https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Гостевая книга » Связь поколений


Связь поколений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

связь поколений
https://i.ibb.co/3yhKTW1/1.gif https://i.ibb.co/gjBr4Hw/2.gif

« 

В теме связь поколений будут отражены кровные связи между героями через поколения и сквозь разные эпохи. Таким образом вы сможете просмотреть каким образом и через кого произошли ваши персонажи (если они в указанной родословной).

  »

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

2

-НЕРБЕРГСКИЕ ВАЛЬТЕРЫ-

XXI век

Дженис Дензел Картер
Дом «Нербергских Вальтеров». Глава конгломерата «Мистериум», основатель центра помощи и учредителем фонда Аделаиды Картер. Президент Дюссельфолда

Герберт Вальтер
Де-факто глава дома "Нербергских Вальтеров", в прошлом протектор Союза Единения, муж Дженис Дензел Картер

Джулия Вальтер
Ученица старшей элитной школы в Валенштайне. Дочь Герберта Вальтера и Дженис Дензел Картер. Невеста Адельрика Янга

Джонатан Картер
Двоюродный брат Дженис Дензел Картер

Джеймс Картер
Двоюродный брат Дженис Дензел Картер

XIX век

Катарина Абхент
графиня Гафонская, жена вице-адмирала главного Тезейского управления кораблестроения и снабжений Вилфрида Абхента

Вилфрид Абхент
граф Гафонский, вице-адмирал главного Тезейского управления кораблестроения и снабжений, троюродный брат графа Клеменса Вальтера

Мария Фредерика Абхент
Виконтесса Гафонская, дочь Гафонского графа и вице-адмирала главного Тезейского управления кораблестроения и снабжений Вилфрида Абхента

Адельрик Вальтер
Виконт Нербергский, лейтенант военно-морского флота Королевства Тезеи, сын Клеменса Вальтера

Штефан Вальтер
барон Нербергский, тайный революционер и будущий студент, сын Клеменса Вальтера

Дензел Картер
Известный врач и исследователь, питает странную тягу к потустороннему и тайнам прошлого, один из мужей Марии Фредерики Абхент, родоначальник Картеров по линии Небергских Вальтеров

X век до н.э.

Эмир
Эросианский философ и прорицатель, потомок Деодора

Калипсо Ларции
Дочь эросианского философа Эмира, предсказавшего двенадцать казней на род человеческий, потомок Деодора, родоначальница Нербергских Вальеров

Стелла Ларции
дочь философа и прорицателя Эмира, младшая сестра Калипсо, потомок Деодора

Проспериус Ларции
Сенатор и легат армии Варфа, потомок Деодора, племянник Эмира

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

3

-ДИНАСТИЯ ЯНГОВ-

XXI век

Адельрик Янг
Король Тезеи, обручен с Джулией Вальтер

XIX век

Гельмут II Янг
Божьей Милостью великий король Тезеи, герцог Мекленбург и правитель о. св. Катерины, прозванный «Просвещенцем»

Дагмар Штарграйденская
принцесса Тезейская, вдовствующая королева Штарграйденская, сестра Гельмута II Янга

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

4

-РОД ИНМАРХОВ-

XXI век

По линии Магдалины и Братислава

Николь Войц
хранительница "Вместилища", прямой потомок Магладины и Братислава

Рейнер Войц
Муж Николь Войц

Мартин Войц
Старший сын Николь и Рейнера

Теодор Войц
Средний сын Николь и Рейнера

Артер Войц
Младший сын Николь и Рейнера

Дэниэл Салливан
Единокровный брат по отцу Николь Войц

Чарльз Хилл
сын Дэниэла Салливана, племянник Николь Войц

По линии Братислава

Алексис Уинтер
Прямой потомок Братислава

Эндрю Линдберг
Прямой потомок Братислава

XIX век

По линии Магдалины и Братислава

Валентина фон Волтрейн
Прямой потомок Магдалины и Братислава

Гэбриэл фон Волтрейн
Муж Валентины

Маргарита фон Волтрейн
Дочь Валентины и Гэбриэла, пра-пра-пра Николь Войц

X век до н.э.

Магдалина Инмарх
Прямой потомок Октая Инмарха

Братислав Инмарх
Прямой потомок Октая Инмарха

Эилис Инмарх
Двоюродная сестра Магдалины и Братислава, прямой потомок Октая Инмарха

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Теги для экспорта контента в список тем
Внутрь блока класса можно вставлять иконки (альтернатива предыдущему пункту).


Вы здесь » Любовники Смерти » #Гостевая книга » Связь поколений