Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Коул Морган Торнтон


Аnkеta: Коул Морган Торнтон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Настоящее имя засекречено (Адриан Берни)

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Фиг вам

Национальность персонажа
Дюссельфолдец/все относительно

Возраст персонажа
72 года (в паспорте 25 лет)/1 апреля 1933 года

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Человек

Социальный статус
Ведущий биолог секретных разработок "Мистериума", доктор биологических наук, вирусолог.  Занимался разработкой препарата ЭД 12-43.
В 1999 году под его руководством был разработан антидот против вампиризма у людей, который мог приостанавливать обращение в течение первых пяти дней с момента инициации. Он также является создателем "Омега" вакцины - искусственного иммунитета против обращения в вампира. Каждого солдата в S.H.A.T.E.R., привитого "Омега" вакциной, клеймили символом ( Ω ).
За ним числятся и другие проекты, но всех их здесь мы не будем перечислять. Участвовал в самом начале программы "Пандора", но после был отправлен на другой объект.
Ныне возглавляет группу, работающую над проектом "Люций".

Внешность персонажа
Коул - высокий, статный мужчина, на вид лет двадцати пяти, может чуть постарше - двадцати восьми, но не более. Однако внешность обманчива, и ему уже давно перевалило за семьдесят, а если быть точными, недавно исполнилось семьдесят два года. В чем секрет, спросите вы? Ответ прост – ведущий биолог корпорации Мистериум, посвящённый в такие тайны, о которых принято молчать, несколько лет назад проверил на себе экспериментальный препарат под названием «Эд 12-43». Механизм старения клеток человеческого организма отключился. Далее клетки организма начали постоянно обновляться – он начал молодеть. Единственное «но»: теперь ему приходится постоянно колоть себе препарат, чтобы поддерживать форму, однако согласитесь, это мизерное неудобство по сравнению с эффектом.
Итак, перед вами широкоплечий мужчина двадцати пяти лет с приятными внешними данными и достаточно богатым жизненным опытом. Дабы поддерживать себя в форме, мистер Торнтон совершает ежедневные пробежки вокруг дома и тренируется в спортзале, когда есть время, но большую часть, конечно, проводит в лаборатории, проводя эксперименты в области молекулярной биологии и вирусологии. Разумеется, то, чем занимается этот джентльмен,  находится под грифом секретности, равно как его возраст, а также настоящее имя, место жительства и прочая информация. Корпорация заботится о своих ученых умах и делает все возможное, чтобы обеспечить их комфорт.
Коул хорошо одевается, можно сказать – со вкусом. Наделен природный обаянием. Хорошо владеет мимикой лица. Смеется редко, чаще улыбка напоминает скорее ехидную ухмылку. Губы некрупные, левая долька со слабо очерченным контуром. Зубы ровные, белые. Когда Торнтон улыбается, на щеках появляются привлекательные ямочки, которые многие женщины считают сексуальными. Глаза миндалевидной формы серо-зеленого цвета, обрамленные длинными ресницами. Нос широкий, с небольшой горбинкой, был сломан в шестнадцать лет  в потасовке, потому немного искривлён, хотя в целом это не бросается в глаза. Волосы темно-русого цвета, короткостриженая прическа, чаще зачесывает волосы назад. Пигментация хорошая, поддается загару, но времени у ученого валяться на солнышке нет, потому кожа молочно-белая. Его редко можно увидеть с щетиной, но и такое случается.
Лишь по взгляду можно определить, что у этого мужчины за плечами годы жизни и немалые.
Коул имеет хорошее телосложение: накаченная грудь, ноги, руки. Походка прямая, вольготная. Ладони рук крупные, изрезанные линиями, пальцы длинные, толстые, ногти ухоженные, аккуратно подстриженные. Украшений почти не носит, исключение - перстень на мизинце правой руки.
В общем и целом, Морган выглядит достаточно внушительно и со стороны кажется неприступным. Смотришь и думаешь, а вдруг, если с ним заговорить, он лишь поведет бровью, повернется и уйдет, оставив в глупом положении с вопросом на губах, или, того хуже, загрузит умными, малоизвестными терминами. На самом деле, он достаточно общительный и благодушный мужчина, но растекаться водой по стеклу не любит. Краткость – сестра таланта.
Всегда приятно пахнет. 

Характер персонажа
Надежность - главная черта его характера. На Коула всегда можно положиться: он пунктуален, дотошен в работе, кропотлив, предан и умеет рассчитывать свои силы, а также время. Последнее ученый ценит особенно, ведь недаром когда-то сделал ставку на  разработку препарата, который сможет приостановить старение клеток, и не ошибся в выборе. У Торнтона хороший нюх, интуиция. Он не верит в бога, о котором рассказывают догматы, но уверен, что существует высшая сила и загробная жизнь. Не суеверен, хотя порой может поддаться внезапному порыву. Достаточно умный мужчина с большим жизненным багажом и опытом работы в сфере молекулярной биологии и вирусологии. Помимо прочего очень начитан и разбирается во многих сферах, пусть не так глубоко, как в своей основной работе, но поддержать может любой разговор, пусть и плавает в некоторых темах.
Поддерживает либеральные политические взгляды. Настоящий патриот своей страны. Частенько бывает в командировках и на научных съездах. Владеет в совершенстве двумя языками: родным и тезейским, неплохо говорит на ляфирском и атитланском, но с заметным акцентом, гораздо хуже знает лиаванский и болиссийский. Уверенный пользователь ПК, более того, участвовал в совместных программах с Андройдом на засекреченных объектах.
Торнтон любит свою работу. Он предан своему делу и корпорации "Мистериум". Нельзя однозначно сказать, что он сделает в той или иной ситуации, все зависит от обстоятельств.
Психика гибкая, стрессоустойчивая. В наличии творческое и логическое мышление, богатое воображения необходимое в работе биолога, особенно в его. Имеет хорошую память.
Любит: читать, заниматься спортом, уют в доме, вкусную еду, комфортные условия для работы.
Достаточно коммуникабельный мужчина. Чувство юмора в наличии, правда, не все шутки понимает. Терпеть не может грубость и хамство, а также надменность и чрезмерный пафос.
Коул - серьезный человек и не любит тех, кто попусту прожигает свою жизнь. Вида мертвых тел, естественно, не боится. Более того, с интересом готов их изучать.
Брак, по его мнению, - хлопотное дело, а потому он женат на своей работе. К иным относится с опаской, вампиров и вовсе не любит из-за их гастрономических вкусов. В целом, старается судить всех по поступкам, а не принадлежности к той или иной расе, но чаще все же проскальзывают расистские нотки, хотя стопроцентным ксенофобом его назвать нельзя.

Биография персонажа
Адриан, а именно таким именем нарекли этого человека при рождении, появился на свет весной 1933 года, за год до окончания четвертой мировой войны. Отец – военный врач, мать – повар. Детство и юность, несмотря на послевоенную разруху и тяжелые условия жизни, он вспоминает без содроганий, напротив, с какой-то ностальгией. У его родителей был собственный дом в городе Турм, где он провел большую часть своего детства: играл с ребятами со двора, воровал спелые яблони из соседского палисадника, драл девчонок за косички и многое другое. По большей части в  школе Адриан учился из рук вон плохо, но по биологии и физике получал всегда хорошие отметки. После окончания старших классов решил пойти по стопам отца и поступил в медицинский университет, где проучился шесть лет. После проходил интернатуру в городской больнице, где влюбился в молоденькую медсестру. Между ними завязался бурный роман, пока однажды Адриан не узнал, что девушка также встречается  с его хорошим другом. В пылу он бьет морду товарищу и, заключив контракт, отправляется на три года в Бердерру по программе «Врач без границ». Там полностью посвящает себя работе и в процессе серьезно заинтересовывается вирусологией. По возвращению в Турм получает второе высшее образование – биологическое. Устраивается лаборантом на работу в корпорацию «Мистериум», спустя два года становится старшим научным сотрудником, а затем начальником лаборатории, где делает удивительное открытие, после которого его допускают к секретным материалам, и включают в программу «Черная смерть», и отправляют вместе с группой ученых в секретную лабораторию на территории государства РуДа. Там они проводят разнообразные эксперименты на людях (откуда привозили материал – людей, никто не знал и вряд ли бы захотел.) Здесь, в закрытой лаборатории, они живут и работают полтора года. Программу свернули после того, как был достигнут ожидаемый успех. В тридцать восемь лет  Берни защищает докторскую и возглавляет очередной проект под названием «Волк», связанный с изучением вервольфов. Препарировать «собачек» оказалось крайне интересным занятием, но достигнуть желаемых успехов, а именно найти антидот от ликантрапии, ученым умам так и не удалось, однако они изобрели сыворотку на основе серебра, которая при попадании в кровь ослабляла этих тварей  (ныне разработкой активно пользуется S.H.AT.E.R.).
Далее, он отправляется на восток, где возглавляет научную группу, изучающую растение «варисар» - проникая под кожу человека, оно растет и развивается, как паразит. Там мужчина серьезно заболел и чуть было не отдал богу душу. В сорок лет он возвращается на родину к больной матери (женщина заболела раком) и начинает искать лекарство. К сожалению, ей не удается дожить до феноменального открытия сына, которое произошло, когда ему стукнуло пятьдесят лет. Отец Адриана умер от старости на восемьдесят шестом году жизни, так и не узнав, чем в секретных лабораториях занимался его мальчик. В 1999 году под руководством Берни был разработан антидот против вампиризма у людей, который мог приостанавливать обращение в течение первых пяти дней с момента инициации. Он также является создателем "Омега" вакцины - искусственного иммунитета против обращения в вампира. Каждого солдата в S.H.A.T.E.R., привитого "Омега" вакциной, клеймили символом ( Ω ).
В 2001 году ушел с головой в разработку препарата ЭД 12-43 и первым испробовал его на себе. Эффект был потрясающим – мужчина сильно помолодел и стал ведущим биологом в подземных лабораториях Валенштайна (страна Дюссельфолд), куда был направлен в конце 2002 года с другим именем и паспортными данными. Работает там и по сей день. Внес свою лепту в программу «Пандора» и был задействован во многих других исследованиях.  Ныне работает над проектом «Люций».

Способности
Отсутствуют;

Навыки и особенности
По биографии все видно

Как вы нас нашли?
Провидение привело

Связь с вами
ЛС

Игровой стаж?
1 год

Теги: Сыворотка молодости,Проект Люций,Изобретатель лекарства от рака

Отредактировано Коул Морган Торнтон (02.08.2015 19:52)

0

2

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности.  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!

http://savepic.org/4201429.png

Код:
[img]http://savepic.org/4201429.png[/img]
Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Коул Морган Торнтон