Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
crosstime
НОВОСТИ
от 30.07.2023
ОБНОВЛЕНИЕ
Третья эпоха
АКЦИИ
нужные персонажи
7 ВЕЧЕРОВ С
#КСАНОР

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен X веку. Кроме того, в сюжете XXI века уже появился новый квест, в который вы можете записаться.

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Люди ❂ 13 постов


Настроение Штефана сегодня так же неустойчиво, как и поведение моря, на побережье которого расположено поместье графов Абхентов. Если по прибытии сюда он испытывал всепоглощающее эмоциональное отупение, то сейчас оно сменилось на парадоксальную жажду движения и невозможность сосредоточиться хоть на чем-то дольше пяти минут.
Он на какое-то время застывает у комнаты кузины, непонимающе разглядывая захлопнувшуюся у него перед носом дверь. Юноша всегда гордился своей способностью мыслить быстро и точно, но сегодня она ему явно отказывается, вместо нее на смену приходит тоска, занимающая свое законное место где-то в районе сердца. Состояние Штефана усугублялось еще и тем, что он совершенно не понимал, как именно Мария Фредерика тоскует по Адельрику, кем именно он был для нее – братом или все-таки будущим мужем? Да, с его стороны это было эгоистично, однако младший сын графа Вальтера привык быть честным прежде всего перед самим собой, поэтому данное обстоятельство не вызвало у него дополнительного раздражения, только усилило ту тяжесть, которую юноша ощущал на своих плечах с тех пор как Вальтеры получили неутешительные новости от из королевского адмиралтейства.
Попытку со стороны родственников накормить его после долгой дороги, Штефан отмел безоговорочно. Организм юноши, конечно, все еще причислял себя к разряду растущих, и перманентное чувство голода тот испытывал постоянно, особенно в период жизни в пансионате, однако сейчас даже одна мысль о еде вызывала у молодого барона тошноту. Он спросил у дядюшки разрешение воспользоваться библиотекой, и очень старательно в течение часа, а может даже двух пытался составить письмо матери, в котором уведомлял графиню о том, что добрался до Гафона благополучно и планирует здесь задержаться на пару дней. Увы, в эпистолярном жанре юноше сегодня явно не везло: все фразы из-под его пера выходили то какими-то натужными, то почерк, и без того больше всего подходивший для шпионских шифровок, оставлял желать лучшего. Новость о том, что кузина пришла в себя и он может ее увидеть, Штефан воспринял с тайным облегчением. - Вам не за что оправдываться, Мари, - устало произнес юноша в ответ на слова девушки. Горе у них, конечно, во много общее, однако девушка в своей то ли недальновидности, то ли наивности едва ли способна была осознать, что кошмаром для ее кузена стала не только безвременная кончина виконта Нербергского, но и его перспективная женитьба на ней.
Деликатное пожатие ладони отозвалось у Штефана внутри болезненной волной тепла. Хотя он в глубине души и считал, что его чувства никогда не найдут ответа со стороны Марии, избавиться он от них то ли не хотел, то ли просто не мог. Это не слишком приятно было признавать, но где-то внутри юноши жила сентиментальная надежда на условное светлое будущее, которое, как и горе, могло бы стать для них с кузиной общим.
- Вы же знаете, я не слишком хорош в проявлении подобных светлых чувств. Мне для этого не хватает, не знаю… терпения что ли? – проговорил Штефан, задумчиво разглядывая их продолжающие соприкасаться руки, после чего осторожно поднес ладонь Марии к своей щеке, благо расстояние между креслами, которые они занимали, это позволяло. – Не поделитесь со мной вашей женской мудростью, дорогая кузина?
Несбежавшая невеста
Собек & Джессика & Дакарай
Джессика даже не переоделась. Она перелезла через перила, крепкое держась за простыню, а затем обхватила её, словно обезьянка ногами. Повиснув наполовину в воздухе, но при этом ещё удерживаясь одной рукой за мраморную перекладину, девушка чувствовала, как быстро колотилось сердце в груди. Оно зашлось ещё быстрее, когда она услышала чей-то мужской голос. Посмотрев вниз, Джессика увидела незнакомца, который говорил что-то на непонятном для неё языке.
«Неужели лаирец?!» – забилась в голове тревожная мысль.
-Пожалуйста, дайте мне уйти, – крикнула она на дюссельфолдском, почти плача от отчаяния. – О, небеса, за что мне все это, – рука девушки соскользнула, но она успела крепко обхватить обеими свой импровизированный трос, поэтому повисла в воздухе.
До земли было ещё далеко, но Джессика теперь уже была не уверена, что хочет спускаться. -Уходите. Пожалуйста, – покачиваясь, словно обезьянка на лиане, повторяла девушка, жмуря глаза. Простыня предательски заскрипела. Она подняла голову и округлившимися глазами посмотрела на узел, поняв, что совсем скоро хрупкая конструкция может порваться.
Мужчина нахмурился и подошел к тому месту, куда пыталась спуститься незнакомка.
- Зачем выбираться так, если можно выйти через дверь? - на анахаморском спросил он. Однако беглянка, кажется, его не поняла, на дюссельфолдском взмолившись о том, чтобы ей дали уйти и одновременно с этим прогоняя Дакарая. Голос девушки звучал испуганно и обреченно, что натолкнуло принца на дурное подозрение. Мог ли Собек по каким-то причинам вывезти из Дюссельфолда, который он не так давно посетил с рабочей поездкой, девушку против ее воли? Импровизированная веревка, сооруженная из простыней, затрещала и оборвалась у балюстрады, к которой была привязана. Незнакомка полетела вниз. К счастью, мужчина, предвидевший подобный поворот событий, вовремя успел подхватить ее на руки и осторожно поставил на землю.
- Дакарай Эль Дин, - на дюссельфолдском коротко представился принц, задумчиво рассматривая спасенную девушку. - Позвольте узнать Ваше имя. Не могли бы Вы объяснить, что здесь происходит? читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Фергус Алан Вандерберг


Фергус Алан Вандерберг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФЕРГУС АЛАН ВАНДЕРБЕРГ

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1261/122920.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1261/829783.jpg

образ

дата рождения

социальный статус

раса

Дэвид Моррисси

09.08.1970 год

Владелец компании по производству огнестрельного оружия "Wales Gun"

Человек

БИОГРАФИЯ

Представитель побочной ветви дома Валленбергов, третий сын Артура и Ирмы Вандерберг. Родился в городе Уэльсс, старой столице Дюссельфолда. Получил отличное образование, но ввиду положения - третий сын в побочной ветви Валленбергов, на многое рассчитывать не мог. В плане финансов, разумеется. О собственном достатке должен был заботиться сам, к чему подошел весьма серьезно.
По окончании частной школы, получил экономическое образование, попутно изучал историю. Подумывал жениться, тем паче с детства был влюблён в девицу из дома Боцарис, но и та (что удивительно и совершенно непонятно), и её родители (а вот тут, с учётом финансов и положения Фергуса, всё было логично) ответили отказом. В итоге, махнул на всё рукой и ушел служить. В армии не только обзавелся связями, но и буквально влюбился в стрелковое оружие, что изрядно повлияло на будущее Фергуса. Получил почётное увольнение будучи в звании капитана и уже на гражданке - вполне удачно женился. Не по любви, исключительно из соображений выгоды.
В приданое молодой жены, Анны МакКой, входил находившийся на грани закрытия оружейный заводик, который при новом владельце, то бишь Фергусе Вандерберге, был вновь поставлен на ноги и стал в итоге первым из четырех предприятий фирмы "Wales Gun", сделавшей Фергуса чертовски богатым и влиятельным. "Оружейный барон" Вандерберг задействовал все свои связи в армии и связи семьи в политических кругах, чтобы развернуться на полную. Он переманивал лучших оружейников, подрезал контракты у конкурентов, не брезговал откатами, шантажом и даже диверсиями. Однако продукция "Wales Gun" при этом отличалась неизменно высокой надежностью и отличными боевыми характеристиками. Отставной военный, Фергус всегда знал, что нужно простому солдату.
Тем временем, брак был недолог. Его супруга ушла из жизни восемь лет спустя, но по вполне естественным причинам - лишнее доказательство уважения, которое Фергус испытывал к матери двух своих детей. Оставшись вдовцом, личной жизнью не занялся, с головой уйдя в бизнес и увлечения.
Фергус никогда не брезговал преступать закон и в принципе игнорировать оный. Продавать оружие армии и полиции, изготавливать особое вооружение для S.H.A.T.E.R... этого ему было мало. Выходить на международные рынки и щедро снабжать стрелковым оружием криминальный мир - почему бы и нет? Это всё деньги и связи.
Но не бизнесом единым, страстный поклонник оружия, Вандерберг не только привык лично испытывать все новинки на полигоне и в тире. Фергус сделался страстным охотником. А с годами сказалось и его увлечение историей. Мужчина всерьез увлекся реконструкцией и увидеть его в средневековом наряде - в латах и с мечом наперевес - достаточно реально. Кроме того, он без ума от верховой езды и никогда не мог отказать себе в удовольствии купить очередного породистого скакуна или кобылку.
Фергус - человек решительный, самоуверенный. Заносчивый мерзавец, не скрывающий расизм. Он всегда уважал ум и силу, с презрением относясь к слабакам и мечтателям. Умный, харизматичный предпрениматель, могущий быть чертовски обаятельным, но при этом "Оружейный барон" слывёт в определенных кругах человеком жестоким. Много лет участвовал в криминальных войнах, одного за другим, убирая конкурентов в оружейном бизнесе. Руками своих людей, но с легкостью и сам нажмёт на курок.
Счастливый (нет) обладатель диких мигреней, вплоть до потери сознания - спасибо службе в армии. Всё это тщательно скрывает, считая это дичайшей слабостью. Приступы можно купировать лишь довольно сильнодействующими препаратами.
Всю жизнь любит только одну женщину и, видя, что бесхребетный папуас - её законный муж - изволил отбыть в края дальние, решил исправить давнюю ошибку Франчески и показать ей, что она достойна настоящего мужчины.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Способности персонажа: -

Навыки: Прекрасно образован и воспитан, свободно говорит на дюссельфолдском и неплохо на ляфирском (на втором - ибо бизнес). Поддерживает хорошую физическую форму, отдает предпочтение тяжелой атлетике, но серьезно не занимается. Меткий стрелок, свободно обращается с любым видом стрелкового оружия, в том числе - разобрать/почистить/собрать. Занимается историческим фехтованием и верховой ездой - ибо увлеченный реконструктор. И в том, и в другом достиг определенных успехов.

+3

2

[html]

<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4651">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4779#p221762">Оформление отношений и хронологии</a></center></td>
<td><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="https://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Фергус Алан Вандерберг