Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Экланн


Аnkеta: Экланн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Экланн - единственное имя, данное девушке при рождении её матерью. Вампирша до сих пор чувствует за него огромную благодарность и не желает его изменять. Фамилия давно позабыта и канула в лету.

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Предпочитаю не распространяться.

Национальность персонажа
Ляфирянка / Не расистка

Возраст персонажа
702 года / 15.11.1303г.

Пол персонажа
Женский

Фракция
Вампир, чистокровный потомок Хелены / Вне клана

Социальный статус
Владелица сети банков по материку. Её дело - владеть, а не вмешиваться во внутренние дела. В банках появляется, но довольно редко.

Внешность персонажа
Экланн - обладательница довольно выделяющей её из толпы внешности. Ей досталась белая, как свежий снег, кожа, лицо овальной формы. У вампирши чёрные, как смоль или вороново крыло, прямые волосы, длиною ниже лопаток, которые Экланн ни разу в жизни не красила и не стремится - она всегда ими гордилась. Серо-зелёные глаза под высокими тонкими бровками "домиком" всегда смотрят достаточно выразительно (кажется, что она всё про всех знает, что, возможно, так и есть), отдают холодком. Это ещё и благодаря тому, что вампирша предпочитает очень броский макияж, который целиком и полностью соответствует её образу в целом. Её нельзя назвать неприметной, потому что за годы своей жизни она поняла, что это ни к чему хорошему не приведёт. У Экланн довольно высокие скулы, чуть впалые щёки, прямой нос, выразительные и всегда плотно сжатые уста. Когда вампирша улыбается, у основания губ появляются маленькие морщинки. Осанку всегда держит прямую, позволяя себе расслабиться только в хорошо знакомом для неё обществе. Нельзя сказать, что Экланн вышла ростом, напротив. 1.64 м совершенно не назовёшь высоким. Разве что, среднестатистическим. Но вампирша привыкла носить обувь на удобном устойчивом каблуке, не на шпильке вовсе, которая добавляет её росту неопределённое количество сантиметров, которые зависят от высоты каблука. Фигура довольно стройная, но назвать её худой было бы глупо. Девушка всегда ходит довольно вальяжно, широким шагом, словно куда-то спешит, хотя это совершенно не так. Она абсолютно точно поняла, что спешить ей уже давно некуда. В одежде, как и в макияже, предпочитает очень вызывающий стиль. Современные люди давно интерпретируют его как рокерский - кожаные корсеты, куртки, штаны, броские майки. Предпочтительно - чёрного цвета. Но иногда, что случается очень и очень редко, в исключительных случаях, может позволить себе надеть нечто более женственное. Но это уже что-то из области давно канувших в лету воспоминаний.
Вероятно, можно было бы сказать, что Экланн - единственная девушка, обладающая такой внешностью, но обстоятельства сложились иначе. У неё есть сестра-близнец, поэтому на глаз определить разницу невозможно - идентичные лица, одинаковая фигура и манера двигаться, зато абсолютно разные характеры и стили мейк-апа, в одежде.

Характер персонажа
Экланн от самого своего рождения всегда была личностью с невероятным смешением характеров. Эта печать была поставлена условиями, в которых она росла, родителями, родной сестрой, с которой у неё были постоянные тёрки в силу разных характеров, присущих всем близнецам. Вампиршу вполне можно назвать самоуверенной, но лучше в её сторону не употреблять иное слово - заносчивая. Это может кончиться для вас плохо, не следует забывать, что потомки Хелен женского пола, особенно ближайшие к первородной, отличаются особой кровожадностью. Экланн не любит повторять, потому что обычно ей не присуща многословность, лишь в редких случаях. Зато большой любитель послушать и поулыбаться в ответ на чужие реплики. Улыбку её можно увидеть очень часто, эта эмоция практически выжжена на её лице, только не бывает тёплой, в основе своей – холодная и вежливая, не более. А вот услышать смех проблематично. Даже родная сестра не может похвастаться, что стала свидетелем сего действа более, чем два-три раза за все семь веков. Довольно проницательна и терпеть не может, когда ей лгут, последствия за обман могут быть самыми невероятными. Непредсказуема. Появляется в местах, где её совершенно не ждали и не стали бы ждать. Но также быстро испаряется, если, видя неудовольствие в сторону своей персоны, не захочет подействовать на нервы.  А поиграть на них она любит, неизвестно, откуда взялась эта черта. Вампирша очень своенравна и своеобразна. Обычно никого не оставляет равнодушной – к ней могут испытать либо положительные чувства, либо сразу же её возненавидеть, другого не дано. Экланн достаточно неусидчива, местами невнимательна, может быстро потерять интерес к тому или иному объекту, действию, хотя и всегда добивается поставленной цели. Независима и свободолюбива. Именно это ценит в жизни больше всего. Главной слабостью считает вовсе не то, что может питаться только кровью второй группы, вовсе нет. Скорее, это даже особенность. А вот привязанность к родной сестре-близнецу, своему собственному отражению, её, порой, доканывает, потому что, если они не вместе, что случается редко, она за неё переживает. Хоть, казалось бы, вампирам её возраста и происхождения это чувство несвойственно.

Биография персонажа
Эстер, потомок Хелены во втором поколении, всегда хотела продолжить собственный род. Но она не была уверена, каким именно образом. Пока не пришла к выводу, что правильнее всего будет сделать свою ветвь чистокровной. Этих же взглядов придерживался и её возлюбленный, а потому зачатие случилось по обоюдному желанию. Ничто не предвещало беды, беременность текла совершенно нормально, пока кто-то не отметил, что живот Эстер сравнительно больше, чем у остальных женщин. Вампирша не стала придавать этому значения, ссылаясь на то, что у её ребёнка-мальчика, в чём она безоговорочно была уверена, просто огромные силы, развивается тот слишком быстро. И всё бы ничего, да только роды обернулись совершенно неожиданно.
Одним ноябрьским деньком у Эстер начались схватки. Вместо ожидаемого мальчика на свет появилась девочка. Да не одна, а целым комплектом в количестве двух штук, абсолютно идентичных, совершенно не имеющих различий. Старшую, родившуюся на три минуты и пятьдесят шесть секунд раньше своей сестрицы, назвали Экланн, а младшую – Эверланн. Девочки не плакали, не подавали признаков жизни, что было вполне естественно. Возлюбленный Эстер предлагал отказаться от одной из дочерей, чтобы не навести на себя подозрения, ведь двух рождённых близняшек могли клеймить ведьмами и попытаться причинить им вред. Но мать наотрез отказалась, позвав демонологов для проведения ритуала. И тогда поляну озарил громкий детский плач. Практически в унисон.
Экланн, будучи старшей, всегда с излишним трепетом заботилась о своей сестре, что казалась ей гораздо более хрупкой. Так оно и было. Девочка с детства стала самостоятельной, ко всему стремилась сама – к знаниям, к независимой жизни, к полному контролю над собственными эмоциями. Но мать слишком холила, лелеяла и баловала девочек, хотя отец и пытался содержать в строгости. С раннего детства девочкам было запрещено одновременно появляться на людях, чтобы не привлекать к себе внимания. Если Эверланн выходила на улицу, даже во внутренний двор их места жительства, то Экланн строго-настрого воспрещалось даже подходить к окну, никто не должен был узнать, что у Эстер были рождены две близняшки. Никто, кроме вампиров, разумеется.
Девочки с детства знали, какая судьба им уготована. Но они росли, стараясь не думать об этом совершенно. Большая часть ласки и любви уходили именно к Эверланн, так как она была младшей и более любезной с родителями. А Экланн с каждым годом становилась всё менее послушной. Она любила по-тихому сбегать из дома, в лес неподалёку, часами гулять там, до наступления глубокой темноты, а потом пытаться вернуться к жилищу, ориентируясь только на собственное шестое чувство, потому что ни одна метка не могла быть различима во мраке. Мало кому были понятны причины этих поступков, лишь одна девушка знала мотивы. Она давно уже планировала совершить окончательный побег из дома, чтобы вырваться из-под контроля родителей, оказаться там, где никто не станет попрекать её наличием второй близняшки и запирать в четырёх стенах. Ей просто хотелось жить в своё удовольствие. Но она слишком долго откладывала желаемое, потому что Экланн не могла просто так бросить сестру, с которой она обожала ругаться по пустякам, недостатки которой она любила больше, чем достоинства.
И слишком долго откладывала. Когда в двадцать седьмой день рождения Эстер объявила о том, что девушкам пора принять обращение, Экланн была вне себя. Бунтовала, пререкалась, спорила с матерью и отцом, с собственной сестрой, что была готова к становлению на ступень выше, но это не приводило ни к чему толковому. За неё всё решили, и Экланн поняла, что выбора у неё нет. Она навсегда так и останется в этой семье, под родительской опекой, продолжая гнить в четырёх стенах, потому что, видите ли, у неё есть идентичная сестра.
Невероятно болезненное обращение, которое, как казалось Экланн, длилось несколько месяцев, настолько это было неприятно, обернулось совершенно новым уровнем жизни. Юная вампирша в первый же день не только научилась чувствовать, она сама стала чувствами. Родители долго пытались научить её и сестрицу бытию, что, в результате, с течением времени закончилось вполне успешно. И тогда отец объявил, что девушки могут идти каждая своей дорогой. Радости Экланн не было предела – это было то, о чём она мечтала долгое время. Но теперь перспектива потерять Эверланн казалась ещё более ужасающей. Но, как обычно было в жизни девушки, выбора у неё не было, каждой хотелось попытаться жить самостоятельно. А уж Экланн самостоятельность и независимость всегда ценила более всего. И они рискнули, разъехавшись и договорившись встретиться в Дюссельфолде ровно через две сотни лет.
Экланн долго не могла найти себе места, скитаясь из одного государства в другое, в итоге остановившись в Лиаване. Ей нравились чудеса этого города, его архитектура, шум водопада и тихая, размеренная жизнь. Горящее от боли и тоски по сестре сердце здесь нашло некоторый покой. Она всегда находила себе какую-то подработку в разных заведениях, чтобы было, на что жить. И всегда знала, что дома её ждут мать и отец. Она смело могла попросить у них и денег, но понимала, что это ей ни к чему. Жить отдельно, значит, жить отдельно. Другого не дано.
Спустя десять лет она переехала в другое государство, чтобы не вызывать подозрений своей негаснущей молодостью, затем переехала снова и снова. Пока не истекли две сотни лет. К тому моменту чувства вампирши гасли всё больше и больше, оставляя лишь некий эмоциональный шлейф, то определённое количество эмоций, больше которых у неё никогда не будет. Да и те с годами блекнут. После долгожданной встречи они точно поклялись никогда более не разлучаться, путешествуя по материку совместно, парно встречая всю ту нечисть, что создал мир.
Это продолжается и по сей день. Спустя огромный промежуток времени девицы снова решили вернуться в Дюссельфолд. И кто знает, чем это может закончиться?

Способности
VI Руна Вакха - "Тёмное перерождение"

Навыки и особенности
- Несмотря на весь свой образ, вампирша обожает звук классической гитары и с огромным удовольствием иногда предаётся игре. Только об этом не знает почти никто;
- На пару со своей сестрой - обладательница красивого голоса, но предпочитает это не демонстрировать. В отличие от Эверланн;
- Любит домашних животных, особенно собак (не в плотоядном смысле), находя в них некоторый уют, которого в последнее время ей так не хватает. Возможно потому, что она не может его почувствовать?

Как вы нас нашли?
Скинули ссылку.

Связь с вами
Имеется у администратора.

Игровой стаж?
4 года.

Отредактировано Экланн (02.06.2013 14:55)

+3

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://savepic.net/3782630.png

Код:
[img]http://savepic.net/3782630.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Экланн