Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Дафна Уайт


Аnkеta: Дафна Уайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
Дафна Уайт, Леонора Уайт, Лора Кингсли, Дафна Хейли, Нора Хьюстон

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Рина

Национальность персонажа
Эросианка / Не расистка

Возраст персонажа
890 лет/ 12.04.1115

Пол персонажа
Женский
Фракция
Вампир \ низший, потомок Викториана

Социальный статус
Психоаналитик

Внешность персонажа
В детстве родственники говорили, что она выглядит точь-в-точь как ее покойная мать Леонора, но сама Уайт лица матери уже не помнит, поэтому не знает, правда это или нет.
Внешность Дафны довольно приятна, но старомодна, она далека от модельной худобы, с простыми, хоть и милыми чертами лица. Она среднего роста, 173 сантиметра, фигура по форме напоминает песочные часы. У Дафны изящные кисти рук с длинными музыкальными пальцами. Темные длинные волосы и темные глаза контрастируют с молочно-белой кожей, впрочем ее бледность кажется «человеческой» и не заставляет думать о принадлежности Уайт к вампирам. Волосы обычно носит распущенными. Одевается скромно и практично, предпочитая классический стиль. Почти никогда не носит украшений. Если она пройдет по улице мимо вас, вам вряд ли захочется обернуться, она ничем не привлечет ваше внимание. Просто миловидная молодая женщина, таких много.
Вампирша держится с подчеркнутой простотой и дружелюбием, всячески демонстрируя готовность помочь собеседнику. Ее редко можно увидеть без улыбки на губах. Говорит спокойно, размеренно, глядя собеседнику прямо в глаза.

Характер персонажа
Сейчас уже сложно поверить, но в детстве Дафна была чрезвычайно раздражительной и склонной к вспышкам ярости. А поводов у нее всегда было достаточно. Она люто ненавидела неизвестного отца, который исчез наутро после свадьбы, ненавидела рано умершую мать, которая оставила ее совсем одну, ненавидела родственников матери, у которых жила только из милости и которые не забывали напоминать облагодетельствованному ребенку, что он в их доме на птичьих правах. Но для незаконнорожденной сироты показывать норов было опасно, родня могла и поколотить, да и неплохо поколотить...  Поэтому приходилось учиться сдерживать свои чувства, вовремя молчать, делать то, что хотят, говорить то, что ждут. С годами Дафна отучила себя чувствовать, зато стала неплохо разбираться в чужих страстях и эмоциях, начала манипулировать окружающими. После обращения самоконтроль со временем усилился, а все чувства девушка из себя изжила, сделав это своеобразным искусством.
Она умеет нравиться окружающим, умеет располагать к себе, создавая образ этакого «золотого сердца», светлой девушки, впрочем, сердца у нее нет. Движет Дафной только тонкий расчет, стремление к собственной выгоде. Не деньгам, деньги — это пыль и тлен. Она любит, когда ей должны, потому помогает с радостью — твои должники при правильном обращении сами сделают для тебя все даже без просьбы и при этом будут считать, что обязаны тебе. Этакая паутина, в центре которой сидит она, Дафна. И улыбается, как всегда тепло, и как всегда в этот момент ничего не чувствует. Она не будет творить зло ради зла, не причинит боли ради боли, но если она посчитает, что в каком-то случае убить будет разумно, то она сделает это и не будет страдать ненужными угрызениями совести. Уайт помешана на контроле. Контроле над собой, другими. Наиболее комфортно она себя чувствует в том случае, когда точно может сказать, кто и что сделает в ближайшее время. Она социопат. И как хороший психолог она прекрасно это понимает... но социопатия не мешает ей жить, скорее по мнению вампирши, она помогает ей, так что бороться смысла нет.
Она упорна в достижении поставленной цели и никогда не отступает. Может отложить осуществление планов... лет на двадцать, но это же такие несущественные мелочи. Не забывает ни добра, ни зла, и обычно мстит, но через столько времени, что жертва ее мщения может даже уже забыть, в чем же провинилась перед Уайт, да к тому же та предпочитает действовать аккуратно и не привлекая лишнего внимания к своей персоне. Для нее уже достаточно, что кто-то получил по заслугам, а если он не знает, от кого и за что он получил такие проблемы, то это и к лучшему.
Всегда исполняет свои обещания и не забывает о них.
Обладает логическим мышлением и руководствуется исключительно рациональными мотивами, поэтому спровоцировать ее чрезвычайно трудно, если вообще возможно. К тому же, она сама провокатор, так что чаще всего замечает, когда с ней самой пытаются проделать тот же фокус.

Биография персонажа
Матери Дафны крупно не повезло в жизни — однажды одна столкнулась с пьяным в стельку гулякой... что в итоге закончилось внезапной свадьбой и столь же внезапной беременностью. Все бы ничего, если бы утром любезный супруг не испарился в неизвестном направлении, не удосужившись сообщить о себе ничего, и больше никогда не появлялся в жизни своей жены. В итоге, уже было и непонятно, была ли свадьба, а вот живот рос. Леоноре, простой крестьянке, осталось примириться, что она опозорена, брошена, да еще и тяжела. И ее родня не особо рада ни тому, что вряд ли «блудница» их покинет (так как кому она нужна была опозоренная, да еще и с ребенком?), ни тому, что прибавится лишний рот в виде отродья Леоноры, дочери неизвестного отца. Долго мать Дафны не прожила. Тогда говорили «умерла от стыда». Спустя много лет выросшая дочь Леоноры понимала, что умерла ее мать из-за недоедания, побоев и истощения.
В четырнадцать лет девочка ушла из дома с труппой бродячих артистов. Им приглянулась симпатичная девчонка, а ей была кстати возможность покинуть дом родственников. Да и лицедействовать Дафна умела, пусть и делала это раньше не на сцене. По миру Уайт бродила семь лет, пока однажды ее не обратил случайно встретившийся вампир, один из потомков Люция. Дафна так никогда и не узнала, почему же она приглянулась своему покровителю... Она всегда была слишком спокойной, осторожной, разумной, в ней не было ничего, что говорило бы о возможности жизни среди слегка (или не слегка) ненормальных Люциев. Должно быть, ее создателю просто показалось забавным получить свое собственное творение. Что она испытала, став одной из вампиров? Сперва раздражение. Все стало слишком ярким, эмоции, которые она держала в узде столько времени, вырвались на свободу, являя всю ту ярость, с которой, как думала Дафна, она давным-давно справилась... Создатель сперва ликовал, вот она, неистовость Люциев... Однако спустя два года после обращения, два мучительных года, Уайт снова взяла себя под контроль, еще жестче чем раньше. И огонь злости и безумия сменился ледяной коркой любезного спокойствия. Тогда молодая вампирша поняла, что она желает покинуть создавшего ее вампира. Собственно говоря, существовать под властью покровителя она и не стала, уже спустя пятьдесят лет разорвала узы, несмотря на ту боль, которой сопровождается разрыв, и ушла в вольное плавание, затерявшись среди людей. Она неплохо умела не выделяться и для вампира выглядела достаточно заурядно, чтобы зайти за простую смертную.
Обретя самостоятельность, она занялась тем, чего желала очень долго — самосовершествованием. Она кочевала из города в город, просто чтобы послушать лекции очередного гениального ученого, правдами и неправдами проникала в университеты, также не оставляла без внимания и свои способности вампира. Она всегда любила контроль во всех его проявлениях и если у нее есть еще один способ управлять окружающими — что ж, прекрасно.
Имела дело с вампирами она не очень часто, стараясь избегать сородичей, среди которых никогда не сможет претендовать на высокий социальный статус. Разумеется, она старалась быть в курсе последних новостей, но жила преимущественно среди людей, то под одним, то под другим именем, меняла места, профессии...  в итоге последнюю сотню лет Дафна отдала свои предпочтения психологии, как наиболее подходящему для себя занятию. Она действительно хороша на этом месте и помогает своим клиентам. К тому же, она из тех, кто ни под каким видом не раскроет секретов пациента, которые стали известны во время сеансов.
Кто же был ее отец, она не знает, да никогда и не желала этого знать. Она предполагала, что он вампир, ведь ее трансформация была короче, чем если бы она была обычным человеком, но... Но даже вампир мог бы двадцать раз погибнуть за такой срок. Впрочем, если бы ее спросили, что она может сделать с родителем, если бы встретилась с ним... то она бы сказала, что ничего, про себя подумав, что убила бы его.
В данный момент проживает в Валенштайне, известная как доктор Дафна Уайт, психоаналитик. Это ее первое имя, то которое она получила еще до обращения.

Способности
V руна Вакха — Абсолютное сознание
Мастер II уровня

Навыки и особенности
Высококлассный психолог, способна к языкам, водит автомобиль, аналитический склад ума, наблюдательность отличная память,  обладает знаниями в области истории, культурологии, умелый оратор, владеет огнестрельным оружием. Ездит верхом.

Как вы нас нашли?
С лила приблудилась

Связь с вами
360819498

Игровой стаж?
Около шести лет

Теги: Вампир,Психоаналитик,Потомок Викториана,дочь Викториана III

Отредактировано Дафна Уайт (26.08.2013 16:42)

+2

2

http://savepic.su/3106086.png

Код:
[img]http://savepic.su/3106086.png[/img]

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Дафна Уайт