Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Гостевая книга » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Абра Фидан Рамзи а вот это интересное предложение)))
взорвать что то получиться? насолить власти?
прямо интригует.
и вопрос к АМС, можно быть даже  демоном?)
на всякий случай спрашиваю)

0

62

Нет, взрывать не планируем, извини. Мы революционеры без динамита) Плюс я демонолог, который избавляет мир от демонов, и не любит их)

Отредактировано Абра Фидан Рамзи (08.05.2021 14:14)

0

63

а радикальных революционеров нет?
заманчивый  был  бы переход из за одной стороны в  другую, тоже своего  рода встряска.

0

64

Прастити, что лезу х)

А вы не думали о том, чтобы обговорить с администрацией возможность создания/присоединения к какому-нибудь радикальному движению или группировке? Я в матчасти революционеров как таковых не припомню, но было бы очень интересно.
Оппозиции у нынешней президента реальной нет, насколько помню.

0

65

JAZZ
Если радикальные революционеры и есть (а они наверняка в теории есть), то вне закона. Другой вопрос, а во что вы планируете играть, если, во-первых, в самой игре их нет, а, во-вторых, власть типа меня, мистера Вандерберга или мэра Джованни не будет с вами непосредственно взаимодействовать, поскольку уровень  не тот. Выходит ваша игра будет состоять исключительно из подстрекания обычных граждан или "кошки-мышки" с мастером игры. А оно надо?)

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

0

66

Доброй ночи!
Отличный проект. Зачиталась лором и описанием мира и его обитателями, что не заметила, как прошла пара часов!)

Однако, я не совсем поняла, как связаны события 19 и 21 веков. Но тем не менее. У меня возникла пара идей. в 19 веке я бы хотела отыграть беглую иноземную аристократку. Может даже представительницу монаршей династии. Может изгнанница, может беглянка от праведного гнева народной революции или какого-нибудь дворцового переворота, и/или заговора. Хотелось бы отыграть человека, который, находясь наедине с самой собой, не может доверять даже своей тени. Можно отыграть политические игры или трудности адаптации на чужбине без регалий и статусов. Вариантов достаточно.

Из 21 века я задумывалась о джинне или ифрите, который извращает и коверкает любые желания и зачастую исполнение этих желаний для смертных приводит к негативным последствиям за загадавшего. Как минимум пользы от результата крайне мала. Но прочитав про демонов не поняла ряд моментов:
1. Они безоговорочно злые и у них нет даже серой морали?
2. Если для существования в мире нужен человек (одержимый). то сам демон это бестелесная энергетическая сущность?

0

67

Язмин
Здравствуйте и добро пожаловать на форум!)
События двух эпох связывают скорее родословные персонажей (вы можете играть в 19 веке и быть одновременно своей пра-правнучков  или пра-пра-правнуком в 21 веке). В целом антураж разный и сюжеты разные).
У нас прописано, что в Ляфире был переворот и всю монаршью семью убили. Однако можно сделать какую-нибудь герцогскую дочку, которой удалось сбежать на чужбину, и которая теперь живет среди обычных людей (вариант версии Анастасии)
Что касается 21 века. Да, они для жителей нашего мира представляются как темные сгустки, хотя в своем измерении имеют внешние черты свойственные инфернальным тварям. Иногда могут представать в своем истинном обличии или накладывать иллюзии на тело носителя.
Демоны злые, среди них нет тех, кто творит добро или руководствуется серой моралью в отношении людей как таковой. Вариация с  серой мораль скорее может быть обусловлена личной выгодой.
Если хотите можем списаться в лс или телеграмме, поясню подробнее)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

68

Ок, вот тележка)

0

69

Язмин
Если будете учиться или работать в школе Эллингтона, то могу сделать из вас свою прислужницу или типа того (как в Дракуле), чтобы вашими руками делать всякие нехорошие вещи. Только тогда вам нужно брать фракцию пневматиков или вампиров)

Подпись автора

Хронология эпизодов

0

70

Арман Вереньи
Я бы предположила, что герою лучше быть агентом специального комитета по выявлению «межеумков» (коротко аббревиатура КПИиГИи) и так называемых «инакомыслящих». Кто такие инакомыслящие можно понять из сюжета и данной статьи. Прочитайте, вникните.
Либо же в целом можно быть агентом тайной канцелярии как виконт Калькройт.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

71

Давно есть незакрытый гештальт, может здесь он будет уместен или востребован
Человек, около 50 лет, хотя, возможно, с учетом медицинских технологий данной вселенной может быть и старше
Внешность и общий образ - Кевин Спейси из Карточного домика (Фрэнк Андервуд)
Бизнесмен, возможно владелец или CEO какой-нибудь финансовой или технологической корпорации (инвестиции, банки, консалтинг, возможно финансовое сми наподобие Блумберга), крупный политический лоббист, втайне занимающий довольно агрессивную прочеловеческую позицию.
Хочется интриги, политику, закулисные предательства и вот это вот все, в дорогих костюмах и во время игры в гольф, не очень хочется приходить "чистым листом", так как боюсь, что игры может вдруг не найтись.

0

72

Карточный домик
Очень Ваш гештальт кстати) А то у нас куча детишек политиков и при этом нехватка политиков, как по мне.
Если б не прочеловеческая позиция потенциального героя, я бы с Вами на тему кое-какой своей заявки пообщался, но зубастому политику, в любом случае, тут будут рады.

Отредактировано Джим Драйзер (17.09.2021 12:32)

0

73

Карточный домик, Приветствую! Могу предложить взять роль кого-то из правительственной верхушки, например, министра просвещения или нечто подобное.) Или же депутата. И я бы посоветовала взять кого-то из семей смешанной крови. Предложила бы нас Нербергских Вальтеров, но только в том случае, если мы очень дальние родственники, поскольку прямая ветка расписана. Возраст не старше 50 лет, поскольку Эдита в общее употребление вошла только в начале 2000-х годов, где-то в 2008, если память не изменяет)

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

0

74

Ну, предположим прочеловеческая позиция это не принципиально
Мне все-таки кажется что персонаж в первую очередь был бы бизнесменом, с политическими амбициями и вхожим во власть, но все же в первую очередь бизнесменом, политике на зарплате в большей степени привязаны к должностям/городам/окружению и разгона для потенциальной игры меньше, или здесь министр запросто может быть крупным дельцом и совмещать оба занятия?

0

75

Карточный домик
Ахаха, бизнесменом, значит? Если зарегистрируетесь, стукну в ЛС. Есть идейка)

0

76

Карточный домик, я за Дженис) если есть возможность перешла б в вк или телеграмм)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

77

Карточный домик, добрый день. Если все же заинтересованы в карьере политика, могу предложить вам роль посла Тезеи в Дюссельфолде. Здесь мобильность выше, чем у обычного чиновника, однако прочеловеческая позиция в данном случае будет обязательна.

Подпись автора

Защити короля королей, короля всех моих дорог.
От злой ведьминой ворожбы, от безумных и страшных снов,
от пустой и слепой борьбы, от тяжелых стальных оков.
Огради от меча и стрел, и прошу, защити от меня.
Ибо волей небесных тел, его смертью сужден быть я.

Хронология

0

78

Карточный домик написал(а):

министр запросто может быть крупным дельцом и совмещать оба занятия?

Нет, вам придется выбирать, либо большая политика, либо бизнес. И да, если вы берете политика, но перепишите бизнес на жену или другого родственника тогда можно что-то как-то подумать. Официально "Мистериум" на моей дочери, но по факту он все же является моим.

Подпись автора

Хронология Дженис Дензел Картер

0

79

Здравствуйте)
Хотела бы сыграть за капризную, взбалмошную, избалованную вампиршу, которая за свою долгую жизнь попортила кровь очень и очень многим, как буквально, так и фигурально. Возможно, наплодила детей, но беззаботно оставила их на произвол судьбы, абсолютно не беспокоясь, живы те или нет. 
Не особенно умная, а потому не сильно коварная, но при этом удачливая и изворотливая.
Периодически выходит замуж и со скандалом (обожает шумиху, скандалы и суету) разводится, не забывая отжать побольше денег и недвижимости. Правда, иногда ничего не получает, кроме пинка под зад, но кто не рискует, тот не злорадствует))
Очень бы хотелось ворваться в чью-то жизнь и устроить санта-барбарский аттракцион))

0

80

Эска, привет! Могу предложить себя в качестве родственника или врага) Я выходец из клана Джованни, мой отец Гай Октавиан пропал десяток лет назад примерно, до падения Энигмы, и теперь скрывается среди людей, поскольку его сделали человеком какие-то оккультисты. Мой герой стал главой своего клана, который теперь называется Джулианно. В него примкнули те, кто остался жив от клана Джованни.
1 вариант: вы часть нашего клана, с богатой историей, и будем с вами придумывать интригу;
2 вариант: вы одна из адептов или магистров того самого культа, который превратил моего отца в человека, и теперь вам нужно найти его, чтобы завершить ритуал. При этом сюжет с санта-барбарой вполне реализуем в личной линейке)
Мой герой мэр маленького городка, поэтому, думаю, что героиня разве что могла приехать туда с какой-то конкретной целью. Она явно любит роскошь, а значит ей глушь не по душе и приехать туда может смотивировать только цель.)
Я сумбурен ночью, но за любой кипишь!
Себя в мужья не предлагаю, поскольку сам женат. Разве что решите попытать счастье в роли любовницы

Подпись автора

https://i.gifer.com/9GPf.gif  https://64.media.tumblr.com/946c2f06f5ca256552d18fc5d4a80e68/tumblr_n40nb9lWZJ1qj5p41o9_250.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Теги для экспорта контента в список тем
Внутрь блока класса можно вставлять иконки (альтернатива предыдущему пункту).


Вы здесь » Любовники Смерти » #Гостевая книга » Хочу быть нужным