Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам 11 лет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.ibb.co/tKrMfgp/1.gif
И пусть мне не удалось написать это поздравление утром, как, наверное, и следовало, но сказать вам, что я вас всех очень люблю можно в любое время! Ведь именно благодаря вам – игрокам, партнерам, мастерам слога, соролам, просто хорошим людям – и существует этот форум. Собственно, с праздником нас, дорогие. Пусть игра приносит вам удовольствие, а мир, который мы создаем вместе, наполняя его деталями, полнится и растет.
Меня на самом деле очень радует, что наконец-то начал развиваться сюжет по 19 веку и я сделаю все возможное, чтобы упростить задачу поиска нужной информации. Надеюсь на ваше посильное участие не только в игровой части форума, но и вне игровой.
Знаете, как обычно говорят на каком-нибудь юбилее, мол, я счастливый семьянин и т. д. и т.п. Так вот, лично я могу считать себя счастливым ролевиком и администратором, потому что несмотря на какие-то конфликтные ситуации и сложные ролевые периоды, со мной всегда оставались люди, на которых я могла надеяться, которые поддерживали меня и внушали, что все будет хорошо. И так случалось, что все действительно вставало на свои места, нужно было только немного подождать и приложить некоторые усилия. https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/55/785713.gif
Форум один из долгоиграющих проектов для меня. Я посвятила ему очень много времени, но я не жалею об этом, поскольку он и люди, которые приходили, чтобы играть, и чтобы общаться, научил меня многому, показал мне мои слабые и сильные стороны, дал возможность любить и быть любимой, прощать и быть прощенной.  Надеюсь, что и для вас пребывание здесь стало таким же приятным и отчасти познавательным.
Мне иногда жаль, что у нас больше не бывает скайп-конференций до утра, но время не стоит на месте. Мы тоже стали старше и не можем позволить себе гудеть ночами, однако приятно вспоминать, как это было. С другой стороны, мы научились получать удовольствие от самой игры, лучше понимать глубину общего сюжета, а не только строить куличики в личных песочницах (хотя, куличики тоже бывают неплохой альтернативой, когда хочется отдохнуть от той самой сюжетной глубины).  http://s3.uploads.ru/EQ5g9.gif
Что я могу сказать про прошлый год? Он был. И это главное) На самом деле говорить хочется только хорошее. Плохое я предпочитаю не вспоминать, поэтому, как и всегда рада видеть старых друзей, с которыми по вине обстоятельств могла повздорить. Я всегда знаю, когда наши игроки возвращаются, даже если они думают, что я не догадалась, и всегда радуюсь, как ребенок, на какой бы ноте мы с ними не расставались в прошлом. http://s9.uploads.ru/VI2hr.gif
Конфликт интересов в игре дело обычное. Я надеюсь, что мы будем практиковаться в том, чтобы разбирать сложные вопросы ртом и договариваться, тогда может их и вовсе не будет. В любом случае, все мы люди, все бывает ошибаемся.
Что я хочу пожелать в следующем году? Чтобы игра доставляла вам удовольствие. Кажется, я повторяюсь, но по сути это чистейшая правда. Знаете, чего бы мне ещё хотелось? Чтобы мы чаще общались в творческой студии и обсуждали литературу, сюжет, какие-то отдельные события. На обычную светскую болтовню у меня и самой почти не бывает время, однако я всегда за, если эта болтовня идет впрок!
Небольшие подарочки я вам начала готовить за неделю до праздника, но буду пополнять тему по мере возможности, поэтому ждите очередных приятных сюрпризов. https://i.imgur.com/epugSLs.gif
Вообще здорово, что у нас играют люди, которые понимают, что администратор (тем более, когда он один), тоже человек, и что у него есть свои чувства, свои желания, в том числе и по игре, и воспринимают это нормально и без каких-то острых болезненных приступов.
В общем, спасибо, что играете, терпите меня (уж какая я у вас есть), и делаете этот мир лучше)
Все желающие тоже могут оставить свои пожелания здесь.  https://forumstatic.ru/files/001a/ac/5e/47478.gif

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+14

2

Я первый раз присутствую на таком форуме-долгожителе! 11 лет! Это же так много! Поздравляю администрацию и нас всех с такой крутой датой. То что столько лет проект живёт говорит о многом. И пусть я сейчас не играю тут полноценно (но обязательно вернусь), но пройти мимо я не могла.

Ура!

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/984/994820.gif

Подпись автора

"…я довольно быстро поняла: когда ставишь себе цель и нудно к ней идешь — тело становится твоим союзником, начинает подсказывать правильные ответы". © Диана Вишнева

+5

3

То, какая огромная работа была выполнена за эти 11 лет, потрясает! Я совсем недавно присоединилась к форуму и исследовала лишь малую его часть, но даже то, что я успела посмотреть, заставляет по-детски пищать от понимания того, насколько это масштабный проект и как скрупулезно были продуманы его детали.

Спасибо маме-создательнице (стоит вообще объяснять, почему "маме"? :д С таким отзывчивым и терпеливым администратором я не встречалась очень давно) за то, что создала такой прекрасный мир и познакомила с ним меня, и спасибо всем причастным к тому, что этот мир живет и цветет. Безумно рада быть частью этого.

https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1140/t942011.gif

Подпись автора

niñita de mar, el mar ahora es salado de tanto llorar
pero con tu dulzura se pudo mezclar, y se hizo inmortal
https://forumupload.ru/uploads/0011/93/3d/1140/t65933.gif

+3

4

Поздравляю всех с днем рождения форума, желаю интересной и захватывающей игры, массу впечатлений и приятных воспоминаний о тех сюжетах, которые уже были отыграны. Пусть этот год будет активным и позитивным во всех смыслах, а ваши ожидания от ролей и сюжетных поворотах полностью соответствовали реальности.
https://cdn.hype.tech/2000x/file/2019/03/48/hype-ru-900x583-gi-PV8rLlQH7pEOiLDSaaymV1.gif

+1

5

Я тут древний долгожитель, и весь потрясающий рост проекта наблюдала в режиме реального времени.
Есть чем гордиться!
Авалон, поздравляю тебя с крепким успехом, который не ослабевает с годами.
Игроки! Поздравляю Вас, и желаю активной игры, интересных сюжетов, реализации всех задумок, а главное безграничного удовольствия от игры!
Дальше больше!

+2