Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Валентина фон Волтрейн


Валентина фон Волтрейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВАЛЕНТИНА ФОН ВОЛТРЕЙН

https://thumbs.gfycat.com/FrequentImpressiveDragonfly-size_restricted.gif

♠ Дата рождения: 15 августа 1850-й год;
♠Фракция: пневматик;
♠Социальный статус: графиня вон Волтрейн, жена графа и политика Гэбриэля фон Волтрейна;
♠Национальность: лиаванка;
♠Образ: Вивьен Ли

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...

Роды Гретхен фон Клемен проходили тяжело. Она должна была разродиться на две недели раньше, однако девочки по каким-то причинам не спешили увидеть этот свет, поэтому поветухе, к которой обратилась женщина, пришлось состряпать отвар, который позволил ей побыстрее исторгнуть младенцев из своей утробы.
Сложно сейчас сказать, кто раньше увидел свет, но если Валентина сделала свой первый вдох сразу, то за жизнь Амелии родителям пришлось сильно поволноваться. Возможно, именно это и определило их дальнейшую судьбу. Валентина была сильным и здоровым ребенком, который радовал родителей своей живостью и время от времени огорчал непосредственностью. В отличии от своей единоутробной сестры, которая всегда казалась окружающим болезненно бледной и хилой, юная Тина (так любовно называли её родители), с каждым годом поражала окружающих своей красотой и живостью ума. Окружающие её очень любили и называли прехорошеньким ребенком, поэтому она выросла довольно избалованной девицей.
Стоит также сказать, что у Валентины и Амелии была старшая сестра, с которой у них была разница в восемь лет, и эта разница весьма ощутимо сказалась на отношениях девочек. Амелия любила Анну и хотела видеть в ней подругу, поскольку со всеми старалась быть милой и приветливой. Тина считала, что это от того, что она была дурнушкой и ей не приходилось рассчитывать на внешнюю красоту. У неё самой же особо не складывались отношения ни с кем из них. Юная Тина была слишком порывистой и временами резкой, поскольку ревностно относилась к вниманию со стороны родителей, которого ей всегда не хватало. Даже теперь, по прошествии множества лет, Валентина считает, что из всех детей Амелию любили больше, потому что она была слабой здоровьем и требовала особой заботы. Она всегда была ревнивой, и время не изменило этого, а лишь усугубило отрицательные черты.
Валентине было девять лет, когда Анну попытались выдать замуж, однако она сбежала от своей судьбы. Родители были потрясены случившимся, а пятно позора легло на всю семью фон Клемен. Этим поступком старшая сестрица уменьшила шансы Валентины и Амелии выйти замуж по достижении возраста, позволяющего это сделать. Их семья и без того имела множество финансовых и иных трудностей, однако на тот момент малышка Тина даже не задумывалась об этом.
Благодаря благосклонности Войцев, они с сестрой были на домашнем обучение, хотя даже не подозревали о той помощи, которую те оказывали им, и которая без всякого сомнения тяготила их отца.  Максвелл фон Клемен был хорошим магом, и довольно образованным человеком для своего времени, однако он прибыл из другой страны. После того как они с сестрой покинули Брисбен, он взял её в жены, чтобы смыть с неё позор и дать незаконнорожденному ребенку своё имя. В начале пути его решение было продиктовано желанием защитить Гретхен, но со временем он полюбил её, и был счастлив, когда на свет появились дочери. Вряд ли это счастье могли разрушить мысли о том, что он не может должным образом обеспечить семью, но они все же тяготили его. И все же, Тина часто видела отца хмурым и озабоченным проблемами.
Валентине было пятнадцать лет, когда Анну вернули в отчий дом. Она подслушала разговор родителей и узнала, что сестрица была им родной только по матери, после чего рассказала об этом Амелии. Амелия не поверила словам Тины и назвала её жестокосердной. Это вызвало бурную реакцию в душе волшебницы. Девочки и так не были никогда особо близки, поскольку у них были совершенно разные интересы, а такое недоверие казалось юной и вовсе оскорбительным.
Однако последняя и самая серьезная размолвка произошла у них спустя несколько лет. Впервые в жизни у них появилось что-то общее, однако это не принесло им радости. Они обе влюбились в молодого человека, который жил на Форлаке, но прибыл в Тезею по долгу службы. И каков же красавец! Он был первой любовью Валентины, которую она почти до конца своих дней не могла простить Амелии, потому что его выбор пал на неё. Тина не могла понять и принять этого. Она страдала и ночами проливала слезы в подушку. Больше всего её раздражало желание сестрицы найти примирение. Однажды Тина сказала ей, что единственная возможность найти его это им обеим отказаться от любви. Амелия была безутешна, но почти согласилась на условие, однако её избранник оказался куда более решительным и попросил руки девушки у отца, который не видел причин, чтобы отказать такому видному джентльмену.
Валентина уличила возможность и высказала своему «возлюбленному» все, что о нём думает, а он в ответ сказал, что она избалованная девчонка, которой нужно вначале подрасти, чтобы понять цену истинной любви.
Амелия вышла замуж и покинула не только отчий дом, но и материк. Валентина не пожелала её больше видеть. Даже спустя несколько лет, когда их матушка погибла, она не написала ей весточку, чтобы сообщить об их общей утрате.
Легкая на подъем и очаровательная Валентина почти сразу завладела вниманием тезейских джентльменов, кроме одного единственного, в кого была сама влюблена, но который отдал предпочтение её родной сестре – Амелии.
Так случилось, что граф фон Волтрейн, с которым часто общался отец семейства, обнаружил связь Клемен с наследием Магдалены, но будучи человеком честным и благородным, пообещал хранить эту тайну. Он, как и многие мужчины был очарован этой девушкой, хотя между ними уже тогда была ощутимая разница в пятнадцать лет.
Знакомство Гэбриэла и Валентины произошло как раз в то время, когда она сходила с ума по своей первой (и как ей тогда казалось) единственной любви. Он был хорош собой, статен, но не особо разговорчив и фактически женат на своей работе. Фон Волтрейн был политиком, который уже несколько лет как ратовал за отмену рабства и церковную реформу, однако пока не преуспел в этом деле. У него были женщины, однако он никогда не был женат, но в возрасте тридцати пяти лет начал чаще задумываться о собственной семье. У него был младший брат, который служил тезейской короне, но уже к двадцати восьми годам обзавелся детьми. Пора было и Гэбриэлу подумать об этом.
Решение пришло само собой. Он несколько раз встречался с Валентиной (то случайно на прогулке, то в других общественных местах или же у её родителей дома), и прикипел к ней всей душой. Её непосредственность так разнилась с его холодностью, что казалось, будто этот брак обречен на провал, однако фон Волтрейн не думал о плохом в тот момент, когда предлагал отцу Тины породниться. Максвэлл был поражен! Его дочерям было уже по двадцать лет, а они до сих пор ходили в девках (а всему виной их старшая сестра), а тут в один год решается судьба обеих. Не удивительно ли? И конечно же он соглашается.
Сама молодая девушка, которой только-только исполнилось двадцать лет, была так огорчена тем, что её обожаемый не обращает на неё внимание, что назло ему согласилась принять предложение графа Габриэля, уже тогда прекрасно знавшего, что она любит другого, однако полагавшего, что его любви хватит для них обоих, и, будучи мечтателем по натуре, надеялся однажды добиться искренности и от нее.
Когда Валентина пришла в себя, отменять свадьбу было уже поздно. Она попыталась поговорить с матерью, рассказать ей о своих чувствах, однако эти чувства уже не имели никакого значения. Умудренная жизнью женщина доходчиво объяснила дочери, что та не может думать только лишь о себе, и ей стоит подумать какой ущерб репутации их семьи и самому графу она может нанести. В общем-то через неделю Валентина стала замужней дамой, что открывало для неё новые возможности и горизонты.
Позднее выяснилось, что граф весьма дружен с Войцами и их встречи в доме фон Волтрейнов участились. Сначала Валентину по непонятным причинам нервировал Тадеуш (должно быть, причина крылась в отсутствии должного внимания, к которому она привыкла), но затем она смирилась с его вежливой холодностью. Позднее, когда выяснилось, что Валентину и Тадеуша в будущем свяжет клятва, они начали видеться наедине.
Другого члена семьи, а именно младшего брата графа – Тобиаса (офицера), начали смущать эти встречи. Разумеется, сам Габриэль полностью доверял жене и другу, а зря...
Их неприязнь переродилась в дикую страсть после событий в 1870-ом году, однако в том же году умерла мать Валентины, поэтому роман продлился совсем недолго. Тина стала хранительницей «Вместилища», и ей приходилось совсем непросто.
В течение пяти лет её отношения с мужем стали чуть теплее. Гэбриэль очень волновался за жену и всячески поддерживал. Она родила ему дочь, которой дали имя Маргарита. Однако хорошей матери из Валентины не получилось. Она как была свободолюбивой кошкой, так ей и осталась. Заботы о ребенке её не особо волновали, поэтому с первых дней малышке Маргарите нашли кормилицу и нянюшку.
Гэбриэль отнесся к этому с пониманием. Медикус сказал, что у женщин бывает такое после родов, ведь ей пришлось испытать сильнейший стресс, исторгнув из себя ребенка. Но со временем, заверил он, материнские чувства непременно проснуться. Шли году, а чувства по-прежнему спали.
Когда малышке Маргарите было три года, Валентина и Тадеуш вновь сблизились и остаются любовниками по сей день. У них даже родился общий ребенок, которого назвали Гофрид, однако официально мальчик носит имя графа фон Волтрейна. На данный момент ему четыре года.
Муж Валентины прекрасно знает об её интрижке, которая длиться уже много лет, однако предпочитает делать вид, что ему это неизвестно. Он по-прежнему любит жену и не хочет разрушать семью. Тем паче, что в Тезее развод считается позором для обоих супругов, а политик не имеет право на ошибку. Единственное, о чем Гэбриэль однажды попросил свою жену, тонко намекнув тем самым, что ему обо всем известно, это быть осмотрительной и не портить жизнь своим детям. Граф надеялся, что однажды она образумится. Ему горько сознавать, что его хороший друг и жена любовники, но он нашел утешение в вере. Гэбриэль настоящий абсолютист, который верит, что есть «необходимое зло», и что человеку в этой жизни приходится претерпеть множество испытаний, чтобы очиститься от своих грехов. В графстве его любят, а Валентину называют за глаза волтрейнская ведьма. Её поведение считают неподобающим для хорошей тезейки, хотя даже не знают об интрижке.
На людях Тина старается создать образ хорошей женой и даже время от времени матери, хотя это у неё не слишком хорошо получается, но на деле продолжает придаваться блуду со своим любовником. И это пока её вполне устраивало.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: Медиум, мастер II ступени, хранительница "Вместилища"

Навыки и особенности: имеет домашнее образование, хорошо держится в седле, умеет стрелять из огнестрельного оружия, однако очень плохо, поскольку не любит оружие в принципе, хорошо танцует, поет, разговаривает на двух языках - тезейском и лиаванском

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

+1

2

[html]
<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3729">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4589">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="https://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Валентина фон Волтрейн