https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=55 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=77
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
Проекту

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
-Очередная волна батла фракций! Включайтесь в инвент и находите себе идейных друзей.
- Стартовал осенний квестопад . Вы можете записаться в любой из квестов и принять в нём участие с сентября по ноябрь.
- Теперь вы можете сначала поиграть, а уже потом написать анкету. Как это? Читайте в теме.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Золотой любовничек: герои 2024 г.


Золотой любовничек: герои 2024 г.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЗОЛОТОЙ ЛЮБОВНИЧЕК

[indent] Оставим в прошлом золотые глобусы и оскары! У нас новая номинация: золотой любовничек. Золотой любовничек будет вручаться также, как и другие награды. Вы сможете на голосовании выбрать кого хотите видеть на золотого любовничка в разных номинациях, а затем мы проведем анонимный опрос по каждой из категорий!

[indent] На первом этапе вам необходимо выбрать персонажей в каждую из номинаций (от 1 до 3), указав напротив каждого из них причины, по которым как вы считаете, что именно он достоин получить награду. Листы с персонажами принимаются до 15 сентября. Вы можете скрыть свой выбор.

Код:
[font=Impact][size=16]Интриган сезона[/size][/font]
1.
2.
3.
Код:
[font=Impact][size=16]Лучшая анкета сезона[/size][/font]
1.
2.
3.
Код:
[size=16][font=Impact]Лучшая комедийная роль[/font][/size]
1.
2.
3.
Код:
[font=Impact][size=16]Лучший хоррор[/size][/font]
1.
2.
3.
Код:
[size=16][font=Impact]Лучшая драматическая роль[/font][/size]
1.
2.
3.
Код:
[font=Impact][size=16]Лучшая романтическая роль[/size][/font]
1.
2.
3.
Код:
[size=16][font=Impact]Лучшая пара[/font][/size] [i](учитывается и взаимная любовь и невзаимная, а также сложные отношения)[/i]
1.
2.
3.
Код:
[font=Impact][size=16]Лучшая женская роль[/size][/font]
1.
2.
3.
Код:
[size=16][font=Impact]Лучшая мужская роль[/font][/size]
1.
2.
3.
Код:
[font=Impact][size=16]Активист форума[/size][/font]
1.
2.
3.
Код:
[font=Impact][size=16]Лучший старт[/size][/font]
1.
2.
3.
Код:
[size=16][font=Impact]Аутентичный злодей[/font][/size]
1.
2.
3.
Код:
[font=Impact][size=16]Самый эпичный персонаж[/size][/font]
1.
2.
3.
Код:
[size=16][font=Impact]Лучший антигерой[/font][/size][i] (т.е. неоднозначный)[/i]
1.
2.
3.
Код:
[size=16][font=Impact]Самый героический поступок[/font][/size]
1.
2.
3.
Код:
[font=Impact][size=16]Родитель года[/size][/font]
1.
2.
3.
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

Отредактировано Спурий (01.09.2024 20:13)

+1

3

Подпись автора

https://i.gifer.com/9GPf.gif  https://64.media.tumblr.com/946c2f06f5ca256552d18fc5d4a80e68/tumblr_n40nb9lWZJ1qj5p41o9_250.gif

0

4

Интриган сезона
1. Корнелиус
2. Дагон
В этом году практически их не читала. Но эти двое вечно что-то замышляют, так что грех их не вписать в номинацию.

Лучшая анкета сезона
1. Ричард Рид
2. Ингвар Дамгаард
3. Лиам Доэрти
Каждая из предложенных мной анкет своеобразна и интересна по своему. Знаю, что не все любят писать и уж тем более читать длинную биографию, но я, наверное, одна из немногих, кто является поклонницей содержательного повествования.

Лучшая комедийная роль
1. Ирма Сассекс
Является одним из неподражаемых и интересных женских персонажей на форуме. Если бы ей вдруг не повезло с карьерой политического обозревателя, она точно могла бы прославиться в качестве комедийной актрисы.
2. Рори Доэрт
За серенаду под окном Вернона и другие смешные моменты в игре.

Лучший хоррор
1. Первое знакомство с доской Уиджа.
Не знаю, эта история в рамках квеста или просто личный эпизод, но мне понравилась идея и исполнение.
2.  Темный гость.
Мрачная зимняя страшилка, которую хотелось бы все-таки доиграть. К сожалению, ничего больше на ум не приходит.

Лучшая драматическая роль
1. Лоррейн Эллингтон
И ее метания из-за того, что она переписала прошлое и теперь не понимает, как жить в новой реальности.

Лучшая пара (учитывается и взаимная любовь и невзаимная, а также сложные отношения)
1. Ричард Рид и Бриджит Говард
Интересно наблюдать за их взаимоотношениями.
2. Кларисса Оллред и Лиам Доэрти
Хотелось бы узнать, есть ли будущее у этой пары или между ними только деловой расчет.
3. Амара Блэквуд и Виктор Блэквуд
Так и не поняла пока что их сталкивает из века в век. Ее жажда отомстить ему или все-таки любовь?

Лучшая женская роль
1. Лоррейн Эллингтон
Активная, разноплановая. В этом году точно достойна номинации.
2. Кларисса Оллред
В последнее время жизнь ее богата на события. А жертва ради детей и клана вне конкуренции.
3. Эилис Инмарх
Интересный образ. Жду с нетерпением раскрытия новых подробностей из ее жизни.

Лучшая мужская роль
1. Фетих
2. Ричард Рид
3. Лиам Доэрти
Все три персонажа очень разные, но достаточно активно развивающиеся. По моему мнению в этом году каждый из них достоин номинации.

Активист форума
1. Тристан Ортис
За активнось во флуде и игру в бутылочку.
2. Лайтрэйн
Вроде как одно время активно писал посты, стихи и даже песни.
3. Лоррейн Эллингтон
за кол-во открытых и отыгранных эпизодов.

Лучший старт
1. Проспериус Ларции
2. Лайтрэйн
3. Бирн о Мэлли
Активно включились в игру.

Самый эпичный персонаж
1.  Фетих.
Как можно забыть про бога смерти.
2. Владимир Шихи
Интересная сюжетная линия и сам персонаж. Уж не говоря о том, как ловко он умеет снимать девушек с деревьев  :D

Самый героический поступок
1. Моунтон Сассекс
Спасение юных девушек - дело благородное.
2.  Эилис Инмарх
За то, что не побоялась броситься в гущу событий. Когда стали привозить раненных и зараженных.
3. Грейс Мерсер
За смелость вернуться туда, где произошла трагедия, наложившая на нее неизгладимое впечатление.

Родитель года
1. Вернон Эллингтон
Безоговорочная победа в моем рейтинге номинантов за самообладание при встрече с потенциальным зятем. Да и вообще, на мой взгляд, заботливый отец. Если бы не он, Лоры наверняка уже давно бы не было в живых. Кто сделал для своего ребенка больше?

Отредактировано Октавия Джованни (Вчера 15:07)

+1


Вы здесь » Любовники Смерти » Конкурсы » Золотой любовничек: герои 2024 г.