https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/27148.css?v=55 https://forumstatic.ru/files/0011/93/3d/59130.css?v=77
Любовники смерти - это...
...первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке...
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
Проекту

Любовники Смерти

Объявление

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

В 21 веке в криминальном мире неспокойно. Деятельность некоторых важных шишек стала интересна федеральному бюро расследований Дюссельфолда

D 10 веке до н.э. сенатор Эроса дал указание разрушить храмы Фетиха в столице...
Продолжение следует...

НОВОСТИ ФОРУМА
-Очередная волна батла фракций! Включайтесь в инвент и находите себе идейных друзей.
- Стартовал осенний квестопад . Вы можете записаться в любой из квестов и принять в нём участие с сентября по ноябрь.
- Теперь вы можете сначала поиграть, а уже потом написать анкету. Как это? Читайте в теме.
ПОСТОПИСЦЫ
АКТИВИСТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Квесты » Квест: Жатва


Квест: Жатва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЖАТВА

[indent] Прошлой зимой в округе Смоук пропадали девушки, которых находили мертвыми в лесу, недалеко от заброшенных шахт, близ водоемов и в покрытых снегом полях. Несмотря на все усилия со стороны управления шерифа и федерального бюро расследований Дюссельфолда, преступники так и не были найдены.
[indent] Несколько месяцев спустя разговоры о смоукском убийце поутихли. Когда снег сошел, началась посевная. Многие фермеры с удовольствием отмечали, что семена быстро напитывались силой, обещая богатый урожай. Что-то, что было в земле или в воде будто бы помогало им быстрее напитать свои корни. И это что-то притаилось в ожидании часа, когда наступит час жатвы.
[indent] 1 июня 2026 г. смоукские пожарные выехали в пригород Смоука, чтобы потушить пожар, который начался в небольшой церквушке. Когда им удалось справиться с огнем, они застыли в ужасе увидев то, что скрывали тлеющие угли. Спустя час на место прибыли люди из управления шерифа.


СЮЖЕТНЫЕ СОБЫТИЯ

[indent] В данном разделе будут публиковаться сюжетные эпизоды. Набор игроков в сюжетные эпизоды будет производиться за несколько дней или за день до начала.

[indent] Квест является продолжением истории связанной с поисками Смоукского серийного убийцы.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

+4

2

[indent] Поиск игроков в 1 эпизод квеста. 1 июня 2026 год. Пригород Смоука, в нескольких километрах от самого города. Сгорела небольшая церквушка, но под пеплом и развалинами была обнаружена её страшная тайна.
[indent] В эпизод требуется: 1-2 игрока.
[indent] Полицейские, пожарные, журналисты.
[indent] Скорость ответов: 1 пост в 3 дня (реже по согласованию с мастером)
[indent] Плановое время: начало эпизода 04 августа, окончание эпизода 25 августа.
[indent] Можно брать NPC.
[indent] Если до 04 августа не будет желающих, эпизод считается не раскрытым. Вся информация, которую могли узнать игроки, останется за кадром и возможно повлияет в дальнейшем. Мастером в таком случае будет выдана только минимальная информация.

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0

3

Авалон, если еще есть такая возможность, то участвую.

Подпись автора

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Квесты » Квест: Жатва