Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Бенджамин Лоуренс


Аnkеta: Бенджамин Лоуренс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Имя, данное при рождении, — Бенджамин де Мисфит. Родные звали Бенджи или Беня — имена, которое Бен терпеть не может. В последующие века имена менял, как перчатки.

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)

Национальность персонажа
Лиаванец/не расист

Возраст персонажа
695 лет/ 13.01.1310 г.

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Вампир, внук Жанны де Мисфит, потомок Тэсматиса. Новый свет.

Социальный статус
Врач, ученый, бизнесмен.
Является основателем фармацевтическое компании GlaxoSmithKline, которая берет начало в 1792 году. Кроме фармацевтики (со всеми ее легальными и нелегальными направлениями), компания занимается микробиологией, генетикой, ген. инженерией, вирусологией.
Одна из лабораторий находится на территории Валенштайна.
На нынешний момент Бен обладает контрольным пакетом акций данного учреждения, но сам в управление компании не лезет, предпочитая наблюдать за всем со стороны и выступать просто куратором отдельных исследовательских секций, которые выполняют заказы как для самой компании, так и для сторонних организаций.
Общественности известен скорее как владелец сети клиник «Golden health», открытых во второй паоловине 20 века, где обслуживают всех, кто способен за это заплатить. В узком кругу лиц известен как тот, кто может сделать невозможное, касается ли дело сильного наркотика, мгновенного яда или лекарства от неизвестного вируса.  Другое дело, что не всегда Бен готов удовлетворить запросы заказчика.
Поговаривают, что Лоуренс ведет совместные разработки с другими существующими ныне компаниями. Но распространяться на эту тему ученый не любит.

Внешность персонажа
Его нельзя назвать смазливым. Его внешность может быть как отталкивающей, так и притягивающей внимания. Обращение состоялось, когда Бену было 38 лет, в результате чего выглядит лет на 35 — 40: сеть мелких морщинок вокруг глаз, несколько полосок на лбу. Несмотря на возможности современной медицины, омолаживаться не спешит.
Выделяет его и невысокий, в отличие от других сородичей, рост.
В современном мире Бен вынужден соблюдать ряд правил, в том числе не забывать о деловом дресс-коде, но на деле излюбленной одеждой является водолазка, рваные джинсы и поверх всего этого — белый медицинский халат. Правда, белизна этого халата — величина непостоянная и зависит от вовлеченности ученого в процесс исследования или от того, как успешно продвигается дело. Но вне зависимости от того, что на нем надето, в кармане всегда есть тонкий футляр со скальпелем, иглами и кетгутом.
Идеально выбрит бывает редко. В основном на лице — легкая щетина.
Предплечье правой руки витиеватым кольцом охватывает татуировка.
На пальце левой руки — обручальное кольцо.

Визуализация: Тим Рот.

Характер персонажа
Вряд ли кто может сказать, каков на самом деле Бенджамин Лоуренс. Но многие сходятся на том, что никто никогда не видел на его лице искренней улыбки. Чуть приподнятые уголки губ — это все, что обозначает у него эту эмоцию. На большее не надейтесь.
Бен не любитель общества, и со всех официальных мероприятий старается побыстрее исчезнуть, выполнив свою часть обязательств.
Он уже перешагнул тот рубеж, когда на собеседника пытаются произвести впечатления. Поэтому и не старается. Да и по сути на мнение других ему глубоко плевать. Есть лишь одна сфера, которая ему небезразлична и в которой уступать ветку первенства он никому не собирается. Это медицина и наука. Ради нее готов не спать ночами, жертвуя всем, кто его окружает. Верит в теорию естественного отбора и не против сыграть роль определенного «сита». Но только в пределах лаборатории. За пределами рабочего кабинета предпочитает все дела решать мирным путем. Правда, не всегда за всю его многовековую жизнь это удавалось. Примечательно, что в схватках хладнокровен.
Если вы обратились к нему за помощью и он вам помог, это еще не говорит о его «доброте душевной». Бен из всего умеет извлечь выгоду. И кто знает, быть может плата, которую однажды он от вас потребует, будет выше той, что вы сможете заплатить.  Вот только поймете вы об этом позже, когда весь долг окажется выплачен.
Его можно было бы назвать самоуверенной сволочью. В общем, он и не старается выглядеть как пушистая овечка. Сволочь, хам. Он способен без прикрас высказать вам в лицо все, что о вас думает. Честен? Возможно. Но у него свое представление о честности. Он старается не лгать, просто умеет обходить неудобные вопросы. А его самоуверенность основана на умении анализировать ситуацию.
Как и большинство де Мисфитов, абсолютно равнодушен к бытовым мелочам. Деньги для него — не цель, а лишь инструмент. Есть они — он будет заниматься исследованиями, не оглядываясь на то, сколько те пожирают средств. Не будет денег — займется чем-то менее затратным, но также связанным с наукой.
Кажется, что его ничто не способно вывести из себя. Однако не будьте в этом столь уверенны. Он способен вспыхнуть как спичка, если что-то идет не по его тщательно выверенному плану. И тогда лучше на пути не стоять. Вспышки гнева способны уничтожить все вокруг. Путем многовековых тренировок ему удалось взять свой порок под контроль, но и контроль иногда способен дать сбой.
В меру тщеславен, горд, мстителен.
О своей личной жизни не распространяется. Доподлинно известно, что на данный момент не женат и детей не имеет.
Попытки таблоидов выяснить что-то о жизни этого успешного бизнесмена, проваливаются.
Злые языки поговаривают, что в его лабораториях в числе подопытных есть представители разных рас, что он  в угоду себе проводит инициализацию людей, дабы потом напиваться их кровью. Кто-то говорит, что он — наместник бога, а кто-то — что продал душу дьяволу. Бен не отвергает ни первое, ни второе, ни третье. А слухи — всего лишь слухи, тем более что доказательств никаких нет.

Биография персонажа
Биографию Бенджамина можно разделить на 3 этапа.
Этап первый — детство.
Родители Джонатана — чистокровные вампиры. Отец — Вильгельм де Мисфит — является сыном Главы кланы Жанны де Мисфит. Мать Августа — правнучка Тэсматиса, дочь Теодора Тэсматиса и Рианы Грей — потомка Вильгельма.
Родился Бен в Лиаване в резиденции де Мисфитов. Увлеченность медициной и наукой проявилась уже в детстве. В 14 он уже успешно орудовал ланцетом, совершая сложнейшие операции, в 16 совершил свое первое открытие, которое позволило сородичам по-новому взглянуть на подростка и принять его в свой научный мир, где многие знания передавались из поколения в поколения.
Учеба шла успешно и вскоре он опередил многих своих учителей. Увлеченный делом, он забывал про все на свете, но стоило его отвлечь, как спокойный юноша буквально взрывался, круша все вокруг.
Укрощением гнева занялся его отец. Будучи истинным наследником пороков де Мисфитов, он воспитывал сына в соответствии со своими представлениями о данном процессе. Любой проступок должен быть наказан! А в наказаниях отец знал толк. «Святая инквизиция», которая действовала в 15 — 16 веках, меркла перед теми экзекуциями, которыми отец подвергал сына. К счастью, порог, отделяющий жизнь и смерть, отец не переходил. Да и местный маг-лекарь всегда был под рукой, так что раны исчезали, зато у Бена складывались особые отношения с болью.
Проводить инициацию родители не торопились. Человеческая кровь давала и им, и самому Бенджамину множество материала для исследования. Конечно, при всех их экспериментах присутствовал маг Жизни, который не давал наследнику раньше времени отправиться к праотцам.
И все-таки вечно такое состояние быть не могло и наследнику пора было становиться вампиром.
Если до этого он был превосходным хирургом и хорошим диагностом, то после инициации не было, пожалуй, ни одной болезни, известной к тому времени,  которую бы он не мог определить.
Детство закончилось для Бена громким скандалом со старой бабкой. И причина — события 1414 года.  Жанна предпочла остаться в стороне. Бен, который к этому времени познал всю прелесть вампирской сущности, ее силу, готов был грудью лезть на амбразуру и вести с собой отряд. И не важно ради кого и куда. Отряда не дали, что, впрочем, не умерило его пыл и он отправился один.

Каким образом он, покинувший отчий дом и вставший на защиту потомков Колестис, остался жив, история умалчивает.  Но гордость и гнев на трусливую ведьму не дали ему вернуться домой. В общем, тут и начинается второй этап его жизни, о котором он предпочитает не распространяться. Так что вся история складывается лишь из домыслов и слухов.
Говорят, что в течение нескольких десятилетий он обитал лишь в лесах. Чем питался там вампир -не известно, сам же он загадочно объясняет свое исчезновение попыткой познать себя и мир природы.
В течение последующих столетий он появляется в разных городах под разными именами в качестве странствующего лекаря. Помогает фактически всем, вне зависимости от того, к какой расе принадлежит пациент. Подобный жест «доброй воли» позволял ему отрабатывать навыки, практиковаться в умениях, заводить полезные знакомства и, конечно же, экспериментировать. Вполне неплохой обмен.
В конце 18 веке вместе с компаньоном-человеком открывает компанию, которая на сегодняшний день входит в пятерку крупнейших.  Говорят, что примерно в этот период знакомится с главой клана Джованни, а через некоторое время и сам входит в этот клан. Здесь и начинается третий период его жизни, который до сих пор длится.

19 - 20 век богат на публикации его научных трудов (чаще всего для этого использовал разные имена), Бен преподает в университетах, ведет частную практику. В личных архивах хранится множество дипломов, выданных на разные имена по разным специальностям, так или иначе связанным с медициной.

После событий 15 века, Бен более аккуратно относится к войнам, считая, что кровопролитные сражения - последний путь, к которому стоит прибегать.  Оказавшись в 30-х годах в Дюсельфолде, он принимает участие в сражениях в качестве военного доктора.

Способности
Кровавый принц, Мастер II.

Навыки и особенности
Умеет водить как двухколесные, так и бесколесные транспортные средства, способные преодолевать расстояния.
Количество языков, на которых легко общается, не считал. Приходилось изучать флору и фауну в плане пригодности ее для медицины на Либере, в Лаире.
При использовании способности ему достаточно беглого осмотра, чтобы поставить диагноз и назначить лечение.
Знает на теле живых существ все болезненные точки. И эти знания успешно может применить в бою, даже не затрагивая свои способности.
Искусно владеет мечом. Не менее искусно, как и скальпелем. В метании дротиков с ним лучше не соревноваться. В бою предпочитает уклоняться, чем проливать кровь, дабы взять противника измором.
Говорят, неплохо поет и играет на ряде музыкальных инструментов. Но не стоит просить его это продемонстрировать. Преднамеренно будет выть, а от его игры вы просто оглохнете.

Планы персонажа на игру:
Заговоры, интриги, бизнес, торговля, исследования, сложные взаимоотношения с родными,  может стать со временем неким посредником между двумя соперничающими кланами. В общем, готов на все, что не даст жить спокойно.

Планы игрока на игру:
отдохнуть от метагеймовых интриг и окунуться в интриги игровые.

Как вы нас нашли?
Топы, каталоги, советы, - все сразу.

Связь с вами
ЛС. Остальные контакты — по договоренности.

Игровой стаж?
8 лет

Отредактировано Бенджамин Лоуренс (12.02.2016 10:37)

+3

2

http://savepic.ru/8617689.png

Код:
[img]http://savepic.ru/8617689.png[/img]

Как следует оформить подпись?

создание персонажа, пост №2;

Что делать с карточкой?

Оформить её в соответствии с инструкцией в этом разделе;

Что делать дальше?

Оформите тему в разделе "события минувших дней"

Не забудьте также отметиться в переписи населения

Тема находится здесь

Если вы не вампир, то не обращайте внимания на этот пункт

К прочтению свита вампиров

Хотите получить лицензию на ношение оружия?

Выдача лицензии

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Бенджамин Лоуренс