Старые имена и фамилия персонажа
Димитриос Васка, Дмитрий Керк

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
...

Национальность персонажа
Бетерсвитец/Расист

Возраст персонажа
159 лет/13 апреля 1846 год

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Вампир.
Сын Горгон.

Социальный статус
Личный юрист господина Блэкстоуна

Внешность персонажа

Дмитрий имеет привлекательную наружность. Он молод, статен и неплохо сложен. Обладает хорошим вкусом и неплохо разбирается в моде. Предпочитает вносить в стиль элементы стимпанка, такие как фраки, рубашки с кружевами и одежду-милитари, карманные часы, зонты, очки. Носит удлиненную стрижку, предпочитает зачесывать волосы назад, редко собирает их в хвост.
Лицо имеет сердцевидную  форму, на нем часто можно увидеть легкую щетину, которая не портит его общий вид. В отличие от большинства вампиров, кожа у Дмитрия не бледная, а с легким золотистым загаром.
У него крупные, чуть раскосые глаза: нижнее веко образует почти прямую линию, а верхнее изгибается дугой. Глаза имеют серо-голубой цвет и часто наблюдают за окружающими  с хитрым прищуром.
Дмитрий нередко улыбается. Губы сами изгибаются в ехидной усмешке или надменной ухмылке, отчего ярко выраженные скулы становятся еще заметнее.
Спинка носа - прямая, основание – тупое, чуть закругленное. Походка Керка медлительная, вольготная. Он не любит торопиться и предпочитает последовательность во всем. Руки всегда ухоженные, имеют продолговатую форму, пальцы - длинные, тонкие.
В общем и целом, очень недурен собой и способен привлечь внимание окружающих.

В истином обличие

http://savepic.org/3755018.jpg

Характер персонажа

Керк достиг черты, где начинается переходный возраст, а потому его характер сейчас претерпевает серьезные  изменения.  Время, когда юношеская спесь, клокочущая на поверхности тщеславия, почти кануло в лету, но до полного формирования дело еще не дошло. Так или иначе,  целостный скелет личности остался прежним. Главной ценностью для него, как ни странно, является семья – братья и сестры. Именно потому он уделяет большую часть своего времени заботам рода, нередко жертвуя собственными интересами. Между тем он любит совмещать полезное с приятным и не упускает своего, когда предоставляется такая возможность.
По натуре эстет. Способен признавать даже  достоинства врага: красоту, грацию, умение поддерживать образ и многое другое. Неравнодушен к классической музыке и испытывает благоговейный трепет, слушая плачь скрипки. Не выносит резкие запахи, отчего сторонится слишком надушенных дам.
Дмитрий также очень принципиальный мужчина.  У него есть свой кодекс и табу. Он никогда не станет пить кровь детей или бить женщин, если только от этого не будет зависеть его собственная жизнь.
Вся его существо пропитано ложью, потому врать он научился искусно настолько, насколько это вообще возможно. С самим собой старается быть честен всегда. Однако сам ненавидит, когда от него начинают что-то утаивать или недоговаривать, на что реагирует остро негативно. Может даже повысить тон и выпустить «зверя», спящего внутри.
Демогоргон не исповедует никакую религию и подобно отцу верит в себя и свои силы. От жизни хочет получить все и сразу, а самое главное - как можно больше и быстрее. Если пить - то только лучшее вино, если спать — то исключительно с королевой, вероятно по той причине он до сих пор не остепенился. Пока что он не нашел свой путь и живет стайным инстинктом. Первостепенная цель всех демогоргон – власть, смерть неверных. Дмитрий не мыслит себя без семьи, поскольку воспитан так, но в последнее время все чаще проявляет самостоятельность и свободолюбие.
Он не боится умереть, однако, как и у любого, у него хорошо развит инстинкт самосохранения. Вид мертвых не вызывает у Керка никаких эмоций. 
По натуре не романтик, но красиво ухаживать умеет. Никогда не любил по-настоящему, испытывал лишь страсть и вожделение.
В последнее время предпочитает тихое уединение, в котором можно поразмыслить. Редко идет на неоправданные авантюры.
Расист. Испытывает отвращение к оборотням, относится с презрением к носферату, снисходителен к людям и неплохо общается с магами.
Мстителен. Пожалуй, это его главный порок. Он не умеет прощать ошибки и живет по понятиям «око за око».
К старшим относится с уважением, но не испытывает перед ними трепет. Порой бывает резок в словах.
В мире людей является личным юристом господина Блэкстоуна. За свой век получил четыре образования и освоил шесть языков, включая древневампирский.
Фобии: страх быть раскрытым, потерять близких.

Биография персонажа

Дмитрий родился в Болиссии, городе Денвер, где располагался фамильный особняк  семьи Кейси. Тогда Персивальд женился на единственной дочери главы семейства и после его скоропостижной смерти получил не только земли и имущество, но и двоих сыновей, которыми понесла София. Наш герой на пять лет младше своего кровного брата по имени Владимир, который остался на родине вести дела Кейси, ставшим наследником всего состояния.
Детство Дмитрия было беззаботным, он жил, как и все дети: играл с однолетками, учился у лучших учителей, затем поступил в университет. Лишь после молодой человек принял проклятье, узнав, кем является его отец и остальные кровные родственники. Это произошло, когда ему исполнилось двадцать четыре года. К тому времени Владимир уже принял эстафетную палочку и молчал, ожидая, когда древний сам расскажет младшему обо всем. Мать мальчиков осталась человеком и умерла на восемьдесят шестом году жизни. По каким причинам Персивальд не обратил ее и запретил делать это остальным, остается неизвестно.
Обращение проходило довольно тяжело, потому молодой человек вспоминает это время морщась. К тому времени он уже получил первое высшее образование и почти сразу поступил на второе. Между делом ему приходилось учиться контролировать жажду и наваждение – порок, унаследованный вместе с проклятьем. Как и прежде он встречался с девушками ради удовольствия, только теперь еще и чтобы утолить свой голод. Дмитрий так и не смог полюбить ни одну женщину, встречавшуюся ему на пути, да и не особо заморачивался из-за этого. Он знал, что есть дела поважнее.
На тридцать девятом году жизни Владимир женился. После свадьбы брата молодой человек отправляется в Валенштайн, где принимает облик молодого юноши, студента, и поступает в исторический университет. Там со временем получает диплом доктора юридических наук и живет до войны 1930-ого года, докладывая отцу о том, что там происходит. После по требованию Персивальда возвращается в Болиссию, откуда спустя два года, как раз сразу после кончины Софии, они переправляются на другой материк – историческую родину Камагуэй.
Там демгоргон вновь без проблем поступает в университет и получает последнее, четвертое образование дипломата.
Всего пять лет назад его отец принял облик господина Блэкстоуна, и Дмитрий стал его личным юристом, который частенько мелькает рядом с ним в прессе. Внешность за это время молодой человек особо не менял. Разве что цвет и вырез глаз чуть подправит, толщину носа и губ.

Способности
Стандартные способности сынов Горгон

Навыки и особенности
Знает 6 языков, включая древневампирский, которому научил отец. Отлично водит автомобиль, обращается с холодным и огнестрельным оружием, знает азбуку Морзе, знает язык жестов, неплохо плавает, хорошо рисует.

Как вы нас нашли?
...

Связь с вами
...

Игровой стаж?
...