Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Аnkеta: Виктор Уайт


Аnkеta: Виктор Уайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Виктор Уайт

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Дюсселфодорец/ Не расист

Возраст персонажа
46 лет; 1958 год 11 ноября.

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Вампир. Последователь Августы

Социальный статус
Юрист. Ведущий адвокат, главный партнер вадвокатской конторе «Паркер и К»

Внешность персонажа
Виктор шатен с серо-голубыми глазами, в точности такой же, как и отец. Он очень похож на родителя и, если поставить их рядом, можно сразу же заметить это сходство. Правильные черты лица, узкие брови, тонкие губы и острый аккуратный нос – сразу выдадут кровные узы.
Телосложение атлетическое. Рост 182 см. Виктор очень привлекательный мужчина, которого сложно не заметить: чертовски обаятельный и харизматичный типа, с неотразимой улыбкой.
Голос яркий, его можно слушать очень долго. Слова любви из уст на слух звучат нежно и интригующи, угроза - внушительна, смех - задорный, но при этом в нем чувствовалась зрелость. Одним словом, голос под стать внешности и характеру.
Одежду предпочитает удобную, но в силу обстоятельств чаще носит костюмы и галстуки, что к концу дня до одурения раздражает. Имеет чувство вкуса. За пределами офиса предпочитает что-то более свободное и ненавязчивое.
Виктор производит впечатление человека, который знает, чего хочет и всегда добивается поставленной цели. Любит хорошие парфюмы, дорогие  рестораны и живет полной жизнью.

Характер персонажа
Нельзя сказать, что Виктор прост как пять копеек, но по внешнему виду порой складывается такое впечатление, однако он совсем не против вводить других в заблуждение. Ему это выгодно, а если выгодно, значит удобно. Виктор – эгоист, как и любой живущий на этой планете. В первую очередь он думает о себе, а потом уже думает о других, хотя были в его жизни исключения, но это грехи молодости. В общем и целом, с тех пор много воды утекло и характер претерпел не много изменений; из старого не пропало почти ничего, а вот багаж новых пополнился; ведь обстоятельства заставляют людей меняться, и порой не в лучшую сторону.
Мистер Уайт – озорной мальчишка, дотягивающий до планки подлеца; идеальное сочетание для его профессионального занятия - всегда будет улыбаться, даже когда уже просчитывая, как посадить противника в лужу. Конечно он не ставит открыто подножек тем, кого не любит и презирает, но это не значит, что он будет им сочувствовать и успокаивать их. Вряд ли Виктор знает, что такое сострадание, это не его конек, а если он решил стать юристом, то понимает, что здесь нет место жалости и сочувствию, здесь нужна бульдожья хватка и львиные клыки.
Он не циник, он ценитель, и действительно ценит жизнь, особенно свою, прекрасно понимая, что второго шанса прожить ее не будет. «Подарок отца» перевернул его жизнь с ног на голову, но ценности у него остались прежними, так как теперь он считал, что должен успеть сделать все - жизнь длинная. А раз уж она такая, то люди просто мусор, на некоторых даже не стоит тратить времени, и как адвокат он берется только за крупные дела, которые хорошо оплачиваются. Нельзя его обвинить в жадности, деньги - это двигатель рыночных отношений, на которых держится общество. Если Виктор платит за одежду и еду бешенные деньги, то почему должен бесплатно работать?
Целеустремленный и наглый, он не будет переть как баран на новые ворота, он будет искать лазейки своим изворотливым умом, придумывать маневры, обходные ходы, строить ловушки для достижения цели. В этом плане он азартный и предприимчивый, способный бросится в любую авантюру, если это ему и правда нужно, и, если он этого действительно хочет. Сомнения ему чужды. Он может быть одновременно и практичным, и расточительным, ради жены он готов был на все, даже купить луну и звезды, несмотря на то, что это невозможно.  Порой для него, не существует невозможного, он всегда находит выход из ситуаций. Скользкий тип – да, пакостный красавчик-  вполне возможно, но если обратится к нему  за помощью – обязательно поможет, если вы его  друг или близкий родственник.
Не смотря ни на что, он ценит семью, он предан ей, что бы ни случилось, его отношение к  детям никогда  не меняется, так как  он чувствует за  них ответственность, сколько  бы  лет им не было и где бы  они не жили. Бывшей жене не обязательно знать, что он их навещает, это остается их совместным секретом и дети всегда могут рассчитывать на его вмешательство. Виктор приедет первым поездом на сообщение уже взрослых ребятишек, даже бросив работу. С бывшей супругой не виделся уже много лет, но, когда вновь увидел пару месяцев назад, понял, что чувства не ушли и есть желание вернуть всё. 

Биография персонажа
Родился Виктор не в слишком богатой семье, и неизвестно как считать повезло ему или нет, так как он был простым человеком (или думал так во всяком случае), без всяких магических способностей и прочих даров. Самым обыкновенный ребенок, которого воспитывала мать –одиночка. Историю своих родителей он не знал, мать никогда не говорила об этом, и старалась лишний раз травмировать ребенка такими словами «был бы отец…». Но отца не было, и если сначала мальцу казалось, что это плохо, то с возрастом он понял, что это хорошо, так как его никто не ограничивал. У Виктора была свобода действий: мать работала, дедушка и бабушка тоже не успевали за ним следить, поэтому большей частью он был предоставлен сам себе. Сорванец! Хлопот-с ним было не мало, никому спуску не давал, порой сам нарывался на мальчишек по старше, и с возрастом становился наглее и увереннее.
Когда Виктору исполнилось двенадцать, мать все-таки вышла замуж за кого-то из своих старых знакомых; не понятно куда у того делась жена, но своих двоих детей он притащил к ним в дом. Может быть его мать мечтала о настоящей семье, но этого чуда не случилось, при первой же ссоре Виктор полез драться с отчимом, за что и огреб хорошо; мужская рука оказалась гораздо сильнее, все тело подростка светилось фиолетовыми пятнами словно цветками. Этот случай настроил Виктора против мужчины, и он пообещал матери, что при первом удобном случае уйдет из дома, на что услышал слова «ты такой же, как отец, проходимец по жизни, который нигде не будет задерживаться». Стало обидно, но жить на улице парню не хотелось, и он решил, что будет не замечать остальных родственников, и как ни будь протянет до поступления в ВУЗ. Это время тянулось для Виктора, успел засветится в плохой компании, но вовремя почуял не ладное и отстранился, правда чувство азарта и адреналин понравилось испытывать, вот только рисковать свободой не хотелось.
Поступил учиться в университет имени Валенштайна, и так как ему хотелось чувствовать защищенность, выбрал юридический факультет. Знание законов во многом облегчает жизнь, а так же помогает найти лазейки в них, ведь не всегда  правосудие  оправдывает  невиновных, бывают и ошибки, а точнее очень умелые адвокаты. Именно таким и хотел стать Виктор, наглости и упёртость ему хватало, переть напролом он тоже умеет, так что красный диплом и карьера  ему обеспечены.
Во время учебы он обрел друзей и знакомых. Общение не напрягало, но он поражался тому, что у студентов имеются собственные машины, хотя  их семьи не настолько богаты. Как оказалось среди студентов есть  группа, которая  не  афиширует то, чем занимается  на самом  деле, затесаться к ним оказалось сложно,  но не невозможно. У Виктора были хорошие успехи в физической подготовке, а сила и  выносливость в этой группе ценилась.  Эта «деятельность»  группы ему понравилась, легкие  деньги по мелочи, нов итоге  у него не было в них недостатка, красиво  жить привыкаешь быстро. Появились  деньги на развлечения и одежду, Виктор стал выглядеть солиднее и богаче.  В своей  группе его звали «Тень».
Первый сюрприз судьба ему преподнесла на втором курсе университета; Виктор влюбился, случайно и сильно, что казалось, жизнь может  перевернутся с  ног на  голову. Девушка  оказалась первокурсницей, но с такой  ослепительной улыбкой и карими  глазами, в которых  он буквально тонул. И он знал, чего хочет. Свадьба оказалась решенным вопросом, и если родителям Бель это не нравилось, то все равно пришлось согласится, так как она была уже беременна, а все были за законнорожденных детей. За пару лет они обзавелись хорошенькими детишками - мальчик и девочка - Виктор был счастлив, по идее  у него теперь  была своя  семья, он мог понять  желание матери, но все  равно с ней разговаривать ему не хотелось. Может быть со временем он и сможет это сделать.
Виктор закончил учебу раньше жены, так что уже пару  лет работал в  одной конторе помощником, при том иногда выполнял  эксклюзивные  заказы по старой памяти, балуясь с  драгоценностями и раритетами, а на полученные  деньги развлекался, пока  жена воспитывали  двух  чад. Домой возвращаться ему не сильно  хотелось, так как  жили  они уже у  тещи, и она постоянно  лезла в их жизнь.  Никакой самостоятельности.
Второй сюрприз Виктор получил, когда старшему было пять лет. Случай столкнул его с  отцом – Гаем Октавианом Джованни; кто бы мог  подумать как тесен мир на самом деле, но что более всего поразило  Вика, так  это то что тот был вампиром.  Перспектива оказывается хорошая, и надравшись почти до потери пульса он заявил родителю, что тот должен  внести  хоть каплю  лепты в  его  жизнь, так как задолжал  прилично. Ответ был  непредсказуемый, в виски  Виктора упало несколько капель, со словами «Пей!».  Жизнь изменилась  резко, домой  он кое как дополз, и застрял в  дверях, не сразу поняв, что случилось. Только утром при прояснении сознания мужчина понял последствия своего поступка, но этот факт его не испугал, скорее вызвал улыбку на губах, но на семейной  жизни можно было поставить крест.
Развод дался  тяжело, против  него ополчилось все семейство  Бель, особенно теща стала похожа  на  гарпию, и готова  была  убить его взглядом, но теперь  это  ей не удастся. Видится с детьми ему не разрешали, но первое время Виктору все равно было не до них; постоянная жажда крови, давление пороков… в общем, одно время загулял, потом долго не решался собрать разбитую вазу, но в итоге все же решился. Нашел детей, когда старшему было шестнадцать, а младшей пятнадцать. Начал видеться с ними тайно, поскольку пока был не готов вновь встретиться лицом к лицу с бывшей.
В настоящий момент он один из владельцев и партнеров известной  адвокатской  конторы, куда  обращаются  все, кто хочет выиграть  дело. Он редко проигрывает в суде, и ко всему прочему теперь  обладает теми же  способностями что и вампиры, от этого как оказалось есть свои плюсы, помогает в  работе, и не только.
В узком круг  он по прежнему специалист своего  дела, который,  специализирующийся на краже драгоценностях и антиквариате. Правда теперь  это  гораздо сложнее, так как  входить в  дома  стало не так просто, но он всегда  находит выход из ситуации.
С детьми по-прежнему поддерживает тесные отношения за спиной бывшей жены и ее родителей, но с недавних пор понял, что хочет вернуть семью.

Способности
Руна Вакха: Король Теней;
Адепт , III Ранг

Навыки и особенности
Умеет тоже самое, что и все: водить машину, готовить еду, пользоваться техникой, может себе погладить рубашку и брюки, но предпочитает нанять работника и платить деньги – не мужское это дело! Как и все мужчины умеет «общаться» с диваном, так как читает на нем утренние газеты и смотрит телевизор, от футбола никто не застрахован. Идеально разбрасывает вещи по квартире, для поиска порой нужна сыскная собака.
Обладает спортивными навыками, если для некоторых зарядка это поддержание фигуры, то для Виктора это поддержание умений, гибкость и скорость для него имеют важное значение. Утренняя пробежка не каждый день, но по мере возможностей мужчина выбирается в горы, в одиночку, потренировать свои умения лазать по уступам и держаться на высоте. Бассейн стабильно раз в неделю.
Из очень редких его увлечений стоит отметить изучение сейфов, кодовых замков и любых охранных устройств, которые сейчас выпускаются. Так же тренирует свою память на лица и имена, это порой так может пригодится, и не только в работе.
Точно не умеет вязать и шить, даже крестиком вышивать не умеет.

Планы персонажа на игру:
Вернуть бывшую жену, и разбогатеть, поднять свой социальный статус.

Планы игрока на игру:
Развить персонажа

Как вы нас нашли?
Реклама, двигатель прогресса

Связь с вами
ЛС

Игровой стаж?
~5 лет

Подпись автора

Личное дело/ Карточка

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/557/157930.gif

+2

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствии с инструкцией. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочки http://savepic.su/2522896.png, чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://savepic.org/6671176.png

Код:
[img]http://savepic.org/6671176.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Аnkеta: Виктор Уайт