Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Офелия Кастильская


Офелия Кастильская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОФЕЛИЯ КАСТИЛЬСКАЯ

https://i.ibb.co/pKkjWwv/ezgif-2-7006e8641f42.gif

♠ Дата рождения: 17.04.1865
♠Фракция: человек
♠Социальный статус: маркиза, дочь герцога Кастильского
♠Национальность:
тезейка
♠Образ: Эмилия Кларк

БИОГРАФИЯ
...Сундук с историями...


Дагмара Кастильская, дочь правителя Адельрика I Янга - мать, мертва.
Артур Кастильский, герцог - отец
Вильгельм Кастильский, 23 года - старший брат.
Герхард Рэйнер, 39 лет – любимый  дядя по отцовской линии, граф.
Виверна Рэйнер, 18 лет - кузина, дочь Герхарда.
Эрих Рэйнер, 20 лет - кузен, сын Герхарда.

История  славного семейства Офелии насчитывает уже несколько добрых веков, и с тех пор как прямая ветка Рэйнеров  обосновалась в Кастиле,  герцогство процветало. Да  и не мудрено: Кастильское герцогство изобиловало золотом. Шахты, реки – всё приносило прибыль в казну и удовольствие обеспеченным господам, ведь именно Кастиль стал центром ювелирного искусства.
Да и вообще Кастильская  земля  знала мало забот – разве что непогода досаждала или иногда с цепи срывались шайки разбойников, да какая-нибудь ведьма-дура порчу на деревеньку наведет – вот, пожалуй, и все. А что касается придворных игр, так то во все времена такое было. В целом же жизнь была прекрасна и удивительна.  Была, но не у всех.
Герцог Кастильский, к примеру, счастливым себя не ощущал. Измученный подозрениями в неверности своей жены, Артур мысленно проклинал тот день, когда увидел принцессу, когда в его голове засела шальная мысль о браке с ней, когда получил согласие короля и когда, наконец, женился. Ревностные мысли злыми собаками кусали герцога и тогда, когда взору его представал сын, ни капли не похожий на него.
Артур ревновал, страдал и ничего не мог поделать – на людях жена себя, разумеется, не компрометировала, герцог роль заботливого и добропорядочного мужа исполнял. Однако… не мог он не замечать ни визитеров супруги, ни ее частых прогулок (хотя и в сопровождении дам), ни горящих взглядов.  Артур  каждую ночь усердно старался «выбить дурь» из прелестной головки жены, пытаясь посеять новое зерно, из которого прорастет «правильный»  всход.  Но, время шло, а всходов не было.
И вот спустя шесть лет после рождения сына, придворный доктор  заявил, что герцогиня вновь в положении. Радости (а с нею  и тревог) у Атура поприбавилось. Однако сердце подсказывало, что Дагмара носит ЕГО ребенка. Когда же пришло время, герцогиня родила дочь – белокурую голубоглазую девочку, в крови которой можно было не сомневаться. Так на свет появилась Офелия.
Однако  счастливое рождение дочери было омрачено послеродовой горячкой герцогини. Спустя еще несколько дней Дагмара скончалась.
Вильгелм да и сам Артур переживали потерю тяжело, однако утешением им была маленькая Элли. Вильгельм с первых минут полюбил сестру и чувствовал себя ответственной за нее, с удовольствием играл с малышкой, когда выдавалась такая возможность. Герцог и вовсе души не чаял в своей «прелестной крошке». Маленькая Элли, окруженная бесконечной любовью отца и брата, верёвки вила из обоих, хотя иной раз и сама того не осознавала.
Сколько Элли себя помнила, рядом с ней всегда была нянька Гертруда и еще стайка молоденьких смешливых служанок, которые здорово бегали вместе с Офелией, играли в прятки и угадалки! Элли вообще росла живой и подвижной девочкой, правда, иногда случались неприятности: если Офелия очень сильно пугалась или нервничала, то вдруг начинала задыхаться и терять сознание. Но такое случалось очень и очень редко, а потому маленькая маркиза не отказывала себе в подвижных играх, частенько, обдурив Гертруду и убегая к брату, с которым каталась на лошади, метко бросала камни в пугало и даже… плавала в пруду! Еще девчонка частенько сбегала из дома с ребятней прислуги,  знала огромное количество «жутких», по словам нянек, песенок и вообще была сущим бесёнком!  Герцог мягко журил дочь за проступки, но, глядя в небесного цвета глаза, таял и не сердился. А из дальних поездок отец привозил дочери огромное количество различных безделушек и нарядов!

Надо отметить, что беззаботное время длилось не так уж и долго. Когда Вильгельму исполнилось тринадцать лет, герцог отправил сына на обучение в военную академию. И, к удовольствию Артура, он получал из академии лишь лестные отзывы об отпрыске, чем был несказанно доволен и горд. Все же мальчик, признанный сыном, воспитывающийся в его доме и носящий его фамилию, воспринимался герцогом полноправным наследником. И хорошо, что наследник этот имени Артура не порочил.
Что же касается Офелии, то о ее судьбе герцог размышлял немало. Но пока пришел только к одной мысли: обучаться дочь будет дома. И не потому вовсе, что Артур был старых нравов, нет. А потому, что боялся пустого дома, отсутствия звонкого смеха дочери и ее забавных историй, ею же самой выдуманных. А потому домашний штат учителей пополнялся с каждым годом.  Почти ни одной свободной минутки у Офелии не было! Ее усиленно учили всему на свете: и счету, и грамоте, истории и географии, домоводству и этикету, игре на музыкальных инструментах и пению, рукоделию и даже игре в шахматы! А еще Офелию заставили выучить ляфирский и дюссельфолдский языки, плохо дается лиаванский, но Элли бегло говорит и пытается обучиться грамоте на этом языке. Также Элли досконально знала семейное древо, историю рода. Отец лично разговаривал с повзрослевшей дочерью о политике и финансах, стараясь в бить в голову девушки правильные взгляды и суждения.
Год назад, за примерное поведение и обрадованный похвалами учителей, герцог «подарил» Офелии маленькую деревеньку на юге владений.  Положив дочери ежемесячное содержание «на нужды деревни», герцог с интересом наблюдал за тем, как Офелия пыхтит на благо народа. А девчонка старалась реализовывать самые смелые фантазии! Раз в две недели в сопровождении отряда охраны и под присмотром нянек, Офелия отправлялась в свои владения, где по ее указке была построена школа, общественная баня, больница и дом милосердия для сирот и убогих. Также разбивались парки и скверы, строились красивые здания для лавок, трактиров и булочных. Раз в неделю на улицах накрывались бесплатные обеденные столы, а по праздникам раздавались жителям подарки. Одним словом, Офелия создавала сказочную «страну»,  в которой все должны были быть счастливы и где ее почитали не меньше, чем самую настоящую королеву. Видя все это, старый герцог умилялся и часто спрашивал Офелию, правила ли бы она так же всей страной, если бы оказалась на троне. На что Элли всегда смеялась и отвечала, что Тезея стала бы самым прекрасным королевством в мире – она бы всех сделала счастливыми!

Офелия часто может быть увлечена каким-либо делом, от которого она не хотела бы отрываться, тогда она просто перестает реагировать на внешние раздражители. Элли обладает определенным магнетизмом и дипломатичностью. Она  знает свое место и старается не создавать конфликтных ситуаций. С самого раннего детства ее учили смирению и покорности, но не тому, чтобы давать себя в обиду, хотя как и любая девушка, Офелия может иногда вспылить, но сразу же попросит прощения, приласкает. Элли не простушка и не дурочка. Она ценит материальные блага, деньги и может оказаться прекрасной советчицей, если дело касается обогащения.
У девушки хорошее чувство юмора, хотя иногда проскальзывают саркастичные нотки.  Юная маркиза   умеет завоевывать людей добротой, нежностью, отзывчивостью и дружелюбием, обладая некоторым бесстрашием, она может защитить человека, а может быть, у нее просто нет инстинкта самосохранения. Офелия любит нравиться другим, очаровать, покорять.
Воспитанная в аристократическом стиле, она прекрасно учится, расширяет кругозор, старается быть интересной собеседницей. Офелия прекрасно знает свою родословную и гордится ей.  Элли очень хочет стать достойной своих предков.
Она любит праздники, парады, ярмарки и путешествия. С радостью изучает что-то новое.
Элли – дипломатична, насколько это возможно в ее возрасте, но и не лишена некоторой доли жесткости (обиды дважды не прощает).
Офелия – девушка целеустремленная, упорная, трудолюбивая.
Часто она кусает губы, в нервном движении чешет правую бровь или приглаживает на бедрах платье, если сильно перенервничала или испугалась, то и сознание может потерять.
Элли - невысокая, примерно 155 см, девушка. Во всем ее облике читается то, что называется породой: горделивая осанка, высоко поднятая голова, неторопливые и плавные движения. Мягкие повадки, нежные изгибы. В Офелии распустилась вся прелесть юности и аромат весны. Ясные голубые глаза открыто смотрят на мир, нежные губы всегда готовы к улыбке. В водопаде льняных локонов переливается лунный свет. В своем гардеробе Элли собрала все оттенки луговых цветов, нежность и невесомость. Девушка очень любит диковинные ювелирные украшения, расписные ткани и затейливые прически.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Способности персонажа: особенных способностей нет

Навыки и особенности: умеет плавать, лазать по деревьям, метко кидается камнями; красиво поет, играет на музыкальных инструментах, получила прекрасное образование: знает историю, литературу, историю и географию, говорит на трех иностранных языках; понимает и знает культуру и искусство, домоводство, склонна к рукоделию, понимает в финансах и немного в политике; танцует - загляденье! знает свое место, ни за что не бросит тень на репутацию семьи.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

http://s7.uploads.ru/Dilhk.png - nnn-nnn-nnn http://s7.uploads.ru/eviKJ.png - skype name http://sd.uploads.ru/7gLlc.png - vk id http://s7.uploads.ru/JldGk.png - личные сообщения

Отредактировано Офелия Кастильская (24.04.2021 12:47)

+3

2

[html]
<div class="divTable" style="border: 10px solid #94acb5;" >
<div class="divTableBody">
<div class="divTableRow">
<div class="divTableCell"><p><center><span style="font-size: 22px"><span style="font-family: Lobster;color: #94acb5">Вы приняты!</span></span></center></p>
<p align="justify">Мы рады, что теперь вы с нами! Ваш герой стал частью этого мира. Но прежде чем приступить к поиску партнера
и непосредственно к игре, обратите внимание на темы, указанные ниже. Вам необходимо посетить их, чтобы закончить с официальной частью оформления. </p>
<hr>
<p align="justify">Если у вас есть сложности с выбором партнера для игры, загляните в тему <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3824&p=8#p179191">поиск партнера</a>, а если у вас уже имеются идеи, обратите внимание на  <a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4651">список персонажей</a>, чтобы решить, кому можно предложить воплотить её в жизнь.</p>
<table width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3649">Список занятых внешностей</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=114">Мастерская аватаров</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td width="50%"><center><a href="URL">Карточка вашего персонажа</a></center></td>
<td width="50%"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=3562">Инструкция для редактирования своей темы</a></center></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2"><center><a href="https://lepidus.ru/viewtopic.php?id=4413">Заполнение личного звания</a></center></td>
</tr>
</tbody>

</table>
<!-- DivTable.com -->
<p align="justify">Приятной игры! Наши модераторы ответят на любой ваш вопрос, но в первые две недели жизни вашего персонажа на форуме вам поможет влиться в игру персональный куратор: <a href="https://lepidus.ru/profile.php?id=2">Авалон</a></p>
</div>
</div>
</div>
</div>

<style>
.divTable{
display: table;
width: 425px;
    height: 244px;
    margin: auto;
}
.divTableRow {
display: table-row;
background-color: #eaeaea;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
}
.divTableCell, .divTableHead {
border: 10px solid #94acb5;
display: table-cell;
padding: 3px 10px;
}
.divTableHeading {
background-color: #EEE;
display: table-header-group;
font-weight: bold;
}
.divTableFoot {
background-color: #EEE;
display: table-footer-group;
font-weight: bold;
}
.divTableBody {
display: table-row-group;
}
</style>
<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
[/html]

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Офелия Кастильская