https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Механика игры » Что происходит в жизни персонажа?


Что происходит в жизни персонажа?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЧТО ПРОИСХОДИТ В
ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА?

« 

Поскольку анкета не всегда отражает то, что представляет из себя персонаж (игровые события нередко вносят свои коррективы в его образ и поведение), предлагаю в этой теме указать во что сейчас вы играете и чем на настоящий момент интересуется ваш герой (или что его может заинтересовать).
Это нужно для того, чтобы администрация и игроки знали примерно, что происходит в личных сюжетах и могли предложить от себя квесты/эпизоды/идеи.
Прошу отписаться всех по мере возможности до 17 марта (перекличка).

  »

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

2

21 декабря 2025 года Фетих вернулся в грешный мир после 3000 лет отсутствия благодаря помощи своего сына, Верлока. То, что он увидел, божеству совсем не понравилось, так что первое, что он сделал, это начал понемногу возвращать свои силы. Он собрал жителей деревни, в которой его поселил сын, и устроил для них небольшое представление, поведав им несколько фактов, которые не простые смертные знать не могут. Он рассказал им о том, когда они умрут.
Слава о нем вскоре стала распространяться за пределы деревни. Его прозвали Мабруром и признали мессией. Фетих просто не мог этим не воспользоваться.
Итак, теперь он развивает свою медийную карьеру, тем самым желая обрести куда больше сил, чем у него было до заточения.
В планах:
1) Фетих хочет разыскать свою возлюбленную и вернуть ее к жизни. 
2) С удовольствием даст интервью журналистам, если найдутся желающие. Обещает явить какое-нибудь интересное чудо.
3) Ну и вообще открыт к предложениям по игре.

+1

3

Мой персонаж переживает разрыв с парнем и пытается удержаться в президентском кресле в клубе "Против иных". Недавно отомстила другу своего бывшего, отретушировав ему машинку, тк считает его виноватым в их разрыве.
- не против сыграть в пару с кем-нибудь, чтобы позлить бывшего;
- тк друг является актером, не против выступить перед журналистами, опорочив честное имя кривляки-вампира-Шона Бейтса (пользуясь случаем, передаю ему пламенный привет ;з );
- в качестве новой жертвы клуба "Против иных" с радостью готова предложить бесплатный тюнинг тачки, дома, забора - только потом чур не жаловаться. Мы работаем по принципу: я художник, я так вижу.
Всех целую, обнимаю, жду с нетерпением.

Подпись автора

«Я камнем вниз упаду, раздробив свои кости в ненавистном мне теле.
Меня заберет прибой и выкинет потом на берег».

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1236/t201474.jpg

+2

4

- Персонаж тяжело переживает последствия разрыва с любимой девушкой, вылившиеся в уныние и срыв, повлекший возращение к алкоголю и наркотикам.
- Играю встречу с сестрой после довольно долгого перерыва и возвращение в дом, где он жил в детстве. Монти не знает, что смерть его родителей имела "мистические корни". Похоже, скоро узнает.
- Я как игрок заинтересован в попытках привести жизнь персонажа в какой-то порядок, помочь ему прийти в себя и сыграть сложные взаимоотношения с семьей. Персонаж же в своих интересах немного плывёт по течению))

Подпись автора

Хронология

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » #Механика игры » Что происходит в жизни персонажа?