https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=55 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=77
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
Проекту

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
-Очередная волна батла фракций! Включайтесь в инвент и находите себе идейных друзей.
- Стартовал осенний квестопад . Вы можете записаться в любой из квестов и принять в нём участие с сентября по ноябрь.
- Теперь вы можете сначала поиграть, а уже потом написать анкету. Как это? Читайте в теме.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Батл фракций: цитадель людей


Батл фракций: цитадель людей

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

батл фракций: цитадель людей

[indent] В цитадели люди смогут обсуждать идеи для совместного сюжета, делиться мыслями по поводу участия в конкурсах и так далее. Здесь же нужно будет публиковать ссылки на активные темы, в которых вы принимаете участие. Например, если вы поучаствовали в какой-нибудь акции, то в теме даете ссылку на эту акцию, а также количество баллов, которые вам необходимо за неё накинуть команде.
[indent] У команды есть общий фонд баллов. Если игрок хочет принять участие в "Вызове", но не может, однако команда дает добро использовать фонд, то игрок может рискнуть той суммой, которую одобрила команда. Более подробно про вызов сможете прочитать в другой теме.
Тема будет обновляться.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

1. Один факт о персонаже + 1 балл в фонд фракции.

Отредактировано Фетих (20.06.2024 13:02)

+1

3

Один факт о персонаже +1 балл в фонд фракции

Подпись автора

Но она, к сожаленью, чужая жена,
А чужую жену медом вымазал черт...

+1

4

Фетих, а что, Корнелиус все ваши храмы в Эросе порушил? А может я смогу какой-то найти по пути из Эроса в Варф?
А то тут тема религии на повестке дня оказалась. Может быть мне тяжело от того, что я гнусную композицию сочинил о боге, про которого ничего не знаю? И вот, решил узнать получше… Как насчет одного эпизода на целых 10 баллов?

Подпись автора

Но она, к сожаленью, чужая жена,
А чужую жену медом вымазал черт...

+2

5

Лайтрэйн, хотите почувствовать дыхание смерти? Потому что так-то на глаза я вам не явлюсь) так что узнать получше будет сложно 😅 но можно. Можно в первую очередь осмотреть храм, узнать от жреца легенду о человеке, которого я пощадил, и что было потом.
Совместим приятное с полезным: религия, легенда, тема.

0

6

Фетих, ощутить дыхание смерти?…) вообще мне будет полезно, потому что в ближайшее время, если прикидывать сюжет, это станет чуть ли не моим увлечением  :crazyfun:
И да, для первого знакомства, так сказать, достаточно беседы со жрецом и легенд

Отредактировано Лайтрэйн (20.06.2024 14:30)

Подпись автора

Но она, к сожаленью, чужая жена,
А чужую жену медом вымазал черт...

0

7

Лайтрэйн, станете постоянным клиентом? Тогда вам положен будет подарок, но это обсудим в будущем.
Полагаю, тема с меня, с вас - первопост?

+1

8

Фетих, а это мы поглядим насколько у вас талантливый маркетинг)) но подарок уже интригует! Да, люблю первопосты, в эпизоде только дайте минимальную вводную что я там мог увидеть и что за храм

Подпись автора

Но она, к сожаленью, чужая жена,
А чужую жену медом вымазал черт...

0

9

Лайтрэйн, у нас простой маркетинг - от смерти все равно не скрыться. Рано или поздно встретимся.
Вот визуальное изображение:
https://i.postimg.cc/wvtyv4kx/518-BE891-1-F35-4-F85-AAB3-EBE9-A111-D3-D7.jpg
Храм небольшой, но очень древний. Находится неподалёку от Варфа. Сохранился лишь потому, что им давно не пользовались. Сейчас там несколько раненых жрецов из разрушенных храмов. Они молятся и проводят обряды, чтобы на страну за глупость правителей не пал мой гнев. Но уже слишком поздно. Ахтор уже сделал свою работу.
Обряды опишу уже я. Достаточно будет написать, что они все собрались около алтаря.

+3

10

21.06
1. Один факт о персонаже +1 в копилочку
2. Создание дневника +1 в копилочку
3. Благодарочка +1 в копилочку


22.06
4. Пост в Бард, который смог... +1 в копилочку
5. Кат сцены к посту +1 в копилочку

Отредактировано Проспериус Ларции (22.06.2024 14:29)

+3

11

Лайтрэйн, тема готова: Шаг в темноту
Если дата не верная, дайте знать, на какую сменить.

+1

12

Кат сцены в игре + 1 кат сцена
Уроки этикета + 1 пост

Отредактировано Герхард Зельцман (22.06.2024 22:31)

+1

13

Кат сцены в игре + 1 балл за сцену
+ 1 балл за пост Свобода раба измеряется длиной цепи

+1

14

Блондинка за рулем +1 за дневник

Подпись автора

Хронология Бриджит Говард

+1

15

Как вынести мозг мужчине или десять советов от Ирмы Сассекс запишите на счет людей

+1

16

Пробуждение бухты Сновидений +1 за пост

Подпись автора

Анкета

+1

17

голос в рпг-топе + 1 балл

Подпись автора

– Только говори скорее, у меня полно важных дел: после обеда у меня хандра, вечером – байронические думы, а ночью – пьяный разгул и гнусный разврат. (с) Кассандра Клэр

+2

18

голос в рпг-топе + 1 балл

+1

19

Псы-ть, лю-у-у-ди... и боги, есть желающие помочь легату в задании? Можно отыграть под маской НПС.

Авалон написал(а):

идите на кладбище, выройте могилу и стырьте что-нибудь у мертвеца

Я пока без понятия, что мне там красть и отчего так сильно захотелось заняться вандализмом, но может кому-то что-то надо откопать?  :rofl:

У меня есть один набросок, требующий доработок:
Так как мы с Гаем поднимем туеву кучу мертвецов в бухте и они начнут терроризировать ближайшие поселения, следовательно моему персонажу нужно будет как-то решить проблему и упокоить мертвецов/ограничить их перемещение она же установленная граница, не пропускающая мертвечину к живым. И как бы тут предполагается, что кто-то мог бы натолкнуть на мысль, что у такого-то мага 100500 лет назад был такой-то артефакт, но его захоронили на таком-то стремном старом кладбище вместе с ним, и так как при жизни маг был достаточно жаден и не желал расставаться с таким-то предметом, то можно будет считать, что это будет самое настоящее воровство... Могут подсказать как боги, недовольные тем что случилось в бухте и заставить легата исправлять, либо просто буду в поисках знания и какой учёный-артефактолог натолкнёт на мысль... Навертеть сюда поход к родным для большего понимания на каком конкретно кладбище захоронение/усыпальница, и что они будут против нашего вторжения, каких-нибудь неприятных ловушек... И вот они наши занятные приключения на всю ночь с каплей хоррора!

Отредактировано Проспериус Ларции (29.06.2024 21:02)

+1

20

Проспериус Ларции, ну а если мага не найдешь, могу устроить тебе квест в стиле "я выйду за тебя замуж, если ты принесешь мне...", в ту пору, когда было сватовство. И ты, несолоно хлебавши, пойдешь грабить могилы. Я скажу шуткой, конечно, ну а ты натурально выполнишь)

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Батл фракций: цитадель людей