https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Акции » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

[AVA]https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/12/65bdb51cb6df3dc6b1368fa7b65b35b7.gif[/AVA]
Эска
Если вдруг в вашей биографии найдется муж, который совсем недавно откинулся от сердечного приступа или ещё от чего-то, то я готова оказать вам посильную помощь в организации ритуальных услуг)

Подпись автора

Хронология Алексис Уинтер

0

82

Эска приветствую! если решите стать потомком Вильгельма, я могу стать вашим племянником или двоюродным племянником)

0

83

Меня позвали - я пришёл.
Я немного заблудился в акциях, поэтому need some help. Хочу отыграть вампира в 21 веке, немного сумасшедшего, немного (много) хоплофила, короче, дурного выскочку и повесу, который всех бесит, но которого все хотят трахнуть. Обязательно с околовоенной профессией, будь то коп, частный охранник, наёмник ЧВК или простой вояка.
А ещё хочу устроить настолько безумное и дикое гейство, чтобы форум читал и блевал от восхищения.
So, есть ли для меня такого красивого роль и напарник/любовник/враг?

0

84

Baby with a gun
Алоха! Я женат и у меня есть дети, но зато я могу быть родичем, может быть не самым приятным, может быть вполне себе.
Так что гейство не предложу, а игру вполне! Я мэр города Смоук. Шериф у нас есть, но помимо шерифа может быть хоть помощник шерифа, хоть член городского совета. Кстати, могу предложить занятную историю, правда, герой тогда будет моей точной копией и его игра будет как в 21 веке, так и в 19.
Король Штарграйдена
Зато можно будет временами угарать на тему схожести. Будет и у меня свой двойник. Хах.

Подпись автора

https://i.gifer.com/9GPf.gif  https://64.media.tumblr.com/946c2f06f5ca256552d18fc5d4a80e68/tumblr_n40nb9lWZJ1qj5p41o9_250.gif

0

85

Baby with a gun
Привет! Посмотри моего друга пост №35. Если не принципиально, чтобы вампир был старый, то можно обратить этого парня, а потом ещё искать способ узнать как так вышло. Правда, он не военный, но может быть родители хотели, чтобы он связал свою жизнь с чем-то таким.)
А вообще можете присоединиться к де Вилларсам. У нас род вампиров гедонистов.)

Отредактировано Дилан де Вилларс (16.02.2022 15:53)

0

86

Baby with a gun
Я без заявки, но вполне могли тусить в Валенштайне)))
со всеми вытекающими и в разных местах))

Подпись автора

Посмотри в глаза львов,
Посмотри в глаза свои.
https://i.imgur.com/pWldeDE.gifhttps://i.imgur.com/dgQrMOI.gif

0

87

Baby with a gun, добро пожаловать! Если что я готова помочь освоиться на форуме, показать и рассказать, где что)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

88

Гедеон Джулиан Джованни написал(а):

Baby with a gun
Алоха! Я женат и у меня есть дети, но зато я могу быть родичем, может быть не самым приятным, может быть вполне себе.
Так что гейство не предложу, а игру вполне! Я мэр города Смоук. Шериф у нас есть, но помимо шерифа может быть хоть помощник шерифа, хоть член городского совета. Кстати, могу предложить занятную историю, правда, герой тогда будет моей точной копией и его игра будет как в 21 веке, так и в 19.
Король Штарграйдена
Зато можно будет временами угарать на тему схожести. Будет и у меня свой двойник. Хах.

Во-первых, я тупой и ничего не понял, во-вторых, я совершенно не хочу 19 век - мне попросту не интересно.

Дилан де Вилларс написал(а):

Baby with a gun
Привет! Посмотри моего друга пост №35. Если не принципиально, чтобы вампир был старый, то можно обратить этого парня, а потом ещё искать способ узнать как так вышло. Правда, он не военный, но может быть родители хотели, чтобы он связал свою жизнь с чем-то таким.)
А вообще можете присоединиться к де Вилларсам. У нас род вампиров гедонистов.)

Meh, парнишка молод слишком. Хочу всё-таки уже взрослого телом, но не головой вампирища отыграть.
А про клан я подумаю, гедонизм - звучит кайфово.

Тристан Ортис написал(а):

Baby with a gun
Я без заявки, но вполне могли тусить в Валенштайне)))
со всеми вытекающими и в разных местах))

Aye-aye, partner, там и затусим) Если, конечно, обормотень не против домагательств по поводу и без.

Авалон написал(а):

Baby with a gun, добро пожаловать! Если что я готова помочь освоиться на форуме, показать и рассказать, где что)

Спасибо! Если что, обращусь.

0

89

Эндрю Грэймен, бармен, некромаг

0

90

Эндрю Грэймен
Добрый день! Вам придется определиться с персонажем, поскольку сразу 2-х брать пока вы не начали играть и не провели на форуме как минимум месяц в активе у нас нельзя) Определите для себя, что вы хотите авторского персонажа или же акционного.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

91

Авалон
Выбираю Джеймса. Он всё же нужнее

0

92

Внешность: Джозеф Морган
Возраст: На вид 34-35
Фракция: демон, маг/ пневматик, спец по огню. Да любое создание со способностью к пирокинезу.
Время: XXI век.
Любитель подраться, с придурью. Болтливый, наглый, хамоватый, грубоватый. Искусно прячет свою маньячную натуру за любителем выпить и подраться, или просто подраться. Умный, но влом думать. Он больше боец, чем работник умственного труда. Не привык что-то скрывать. Часто больше сначала действует по импульсивности, а уже потом думает

0

93

Саймон Морган, мне нравится! Может быть вы желаете стать моим папой? ))
Но тогда или вы лет в 19-20 очень сильно кутили, или вы чуть старше, чем выглядите.
А ещё вы сдали меня в приют и жили всё это время без меня. Или вообще не знали обо мне и узнали случайно.
Конечно, я хотела, чтобы мой папа был кем-то вроде мошенника или карточного шулера, но это не обязательно.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И это было моё сообщение №666 на форуме. Что-то это да значит.

Отредактировано Черити Гудмен (19.10.2022 23:31)

+2

94

Черити Гудмен, скорее уж не в курсе

0

95

Доброго времени всем читающим.
Заранее прошу простить за возможные ошибки, порой не успеваю отследить автозамену телефона, но очень стараюсь.
Конкретной хотелки пока нет, многое зависит от реалий и предложений, под которые в процессе постараюсь подстроиться. С вероятностью в 85% интересует женский персонаж, более всего тянет на вампиров, но это тоже можно обсудить в процессе. С удовольствием отыграю что-то древне-мудрое или едва выступающее в вечную (не) жизнь. Питаю особую страсть к боевым медикам, но это не критично, главное не упасть в реал с посиделками по кафешкам.
В пустоту идти не хочется, буду рада желающим найти отношения (не только любовные, но и против них ничего не имею) и точки соприкосновения. Открыта для идей и предложений, согласна на шлифовку концепта в случае заинтересованности.
Готова поделиться личными контактами для ускорения обсуждений

+1

96

Ветер, приветствую! Я написала вам в лс)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

97

Всем добра )
Мне приглянулся ваш форум, но у меня возникло пару вопросов и всего прочего.
Не нашёл подходящей заявки, но хочется в первую очередь от души пощупать чисто вампирской тематики и эстетики. По этому поводу полагаю, что уместнее будет 19 век, но совершенно не отрицаю и 21 - это очень любопытное пересечение. Если выбирать - скорее всё же 21. Тем более в этом вопросе возраст не помеха - особенно если не слишком нарываться в ранние периоды, чтобы персонаж выжил логически, а не за счёт плот армора.
Сама концепция: вампир, лет 300-500. Музыкант, либо музыка - любимое хобби (в 21 веке вполне может развлекаться: состоять в составе оркестра пятой скрипкой, но никакого рока). Характер: очень много цинизма, но не тривиального "я видел всякое дерьмо", а с флёром насмешливого "всё преходяще". Нет маниакальности, но иногда проступает жестокость, связанная с не слишком глубоким уровнем эмпатии, порождённым мировоззрением хищника. Судьбоносные вехи не продумывал - но помню ремарку про объём био при достаточно долгой жизни. Не низкого происхождения точно. Острые черты лица, длинные волосы, надменность - вот это вот всё, полная и абсолютная классика. Какой род и клан по лору форума - не знаю, ещё так глубоко не копал, к тому же идея адаптивна под возможных соигроков.
С внешностями у меня проблемки, потому либо миджорни в режиме фотореалистик, либо я буду просить помощи )
Чего хочется от сюжета? Столкновения культур, расовых различий, контраста. Не имею ничего против антагонизма, если он не будет включать в себя постоянные боёвки и бесконечные проигрыши. Френеми - великолепно. Роман - тоже можно, но гетеро. Сложные отношения любого уровня - прекрасно. Присыпать активными приключениями - и я влюблюсь.
Посты - от 2 до 4 к в среднем, заинтересованным могу в личку по запросу скинуть пример поста. Активность - чертовски зависит, в среднем пост в неделю, бывает больше. Меньше - редко, и я всегда оповещу. Общаться про персонажей и сюжет - любимое дело. Флуд не игнорирую.
В общем, есть заинтересованные? Если да - подробности и нюансы в личке или удобном средстве связи обсудим.

+2

98

В Начале Был Вопрос, Привет! Если что с эпохами и всем остальным могу вам помочь) Есть несколько идей, которые тоже хотелось  воплотить и как раз в музыкальной индустрии) Я вам напишу в лс)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

99

В Начале Был Вопрос, приветствую! Как вампир вампиру и владелец канала могу предложить сотрудничество)
В 19 веке мой герой пока ещё человек и присоединился к народному движению, но тайно, поскольку тоже носит титул.

Отредактировано Вильгельм де Вилларс (08.06.2024 13:40)

+1

100

В Начале Был Вопрос, моя героиня маг, но в её роду были вампиры и вы вполне могли бы стать ей родственником, если бы пожелали или добрым другом)

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Акции » Хочу быть нужным