Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Виконт Калькройт Рейнхард «Рен» фон Лейниц


Виконт Калькройт Рейнхард «Рен» фон Лейниц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Виконт Калькройт Рейнхард «Рен» фон Лейниц

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1013/t921356.png

♠Дата рождения: 13.09.1849
♠Фракция: Вервольф
♠Социальный статус: Виконт Графства Калькройт, Агент Тайной Канцелярии
♠Национальность: Тезеец
♠Образ: Матвеев, Максим Александрович (Ставрогин)

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Рейнхарда фон Лейниц, мама всегда ласково называла «Рен» или «волчонок», «мой маленький хищник». Анастасия фон Лейниц добрая и любящая женщина, всегда мечтавшая о большой семье и детях. Она никогда не имела тяготы к роскоши и изыскам, как многие иные аристократы. Больше всего она любила книги, она любила читать и была весьма начинай женщиной. Но она так же была скромна и никогда не давила своим интеллектом других, особенно мужчин, зная как для самцов важно их самолюбие и гордость. Именно из-за её качеств, Йозев фон Лейниц и влюбился в неё. Редкое явление в аристократии, когда брак заключается больше по любви, нежели по расчёту. Йозев был личностью властной и требовательной, не только к другим, но и к себе. В нём была заметна военная выправка и дисциплина. Анастасия и Йозев дополняли друг друга компенсируя недостатки друг друга, как и полагается в супружеских парах.  Рождение Рейнхарда ждали, для уже было всё готово. Ему даже до рождения выделили отдельные покои, где он будет спать, когда вырастет. Зябким сентябрьским утром по поместью раздал крик новорождённого. Родители были счастливы, ибо родился наследник семьи.
Начиная с пятилетнего возраста, когда мальчик научился уверенно говорить и ходить, началось его обучение. Казалось, что он только и делал целыми днями, что занимался. Не выдерживая таких нагрузок, Рен частенько прятался в укромных местах, коих в старом поместье и его окрестностях было масса. Но как бы хорошо он не прятался его, всегда неизменно находила мама. Тогда они могли просто быть вместе, иногда они читали художественную литературу, а не научные труды и трактаты. Она рассказывала ему сказки, пела песни, и мальчик засыпал у неё на руках. Отец, конечно, бранил своего сына за эти выходки, как это нарушало установленный им же порядок. Но делал он не так сильно как мог, так как в эти моменты рядом всегда была мама, а отец явно побаивался своей жены, хоть и не подвал виду.
Время шло, а отношения с отцом были не самыми лучшими, так как чем старше был сын тем больше к нему было требований. К учёбе наукам правили и физические нагрузки. Фехтование и верховая езда. Мужчина всегда должен уметь постаять за себя и уверенно держаться в седле. Ненавидел ли Рейнхард своего отца? Вовсе нет. Ненависти там вообще не было. Проблема была в том, что отец и сын не сошлись характерами. Рен больше пошел в мать, чем в отца. Тихий и с виду интеллигентный, но хитрый и на редкость злопамятный. Последнее больше отцовская черта, так как тот тоже обид не прощал и долго их помнил. Забегая вперёд можно сказать, что один из преподавателей в столичном институте охарактеризовал Рейнхарда так – «Юноша умный и с достоинством, но хитрый и интриган». В дальнейшем окажется, что лучшую характеристику ему дать никто не сможет.
Вопросы оборотничества и иного мира решали в частном порядке. С девства ему говорили, что свою силу надо скрывать. Показывать её можно лишь наедине со своими сородичами, коих можно узнать по запаху. Первое превращение запомнилось болью. Самый первый раз самый сложный, так как организм впервые перестраивается. Именно по этой причине до определённого возраста дети в оборотней не обращаются, так как это могло бы их просто убить.
За несколько недель до своих шестнадцати лет отец поставил сына перед фактом, что тот будет женат на молодой родовитой девушке того же возраста. Хоть отец и женился по любви, своему сыну альтернатив не оставил. Лишь мама убедила Рейнхарда не делать глупостей, чтобы расстроить свадьбу, так как это негативно повлияет не только на отца, но и будущее всей фамилии в целом. Юноше пришлось смириться, и вскоре он стал женат на девушке по имени Розалина. Однако отношения между ними не заладились с самого начала. Вскоре после свадьбы Рейнхард ухал в столицу Тезеи обучаться дальше. Молодая супруга последовала за ним будучи верна традициям, но вскоре пожалела об этом. Юноша демонстративно её игнорировал, показывая, что это не его выбор. Юношеский максимализм во всей красе. Девушка, не выдержав уехала в поместье Лейниц, где Анастасия говорила, что это возрастное, это пройдёт, надо лишь потерпеть.
А тем временем Рена уже вербовали агенты тайной канцелярии. Его качества как человека и как оборотня были бы весьма полезны на службе у государства. Даже его независимая натура могла сослужить ему хорошим прикрытием. Но при всём при этом был верен отчизне и в диспутах на уроках риторики, часто отстаивал позицию государства в целом и короля Тезеи в частности. Многие ему пророчили будущее высокопоставленного чиновника.
Домой Рейнхард уже вернулся, будучи на службе у короля. Первое, что он сделал – это извинился перед своей супругой за своё неразумное поведение. И предложил пожить в столице вдвоём. При том, что у родителей должен был появиться второй ребёнок, так как первого они уже воспитали. И чтобы дом не пустел, они решили завести следующего.
Живя в столице Тезеи - Турме, вместе со своей супругой, отношение с которой вскоре наладились, Рейнхард стал верой и правдой служить на благо короне. Ведя расследования и выискивая разного рода девиантные личности, что жили в королевстве. Предатели, шпионы, убийцы, казнокрады или просто тех, на кого укажет перст монарха. Работёнка не пыльная. Детей Рейнхард и Розалина пока не нажили, решив пожить для себя. Хотя мама уже начала беспокоиться по этому поводу. Но в ответ слышит отговорки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: Способности присущие чистокровному оборотню.

Навыки и особенности:
- Имеет энциклопедическое образование, в которое входит такие предметы как: языки (тезийский, ляфирский, дюссельфолдский), грамматика, арифметика, география, геометрия, история Королевство Тезея и мировая история, философия, богословие, этикет и риторика.
- Был натренировал в таких дисциплинах как: езда верхом, фехтование, стрельба из пистолета и ружья, безоружный бой, охота и выслеживание добычи.
- Имеет ограниченные познания в физике, химии и механике.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Рейнхард фон Лейниц (11.07.2020 02:31)

+1

2

[html]
<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3729">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4677#p202303">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="№">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Виконт Калькройт Рейнхард «Рен» фон Лейниц