https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Акция: Просите, да услышаны будете


Акция: Просите, да услышаны будете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АКЦИЯ: ПРОСИТЕ, ДА УСЛЫШАНЫ БУДЕТЕ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3yyftWSZg1rubuipo1_500.gif

Мы часто видим насколько велико влияние темных сил, которое отражено в игре колдунов, демонов, нечестивых духов и прочих сущностей, однако у этого мира есть и другая сторона.  Светлая сторона. Быть может, она более незрима, однако не менее сильна, а может даже способна, как и во всякой хорошей истории, низвергать зло.
Что ж, сейчас у ваших персонажей есть реальная возможность почувствовать на себе чудодейственную силу верхних слоёв эфира, в которой до сих пор обитают белокрылые ангелы. К сожалению, они, как, впрочем, и демоны, не могут вмешиваться в ход вещей без согласия людей. Когда помыслы человека дурны, слова из книги Бытия покинув их уста оседают точно чёрная невидимая пыль, однако в устах истинно верующих они способны достичь нужных ушей. Так происходят чудеса.
Теперь, когда ваш герой решит обратиться к небесам вы можете оставить ссылку на его пост в этой теме, и если просьба действительно достойна того, чтобы её исполнить, а помыслы просящего не испорчены, то будет вам счастье! Счастье может прийти в виде незримого помощника или определённого профита, который будет описан в данной теме. Так или иначе ваш персонаж получит ответ от небесной канцелярии (не обязательно в том же эпизоде) и это будет этакое воздействие из вне, которое возможно поможет ему справиться с трудностями или подскажет, как быть дальше. Главное не пропустить знаки.
Акция будет действовать пока тема не окажется в старом сарайчике.


Важно: поскольку вампиры, оборотни, колдуны и пр. сущности, обращенные  к тьме  их просьбы скорее всего будут долго доходить до небесной канцелярии. Их могут «перехватывать» низшие уровни. Однако при должном отношении к жизни даже у них может появиться шанс на искупление.

ШАБЛОН

Код:
[b]Название эпизода:[/b]
[b]Ссылка:[/b]
[b]Тема просьбы:[/b]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+8

2

Название эпизода: По воле небес
Ссылка: эпизод
Тема просьбы: смс-сообщение к Анфартиилу: «Если ты есть, и если слышишь сейчас меня, то ответь на вопрос: почему я несчастна? Молчишь? Не знаешь. И я не знаю. Пусть эта тоска уйдет.»

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Акция: Просите, да услышаны будете