Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Гость из прошлого - Герберт Вальтер


Гость из прошлого - Герберт Вальтер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЕРБЕРТ ВАЛЬТЕР

http://s5.uploads.ru/t/juf1K.jpg

♠ Дата рождения: 15 мая 1663 года
♠Фракция: человек
♠Социальный статус: гость из прошлого
♠Национальность: тезеец


ВНЕШНОСТЬ
...Встречают по одежке...

Природа одарила Герберта довольно средним ростом (около 5,6 футов) и пропорционально развитым телосложением. От своего почтенного родителя Вальтер унаследовал легкую склонность к полноте и к своим 40 годам вполне мог бы похвастаться изрядным брюшком, если бы не был достаточно непритязателен в быту, избегая неумеренности в еде и питье. Благодаря этому Герберт выглядит несколько моложе своих сверстников, хотя его прямые темные волосы уже кое-где и тронула седина, что часто случается с людьми, живущими в вечных заботах и тревогах. Вот что за прожитые годы мужчине не удалось сохранить, так это зрение: Герберту часто приходится щурить глаза, отчего на лбу у него залегли заметные морщины.
По лицу графа вы вряд ли когда-нибудь сможете определить, что мужчина думает в настоящий момент: на все случаи жизни у бывалого дипломата заготовлена подходящая маска, которая в одном случае может обернуться лукавой улыбкой, а в другом самым неподдельным интересом к произнесенным вами словам. Уверенная неторопливость и четкость движений выдают в Вальтере человека, знающего себе цену. Слышать, как Герберт повышает голос, приходилось считанным единицам людей: мужчина отличается исключительной сдержанностью, и чтобы вывести его из себя нужно очень сильно постараться.

ХАРАКТЕР
...Провожают по уму...

Характер Герберта – сам по себе довольно приятное, гармоничное и непротиворечивое явление. Его основу составляют такие важные характеристики как фамильное обаяние и умение наслаждаться красотой и прелестью окружающего мира и, конечно же, получать от этого удовольствие. Некое внешнее легкомыслие и весёлая беспечность, вкупе с отменной вежливостью и отточенной дипломатичностью всегда делали из графа приятного собеседника и успешного придворного. Герберт лёгок на подъём, любит различные приключения, красивых женщин и умных, интересных людей. А красивая, умная и интересная женщина, по его мнению, – самое лучшее приключение. Но вот в чем курьез: всегда считавший себя убежденным холостяком, Вальтер вряд ли когда-нибудь мог предположить, что однажды его выбор падет на ту единственную. Однако пути Провидения неисповедимы, а уж что больше решило дело – удивительные зеленые глаза будущей супруги графа или довольно необычные обстоятельства их знакомства – до сих пор остается большим вопросом. С возрастом Вальтер свыкся, что приоритеты семьи для него теперь всегда будут стоять на первом месте.
Образ довольно легкомысленного субъекта, за годы дипломатической службы ставший для Герберта идеальной личиной, никогда не мешал графу быть умелым интриганом и опасным врагом, готовым в любой момент совершать такие поступки, за которые можно угодить прямиком в ад. Но это, конечно же, только в самом крайнем случае.

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Герберт Михаэль Вальтер появился на свет под звуки первой весенней грозы 15 мая 1663 года. Его будущее, в отличие от рожденного двадцатью минутами ранее первенца, виделось не долгой, наполненной событиями жизнью, а лишь кратким мигом болезненного существования и неминуемого конца – одного из самых жестоких последствий первородного греха. Однако, вопреки всему – перешептываниям повитух, холодно-профессиональному ожиданию лекаря, смиренной и преждевременной скорби графа-отца – в первый день мальчик не умер. Не умер он и на следующий день, да и на третий его бледно-голубые глаза все так же смотрели в лицо кормилице, когда та с превеликой осторожностью брала на руки чахлого младенца.
Заботами ли многочисленной прислуги или молитвами благочестивой матушки Герберт креп день ото дня и рос — возможно, медленнее, чем хотелось бы скромному мальчику, привыкшему с почтением относиться к любым просьбам и наставлениям старших.
В обычаях времени дворянские семьи младших детей готовили к военной карьере, но Герберт, с детства приученный здраво оценивать свои возможности, прекрасно осознавал, что успехов на этом поприще он вряд ли когда-нибудь достигнет. Дорога на церковную службу его так же особенно не прельщала, поскольку, несмотря на слабое здоровье, младший сын графа Вальтера отличался активной и любознательной натурой.
Судьба Герберта решилась благодаря дальнему родственнику, который однажды гостил в поместье графа Вальтера. Уже немолодой дворянин являлся одним из наиболее успешных дипломатов на службе у короля Тезеи. Видя с каким неподдельным интересом младший племянник слушает рассказы о только что законченной миссии в Лиаване, мужчина предлагает графу Михаэлю забрать мальчика ко двору: ему определенно рано или поздно станет тесно в достаточно удаленном от столицы поместье, к тому же рядом с братом-близнецом, пока еще по всем статьям его превосходящим.
Так в возрасте десяти лет Вальтер оказался в Турме при королевском дворе. Сначала младшему сыну графа доверяются только пажеские обязанности, но со временем, отметив способности Герберта, старый дипломат доверяет ему все более ответственные задания. Взрослея, молодой человек постепенно становится «правой рукой» своего наставника: он все чаще допускается до участия в дипломатических переговорах, частенько лично ведет переписку с представителями других королевств и все в том же духе. И ничего удивительного не было в том, что когда почтенный родственник Герберта, прося отставки, посоветовал молодого человека на свою должность.
Казалось, что жизнь Вальтера расписана на годы вперед: успешная карьера и яркая светская жизнь. Связывать себя узами брака Герберт ни в коем случае не собирался: мужчина питал большую слабость к прекрасному полу, поэтому считал, что отдать собственное сердце только одной даме – это слишком скучно.
Но как обычно бывает: человек предполагает, а Бог располагает. Когда Вальтеру исполнился 31 год, он получил известие о смерти старшего брата-близнеца. Виктор умудрился весьма глупо упасть с лошади во время охоты и, как результат, свернул себе шею. Так Герберт оказался владельцем не особенно желанного для себя графского титула и опекуном четырнадцатилетней племянницы, которая осталась круглой сиротой после смерти незадачливого отца. Казалось бы, впечатлений Вальтеру и так было предостаточно, но жизнь, видимо, решила, что для полного счастья новоявленному графу чего-то явно не хватает. На праздновании наступающего 1695 года в королевском дворце Герберта ждало вполне себе судьбоносное знакомство с очаровательной Изабеллой, дочерью герцога Мекленбурга. Знакомство оказалось настолько судьбоносным, что Вальтер впоследствии практически выкрал девушку из-под венца с другим, гораздо более подходящим для нее женихом.
Конечно, подобный поступок не мог не отразиться на репутации графа. В период с 1695 по 1699 годы он практически безвыездно жил в поместье вместе с молодой супругой, за это время осчастливившей его рождение сына и дочери. Начиная с середины 1699 года супруги постепенно возвращаются к светской жизни, поскольку придворные сплетники со временем оставляют в покое марьяжную выходку четы Вальтеров. Но, как впоследствии предстоит еще раз убедиться Герберту: некоторые обиды не забываются.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: не имеет

Навыки и особенности: Помимо родного, владеет также ляфирским и лиаванским языками. Обучен в экономике, геральдике и прочим вещам, необходимым ему по роду деятельности. Сносно фехтует, разбирается в лошадях. Знаком с искусством использования ядов.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn
http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name
http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id
http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Герберт Вальтер (21.01.2018 21:07)

+4

2

Как следует оформить подпись?

создание персонажа, пост №2;

Что делать с карточкой?

Оформить её в соответствии с инструкцией в этом разделе;

Что делать дальше?

Оформите тему в разделе "события минувших дней"

Не забудьте также отметиться в переписи населения

Тема находится здесь

Если вы не вампир, то не обращайте внимания на этот пункт

К прочтению свита вампиров

Хотите получить лицензию на ношение оружия?

Выдача лицензии

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Гость из прошлого - Герберт Вальтер