстоятельство не вызвало у него дополнительного раздражения, только усилило ту тяжесть, которую юноша ощущал на своих плечах с тех пор как Вальтеры получили неутешительные новости от из королевского адмиралтейства.
Попытку со стороны родственников накормить его после долгой дороги, Штефан отмел безоговорочно. Организм юноши, конечно, все еще причислял себя к разряду растущих, и перманентное чувство голода тот испытывал постоянно, особенно в период жизни в пансионате, однако сейчас даже одна мысль о еде вызывала у молодого барона тошноту. Он спросил у дядюшки разрешение воспользоваться библиотекой, и очень старательно в течение часа, а может даже двух пытался составить письмо матери, в котором уведомлял графиню о том, что добрался до Гафона благополучно и планирует здесь задержаться на пару дней. Увы, в эпистолярном жанре юноше сегодня явно не везло: все фразы из-под его пера выходили то какими-то натужными, то почерк, и без того больше всего подходивший для шпионских шифровок, оставлял желать лучшего. Новость о том, что кузина пришла в себя и он может ее увидеть, Штефан воспринял с тайным облегчением. - Вам не за что оправдываться, Мари, - устало произнес юноша в ответ на слова девушки. Горе у них, конечно, во много общее, однако девушка в своей то ли недальновидности, то ли наивности едва ли способна была осознать, что кошмаром для ее кузена стала не только безвременная кончина виконта Нербергского, но и его перспективная женитьба на ней.
Деликатное пожатие ладони отозвалось у Штефана внутри болезненной волной тепла. Хотя он в глубине души и считал, что его чувства никогда не найдут ответа со стороны Марии, избавиться он от них то ли не хотел, то ли просто не мог. Это не слишком приятно было признавать, но где-то внутри юноши жила сентиментальная надежда на условное светлое будущее, которое, как и горе, могло бы стать для них с кузиной общим.
- Вы же знаете, я не слишком хорош в проявлении подобных светлых чувств. Мне для этого не хватает, не знаю… терпения что ли? – проговорил Штефан, задумчиво разглядывая их продолжающие соприкасаться руки, после чего осторожно поднес ладонь Марии к своей щеке, благо расстояние между креслами, которые они занимали, это позволяло. – Не поделитесь со мной вашей женской мудростью, дорогая кузина?
Несбежавшая невеста
Собек & Джессика & Дакарай
Джессика даже не переоделась. Она перелезла через перила, крепкое держась за простыню, а затем обхватила её, словно обезьянка ногами. Повиснув наполовину в воздухе, но при этом ещё удерживаясь одной рукой за мраморную перекладину, девушка чувствовала, как быстро колотилось сердце в груди. Оно зашлось ещё быстрее, когда она услышала чей-то мужской голос. Посмотрев вниз, Джессика увидела незнакомца, который говорил что-то на непонятном для неё языке.
«Неужели лаирец?!» – забилась в голове тревожная мысль.
-Пожалуйста, дайте мне уйти, – крикнула она на дюссельфолдском, почти плача от отчаяния. – О, небеса, за что мне все это, – рука девушки соскользнула, но она успела крепко обхватить обеими свой импровизированный трос, поэтому повисла в воздухе.
До земли было ещё далеко, но Джессика теперь уже была не уверена, что хочет спускаться. -Уходите. Пожалуйста, – покачиваясь, словно обезьянка на лиане, повторяла девушка, жмуря глаза. Простыня предательски заскрипела. Она подняла голову и округлившимися глазами посмотрела на узел, поняв, что совсем скоро хрупкая конструкция может порваться.
Мужчина нахмурился и подошел к тому месту, куда пыталась спуститься незнакомка.
- Зачем выбираться так, если можно выйти через дверь? - на анахаморском спросил он. Однако беглянка, кажется, его не поняла, на дюссельфолдском взмолившись о том, чтобы ей дали уйти и одновременно с этим прогоняя Дакарая. Голос девушки звучал испуганно и обреченно, что натолкнуло принца на дурное подозрение. Мог ли Собек по каким-то причинам вывезти из Дюссельфолда, который он не так давно посетил с рабочей поездкой, девушку против ее воли? Импровизированная веревка, сооруженная из простыней, затрещала и оборвалась у балюстрады, к которой была привязана. Незнакомка полетела вниз. К счастью, мужчина, предвидевший подобный поворот событий, вовремя успел подхватить ее на руки и осторожно поставил на землю.
- Дакарай Эль Дин, - на дюссельфолдском коротко представился принц, задумчиво рассматривая спасенную девушку. - Позвольте узнать Ваше имя. Не могли бы Вы объяснить, что здесь происходит? читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Партнеры » crossbar


crossbar

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/35/182/831059.png

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

[ акция для тех, кто придёт из фэнтези фандомов ]

HELLA  [ master and margarita ]

[ Ох, очаровательная Гелла, бывшая ведьма, а теперь вампир, да и не просто вампир, а в свите самого Сатаны! Сколько других прелестных особ завидуют тебе, но я уже и не помню, когда мы были без тебя. Ты всегда держишься в стороне, стараешься быть незаметной при нас, и в тоже время другие, просто не могут не заметить тебя, и поверь, этому виной не только твой привычный нагой вид. Я люблю слушать твой голос и когда ты чешешь меня за ушком. И если раньше ты держалась отрешенной ко всему миру, то новый мир, новая эпоха, не оставила даже тебя в стороне. Да и наготой теперь сложно кого удивить, но для тебя выполнение твоих обязанностей по усмирению особых гостей в современности не стало проблемой. Теперь ты живёшь в ногу со временем, посвящая и нас во все новые тенденции. И вновь тебе все завидуют, но теперь уже и живые. Жду тебя, пока я один, но надеюсь собрать всю свиту, ведь наша история это и прошлое, и настоящее, и конечно же будущее. Плюс пора искать новую королеву и устраивать бал! ]

топ-5:

вопрос дня:

тест дня:

[ топ-5 любимых боевиков ]

[ общение стикерами ]

[ кто вы из персонажей советских фильмов ]

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

3

[ акция для тех, кто придёт первым в свой фандом ]

DONATELLO  [ tmnt ]

[ донни свои истинные эмоции показывать не любит. прячет. ворчит. огрызается. и скрытый под тяжелыми пластинами мягкий панцирь, которым наградила его природа, лишь является еще одним доказательством того, что спрятаться за броней из язвительности куда проще, чем признаться в чем-то личном и настоящем, что душит к трем часам ночи и заставляет дышать размеренно. прикосновения тоже могут ранить. да и не любит он их особо // не подпускает еще ближе, чтобы потом больнее не было. потому что подобные вещи могут стать чем-то уязвимым. это в детстве донателло еще был милым мальчишкой, который старался понять этот мир, но с годами становишься в чем-то жестче и вреднее. да, конечно, он умеет быть добрым, ранимый вообще-то, чувствительный и очень восприимчивый, но жизнь уже научила его тому, что нужно меняться. хотя бы немного. а потому донни с какой-то ностальгией смотрит на себя из детства, когда все было немного проще. ему нельзя показывать свою слабость, а от того и все свои огрехи в тренировках он перекрывает своими изобретениями. ]

топ-5:

вопрос дня:

тест дня:

[ топ-5 любимых супергероев ]

[ почему взяли каждого из своих персонажей ]

[ какой вы кошачьей и собачьей породы ]

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0

4

CAHIR MAWR DYFFRYN AEP CEALLACH  [ saga o wiedzminie ]

[ Наша история началась со страха и ужасов, и постепенно приобрела иные оттенки. Я думаю, в книгах, как и в играх, между Цири и Кагыром есть некая химия, которую можно развить в нечто интересное и неповторимое. Со временем, черный рыцарь иначе смотрит на ситуацию и пытается спасти девушку с пепельными волосами и глазами цвета изумрудов. Трансформация отношений происходит постепенно и нам есть что отыграть, вплести нечто свое, возможно, с перчинкой. И не всё же княжне ходить по девушкам хд Бытность Фальки давно в прошлом). ]

топ-5:

вопрос дня:

тест дня:

[ топ-5 персонажей, которых вы бы хотели сыграть, но не сможете сыграть ]

[ история меня и кроссоверов ]

[ какая вы погода по характеру и какой климат идеален для вас ]

Подпись автора

[html]<!-- Top.Roleplay.Ru -->
<script type="text/javascript" language="javascript">
var topRPGc="<img src='https://s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100&rnd=" + Math.random();
topRPGc += "&r="+escape(document.referrer)+"' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' title='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' target='_blank'>"+
"<img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a> ";
document.write(topRPGc);
</script>
<noscript>
<img src='//s01.rpgtop.su/cgi-bin-mod/iv.cgi?a=ins&id=16100' width='1' height='1' border='0'><a href='https://rpgtop.su/16100' target='_blank'><img src='//img.rpgtop.su/top90x60x5.gif' alt='Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP' border='0' width='90' height='60'></a>
</noscript>
<!-- /Top.Roleplay.Ru -->[/html]

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Партнеры » crossbar