Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Ниалл Верлак


Ниалл Верлак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НИАЛЛ ВЕРЛАК

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/964/t766418.jpg

♠ Дата рождения: с начала времен, 38 лет человеческому телу
♠ Фракция: демон круга Аша Харуват
♠ Социальный статус: глава ОБЭП в полицейском управлении г. Валенштайна
♠ Национальность: дюссельфолдец
♠ Образ: Джозеф Морган

ХАРАКТЕР ...Немного о моих демонах...

Акция.

БИОГРАФИЯ ...Сундук с историями...

Аша Харуват считается самым непокорным демоном-принцем, поэтому не удивительно, что и его творения отличаются мятежным духом, который стал притчей во языцех в инфернальном мире. В этом отношении Аемилиус не претендует на оригинальность, однако более амбициозного демона вы не найдете во всей необъятной Бездне. И неслучайно сакральное значение его имени «конкурирующий».
История его рождения темна, точно беззвездная ночь и таит в себе множество тайн, подобно морским глубинам. Никому из ныне живущих доподлинно неизвестно, что пробудило этого демона от глубокого сна, длившегося тысячелетиями, но однажды открыв глаза, он поднялся из пучины, словно «атлант», явив себя этому миру.
До становления цивилизации, темные люди, позабывшие о своем происхождение, считали его языческим богом и поклонялись, как королю морских глубин, дарующему хороший улов в обмен на почитание и человеческие жертвы, совершаемые возле храмов на ритуальном холме возле обрыва.
В конечном счете Аемилиуса ждала та же участь, что и других языческих богов. Он был свергнут со своего пьедестала и отправлен обратно в глубокую Бездну, где и прибывал до той поры, пока его не призвали.
Шел 1581-й год. Каждый второй вторник месяца, группа студентов Исторического университета Валенштайна, фундамент которого был заложен еще в 12-ом веке, собиралась в подвале, где изучала старинные гримуары. Они называли себя орденом «Всевидящее Око», верили в существование потустороннего мира, и пытались постичь то, что непостижимо для человеческого ума. На одном из таких собраний они и призвали Аемилиуса. С тех пор об ордене «Всевидящее Око» никто больше не слышал, а та часть здания, где проводились собрания, согласно архиву, была затоплена во время разлива реки Негра.
Аемилиус, как и все демоны, по природе своей не способен на человеческие чувства, и в отличие от них вынужден смириться с тем, что ангелам положено – творить добро, а демонам – совершать злодеяния. Людям, по его мнению, повезло, поскольку они могут выбирать между этими двумя противоборствующими силами, которые постоянно состязаются за их души.
Златоглазый поведал немало потерянных и поруганных судеб, он видел, как встают на ноги сильные люди – и в некотором роде восхищался их стойкостью и характером; наблюдал, как падают на колени те, у кого больше нет сил сражаться – и без сожаления, забирал их жизнь.
Ему импонируют люди, которые подобно кораблю, попавшему в шторм, способны выдержать и качку, и большую волну-убийцу. Аемилиусу нравилось за ними наблюдать. В них он угадывал мятежный дух, свойственный его натуре.
Музей восковых фигур. Именно там произошло его знакомство с женщиной, за судьбой которой демона наблюдал со стороны на протяжение двух последних лет. Наблюдал осторожно, не вмешиваясь в ход событий, чтобы ничего не испортить. Аемилиус знал, что рано или поздно их дороги вновь пересекутся – видел это в картах, которые разложил в ту самую первую ночь, когда им посчастливилось впервые встретиться – и ждал, когда придет это время. И вот это произошло.
2007 год, аукцион душ где-то на задворках Валенштайна. Ведомая светлыми побуждениями, героиня его «романа» пришла, чтобы выкупить душу бывшего любовника. Аемилиус знал перекупщика душ и договорился с ним вернуть Майкла Вестена к жизни за определенную доплату. Он сделал ей этот небольшой подарок из личных соображений, и вновь отошел в сторону, решив, что пока не будет раскрывать карт.
Их последняя встреча состоялась в особых обстоятельствах. Аемилиус понял, что теперь время пришло. Пора выйти из тени.
В настоящем.
Он занял тело обычного полицейского, который переживал серьезный кризис и решил покончить жизнь самоубийством сбросившись с моста в реку, поработил его разум и душу, но не поглотил ее окончательно, чтобы тело могло прослужить дольше обычного, а затем подсудобил себе повышение по службе. В данный момент Аемилиус известен миру под именем Ниалл Верлак, глава ОБЭБ в полицейском управлении Валенштайна. Азартный игрок в карты, который редко проигрывает в силу своих «особых» возможностей, любитель серфинга и большой любитель морских животных. Ниалл бережно относится к созданиям моря, поскольку в некотором роде считает себя таковым, и категорически не любит рыболовных браконьеров. У него на их счет личный пунктик.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: может заглянуть в далекое прошлое и будущее человека, определить его сущность и предназначение, если оно у него есть. Однако, чтобы сделать это они должны получить согласие у того, кому собираются открыть тайны времени. Предсказания демонов Аша Харуват практически всегда сбываются. Однако они далеко не всегда рассказывают все, что хочет знать человек, поскольку способны видеть несколько линий судьбы и её тайные предостережения. Демоны этого круга могут брать под контроль морских существ и использовать их в своих целях.

Навыки и особенности: прекрасно разбирается в основных сортах вина, в совершенстве владеет почти всеми языками мира, включая древние, благодаря памяти тела умеет стрелять, водить машину, отлично плавает, разговаривает с рыбками

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Ниалл Верлак (27.04.2020 09:42)

+3

2

[html]

<div class="divTable" style="border: 10px solid #7b66927d;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #7b6692">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3729">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4327#p188785">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="http://lepidus.ru/viewtopic.php?id=149">Мобильные и другие средства связи вашего персонажа</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="№">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-image: url(https://i.ibb.co/j41b8hF/1.jpg)
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 1px solid #999999;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Ниалл Верлак