Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
crosstime
НОВОСТИ
от 30.07.2023
ОБНОВЛЕНИЕ
Третья эпоха
АКЦИИ
нужные персонажи
7 ВЕЧЕРОВ С
#КСАНОР

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2025 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен X веку. Кроме того, в сюжете XXI века уже появился новый квест, в который вы можете записаться.

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Люди ❂ 14 постов


Настроение Штефана сегодня так же неустойчиво, как и поведение моря, на побережье которого расположено поместье графов Абхентов. Если по прибытии сюда он испытывал всепоглощающее эмоциональное отупение, то сейчас оно сменилось на парадоксальную жажду движения и невозможность сосредоточиться хоть на чем-то дольше пяти минут.
Он на какое-то время застывает у комнаты кузины, непонимающе разглядывая захлопнувшуюся у него перед носом дверь. Юноша всегда гордился своей способностью мыслить быстро и точно, но сегодня она ему явно отказывается, вместо нее на смену приходит тоска, занимающая свое законное место где-то в районе сердца. Состояние Штефана усугублялось еще и тем, что он совершенно не понимал, как именно Мария Фредерика тоскует по Адельрику, кем именно он был для нее – братом или все-таки будущим мужем? Да, с его стороны это было эгоистично, однако младший сын графа Вальтера привык быть честным прежде всего перед самим собой, поэтому данное обстоятельство не вызвало у него дополнительного раздражения, только усилило ту тяжесть, которую юноша ощущал на своих плечах с тех пор как Вальтеры получили неутешительные новости от из королевского адмиралтейства.
Попытку со стороны родственников накормить его после долгой дороги, Штефан отмел безоговорочно. Организм юноши, конечно, все еще причислял себя к разряду растущих, и перманентное чувство голода тот испытывал постоянно, особенно в период жизни в пансионате, однако сейчас даже одна мысль о еде вызывала у молодого барона тошноту. Он спросил у дядюшки разрешение воспользоваться библиотекой, и очень старательно в течение часа, а может даже двух пытался составить письмо матери, в котором уведомлял графиню о том, что добрался до Гафона благополучно и планирует здесь задержаться на пару дней. Увы, в эпистолярном жанре юноше сегодня явно не везло: все фразы из-под его пера выходили то какими-то натужными, то почерк, и без того больше всего подходивший для шпионских шифровок, оставлял желать лучшего. Новость о том, что кузина пришла в себя и он может ее увидеть, Штефан воспринял с тайным облегчением. - Вам не за что оправдываться, Мари, - устало произнес юноша в ответ на слова девушки. Горе у них, конечно, во много общее, однако девушка в своей то ли недальновидности, то ли наивности едва ли способна была осознать, что кошмаром для ее кузена стала не только безвременная кончина виконта Нербергского, но и его перспективная женитьба на ней.
Деликатное пожатие ладони отозвалось у Штефана внутри болезненной волной тепла. Хотя он в глубине души и считал, что его чувства никогда не найдут ответа со стороны Марии, избавиться он от них то ли не хотел, то ли просто не мог. Это не слишком приятно было признавать, но где-то внутри юноши жила сентиментальная надежда на условное светлое будущее, которое, как и горе, могло бы стать для них с кузиной общим.
- Вы же знаете, я не слишком хорош в проявлении подобных светлых чувств. Мне для этого не хватает, не знаю… терпения что ли? – проговорил Штефан, задумчиво разглядывая их продолжающие соприкасаться руки, после чего осторожно поднес ладонь Марии к своей щеке, благо расстояние между креслами, которые они занимали, это позволяло. – Не поделитесь со мной вашей женской мудростью, дорогая кузина?
Несбежавшая невеста
Собек & Джессика & Дакарай
Джессика даже не переоделась. Она перелезла через перила, крепкое держась за простыню, а затем обхватила её, словно обезьянка ногами. Повиснув наполовину в воздухе, но при этом ещё удерживаясь одной рукой за мраморную перекладину, девушка чувствовала, как быстро колотилось сердце в груди. Оно зашлось ещё быстрее, когда она услышала чей-то мужской голос. Посмотрев вниз, Джессика увидела незнакомца, который говорил что-то на непонятном для неё языке.
«Неужели лаирец?!» – забилась в голове тревожная мысль.
-Пожалуйста, дайте мне уйти, – крикнула она на дюссельфолдском, почти плача от отчаяния. – О, небеса, за что мне все это, – рука девушки соскользнула, но она успела крепко обхватить обеими свой импровизированный трос, поэтому повисла в воздухе.
До земли было ещё далеко, но Джессика теперь уже была не уверена, что хочет спускаться. -Уходите. Пожалуйста, – покачиваясь, словно обезьянка на лиане, повторяла девушка, жмуря глаза. Простыня предательски заскрипела. Она подняла голову и округлившимися глазами посмотрела на узел, поняв, что совсем скоро хрупкая конструкция может порваться.
Мужчина нахмурился и подошел к тому месту, куда пыталась спуститься незнакомка.
- Зачем выбираться так, если можно выйти через дверь? - на анахаморском спросил он. Однако беглянка, кажется, его не поняла, на дюссельфолдском взмолившись о том, чтобы ей дали уйти и одновременно с этим прогоняя Дакарая. Голос девушки звучал испуганно и обреченно, что натолкнуло принца на дурное подозрение. Мог ли Собек по каким-то причинам вывезти из Дюссельфолда, который он не так давно посетил с рабочей поездкой, девушку против ее воли? Импровизированная веревка, сооруженная из простыней, затрещала и оборвалась у балюстрады, к которой была привязана. Незнакомка полетела вниз. К счастью, мужчина, предвидевший подобный поворот событий, вовремя успел подхватить ее на руки и осторожно поставил на землю.
- Дакарай Эль Дин, - на дюссельфолдском коротко представился принц, задумчиво рассматривая спасенную девушку. - Позвольте узнать Ваше имя. Не могли бы Вы объяснить, что здесь происходит? читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Квесты » Афиша сюжетных мероприятий


Афиша сюжетных мероприятий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[html]
<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: right"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">«&nbsp; </span></span></span></p></td><td style="width:64%"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Yeseva One"><span style="font-size: 36px"><strong>афиша событий</strong></span></span></span><br><span style="display: block; text-align: justify"><span style="font-size: 14px">  Данная тема предназначена для того, чтобы вы знали где и какие события планируются. Разумеется, городом они не заканчиваются, но мировые новости также касаются и его. Все светские тусовки и прочие мероприятия будут представлены вашему вниманию именно в этой теме. Если вы желаете осветить какое-либо событие, обращайтесь в лс.</span></span></p></td><td style="width:13%"><p><span style="display: block; text-align: left"><span style="font-size: 60px"><span style="font-family: Yeseva One">&nbsp; »</span></span></span></p></td></tr></tbody></table>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

2

Свернутый текст

События

Событие

Описание

18 декабря 2005 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Центр по изучению паранормальных явлений "Mysticism"

14 декабря 2005 года, в Джернинксе было обнаружено тело Энди Лайтхолла; патологоанатом в полицейском управлении вспомнил, что год назад также в декабре, в том же подвале уже находили парня с перерезанным горлом. Если поднять все дела со схожими обстоятельствами, выяснится, что подобных жертв в Джернинксе за последний год было помимо Энди всего три. В теленовостях показали только короткую заставку об этом деле. Следствие ведется отделом «Мистицизма» и полицией.

25 декабря 2005 год.
Лаир, Лациум

Разразившаяся в конце ноября лихорадка "кровавого пота" на юге Лаира может попасть на материк. С момента начала эпидемии вирус отправил на тот свет почти 10 тыс. человек. В спасение мира, а особенно Арканума, от этой напасти поучаствовал и Дюссельфолд. Еще 25 ноября в эпицентр заражения была отправлена группа вирусологов.
Грозит ли Дюссельфолду эта зараза? Вполне возможно, как сообщают эпидемиологи, если не закрыть границу.

25 декабря 2005 год. Вечер.
Криминальная хроника.
Дюссельфолд. Город Валенштайн.
7-й полицейский участок

Кайл Бишоп, известный также как "Потрошитель" был наконец-то схвачен утром 25-ого декабря. Полицейский участок куда его доставили после задержания стоял на ушах. Мужчина признался в шестнадцати убийствах, которые совершил в сентябре и октябре, а также признал, что держал в заложниках трех девушек, которыми стали: студентка Исторического Университета Валенштайна – Амелия Роуг, продавщица продуктового магазина – Рейчел Тирс, и журналистка второго канала – Клаудия Уолш. В убийстве первых двух он также признался, однако обнаружили тело только первой жертвы, пропавшей 29 октября 2005 года. Третью жертву в данный момент пытаются найти. В тот же день в СМИ просочилась информация о поимке серийного маньяка. Ведется следствие.

25 декабря 2005 год. Вечер.
Фестиваль Моды
Тезея. Столица. Арт-Холл

"Фестиваль моды" - ежегодное мероприятие, которое длится три дня. В это время гостям показывают свою одежду как новые, модные и перспективные дизайнеры, так и те, кто уже пользуется уважением и кого знают уже не один год, а то и десятилетие. Этот праздник моды посещают более тысячи знаменитостей и всех, кто хоть каким-то образом связан с модой. Фестиваль освещается в СМИ и о нем повально пишут блоггеры. Попасть туда мечтает каждый, но приглашения получают только избранные.

Плановые мероприятия

Событие

Описание

23-28 дкабря 2005 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Картинная галерея Руперта Лаво

Мероприятие отыграно

Новогодняя выставка работ Руперта Лаво. Новые картины, новый подход в технике изобразительного искусства, новые впечатления.

26  декабря 2005 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Книжный магазин "Перо"
Мероприятие отыграно

В книжном магазине «Перо» с двадцать шестого декабря в продаже очередной бестселлер Владислава Соколова «Кровь ангела». Вы сможете приобрести его всего за 350 либреев. Спешите, тираж ограничен!

26 декабря - 31 декабря 2005 г.
Дюссельфолд. Валенштайн
Оперный театр

Мероприятие отыграно

Впервые на сцене Валенштайнского оперного театра, выступает молодая, но весьма известная оперная дива Анна Блейн. Она будет главной героиней пьесы господина Вудстока, который известен и за пределами Дюссельфолда

28 декабря 2005 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Ресторан "The Grey"

Мероприятие отыграно

27 декабря миссис Гвэндалин фон Рихтер открывает новый ресторан в «Вистейле». Как известно, ей также принадлежит популярное и любимое многими кафе «Солиум». Намечается грандиозный тематический вечер в камагуэйском стиле. Вход по предварительно разосланным приглашениям.

27 декабря 2005 год
Дюссельфолд. Город Валенштайн
Автосалон "Сириус Мото"

Мероприятия отыграно

В автомобильном салоне «Сириус Мото» состоится презентация новой модели автомобиля Сириус 07. Поговаривают, что подобное грандиозное мероприятие вызвало небывалый успех в Тезее, посмотрим, как о нем отзовутся в Дюссельфолде.

27 декабря 2005 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Ночная распродажа  в ТЦ "Шелковый путь".

Мероприятие отыграно

Несколько недель назад в городе появилась реклама «грандиозной ночной распродажи» в торговом центре «Шелковый путь». На сайте ТЦ  появилась информация о  скидках  до 50% от гипермаркетов и других магазинов.  Организаторы мероприятия обещают покупателям массу положительных эмоций.

28 декабря 2005 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Исторический университет Валенштайна

Мероприятие отыграно

Новогодний праздник в университете. В планах: тематическая вечеринка в стиле 50-х, зажигательные конкурсы, фейерверки и концерт популярного молодежного бойсбенда, который пригласили по случаю.

29-31 декабря 2005 г.
Дюссельфолд. Город Валенштайн.
Башня с часами, Садомский парк.
На момент начала события будут заметки об атмосфере.

Новогодние гулянья. Каждый год в Валенштайне проходят новогодние гулянья; парад, фейерверки, концерт. Молодёжь веселится, знакомятся, готовятся к грандиозной пьянке на новый год. Увеселительные заведения открыты до поздней ночи, можно как следует отдохнуть и почувствовать дух единства. Все это происходит в течении  трех дней.

31 декабря 2005 - 1 января 2006
Дюссельфолд.
Собор Эвелона

Вечером и ночью в эвелонских храмах по всему Дюссельфолду пройдут богослужения - вигилии или всенощные бдения. Главное богослужение начнется в 23:00 в соборе Эвелона.

31 декабря 2005
Дюссельфолд, Валенштайн.
Особняк семьи де Буйон

Ночь стимпанка и шалостей - вампиры объявляют охоту на Новый год!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+4

3

Свернутый текст

События

Событие

Описание

1 января 2006 года.
Дюссельфолд. Валенштайн

Вот уже два месяца серийный маньяк, которому пресса дала прозвище «Мумификатор» терроризирует Валенштайн, оставляя каждую неделю по одному-два трупа. Жертвами неизвестного становятся девочки в возрасте от 13 до 16 лет. Особенность преступления состоит в том, что у всех детей отсутствуют те или иные органы. Последней его жертвой стала 14 летняя Вайнона Дорс, тело которой нашли 1 января 2006 года.

3 января 2006 год.
Объединенные Анахоморские Эмираты,
Аль-Рибат-Кахир

3 января 2006 года, в столице Эмиратов прогремел взрыв. Ответственность за произошедшее взяла на себя международная террористическая организация «Эулеед-Алла».

31 декабря 2005 год - 4 января 2006 год.
Весь мир

С 31 декабря по 4 января весь мир наблюдал за грандиозным событием – парадом планет.

4 января 2006 год.
Остров Рибор. Камагуэй

Вечером 4 января 2006 года, весь мир потрясло извержение спящего много веков вулкана «Урус», на островном государстве Рибор, который находится недалеко от материка Камагуэй.  Извержение стало неожиданностью для сейсмологов, и уж тем более для туристов (восхождение на Урус является популярным туристическим маршрутом). По последним данным стало известно, что погибло 120 человек, 40 в тяжелом состоянии, без вести пропало 40.

5 января 2006 год.
Арканум

Поиски лекарства против лихорадки кровавого пота продолжаются, но пока безуспешно. Болезнь мутирует. Теперь среди зараженных не только люди, но и маги, вампиры, оборотни. Их иммунная система разрушается на глазах, исчезает регенерация и сопротивляемость к человеческим инфекциям.

1-5 января 2005 год
Дюссельфолд. Анарк-Каниш.

Отношения на границе между Дюссельфолдом и Канишем начинают ухудшаться. Ходят слухи, что не избежать вооруженного конфликта.

30 декабря 2005 год
Дюссельфолд. Столица Уэльс

В большом зале переговоров состоялась встреча главы МИДа Анахоморских Эмиратов Аль-Рахима и премьер-министра Дюссельфолда Альфреда Мартина. В основном представители своих государств обсуждали отдельные договоры о сотрудничестве, подписывали их и они отправлялись в дальнейшие инстанции, чтобы вскоре быть одобренными и вступить в силу. Было очень много пустых слов и обсуждений о том, как важно взаимодействие государств в большинстве ключевых сфер, начиная от медицины и туризма, заканчивая военными и оборонными программами.

Плановые мероприятия

Событие

Описание

3 января 2006 год
Тезея. Турм
Зимний бал
Мероприятия отыграно

Зимний бал - традиция королевского двора Тезеи, которая существует уже на протяжении трех столетий. Он ежегодно проводится лично Его Величеством в Белом дворце Турма - величественном сооружении, являющимся зимний резиденций семьи монарха.

3 января 2006 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Дом моды "Ǝvictory"
Мероприятия отыграно

Праздничный показ новой коллекции. Добро пожаловать на парад красок, где всех приглашённых ждут персонажи любимых сказок (в которых будет разряжен персонал). Вы очутитесь  в мире вечных морозов, сковавших собой просторный зал. Скульптуры из льда, поддерживаемые в идеальном состоянии стараниями магов, огни, отблёскивающие на гладких отражающих поверхностях и расширяющих собой пространство, создавая иллюзию свечения вокруг. Модели, словно застывшие от холода куклы и во главе всего хозяйка вечера.

4 января 2006 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Выстовочный центр "Валенштайн-экспо"

Страстная, дерзновенная, прошедшая испытания молодежная группа "Гравити лост" совсем недавно выпустившая новый альбом "Жди меня", приезжает в Валенштайн, чтобы порадовать своих фанатов концертом. Репертуар ребят на околошкольную тематику: выпускной бал, дискотеки, первая любовь и прочее, потому особый ажиотаж их приезд вызовет у старшеклассников и студентов, а зал будет почти наверняка полон молодыми людьми и девушками от 16 до 24-х лет. Говорят, что недавно ребята ездили в царство Ганта, откуда вернулись свеженькими, загорелыми и полными сил, чтобы выложиться на сцене. Читать больше...

5 января 2006 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Магический базар
Мероприятия отыграно

Каждый год в одном из городов Дюссельфолда устраивается ярмарка «Волшебства», на которой можно увидеть торговцев из различных заморских стран, диковинные товары, а также представителей магических турагентств, готовых предложить различные путевки за недорогую сумму в загадочные уголки планеты. Открывать это грандиозное мероприятие предстоит Валенштайну, который в последнее время не был обделен вниманием потустороннего общества. Читать больше...

6 января 2006 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Паб "У Майка"
Мероприятия отыграно

Каждое шестое января, в пабе «у Майка» отмечают болиссийский народный праздник под названием «Веселый пивовар» или просто «Пивной день». В тоже самое время в самой стране проходит целый фестиваль, посвященный этому дню! Дюссельфолдцы его не отмечают, но хозяйка заведения, сама уроженка Болиссии, взяла это за традицию. Любители пива, и соотечественники, эмигрировавших сюда, но с любовью вспоминающие этот веселый праздник, с радостью собираются здесь и отмечают от души, дегустируя различные сорта хмеля и участвуя в народных конкурсах «кто больше выпьет», «кто допрыгает в мешке быстрее», «кто сильнее» и многое другое. Читать больше...

6 января 2006 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Музей Аверграсса

Шестого января 2006 года, самый большой музей Валенштайна, который находится в сердце старого города – замок Аверграсса, откроет свои двери всем желающим приобщиться к культуре и искусству. Только в этот день вход сюда совершенно бесплатный.
Хотите посмотреть на покои князей, живших здесь много веков назад, и старинные наряды? Желаете увидеть скелеты динозавров, топтавших эти земли? Быть может, вы не прочь прогуляться по картинной галерее, где собраны произведения искусства великих мастеров не только Дюссельфолда, но и других маэстро кисти.

9 января 2006 год
Дюссельфолд. Уэльс
Премьера фильма "Супергерои"

Девятого января 2006 года, состоится долгожданная премьера картины «Супергерои». По слухам, на красной дорожке появиться почти весь звездный состав фильма, куда будут приглашены журналисты и гости.  Перед началом показа выступит режиссер с рассказом о том, как возникла идея съемки фильма, где он снимался и многое другое. После просмотра будет небольшая пресс-конференция, на которой также будут раздаваться автографы.

12 января 2006 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Открытие Центра помощи жертвам насилия "Безопасный мир"

Открытие запланировано на утро 12-ого января. Перерезать красную ленточку будет губернатор округа Томас Купер. Будет праздничное гулянье, а также концерт, в котором примут участие известные эстрадные певцы.

11-20 января 2006 год
Дюссельфолд. Валенштайн
Выставочный центр "Валенштайн-экспо"

Выставка "Техно-арта". Группа мастеров "Техно-арта" - нового веяния в мире искусства, сняла один из залов в выставочном центре "Валенштайн-экспо", где и будет проходить выставка работ. Они пробудут там с 11 – 20 января. Каждый желающий сможет посмотреть на их работы с девяти утра до семи часов вечера. Культурное просвещение необходимо для роста личности! Помните об этом.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

4

Свернутый текст

События

Событие

Описание

Август-сентябрь 2006 года.
Дюссельфолд. Валенштайн

В Валенштайне появился очередной серийный маньяк. Его жертвами становятся молодые маги. Вначале этим делом занималась только полиция, но с 1-ого сентября к нему подключилось и управление «Мистицизма».

Август-сентябрь 2006 года.
Дюссельфолд. Валенштайн

Появление группировки киберпреступников, которых возглавил так называемый "Шаман".

1 сентября 2006 год
Весь мир

Будет праздновать день знаний

10 сентября 2006 год
Дюссельфолд. Валенштайн

Будут проходить гуляния в честь
дня Проклятых

Плановые мероприятия

Событие

Описание

1 сентября
Дюссельфолд. Валенштайн

Первое сентября в Историческом Университете Валенштайна пройдет на открытом воздухе, во внутреннем дворе

10 сентября 2006 год
Дюссельфолд. Валенштайн

Будет организован "Парад Нечести" на площади Мира
Будет организован студенческий бал в Историческом Университете Валенштайна.
И все кафе и ночные клубы будут работать до самого утра.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

5

Свернутый текст

События

Событие

Описание

23 сентября-30 сентября 2007 год
Материк Лациум
Празднование Осеннего Равноденствия

Также день «Сбора Урожая», который отмечают во всех странах, расположенных на материке Лациум, кроме РуДы и Анарк-Каниша.
Как правило ярмарку устанавливают за неделю до главного празднества, и в дни торга устраивают карусели, балаганные представления и скачки. 30 сентября также отмечается с размахом. Закрывает неделю «Сбора Урожая» концерт.

С 30 сентября по 31 октября 2007 год
Дюссельфолд. г. Валенштайн
Комендантский час

Комендантский час в городе с 30 сентября по 31 октября (дальнейшая продолжительность неизвестна). Людям и иным запрещено покидать свои дома после 22:00. Город патрулируют уполномоченные службы.
Все ночные заведения в это время закрыты. Включая и ночной клуб «Кровь Ангела», который потерпел огромные убытки из-за погрома, который устроили взвинченные «посетители» под мелодичные звуки «шкатулки».
Клуб «Кровь Ангела» сейчас находится в запустелом состояние. Ему требуется серьезная реставрация. Его хозяин Марсель де Буйон погиб. Новым хозяином клуба стал его брат-близнец Виктор.

1-3 октября 2007 год
Страна Дюссельфолд
Дни траура

Энигма раскрыта самым зверским способом. Под воздействием магического артефакта «иные» начали сходить с ума и убивать людей и друг друга. Это самая большая трагедия после эпидемии «Кровавого пота», в которой погибло по официальным данным 1459 человек (точное количество пока неизвестно). На площади «Мира» установили двадцать экранизированных плит, на которых каждый день появляются новые имена.
Люди оставляют возле них игрушки, цветы и свечи.

8 октября 2007 год
Дюссельфолд. г. Валенштайн. А также пикет пройдет в Моунтоне и Альхальде
Не санкционированный пикет «Нет нежити!»

Семьи людей, погибших в ужасной трагедии 30 сентября, а также те, кто их поддерживает, начнут свой крестный ход с плакатами и начнут его от площади Мира.

11 октября 2007 год
Дюссельфолд. г. Валенштайн
Поиски Трех. Регенты.

Поскольку часть представителей Регентсва принадлежала к темным расам, их также, как и остальных настигла неприятная реальность. Исключением стал только Алессандро Леоне. Мужчина носил кольцо «Луны» с помощью которого мог контролировать свои превращения. Оно не позволило шкатулке взят верх над его звериной сущностью. Точно такое же кольцо носил и его сын Кристофер Вескер.
Также среди выживших осталась и Марша Вагнер – сорокатрехлетний маг – медиум. Регент Джернинкса и Вистейла. Известна своим вспыльчивым характером. Однако, как и все имеющие власть, не раз доказывала свою преданность союзу и ставила всеобщие законы выше собственного блага. Является жестким консерватором.
Люциус Макензи. Восьмидесятипятилетний маг, который прославился в народе как один из верных слуг союза, справедливый и неподкупный надзиратель, смотрящий за тем, чтобы правительственный аппарат работал в этом городе исправно, и регенты – власть несущие выполняли все предписания. Люциус - жесткий консерватор, чтящий традиции. Его уважают и боятся. Воля этого почитателя Эвелона несломима, а любой, кто нарушает закон в его глазах становится опасным для общества.

Погибли: Джулиан Калхоун является представителем вампирского общества, а точнее его приплодом, поскольку все регенты отвергают принадлежность к роду. Обращенный в 1960 году человек. Патриот и верный соратник. Он был создан для того, чтобы стать регентом, поскольку является примером во всех смыслах этого слова. Суров, но справедлив. Является регентом Брайана и Стоунлива.
Чарльз Аддингтон – самый молодой представитель Регентства, ему было всего двадцать лет. Оборотень.

С 11 октября совет Регентов рассматривает кандидатов на освободившиеся должности.

15 октября 2007 год
Страна Дюссельфолд
Внеплановые выборы мэра города Валенштайн прямым голосованием населения

Мэр является главой исполнительной ветви правительства Валенштайна и избирается на восьмилетний срок (не более двух сроков подряд). Он заведует всеми городскими службами, полицией и противопожарной службой, и так далее.
По официальной версии бывший мэр города Джарред Теннис был убит в ночь осеннего Равноденствия в своем поместье, где также погибла большая часть приглашенных ими гостей. Само поместье теперь требует серьезной реставрации.

10 октября  - 20 октября 2007 год
Страна Дюссельфолд
Охота

Участились убийства магических существ. Группа неизвестных не-людей, но информация об этом хранится в засекреченных файлах Союза и организаций, занимающихся непосредственно расследованием. Из столицы Дюссельфолда прибыли агенты специального подразделения ФБРД, уполномоченные заниматься делами, назревшими в Валенштайне.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

6

Свернутый текст

[html]

<table>
<tbody>
<tr>
<td colspan="2">
<p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Республика Дюссельфолд</span></span></center></p></td>
</tr>
<tr>
<td width=250px><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">События</span></span></center></p></td>
<td><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Описание</span></span></center></p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">15 октября 2007 год <br>
Валенштайн <br>
<i>Выборы мэра</i></p></td>
<td><p align="center">15 октября в результате всеобщего голосования, которое было скорее формальностью, новым мэром Валенштайна был назначен Эллиот Уильямс. Светлый маг, ставленник союза Единения, которого обязали навести порядок в городе "оборотне". Шестидесяти девяти летний Эллиот, которому по официальным документам было всего  сорок восемь лет, сразу же приступил к своим обязанностям.</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">17 октября 2007 год <br>
Валенштайн <br>
<i>Благотворительный вечер в центре Брайана</i></p></td>
<td><p align="center">Благотворительный вечер в центре Брайана был организован художником по имени Джон Фрост, который выставил свои картины на общее обозрение и все вырученные деньги от продаж направил в благотворительный фонд пострадавшим, организованный новым мэром Валенштайна.</p></td></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">20 октября 2007 год <br>
Валенштайн<br>
<i>Образование тайного клуба "За людей!"</i></p></td>
<td><p align="center">Тайный клуб "За людей!" поставил своей целью разобраться в том, что произошло в Валенштайне в ночь равноденствия и собрать необходимые материалы, подтверждающие существование "изнанки" мира и тайного правительства, чтобы разоблачить их заговор. <br>
В самом начале верхушка этого клуба состояла исключительно из кучки студентов Исторического университета Валенштайна, которые смогли спастись во время всеобщего безумия, но ближе к началу ноября к ним присоединились и другие заинтересованные лица.</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">25 октября 2007 год <br>
Валенштайн<br>
<i>Музыкальный концерт на площади "Мира"</i></p></td>
<td><p align="center">Трогательный концерт в память о жертвах "самой длинной ночи", как нарекли её в народе, собрал большое количество неравнодушных людей, которые подпевали популярной в настоящее время солистке группы "Империя", и другим исполнителям, зажигали свечи и зажигалки.</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">23 октября 2007 год <br>
Валенштайн <br>
<i>Благотворительный прием в замке Аверграсса </i></p></td>
<td><p align="center">Благотворительный прием в замке Аверграсса был организован администрацией города, которая выделила два помещения замка, который уже очень давно является главным музеем Валенштайна, под вечер, на котором собрались почти все известные сливки валенштайнского общества.<br>
Прием был строго по приглашениям. Таким образом администрация надеялась сделать вечер безопасным для своих гостей, которые с опаской отреагировали на него после всех событий.</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">1 ноября 2007 год <br>
Валенштайн<br>
<i>В Валенштайне был снят комендантский час</i></p></td>
<td><p align="center">Мэр Валенштайна пришел к выводу, что в данный момент городу ничего не угрожает, поэтому снял комендантский час, ослабив тем самым давление, которое оказывалось на ночные и питейные заведения, потерявшие много денег за прошедший месяц.</p></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Королевство Тезея</span></span></center></p></td>

</tr><tr>
<td width=250px><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">События</span></span></center></p></td>
<td><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Описание</span></span></center></p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">15 октября 2007 год <br>
Турм<br>
<i>Помощь соседу</i></p></td>
<td><p align="center">Король Тезеи оказал милость соседу, потерпевшему большие потери, и отправил 100 000 либреев на восстановление города, сказав, что также скорбит со всеми и еще помнит тот ужасный день, когда в результате теракта погибла вся его семья.</td>
</tr>

<tr>
<td><p align="center">20 октября 2007 год <br>
Турм<br>
<i>Ужесточение законов</i></p></td>
<td><p align="center">Его величество принял решение законодательно закрепить смертную казнь за террористическую деятельность. Рассматривается также законопроект о возвращение смертной казни и по другим статьям.</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">25 октября 2007 год <br>
Турм<br>
<i>Сожжение целого ковена ведьм в тартумском лесу</i></p></td>
<td><p align="center">В тартумском лесу были обнаружены сожженные тела двадцати шести человек, женщин и мужчин, личности которых сейчас пытаются установить. В связи с увеличенной активностью дагонистов рассматривается версия жертвоприношения. О том, что жертвами стали темные личности известно узкому кругу людей, и, разумеется, прочим ковенам, которым вскоре стало известно о случившемся.</p></td>
</tr>

<tr>
<td><p align="center">28 октября 2007 год <br>
Турм<br>
<i>Активные действия со стороны радикального движения вампиров</i></p></td>
<td><p align="center">Вампиры радикалы пытались захватить здание, в котором заседал совет двенадцати, однако были почти полностью истреблены. Подобная реакция послужила серьезным звоночком о том, что нынешняя система начала трещать по швам. Как позднее выяснилось, большая часть вампиров потеряла своих близких в ночь равноденствия, которая кровавой волной прошлась по Валеншатйну. Они подавали прошение на предоставление кровавой виндетты, однако не получили согласия и решили устроить рейдерский захват власти. Безуспешно.</p></td>
</tr>

<tr>
<td><p align="center">1 ноября 2007 год <br>
Турм<br>
<i>Принятие нового имени королем Тезеи</i></p></td>
<td><p align="center">Его Величество король Тезеи, претерпев множество неприятностей и душевных тяжб, по наставлению своего духовника решился отречься от абсолютизма, согласно которому на протяжении многих веков якобы крестили помазанников (на деле же вампирская династия не могла себе позволить такую роскошь и играла "представление" на публике)   и принять эвелонизм. Он покинул столицу и прибыл в Варф, где прошел обряд и был наречен новым именем Аделрик "благородное правило".<br>
Молодой король официально отказался принимать вампиризм и принял решение до конца своих дней оставаться человеком. И в жены себе взять женщину этой фракции. Новость эта взбудоражила вся общественность изнанки мира.</p></td>
</tr>

<tr>
<td><p align="center">10 ноября 2007 год <br>
Турм<br>
<i>Назначено слушание по вопросу законности брака</i></p></td>
<td><p align="center">Совет двенадцати, в который вошел Герберт Вальтер, был не обрадован тем, что происходило в доме Нербергских Вальтеров. Когда в новостях появилось официальное объявление о предстоящей свадьбы Джейн Вальтер с неким магнатом из камагуэйя, у всех членов совета возник один закономерный вопрос: "а как такое, собственно, возможно при живом муже?". <br>
Джейн призвали к ответу.</p></td>
</tr>
<tr><td colspan="2">
<p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Федерация Лаир</span></span></center></p></td></tr>
<tr>
<td width=250px><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">События</span></span></center></p></td>
<td><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Описание</span></span></center></p></td>
</tr><tr>
<td><p align="center">15 октября 2007 год <br>
Варф<br>
<i>Помощь Дюссельфолду</i></p></td>
<td><p align="center">Папа Варфский отстоял долгую службу в память о жертвах "самой долгой ночи" в Валенштайне. По главному международному каналу объявили, что все души погибших непременно отправятся в лучшее место, ибо Его Святейшество "замолвил" за них словечко.</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">1 ноября 2007 год <br>
Варф<br>
<i>Новое рождение короля Тезеи</i></p></td>
<td><p align="center">Папа Варфский обратил короля Тезеи в Эвелонизм и нарек его новым именем, став его духовным наставником и отцом.</p></td>
</tr>

<tr>
<td><p align="center">9 ноября 2007 год <br>
Варф<br>
<i>Выступление на тему "брань блуда"</i></p></td>
<td><p align="center">Папа Варфский отстоял службу и призвал людей сохранять тело и ум в чистоте. Он как бы призывал всех, кто сбился с истинного пути, вернуться в лоно эвелонизма и смерить свои порочные мысли.</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">10 ноября 2007 год <br>
Варф<br>
<i>Приглашение в совет двенадцати</i></p></td>
<td><p align="center">Папа Варфский вынужден был тайно отбыть из Лаира, чтобы присутствовать на слушание о законности брака Джейн Вальтер с человеком, с которым она желает соединиться будучи в законном браке с Гербертом Вальтером.</p></td>
</tr>

<tr><td colspan="2">
<p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Республика Ляфир</span></span></center></p></td></tr>
<tr>
<td width=250px><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">События</span></span></center></p></td>
<td><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Описание</span></span></center></p></td>
</tr><tr>
<td><p align="center">27 октября 2007 год <br>
Бордо<br>
<i>Тайная месса</i></p></td>
<td><p align="center">Ляфир - страна порока, поэтому не удивительно, что его главная столица привлекала к себе порочных людей. Тайная месса дагонистов, которые уверовали в начало конца света и сотворение нового мира на развалинах старого, произошла на окраине прекрасного и в тоже время грязного как портовая шлюха Бордо, где обсудили все последние мировые события, указывающие на то, что пришло время. <br>
Особенно громко об этом заговорили приверженцы теории, согласно которой о начале конца возвестит "обещанный принц", для которого по религиозным трактатам светлые даже уготовили отдельный круг ада. Однако пока они не знали, кто "обещанный принц" и могли только строить догадки и ждать.</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">3 ноября 2007 год <br>
Бордо<br>
<i>Фестиваль сексуальных меньшинств</i></p></td>
<td><p align="center">Пока весь мир обсуждает трагедию, которая обрушилась на головы жителей Валенштайна, в Бордо проходит фестиваль сексуальных меньшинств. Люди веселятся, радуются, пьют и наслаждаются свободой. Одним словом - город порока живет своей жизнью и не желает думать о проблемах других людей. Как сказал президент Ляфира на одном из выступлений "Мы, конечно, соболезнуем вашим потерям, но время обязательно залечит раны".</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">8 ноября 2007 год <br>
Бордо<br>
<i>Ночь наслаждений</i></p></td>
<td><p align="center">Ночь наслаждений - старый праздник, который восходит еще к средневековым временам, когда даже республики Ляфир не существовало в проекте, однако так полюбился и прижился в этих краях, что празднуется по сей день. Суть такова: все бордели этой ночью открыты до самого рассвета и принимают у себя клиентов фактически бесплатно. Прежде всякий мужчина пожелавший женщину в эту ночь мог взять её и ему бы не отказали в этой милости. Считалось, что в эту ночь женщинам, возлежавшим с незнакомцами, прощаются все грехи, которые накопились за прошедший год. <br>
В настоящее время церковь, конечно, порицает такую распущенность, да и самодостаточные горожанки Ляфира едва ли готовы раздвигать ноги перед каждым встречным, но парад с большим фаллосом в центре инсталляции и другие атрибуты на ту же тему, продолжают радовать туристов.</p></td>
</tr>

<tr>
<td colspan="2">
<p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Царство Идриас</span></span></center></p></td>
</tr>
<tr>
<td width=250px><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">События</span></span></center></p></td>
<td><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Описание</span></span></center></p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">10 октября 2007 год <br>
Идриас <br>
<i>Неурожайный год</i></p></td>
<td><p align="center">Властям Идриаса пришлось признать, что и 2007 год выдался неурожайным. Напомним, что в 2006 году неподалеку от Камагуэй было извержение вулкана, после которого начались злоключения по всему материку. В августе 2007 года впервые за триста лет на полях появилась саранча, которая пожрала большое количество продуктов из-за чего фактически все государства находящиеся на нем переживают тяжелейший экономический кризис. </p></td>
</tr>

<tr>
<td><p align="center">12 октября 2007 год <br>
Идриас <br>
<i>Первый снег</i></p></td>
<td><p align="center">Неожиданно для всех после ужасной летней засухи уже 12 октября выпал первый снег. Впрочем, холода продержались в Идриасе недолго. Уже через неделю вновь потеплело, однако подобная аномалия не осталась незамеченной ассоциацией магов "Четыре Стихии", которые уже давно в один голос говорят о том, что странности с погодой, которые происходят, явно носят магический характер.</p></td>
</tr>

<tr>
<td><p align="center">5 ноября 2007 год <br>
Идриас <br>
<i>Землетрясение</i></p></td>
<td><p align="center">На окраине царства Идриас зафиксировано землетрясение. Согласно данным никто не пострадал.</p></td>
</tr>

</tbody>
</table>

<style>table {
  width: 700px;

}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

7

Свернутый текст

[html]

<table>
<tbody>
<tr>
<td colspan="2">
<p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Республика Дюссельфолд</span></span></center></p></td>
</tr>
<tr>
<td width=250px><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">События</span></span></center></p></td>
<td><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Описание</span></span></center></p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">25 декабря 2007 год<br>
Валенштайн <br>
<i>Концерт</i></p></td>
<td><p align="center">Концерт на площади Мира в честь погибших в день осеннего равноденствия "Самая длинная ночь"</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">26 декабря 2007 год <br>
Валенштайн <br>
<i>Большая распродажа</i></p></td>
<td><p align="center">Большая распродажа в торговом центре "Шелковый путь"</p></td></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">31 декабря 2007 год <br>
Валенштайн<br>
<i>Новогодние гулянья</i></p></td>
<td><p align="center">Новогодние гулянья на главной площади "Старого города", где традиционно была установлена большая елка.</p></td>
</tr>

<td colspan="2"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Королевство Тезея</span></span></center></p></td>

</tr><tr>
<td width=250px><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">События</span></span></center></p></td>
<td><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Описание</span></span></center></p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">31 декабря 2007 год <br>
Турм<br>
<i>Королевский бал</i></p></td>
<td><p align="center">Король Тезеи оказал милость своим поданным и устроил трехдневные гулянья в честь наступающего нового года. В ночь с 31 декабря на 1 января был дан королевский бал!</td>
</tr>

<tr>
<td><p align="center">1 января 2008 год <br>
Турм<br>
<i>Королевский турнир</i></p></td>
<td><p align="center">На второй день во дворце Его Величества был устроен королевский турнир.</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">2 января 2007 года <br>
Турм<br>
<i>Королевская охота</i></p></td>
<td><p align="center">На третий день гостей королевского дворца подняли для участия в королевской охоте в турмском лесу.</p></td>
</tr>

<tr><td colspan="2">
<p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Федерация Лаир</span></span></center></p></td></tr>
<tr>
<td width=250px><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">События</span></span></center></p></td>
<td><p><center><span style="font-size: 14px"><span style="font-family: Lobster;color: gray">Описание</span></span></center></p></td>
</tr><tr>
<td><p align="center">31 декабря 2007 год <br>
Эрос<br>
<i>Новогодняя фиеста </i></p></td>
<td><p align="center">Традиционная новогодняя фиеста с 31 декабря на 1 января</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">1 января 2008 год <br>
Эрос<br>
<i>Второй день новогодней фиесты</i></p></td>
<td><p align="center">Второй день новогодней фиесты: танцы, пляски!.</p></td>
</tr>
<tr>
<td><p align="center">2 декабря 2008 год <br>
Эрос<br>
<i>Третий день новогодней фиесты</i></p></td>
<td><p align="center">Третий день новогодней фиесты заканчивается почтением уходящего года и умерших близких.</p></td>
</tr>

</tbody>
</table>

<style>table {
  width: 700px;

}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

8

СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ В ДЮССЕЛЬФОЛДЕ

СМОУКСКИЙ ОКРУГ

15 ОКТЯБРЯ 2025 ГОД

Мэр г. Смоук произнес речь на главной площади и пообещал всем смоукцам, которые потеряли близких, помощь.

22 ОКТЯБРЯ 2025 ГОД

Жители Смоука постепенно приходят в себя. Город начали восстанавливать. Администрация школы-пансиона для сверхъестественных существ В. Эллингтона организовали на опушке леса вечер прощания с теми, кто погиб во время событий, выпавших на период с 1 по 13 октября 2025 г.. Среди погибших был и один из школьных преподавателей, оборотень по имени Уайт.

22 ОКТЯБРЯ 2025 ГОД

В городе снова началась подготовка к съемкам фильма "Кукольный домик".

ВАЛЕНШТАЙНСКИЙ ОКРУГ

18 ОКТЯБРЯ 2025 ГОД

В элитной школе А. Кроули организован сбор гуманитарной помощи пострадавшим в смоукском округе

24 ОКТЯБРЯ 2025 ГОД

Люди с  интересом наблюдают за развитием событий в Моунтонском округе, где из портала вышли агрессивно настроенные сидхе.

24 ОКТЯБРЯ 2025 ГОД

Организован массовый несанкционированный митинг против пилигримов из других миров.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Квесты » Афиша сюжетных мероприятий