https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=17 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=34
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
Присоединяйтесь к батлу форума: новая волна. Прием заявок до 23 июня 2024 года.
Открыта новая интересная игра, в которой могут принять участие все, кто записался в батл фракций. Прими Вызов игры и заработай для команды баллы. Генерация происходит с каждым новым броском.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ
БАТЛ ФРАКЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » #Регистрация » Правка анкет


Правка анкет

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

правка анкет

« 

Если в жизни вашего героя случились какие-то разительные перемены (или просто возникла необходимость отредактировать их), которые необходимо внести в анкету (например, смена фракции или имени), то здесь вы можете подать заявку на то, чтобы ее открыли и перенесли из общей темы в раздел "создание персонажа". Все данные, которые вы будете редактировать также, как и при принятии будут проверены модераторами, а уже после возвращены в раздел "принятые анкеты". На данный момент все анкеты оформляются по   единому шаблону.

  »

Чтобы мы приняли вашу заявку к рассмотрению, заполните эту форму:

1. Имя персонажа
2. Причина, по которой требуется открыть анкету

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+2

2

Анкета переоформлена и закрыта

1. Ричард Блумквист
2. Хочу внести правки: изменить вид зверя, в которого обращается персонаж, изменить способ связи с игроком.

+1

3

1. Кристофер Вескер
2. Надо бы под новый шаблон оформить и дописать каким образом я стал оборотнем

0

4

1. Алиссандро Лоретти
2. Причина: внести существенные изменения в жизни персонажа, добавить значимые моменты жизни (например, овампиривание)

0

5

1.Гэбриэл Хогг
2. Внести существенные моменты из жизни и новую способность

0

6

Гэбриэл Хогг
Открыт для правки

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

7

1. Гвэндалин Грей фон Рихтер
2. Необходимо дополнить биографию существенными событиями в жизни персонажа.

0

8

1. Эрик Мартин Леоне
2. Анкету надо в принципе переписывать и обновить, подогнав её под имеющийся стандарт шаблона.

Отредактировано Эрик Мартин Леоне (31.05.2019 05:03)

0

9

Эрик Мартин Леоне
Тема перенесена и открыта. Закрою в конце следующей недели.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

10

1. Кристофер Вескер
2. В прошлый раз не получилось отредактировать, но в этот раз я дописал почти биографию

0

11

Анкета поправлена.

0

12

1. Гедеон Джованни
2. Изменения в истории персонажа

0

13

Джессика Морган
Перенесла. Я так понимаю там не только раса, но и биография все-таки будут изменены, поэтому буду перечитывать)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

14

1. Мойра Гилсон
2. Сменить имя, сменить профессию, поскольку за прошедший год героиня планирует вступить в ряды контрразведки или ФБР Дюссельфолда.

0

15

Анкета отредактирована.

0

16

1. Андреас Ридель
2. Корректировка биографии + смена внешности персонажа

0

17

1. Ева Джованни
2. Смена внешности персонажа

0

18

Андреас Ридель
Ева Джованни
Можете править)

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

19

Анкета отредактирована.

0

20

1. Гай Октавиан Джованни
2. Хотелось бы привести внешний вид своей анкеты к общему шаблону.

Подпись автора

Анкета

0


Вы здесь » Любовники Смерти » #Регистрация » Правка анкет