https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=55 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=77
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
Проекту

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
-Очередная волна батла фракций! Включайтесь в инвент и находите себе идейных друзей.
- Стартовал осенний квестопад . Вы можете записаться в любой из квестов и принять в нём участие с сентября по ноябрь.
- Теперь вы можете сначала поиграть, а уже потом написать анкету. Как это? Читайте в теме.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Батл фракций: роща оборотней


Батл фракций: роща оборотней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

батл фракций: роща оборотней

[indent] В роще оборотни смогут обсуждать идеи для совместного сюжета, делиться мыслями по поводу участия в конкурсах и так далее. Здесь же нужно будет публиковать ссылки на активные темы, в которых вы принимаете участие. Например, если вы поучаствовали в какой-нибудь акции, то в теме даете ссылку на эту акцию, а также количество баллов, которые вам необходимо за неё накинуть команде.
[indent] У команды есть общий фонд баллов. Если игрок хочет принять участие в "Вызове", но не может, однако команда дает добро использовать фонд, то игрок может рискнуть той суммой, которую одобрила команда. Более подробно про вызов сможете прочитать в другой теме.
Тема будет обновляться.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

RPGtop - Голос (1 балл) + Отзыв (3 балла)
Дневник - 1 балл
Визитка - 1 балл
Вызов + Из жизни персонажа
Благодарности

Отредактировано Лилибет (30.06.2024 22:17)

0

3

За "флуд":
По форуму и о форуме - не обсуждение
Опрос: Развитие форума - не обсуждение
Опрос: Личные ветки - не обсуждение
НЦ - ваше отношение?

Как Вы выбираете имена и внешность для своих персонажей?
Химия между персами
Перечитываете ли вы посты после того, как написали их?
Как вы слышите персонажа?
Плашки на заказ - не обсуждение

Любимый месяц
Говорите ли вы в реале о том, что играете
Личная нора Изабеллы - не обсуждение

Отредактировано Лилибет (30.06.2024 16:39)

0

4

Говорите ли вы в реале
Дневник
Таблица-Визитка
Вызов - не считается, вызов принят другим игроком

Отредактировано Иннарий (01.07.2024 22:12)

0

5

[indent] ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

активность - 25 баллов;
общее число постов с 17 -  30 июня - 8;
итог - 33 балл оборотням!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

6

12 Прояви себя абьюзером

0

7

[indent] ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

активность - 12 баллов;
общее число постов с 1 -  14 июля - 14;
итог - 26 баллов оборотням!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

8

[indent] ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

активность - 0 баллов;
общее число постов с 16 -  31 июля - 3;
итог - 3 балла оборотням!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

9

Количество баллов - 9 баллов

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Батл фракций: роща оборотней