Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Жан "Самуэль" Клемен.


Аnkеta: Жан "Самуэль" Клемен.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Жан "Самуэль" Клемен

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Игорь

Национальность персонажа
Ляфирец / Мистер Толерантность

Возраст персонажа
56 лет / 22.01.1949

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Пневматик

Социальный статус
Аферист / Вор

Внешность персонажа
Глядя в зеркало, я не воспринимаю свое старение так, как это делают другие люди - обычные люди. Я давно заметил, что во мне есть необычная особенность - это моя молодость, которая не очень хочет меня покидать. Я предпочитаю делать вид, что это я не хочу ее отпускать, ну, или ссылаться на то, что это просто везение. Мое медленно старение - это как выпавший пиковой туз с элитой пиковых карт на столе. Как хороший игрок, я этим не могу не воспользоваться. По правде говоря, у меня-то и выбора нет.
Но выглядеть молодым и быть молодым - разные вещи. Успевать следить за модой в разных направлениях, не так просто. Это еще должно нравится. Мне? Да, мне это нравится! Биться над выбором, одеть галстук или бабочку. Закатать джинсы до колена или все-же расправить. Самое сложное для меня - сделать так, чтобы твой вид был вызывающим, но, не слишком запоминающимся. Пришел, покорил, взял то, что нужно, и пропал до того, как прибудут лимузины. Как? Все очень просто - в каждом мужчине должен быть колодец тайн. Он интересен, он влечет к себе, чтобы чтобы взглянуть в глубины этих тайн. Но как только уходит это чувство, никто и вспомнить толком не может, а как выглядел сам колодец. Визитной карточкой остается лишь тот проникающий, изучающий вас взгляд, останавливающийся на ваших глазах. Глаза - зеркало, но точно не души. Для меня это имеет более прямое значение, по ним я вижу как собеседник реагирует на мои действия, а они не врут. А вот мои светлое-карие глаза врут практически всегда, они словно застыли с юной, наивной искрой. В чем они не врут - это в том, что я действительно стремлюсь к движению и не могу усидеть на месте.
Вот улыбку я так контролировать и не научился. Этой улыбкой я могу и сочувствовать и радоваться, могу любить, могу страдать. Не стоит представлять себе это дефектом лица. Я предпочитаю маскировать визуальные эмоции под одно, и оно будет настоящим.
Вернемся к тому, как я остаюсь молодым. Я всегда должен оставаться для старшего поколения бунтарем. Дорогой спорткар, посещение клубов. Татуировки? Да, у меня их несколько. Одна из которых недалеко от интимного места, подарок одной из бывших девушек. В основном не сомкнутые, жирные линии (трейбл) по всей ключице, пол плеча и почти пол правой стороны торса. В один период моей жизни это дело меня порядком затянуло. Но любая память о моей жизни мне дорога, мой возраст уже за пятидесятник перешел. Мои сверстники уже внуков нянчат, а я со студентками по клубам развлекаюсь.
Также я не любитель челок, в одном из моих увлечений мне она мешает. Вообще у меня легкая фобия волос. Страшно становится, когда у тебя в ванной чужие волосы, причем разного цвета и длины. По этой причине я из домашних питомцев держу только рыбок.
Рост? То, что написано в паспорте "1.87" - это вранье. На самом деле метр восемьдесят три. Когда я был совсем маленьким, мечтал быть выше, не знаю, почему до сих пор у меня есть это желание, хотя рост у меня весьма удачный.
Ну, вот и все, что я хотел бы рассказать о своей внешности. Надеюсь, к следующему разу у меня еще не появятся морщины и седые волосы.

Характер персонажа
Теперь расскажу вам обратную сторону этой медали. Я нечестный человек. Я грешен. Пусть так, пусть Авалон мне судья. Я вор, и я вовсе не раздаю ворованное бедным. Я готов понести наказание, если если меня поймают, но быть пойманным я тоже не собираюсь. Я люблю свободу, люблю жизнь во всех ее поколениях. Я не жалею, что был рожден не в самом благополучном районе, я не жалею, что у меня было родителей больше, чем мне лет. Я готов прожить жизнь заново и ничего в ней не менять. Мне не страшно запачкаться, ведь сам не так давно смог вылезти из грязи и не боюсь пройти по ней снова. Рожденный летать не боится упасть и разбиться. Я был разбит уже в небесах. Единственный страх, который я могу испытать, - встретиться со своей копией, себе подобному. Больше всего я боюсь конкуренции.
Любовь к истории меня всегда привлекала, и мое пристрастие к коллекционированию произведений искусств сведет меня к тому, что меня в конце концов похоронят. Вы вслушивались, как с годами меняется музыка и как она рождается, чем вдохновляется автор, создавая новый жанр? - исключительно окружающим его миром и то, каким он его видит. Без музыки, без такта я бы не смог прожить и дня, эмоции, которые вырываются у меня из груди, та энергия, которая позволяет мне жить. Мне нужна постоянная разрядка, громкая музыка и физические упражнения в ряду с моими способностями хорошо успокаивают меня. А поток адреналина вперемешку с внутренней энергией делают мои способности едва контролируемыми, я могу сорваться, и слава богам, что я до сих пор не узрел плоды этого коктейля.
Я слишком резок и переменчив, чтобы вести длинные монологи без действий. Я человек практики, человек действия. Я не строю планы. Чтобы строить планы, нужно научиться доверять людям, а я этого, увы, не умею. Полагаясь только на свои способности, я могу чего-то добиться, в этом новое поколение и отличается от прошлого. Нам не нужно с кем-то советоваться, мы независимы ото всех. Самоуверенны, импульсивны и не вникаем в последствия наших решений.
Я настолько вошел в роль молодого парня, что и не могу представить себя зрелым, от сюда и нет мыслей о том, что же будет завтра. Но я живу каждым новым днем и пользуюсь окружающим миром, как могу. Простой тому пример, я беру то, что мне понравится. Добиваюсь расположения людей, которые мне интересны. Я пытаюсь жить с комфортом и пользуюсь любыми навыками, при этом изучая новые. Знание этикета, основы бизнеса и экономики. Я могу быть преподавателем, студентом, офицером службы безопасности, кинозвездой и даже чиновником. Поживите столько, сколько живу я, и поймете человеческую природу и их реакцию на перемены в реальности. Стать другим человеком не проблема, здесь главное не забыть себя.

Биография персонажа

Здравствуйте, меня зовут Самуэль Клемен. Но меня так звали не всегда...
Я не помню, где я родился, никто мне не мог сказать этого. Единственное, что я помню - это когда я смог задать вопрос "А где я?". Оказалось, что дождливое небо, тесные улочки - это город Жимоль. В тот момент я узнал, что есть еще и другие места и там тоже живут люди. Но все остальное в будущем мне пришлось узнавать самому. Вы спросите, откуда тогда у меня такое имя, Жан? Чтобы как-то выжить в суровом мире, мне нужно было зарабатывать деньги и единственное, что я мог делать, так это веселить публику. Мне повезло, у меня была восхитительная ловкость рук, отчего меня назвали Жонглерам, прозвище приелось, и вскоре его сократили до простого - Жан.
В Жимоле я повстречал человека. С его талантом он мог жить в роскошном особняке, но вместо этого предпочел быть ближе к привычной ему обстановке, ибо возраст его был велик настолько, что смысл к чему-то стремиться был риском не достигнуть этой цели. Зато во мне он что-то увидел. Хотя что он мог увидеть из-за смоли по всему моему лицу. Наверно жалко стало, но сейчас я уже так не думаю. Он увидел во мне тогда то, что я сам смог осознать через 14 лет.
Старый картежник знал свое дело, не спорю, он мухлевал. Но это не значило, что он не мог выиграть и без этого. Старик просто искал смерти. А вот меня он научил многому. Мы подолгу сидели на улице, просто облокотившийся к стене, и часами молча смотрели на проходящих мимо людей. Казалось, таким образом старик мог прочесть их мысли. Забавно, что старик хотел показать мне совсем другое. Он мне показывал тюрьму, в которой находятся все эти люди, единственное отличие от настоящие - здесь просто нет стен и надзирателей. Каждый человек стал сам себе надзирателем. "Лишь прогнав его, мы можем обрести свободу", - говорил он.
Жаль. Старика убили. А вот я перенял у него дар игр в карты. Конечно, я не стал шишкой в своем городе. Но я жил и уже был уверен, что смогу прожить еще и завтрашний день. Единственный нюанс: я не подозревал, что завтрашним днем я проснусь в тюрьме "Сартайкл". Как такой человек мог попасть к настоящим преступникам? - Волей судьбы я оказался не в том месте, не в то время. Видите ли, покойный Старик знал обо мне гораздо больше. Заставлял меня воровать булочки из кондитерской. Ладно, не заставлял. Но он мне говорил, как лучше проникнуть в то или иное здание. Следить за тем, как передвигаются люди. Обращать внимание на все мелочи и строить в своей голове схему. В общем, я рос акробатом, но именно от физических упражнений я не уставал, а наоборот я отдыхал, пока боль в мышцах не появлялась. В общем, в тюрьме, как вы поняли я оказался из-за кражи отчасти, от части за убийство. Я и подозревать не мог, что в той комнате будет тело, а через минуту туда ворвутся блюстители порядка.
Мой новый дом на несколько десятков лет был определен. Юный парень лет 17, с беленьким лицом и смазливой мордашкой - знаете, что с такими делают в подобных местах? И со мной могли бы это сделать, если бы не тот самый человек. Легенда "Сарткайла", Самуэль Клемен. В первый же день, он меня спас от физического насилия. На тот момент я не мог похвастаться своим физическим превосходством. Нашел ли я в нем нового друга? Нет! Безусловно, этот человек был справедлив, но брать опеку в таком месте - себе дороже. Мне пришлось воспользоваться всем тем, что я знаю, и посмотреть на людей с другой стороны, со стороны голодных зверей, которые готовы глотку разгрызть друг другу за кость. И мне пришлось стать таким-же. Сутками сидя в своей камере я то и дело, что подтягивался, отжимался и учился читать. Если правильно подойти к этой ситуации - то клетка - это место, где люди познают себя и с трезвым взглядом осознают внешний мир.
Я решил держаться вблизи этого человека, и это послужило весьма необдуманным поступком, я услышал то, что слышать мне было не нужно. Он замышлял побег. Я понял его планы, когда тот пытался разнюхать о схемах сточных труб под тюрьмой. Самуэль понял, что я черезмерно любопытен, и без труда выловил меня в пустом коридоре, ведущим из столовой в главный барак. В руке у него была заточка, но, встретившись с ним взглядом, он почему-то остановился и даже назначил тайную встречу. Для этого мне нужно было попасть в карцер. Пришлось создать подтасовку и начать драку, в которой я случайно дал в нос охраннику. Это и к лучшему, меня сразу же поместили в нужное мне место. Клемен находился в камере напротив и поведал мне весь свой план и открыл тайну обо мне. Мне это показалось бредом, и я бы не изменил свое мнение, если бы он не показал свои способности в деле. Создавать источник огня и управлять пламенем. Это невозможно! Я был уверен, что это фокус. Еще более сумасшедшим он показался мне, когда заявил, что я один из его рода - пневматик. Не убил он меня тогда из-за проявившихся во мне симптомов скорой инициации. А ведь я на тот момент был слишком импульсивен и энергичен. Желание развивать свои физические данные, действовать, стремиться к чему-то. Самуэль поведал мне, что сбежав из тюрьмы, я смогу в полной мере открыться и уже не нуждаться в его наставничестве, чтобы развивать свои способности. Так и вышло. Он помог мне определить мой дальнейший путь.
Побег удался, но удачным он был только для меня. Ценой своей жизни Самуэль помог мне преодолеть последнее препятствие, использовав всю свою силу. Перед смертью он мне сказал одну фразу "Я не хочу умереть здесь, не хочу умереть так...". Он помог мне, помог не раз. Я провел в тюрьме десяток лет. Я познакомился не просто с человеком, я повстречал в этот адском круге единственного лучшего друга. Я был готов отплатить ему тем же. Первое, что я сделал на свободе, - так это выяснил, кем был Самуэль при жизни. Вором, бывший военнопленный. Но на чьей стороне он воевал, осталось для меня загадкой и до сегодняшнего дня.

Мне нужно было другое имя, и, поверьте, долго я не думал. Клемен хотел умереть в другом месте - я исполню его предсмертную волю. Мне нужно было убежище, где будет меньше посторонних взглядов. Но я поступил иначе, я хотел увидеть мир. Мне было уже почти 30 лет, хотя на тот момент мне уже начало казаться, что я остановился в развитии. После тюрьмы, когда я смог подстричься, побриться, умыться и добиться нужного мне загара, я стал в разы моложе. Вызывающе одеваться я тоже не мог, нельзя было мне привлекать внимание посторонних. Я вернулся в Ляфир, мне была дорого память и я должен был взять несколько своих вещей, а если быть точней, то кулон. Нет, он не волшебный! Но он мое детство, я был бы рад держать его постоянно при себе, сильней, чем самый сильный артефакт мира сего.
Ляфир не особо изменился, изменился он лишь в моих глазах. Я уже не мог назвать это местом, где я рос, местом, где я вырос, уже были бетонные стены с решеткой вместо окон. А это скорей картинка из моего прошлого. Решив пройтись по воспоминаниям в последний раз, я наткнулся на уличную драку. Серьёзная драка большого скопление молодежи - совсем зеленых. Я не стал вмешиваться, а прислушивался к спору. Спор из-за девушки. "Она излучает ангельский свет?" - подумал я. Мне стало сильно интересно, почему два бугая начали драку из-за женщины, когда я последние годы бил людей из-за желания выжить. А тут? Мне было не понятно.
Парни оказались из весьма богатых семей, но молодежь вела свои личные дела. Эдакая войнушка подросткового уровня, доказать свои доминирование над остальными мальчиками. "А ведь законы везде одинаковы" - подумал я про себя и даже рассмеялся в голос. На этот смех отреагировали все собравшиеся "пацаны" и девушки, которые игриво обсуждали тех самых парней, стоя недалеко и наблюдая.

***

Все внимание заострилось на мне. Впервые за много лет я был рад такому вниманию. Конечно, бить парней, которые на младше на десяток лет, - это глупо. Но, признаюсь, тогда я ощутил себя одним из них, так же, как они. Энергичным, уверенным в себе, живым в конце концов, не  трупом, который лежит в гробу и ждет когда его сожрут черви. Я стал частью чего-то живого, а может мне просто хотелось почувствовать чуть боли, тоска по тюрьме и все в том же духе.
- Знаете. Я тоже хочу поучаствовать в этом рыцарском турнире, за руку дамы, кем бы она там ни была.
Конечно, я не ожидал, что они возьмутся за биты и цепи. Я смог объединить две враждующие стороны ради того, чтобы наказать наглого подлеца. Естественно, та самая девушка и выдала себя. Было очевидно, ведь она стояла впереди своих подруг и пыталась подняться на цыпочках, чтобы разглядеть меня. Я чувствовал, как воздух обтягивает мое тело, стягивает мышцы и проникают к костям, делая их легче.
- Ну, дохляки, кто первый?
Ответа долго ждать не пришлось, первая же бита пришлась мне по ребрам. Естественно, защита сработала, но лишь для того, чтобы не сломать кости. Но вот боль была, да и она хорошо меня взбодрила на тот момент. Слегка покачнулся и, не устояв на ногах, я упал на одно колено, держась за больное место. Уверенности парням это придало, а мне это придало больше азарта. Удар в подбородок вовсе опрокинуло меня на спину, а легкость падения усилил его продолжительность. Смысл успеха - это в уверенности. Я не хотел, чтобы они разбежались после первого моего удара. Я кое-как сумел подняться. Свист направляющейся в меня биты я услышал еще при взмахе и с легкостью сумел остановить удар и направить инерцию удара обратно в лицо пареньку. Неприятный хруст, крик и испуг. У парня все лицо было в крови, а бита сломалась уже на второй удар, направленный по ногам другого молодого человека. Я притянул самого главного за воротник к себе поближе. Я не был таким же, как он, не в его годы, не сейчас. Но все же.
- Дурак ты. Подставил своих парней. Один со сломанным носом, другой со сломанной нагой. А ради чего?
Естественно, я отпустил его и да, мне все это время нужен были только деньги из его бумажника и еще одна вещь. Мне был необходим информатор, я должен был знать о ток, как изменился мир.
- Я угощаю. За мой счет.
Купюры которые я держал в руке более менее смягчило настрой ребят, а уже выпивка и подавно сделала меня их новым другом. Так я и стал пускай незначительной, но частью общества.

***
 
Секс, наркотики - для меня наступила новая эра. Я отрывался на полную катушку в плане развлечений и в плане своего увлечения. Одно из которых было ухаживание за одной девушкой. Да ей было всего 20 лет, но я и сам себя ощущал не стариком. О мрачном прошлом я старался не думать, а жить в роскоши мне всегда хотелось. Естественно подарки которые я дарил, принадлежали другим людям - ну здесь я грешен и до сих пор не думаю завязывать с этим грехом. Фальшивое удостоверение и документы не составило труда сделать. А ребята хорошо хранили секрет. У них принято познавать друзей в драке. А воровство и драка - это единственное, что я умел на тот момент.
После знакомства с родителями Софи я был вынужден обучиться этикету и вести себя прилично в обществе. Но как бы я не старался, меня выдавали бунтарские черты - я всегда шел против правил. Софи это нравилось, а вот ее родители меня больше изучали, чем любили. Воровал ли я у них? Да. Но я украл куда ценней, чем деньги. Наступил тот момент, когда я уже не мог усидеть на одном месте и хотел перемен. Я украл несколько фамильных ценностей, чтобы отправиться путь. Если бы я подождал до утра, может быть она бы и успела мне сказать о том, что она беременна.

После совершенной авантюры я отправился в Дюсельфолд. Теперь у меня был имидж делового человека, с личным водителем. Я прикупил себе крупный дом чуть вдали от населенных городов. Не старался выбирать особняк, привлекать внимание каких-то финансовых служб. За несколько лет совместной жизни с Софи я хорошо усвоил язык ее отца, который был успешным бизнесменом, и знал как избежать приствольного взгляда налоговой службы.
Чем я занимался после? Рубил дрова для домашнего очага, охотился в лесу, попутно практикуясь в своих навыках. Я полностью ушел в себя, мне нужна была реабилитация, чтобы сменить роль, снять с себя маску. А Самуэль всегда твердил мне, что единственное совершенство пневматика - это постоянный контроль своих эмоций, держать все в себе и не доверять никому кроме себя и своим чувствам. Может он ошибался, может он не все умеет - но природа воистину успокаивает.
Завязал ли я с воровством? - Когда я основался в новом доме, я решил для себя завязать с этим делом и прожить спокойную жизнь. Взяв в руки литературу и почитав историю, я понял, что меня влечет к искусству. Я хотел бы купить пианино и писать музыку, но я хотел не просто пианино, я хотел пианино, на котором играл великий исполнитель. Я не ходил в музеи - я создавал в подвале своего дома собственный музей, я творил уголок истории. Каждый вечер я спускаюсь в подвал чтобы поиграть на клавишах или поставить мазок на холсте. Стремление быть великим? Не то чтобы да, но и нет. Я могу видеть прекрасное и очень хочу создать это. Я был одарен даром управлять ветрами, воздухом, столь нежной материей, но не способен написать картину, изобразить свои мысли на холсте. Я пережил многое и так хочется это все это изобразить, боясь со временем потерять. Может с музыкой у меня и получается изъять ноты своего разума и превратить его в звук, но создать что-то постоянное, вечное, меня это парой выводит из себя, и я выхожу в город, чтобы найти новый предмет для вдохновения. Мне за 50, а я едва ли заметно постарел.

Способности

Мастер 2 ранга. Стихия воздуха.

Навыки и особенности

Качества для работы: альпинизм, акробатика, бейсджампинг, мастерство в карточных играх, ловкость рук, профессиональный вор, легкие познания в проектировании гаджетов (ловушки, обманки), езда на двухколесном транспорте.
Качества для общения: знания экономики и бизнеса, познания в искусстве и истории, этикет, в курсе моды.

Как вы нас нашли?
Искал работу, нашел дом.

Связь с вами

Игровой стаж?

Отредактировано Самуэль (01.06.2013 02:04)

+2

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://savepic.net/3795068.png

Код:
[img]http://savepic.net/3795068.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Жан "Самуэль" Клемен.