Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Игровые квесты » Квест: поиски Смоукского серийного убийцы


Квест: поиски Смоукского серийного убийцы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

поиски Смоукского серийного убийцы

https://i.ibb.co/SPn97NG/1.jpg   https://i.ibb.co/34HsGTb/2.jpg   https://i.ibb.co/GHq10F4/3.jpg

[indent] В конце 2007-ого и в начале 2008-ого годов в Смоукском округе орудовал серийный убийца, в средствах массовой информации получивший звучное прозвище «Вампир». Всех его жертв без исключения находили обескровленными.

[indent] Тогда все представители магического сообщества были вынуждены соблюдать закон, который запрещал им раскрывать существование сверхъестественных существ обычным людям, поэтому многие материалы дела до недавнего времени оставались засекреченными. Только к 2025 году стало известно, что жертвами серийного убийцы становились не просто молодые девушки, которые имели общие внешние черты, а девушки, обладавшие магическими способностями (из материалов дела: все девушки были волшебницами).

[indent] Тела находили в совершенно разных местах. Первую жертву обнаружили в сточной канаве, которая проходила недалеко от заброшенной тюрьмы. Следствие рассматривало несколько версий, но не одна из них не подтвердилась. Вторую жертву обнаружили в лесополосе.
[indent] «Смоукский Вампир» орудовал в городе и ближайших к нему окрестностях три месяца. За это время он убил шестнадцать девушек. Было отмечено, что его жертвы не подвергались сексуальному насилию.

[indent] Администрации шерифа так и не удалось обнаружить преступника. За те три месяца, что он орудовал в Смоукском округе, люди складывали о нём легенды, поэтому «Смоукский вампир» стал культовой фигурой в местном фольклоре.

[indent] Тогда убийства прекратились также неожиданно, как и начались, однако спустя почти 17 лет в окрестностях Смоука снова стали исчезать маги.

[indent] У убийцы был характерный почерк «Смоукского вампира». Неужели серийный маньяк вернулся? Подобное уже случалось ранее. Вскоре стало ясно, что он поменял свои предпочтения. Теперь пропадали не только молодые девушки, но и мужчины. Все они были представителями магического сообщества.

[indent] Первую жертву Мэри Энн Бишоп нашли в лесополосе, недалеко от одной из закрытых смоукских шахт. Девушка, как и прочие жертвы, была обескровлена. Все указывало на «Смоукского вампира». Через какое-то время обнаружили и вторую девушку. Тело Кэмерон Джордан оказалось в нескольких метрах от места, где была найдена первая жертва. Девушка также была обескровлена, следов насилия на теле не наблюдалось.

[indent] Примерно в тоже самое время в озере Сайлентлэйк обнаружили обескровленное тело местного жителя. Мужчина не принадлежал к магическому сообществу и, в отличии от других жертв, был убит довольно жестоким образом. В администрации шерифа предположили, что это и другие убийства не были связаны между собой.

[indent] К середине ноября стало очевидно, что преступник является подражателем «Смоукского вампира». К началу декабря на его счету было уже десять жертв: восемь девушек и два молодых человека. Многих из них находили в лесополосе, неподалеку от шахт.

[indent] В конце концов это дело поручили особому отделу ФБР, специализировавшемуся на поисках серийных убийц.
[indent] 15 декабря 2025 года из столицы в Смоук приехала группа особого назначения, специалист по магическим преступлениям из полицейского управления Валенштайна и психиатр, которому было поручено составить портрет преступника.

ЖЕРТВА

МЕСТО И ВРЕМЯ

ПРИМЕЧАНИЕ

Мэри Энн Бишоп, 21 год
работала на заправке

5 сентября 2025 г., лесополоса в черте города Смоук

Тело обескровлено, признаков насилия нет.
Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Кэмерон Джордан, 28 лет
официантка

10 сентября 2025 г., найдена в нескольких метрах от первой жертвы, недалеко от одной из закрытых смоукских шахт

Тело обескровлено, признаков насилия нет.
Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Малия Дейн, 18 лет
приехала к бабушке на выходные из столицы

12 сентября 2025 г., найдена у озера Сайлентлэйк

Тело обескровлено, признаков насилия нет, из-за долгого пребывания близ водоема тело опухло.
Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Эрнеста Робинсон, 18 лет
приехала из столицы вместе с подругой Малией Дейн

13 сентября 2025 г., найдена на другой стороне близ  озера Сайлентлэйк

Тело обескровлено, признаков насилия нет, из-за долгого пребывания близ водоема тело опухло.
Внешность: светлые волосы, голубые глаза, белая кожа.

Гретта Келли, 29 лет
медсестра в городской больнице

28 сентября 2025 г., найдена в лесополосе недалеко от смоукских шахт

Тело обескровлено, признаков насилия нет. Была знакома с Мэри Энн Бишоп.
Внешность: темные волосы, карие глаза, светлая кожа.

Клавдия Пэрри, 22 года
кондитер

21 октября 2025 г., найдена в лесополосе недалеко от смоукских шахт

Тело обескровлено, признаков насилия нет. Была двоюродной сестрой Малии Дейн.
Внешность: рыжие волосы, карие глаза, белая кожа

Марлен Хьюз, 29 лет
домохозяйка

3 ноября 2025 г., найдена у дороги рядом с лесополосой

Тело обескровлено, признаков насилия нет. Замужем за Ричардом Хьюзом, мать двоих детей: Ребекки (7 лет) и Сандры (3 года).
Внешность: светлые волосы, зеленые глаза, белая кожа.

Линда Эванс, 26 лет
преподаватель в младших классах смоукской городской школы

21 ноября 2025 г., найдена на опушке леса

Тело обескровлено, признаков насилия нет. У неё осталась 16 летняя сестра-инвалид Мия Эванс.
Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Дэйв Аллен, 24 года
преподаватель в младших классах смоукской городской школы

3 декабря 2025 г., найден недалеко от ведьминой горы

Тело обескровлено, признаков насилия нет. Встречался с Линдой Эванс. По слухам пытался самостоятельно найти её.
Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Оливер Торрес, 22 года
механик в автосервисе

13 декабря 2025 г., найден в лесополосе недалеко от шахт

Тело обескровлено, признаков насилия нет. Было установлено, что не был незнаком ни с кем из предыдущих жертв.
Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

[indent] Для того, чтобы узнать больше о жертвах и их родственниках героям предстоит провести расследование. Примечательно, что не все жертвы были темноволосыми и кареглазыми, что и навело полицию на мысль, что в деле замешан не «Смоукский вампир», а кто-то, кто пытается ему подражать.
Кроме того, в Смоукском округе пропало ещё несколько человек. Их настоящее местонахождение пока неизвестно, но полиция предполагает худший сценарий.

ПРОПАВШИЕ

ДАТА ИСЧЕЗНОВЕНИЯ

ПРИМЕЧАНИЕ

Саманта Стюарт, 19 лет
студентка

15 сентября 2025 год

Внешность: темные волосы, карие глаза, белая кожа.

Эмилия Луиза Купер, 16 лет
ученица школы В. Эллингтона

26 октября 2025 год

Внешность: светлые волосы, голубые глаза, белая кожа.
Нашли живой 25 декабря 2025 года

Джорджианна Льюис, 27 лет
преподаватель лиаванского

11 ноября 2025 год

Внешность: темные волосы, карие глаза, светлая кожа.

УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ

РЕЙТИНГ

10

NC-21

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+9

2

УЧАСТНИКИ КВЕСТА

ПЕРСОНАЖ

ПРОФЕССИЯ

ПРИМЕЧАНИЕ

РОБЕРТ ФОСТЕР
Человек

агент ФБРД, прибыла для расследования в Смоук 21 декабря 2025 г

БРИДЖИТ ГОВАРД
Человек

агент ФБРД, прибыла для расследования в Смоук 21 декабря 2025 г

АСГЕЙР ВАН НОЙМАНН
Колдун

Агент отдела поведенческих исследований ФБРД

ДОМИНИК МОРТЕЛЬ
Маг

Шериф Смоукского округа

ГЕНРИ АКРОЙД
Вампир

Первый помощник шерифа Смоукского округа

РИЧАРД РИД
Человек

Блогер, автор приключенческих романов, получил от тайного заказчика деньги, чтобы расследовать в частном порядке дело и снять про смоукского убийцу документальный фильм

РЕЙНЕР ВОЙЦ
Маг

Правозащитник, отстаивающий интересы "иных". Консультирует полицию по вопросу поиска пропавших людей

НИКОЛЬ ВОЙЦ
Маг

Врач в городской больнице Смоука

ГЕДЕОН ДЖОВАННИ
Вампир

Мэр города, который заинтересован в том, чтобы поскорее разобраться в этом деле

ПЕНЕЛОПА ДЖОВАННИ
Вампир

Жена мэра города

ТРИСТАН ОРТИС
Оборотень

ЗАКАРИ ТЕРНЕР
Человек

Журналист

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+1

3

РАССЛЕДОВАНИЕ ДЕЛА

21 ДЕКАБРЯ 2025 год
хижина в лесу

[indent] Утром 21 декабря 2025 года агенты федерального бюро совместно с представителями департамента шерифа провели осмотр опечатанного дома Мэри Энн Бишоп, 21 летней девушки, тело которой нашли в смоукской лесополосе 5 сентября.
[indent] Во время обыска Бриджит обнаружила, что девушка увлекалась довольно своеобразной литературой. У неё было много книг, посвященных ритуалам, связанным с языческими богами. Ничего особенного, в действительности обычные развлекательные пустышки. Однако сам интерес показался странным.
[indent] Там же девушка забыла свой ежедневник, за которым решила вернуться не предупреждая об этом напарника. В доме Мэри Энн она случайно натолкнулась на блогера Ричарда Рида, которому поручили провести независимое расследование и набрать интересного материала за хорошую сумму денег.
[indent] Мужчина проник в дом незаконно, поэтому попытался улизнуть. Завязалась погоня. В конечном итоге они оба оказались в заброшенной хижине. Там же встретили чудовище, которое Ричарду удалось записать на видеокамеру. Копию той записи 24 декабря 2025 г года  он передал ей.
[indent] Примерно тогда же стало известно, что в хижине жил брат Мэри Энн, который страдал от слабоумия, хотя по иронии являлся магом Разума, у которых с головой обычно проблем не бывает.
[indent] Кроме того, в хижине был обнаружен артефакт (необычный камень с каким-то символом), который помешал чудовищу проникнуть внутрь, когда там находилась Бриджит и Ричард. Фотографию отправили в столицу, чтобы выяснить побольше о символе, который на нём был начертан.

23 ДЕКАБРЯ 2025 год
больница в г. Смоук

[indent] В начале декабря к делу подключили консультанта полиции по вопросу поиска пропавших людей Рейнера Войца. Ночью 23 декабря мужчина решил вне протокола посетить морг, где ещё хранились тела некоторых жертв серийного преступника: Дэйва Аллена и Оливера Торреса.
[indent] Во время осмотра тела, маг смог получить видение последних минут жизни обоих молодых людей.
[indent] Так стало известно, что в лесу с Дэйвом Алленом также находился муж одной из жертв Ричард Хьюз (один из сотрудников департамента шерифа, и Оливер Торрес, которого нашли на полторы недели позже. Хьюз считал, что жена изменяла ему с Алленом.
[indent] Мужчины спорили пока из темной гущи леса не послышалось страшное рычание. Хьюз сделал пару шагов назад, а затем припустился прочь, бросив напоследок «надеюсь, эта тварь сожрет вас к чертовой матери!». Аллен не сразу понял смысл этих слов, но когда снова послышалось рычание, они вместе с Торресом припустились следом за Хьюзом. Хьюз скрылся в старой хижине и закрыл почти перед самым их носом дверь. Аллен пытались достучаться до него, но тот оставался непреклонен. Последнее, что почувствовал мужчина в видение медиума, было смрадное горячее дыхание чудовища у самого уха.
[indent] Когда Войц попытался найти и поговорить с Хьюзом, то узнал, что тот взял отпуск и уехал вместе с детьми куда-то.
[indent] После визита мага с тела Аллена сошел морок и открылась страшная правда о том, как в действительности выглядели тела жертв серийного убийцы.

25 ДЕКАБРЯ 2025 год
больница в г. Смоук

[indent] У дороги на подъезде в Смоук утром 25 декабря 2025 года была обнаружена идущая в сторону города Эмилия Луиза Купер. Девушку сразу же доставили в больницу и сообщили в полицию о том, где и при каких обстоятельствах её нашли. Первым, кому довелось поговорить с ней, стали помощник шерифа  и консультанта полиции по вопросу поиска пропавших людей Рейнер Войц.
[indent] Тогда же стало известно, что исчезновение девушки никак не связано с серией убийств.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+3


Вы здесь » Любовники Смерти » #Игровые квесты » Квест: поиски Смоукского серийного убийцы