Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Адельрик VIII Янг


Адельрик VIII Янг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АДЕЛЬРИК VIII ЯНГ

http://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1116/t906638.gif

♠ Дата рождения: 15 сентября 1988 года
♠ Фракция: человек, проклятый
♠ Социальный статус: король Тезеи
♠ Национальность:
тезеец
♠ Образ: Макс Браун

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

«Их брак был заключен на небесах», - так принято обычно говорить об удачном союзе двух людей. Вот только королевских браков это не касается, они зачастую являются результатом тщательного планирования на нашей грешной земле, потому что слишком много зависит от их результата для будущего страны.
Невесту для Альберта VI Янга подбирали из самых родовитых и обеспеченных девушек Тезеи. Матерью Адельрика, который при рождении получил имя Рихард, оказалась удивительно красивая, но болезненно нервная особа. В первые годы супружества она подарила королю двух дочерей одну за другой, но в течение семи лет после рождения последней никак не могла зачать. Тем более радостной стала новость о том, что королева ожидает сына, когда уже велись переговоры об официальном включении принцесс в линию наследования. А как умилялась пресса виду венценосной родительницы и ее долгожданного ребенка. Холодно-равнодушная с дочерьми, к маленькому Рихарду она питала особую привязанность, которую пронесла до конца своей оказавшейся довольно короткой человеческой жизни.
Обучение будущего короля проходит в закрытых частных школах вдали от столицы. Туда его записывают под девичьей фамилией матери, однако весь преподавательский состав и многие из учеников, принадлежащих к семьям природной тезейской аристократии, прекрасно знают, кем именно является Рихард. Однако иллюзия анонимности позволяла Янгу развивать лидерские качества, необходимые правителю. Из дворца руководству школы поступает указание: принц не должен получать никаких поблажек. Альберт VI считал, что его наследнику необходимо соответствовать возложенным на него ожиданиям, и Рихард прекрасно с эти справлялся, будучи одним из первых среди соучеников как в учебе, так и в спорте.
Год после завершения первого этапа обучения младший Янг должен был посвятить прохождению обязательной военной службы. После этого должно было следовать поступление в Королевский университет Турма, но с классическим высшим образованием у Рихарда не сложилось. Корона нашла его раньше, а совмещать правление с обычной студенческой жизнью трудно даже в Тезее, которую называют последним оплотом диктатуры всего Лациума.
Во время празднования нового, 2006 года в Белом дворце в ходе магического теракта, ответственность за который взяла на себя организация Эулеед-Алла, погибло двести шестьдесят человек, среди которых были королева и две ее дочери со своими мужьями. Альберта VI Янга также признали погибшим, однако его тело не было обнаружено. Рихард остался последним представителем своей семьи и на восемнадцатом году жизни принял корону и ответственность за родную страну.
Позднее молодой человек узнал, что его отец являлся вампиром и что у Янгов существовала милая традиция отправлять принявших обращение членов семьи на покой по достижении зрелости следующим наследником. Альберт хотел нарушить данную традицию, и это называли одной из возможных причин организованной на дворец атаки.
Узнав о том, что у знакомого ему мира имеется оборотная сторона, на которой существуют иные, и собственном наследии проклятой крови, Рихард после долгих раздумий отказывается следовать по пути предков. Эта позиция вызывает недовольство в определенных кругах, однако Янг действует со змеиной расчетливостью и постепенно отстраняет от себя всех, кто так или иначе был связан с «изнанкой». Он считает иных опасными, и у него имеются на это все основания.
Пережив первую попытку насильственного обращения, король обращается к церкви, ища ответы на терзающие его вопросы. Как и все представители королевской семьи, Рихард всего лишь номинально был посвящен в абсолютизм, но этого оказывается недостаточно, поэтому Янг переключает внимание на эвелонизм, славящийся гораздо более строгими доктринами. 1 ноября 2007 года он проходит обряд крещения в Варфе и принимает новое имя – Адельрик.
Правление Адельрика VIII Янга отличает ужесточение законодательства. При нем была возвращена смертная казнь не только за террористическую деятельность, но и по ряду других статей. После снятия законов «Энигмы» король официально принимает решение, что в его стране не место для пришельцев из других миров. Пропагандируя идею, что Тезея является государством людей, Адельрик постепенно вытесняет иных их всех значительных сфер общественной жизни. Им уже запрещено поступление на госслужбу, у ряда фракций существует строгое предписание не менять место проживания без согласования с властями, и уже давно ходят слухи о том, что король и вовсе планирует загнать иных в гетто. Данная позиция Янга вызывает у руководителей соседних с Тезеей стран большие вопросы, короля часто призывают смягчить проводимые им меры. Однако пока Адельрик остается непреклонен: в юности познакомившись с ужасами магии, он отдает предпочтение науке, в которую королевство инвестирует значительные денежные суммы.
Несмотря на то, что Янгу уже 37 лет, он до сих пор не женат и не имеет наследника. Его первая невеста погибла по вине группы радикально настроенных иных, которые готовили покушение на самого Адельрика. Вторая попытка заключить брак также оказалась неудачной, поскольку даму уличили в связях с культом дагонистов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: -

Навыки и особенности:
- подкован в вопросах экономики, истории, политики и права. Все науки изучал на практике, без отрыва от королевских обязанностей
- свободно говорит на всех языках Лациума, кроме анарк-канишского, однако не считает нужным скрывать тезейский акцент
- имеет отличную спортивную подготовку. Владеет несколькими стилями рукопашного боя, умеет стрелять и водить автомобиль. Отлично ездит верхом и любит ходить под парусом
- имеет склонность к меланхолии, которую унаследовал от матери, однако не имеет достаточно свободного времени, чтобы ей предаваться

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Адельрик Янг (12.09.2021 21:15)

Подпись автора

Защити короля королей, короля всех моих дорог.
От злой ведьминой ворожбы, от безумных и страшных снов,
от пустой и слепой борьбы, от тяжелых стальных оков.
Огради от меча и стрел, и прошу, защити от меня.
Ибо волей небесных тел, его смертью сужден быть я.

Хронология

+6

2

[html]

<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4651">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4779#p221762">Оформление отношений и хронологии</a></center></td>
<td><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="http://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Принятые анкеты » Адельрик VIII Янг