Любовники смерти - это...
Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - во времена легендарных героев X века до н.э., в дышащем революцией XIX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
ORIGINALS UNIVERSE
13 years crosstime
НОВОСТИ
от 13.04.2024
КВЕСТ
Лагерь
АКЦИИ
нужные персонажи
КОНКУРС
АНТИРОМАНТИК

Любовники Смерти

Объявление

СЮЖЕТ
984 г до н.э.
1881 год
2026 год
НОВОСТИ

В настоящий момент на форуме разрабатывается новый сюжет, который будет посвящен XX веку. Кроме того, X век до н.э. уже успешно стартовал и вы можете принять в нём участие!

Жанр: Авторский мир, городское фентези, мистика;
Рейтинг nc - 21
ПОБЕДИТЕЛИ НЕДЕЛИ Маги ❂ 13 постов


Тишина имеет множество различных оттенков, однако за долгие годы своей жизни Ворон, казалось бы, успел изучить их все. Еще до момента Творения, когда вокруг не было никого и ничего, у него было много времени на то, чтобы проанализировать все это многообразие, пропустить его через себя, а позже, после обретения Эны, наскучить им, ведь когда ты не один, последнее, о чем станешь думать, так это о тишине.
Но сейчас все снова вернулось на круги своя: Киаран опять был один, и уши его, подобно вате, были заполнены Тишиной. Впрочем, то статичное состояние, в котором сейчас пребывал Ворон в положительном смысле значительно отличалось от периодов отчаянного безумия, накрывавших его в тот самый момент, когда безысходность достигала своей наивысшей отметки. Тогда Киаран забывал о том, что некогда носил звание демиурга, и единственное желание, которое у него оставалось, заключалось в одном только разрушении.
- Кажется, я не звал гостей, - хотя Ворон не размыкал губ, в тишине прозвучал хриплый голос, больше всего своим звучанием напоминающий карканье его младших собратьев. Птицы, всегда служившие Киарану глазами и ушами, обладали достаточно склочным нравом и крайне негативно относились к чужакам, решившим покуситься на их территорию.
Хотя абсолютно чужой гостья, потревожившая покой Ворона, для окружающего их мира не была. От женщины исходил свет, заметный даже сквозь сомкнутые веки погруженному внутрь себя Киарану, хотя истинным его источником она не являлась. Свет принадлежал Эне, божественному фениксу, сестре и возлюбленной Ворона, чью силу вместе с яйцом, в котором богиня готовилась к своему новому перерождению, украли пневматики из Третьего мира, в число которых входила и эта самая женщина.
- Хотя какой вежливости стоит ждать от представителей твоего вида, – хотя Киаран оставался молчалив и недвижим, голос, который слышала гостья, постепенно креп, словно набирался силы, отражаясь от стен. Пока еще отдаленно, но в нем уже начинал слышаться тот гнев, что владел Вороном последние пятнадцать лет.
Спустя многие века поисков ему удалось обнаружить след Эны в одном из сопредельных миров, однако вернуть сестру домой он так и не смог. Увы, и боги порою оказываются не всесильны, особенно если пытаются играть на чужом поле. Фигура Киарана взмыла над полом, мужчина раскрыл свои широко расставленные льдисто-голубые глаза и посмотрел на магичку, в свое время разрушившую его последнюю надежду. Он взмахнул рукой, и тело Лоррейн мощным потоком воздуха впечатало в ближайшую стену, или вернее то, что от нее осталось. Хотя мир, созданный Вороном, умирал, дух его был все также опасен, как и в лучшие дни. Усугубляло ситуацию еще и то, что терять ему тоже было нечего. И если раньше Киаран мог позволить себе оставаться гуманным, все прощать и быть спокойным, то сейчас больше всего на свете Ворон желал сломать девчонке хребет и снова погрузиться в тишину, которую она так нагло нарушила. И только лишь на самой границе сознания Киарана мелькнул слабый интерес, заставивший его немного помедлить с расправой:
- Так о какой же помощи ты пришла просить, эгоистичная девчонка?
по горячим следам
Мор & Октавия & Лора & Рори& Эл
-Эл! – воскликнула девушка, обрадовавшись тому, что они наконец-то встретились. Маг выглядел уставшим, но вроде бы твердо стоял на ногах. – Удалось выяснить что-нибудь ещё? – сразу же спросила она, – нам нужно как-то понять действительно ли Темный гость похитил брата Моргана.
Всегда существовала вероятность, что в Смоуке было больше одной твари, похищавшей детей. Девушка невольно вспомнила день Урожая, который в этой действительности прошел спокойно, а в её был довольно насыщен благодаря неожиданно ожившим городским легендам, которые норовили убить всех, с кем сталкивались.
– В нашем дурдоме пополнение? – осведомился Годфри и развел руками, обращаясь уже непосредственно к незнакомцу: – Добро пожаловать на фрик-шоу, прошу познакомиться с нашими монстрами, – процитировал он одну из популярных песен и кисло улыбнулся.
Было видно, что маг невероятно устал и в принципе выглядел как-то болезненно, но едва ли он планировал бросать все на произвол судьбы. Конечно, команда по спасению малолеток собралась внушительная, однако знали ребята лишь часть общей истории (если та была общей). читать далее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Лаура Леоне


Аnkеta: Лаура Леоне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия персонажа
-

Ваше настоящее имя (в реальной внефорумной жизни*)
Татьяна

Национальность персонажа
Дюссельфолдец / Не расист

Возраст персонажа
21 год / 13.02.1984

Пол персонажа
Женский

Фракция
Оборотень | Вервольф (дочь регента)

Социальный статус
Студентка: 4 года
Факультет экономики, управления и финансов
-Кафедра финансов и банковского дела

Внешность персонажа
Интересно,
что по осанке можно узнать кого угодно.

Всё как есть.

http://s4.uploads.ru/kM9HI.jpg

Лаура одна из тех, кто тщательно следит за своей внешностью, и тому, как она выглядит в обществе – способствовало её воспитание. Она достаточно уделяеn внимание себе, чтобы соответствовать своему статусу и при этом гармонично себя чувствовать. Внешними данными природа не обделила шатенку. Высокая стройная девушка с подтянутой фигурой. Рост – 173 см, при этом длинные стройные ноги, красивые бедра и подтянутые ягодицы, осиная талия, плоский животик, красивая грудь второго размера, изысканные плечи и необычайно красивая шея. Тонкая нежная кожа с легким бронзовым оттенком.

Любит собирать свои длинные волосы в пучок или делать высокие прически, чтобы открыть линию шеи, но при этом и с распущенными волосами её можно часто увидеть. Предпочитает не красить волосы, но если и красит, то только в шоколадный цвет различного оттенка.
Миловидной формы лицо, высокий лоб, который прикрывает челка, голубые глаза миндалевидной формы, край хрусталика обрамляет темный круг, пышные темные ресницы, аккуратные линии бровей, прямой носик, чуть пухленькие розоватые губки, ровные белые зубы.
Когда Лаура улыбается, то на щечках появляются ямочки. Улыбка очень обаятельная и притягательная. Уши проколоты. Предпочитает носить маленькие сережки, но на званые вечера может украсить свои ушки и весьма большими ювелирными украшениями из семейной коллекции, которые ей позволяют брать.

Походка грациозная, уверенная и мягкая. Спина девушки всегда прямая, даже когда она очень устает. Хрупкие плечики расправлены. Чаще всего взгляд отстраненный или дерзко-игривый. Мелодичный и звонкий голос, тон чаще всего спокойный или равнодушный. Её смех приятно щекочет слух, он ненавязчивый, легкий и заставляющий вслед улыбаться.
В одежде предпочитает классический стиль, но не откажется и от джинсов с кожаной курткой. Цветовая гамма в гардеробе разнообразная, но не кричащая. Любит следить за модой, но не гонится за ней. Просто старается не упускать новшеств. Её нельзя назвать шопоголиком, скорее наоборот. Лаура ходит по магазинам редко, но "метко". Предпочитая купить по максимуму и не тратить особо много времени на поиски одежды. Поэтому есть несколько излюбленных магазинов, где она является одной из постоянных клиенток.
Её консервативность проявляется и в посещении таких мест, как салон красоты и спортивный зал. Старается не изменять своим привычкам и ходит к одним и тем же людям.

Вид оборотня не такой пугающий, как у её родственников. Она на первый взгляд хрупка, но истинный зверь сидит внутри. Здесь очень хорошо подходит поговорка "В тихом омуте…". Кто видел её в обращенном виде, говорил, что даже так она не теряет своей грации. Самка – что еще можно сказать.
При обращении цвет глаз голубой, а шерсть почти черная. Истинный вид своего происхождения  может показать лишь в редких случаях, и то в основном только за пределом города, где она может немного порезвиться.   

Характер персонажа
Практичный ум, рассудительная, добрая и спокойная по натуре, не дурна и достаточно образованная. Лаура старается всё всегда контролировать, в том числе и себя. Особенно, если находится в "высших кругах". Не устраивает истерик, ибо считает, что это лишняя трата энергии и нервных клеток, однако может проявлять агрессию, грубость и хамство, если что-то её не устраивает и она уже не может терпеть те действия, которые вызвали эту бурю эмоций. Гордая, но считается с мнением других, может проявить уважение и выслушать собеседника в любом случае, даже если он не интересен.
Лаура не наивна и полна энтузиазма. Её основная черта - любопытство проникновения в следующую тайну. А следующей тайной можете оказаться вы. Политика привлекает её, спорт поглощает, дети интригуют. Свободолюбивая брюнетка может быть смешной, оригинальной, независимой, но может быть и дипломатичной, сочувствующей, робкой и нежной. Она почти отчаянно стремится к людскому окружению, у неё много друзей, но при этом у неё часто бывают мрачные периоды одиночества, когда ей хочется быть абсолютно одной. Но в каком бы состоянии ни находилась Лаура, она всегда сохраняет острую проницательность.  Брюнетка всегда анализирует ситуацию, друзей и незнакомых. Вы можете чувствовать себя неловко, когда она задаст вам прямые, часто бестактные вопросы, добираясь до самых интимных ваших чувств, но только в тех случаях, если вы ей интересны. Также девушка - жуткая собственница, как вещей, так и всего остального. Ревнива? Да, при этом она никогда не покажет свою ревность внешне. Она та, кто не прощает измены, поэтому, как бы ей больно ни было, она не вернется к тому, кто её предаст. Очень быстро привязывается к людям, которые долгое время находятся в её обществе, но что касается мужчин, то она предпочитает первой не показывать своей заинтересованности.

Биография персонажа
Родилась Лаура Леоне в семье регента. Воспитывалась она отцом и братом, потому как мама умерла, когда ей еще и года не было. Конечно, была забота со стороны гувернантки, которую нанял Алессандро Леоне. Пожилая женщина любила малышку за её славный и мягкий характер и в ответ дарила ей женское тепло. Малышка часто смотрела на фото своей мамы и любовалась ею. Это единственное, что она могла. В детстве она получала всё, что требовалось маленьким девочкам, вот только материнской любви никто не заменит, поэтому, уже будучи юной леди, она мечтала, что когда у неё будет своя семья, Лаура полностью посвятит себя ей.   
Особо не досаждала мужской половине семьи Леоне, зная, что у тех и так много своих забот. Но, когда ей были нужны советы или помощь, первым делом она шла именно к ним. Безумно любит отца и брата, но старается держать свои эмоции при себе, потому как Алессандро и Эрик всегда были сдержанны в этом плане.
Училась хорошо. В колледже среди ее сверстников было мало оборотней. Да брюнетка и не старалась заводить дружбу среди своих же.  Лаура и Мартин воспитывались, как обычные людские дети, поэтому стайное чувство не было привито.
Когда поступила в университет, то буквально через год стала встречаться с парнем. Его ухаживания были настойчивыми, и Лаура в конце концов сдалась и приняла их. У девушки уже появились планы на будущее и вырисовывались какие-то сказочные мечты с детства о счастливой семье. Её подруги и не знали, что Лаура к своим годам оставалась еще невинной, да и сама брюнетка не кричала об этом налево и направо. Думаете, берегла? Нет. Просто не хотелось ей ложиться в постель с кем попало. А парень из университета был вполне достойным кандидатом, если бы не было одного "но". Полюбив его, она стала доверять ему, как себе, и перестала замечать очевидного. Измена. Узнав об этом, она возненавидела в первую очередь себя за то, что допустила такое отношение "в свой адрес", а во вторую очередь, охладела к мужскому полу вовсе. Это был сложный период, но она его пережила. И стала терпимее относиться к противоположному полу, хотя так и не смогла перебороть себя и начать встречаться вновь. Сейчас Лаура посвящает себя учебе и порой помогает организовывать мероприятия в пользу благотворительности. На свой последний день рождения Лаура получила в подарок небольшой домик в уютном местечке, где она сейчас и проживает.

Способности
-

Навыки и особенности
Хорошо рисует, что не скажешь о её пении. Нет, она поет красиво, вот только она немного стесняется своего голоса, поэтому услышать её исполнение можно лишь изредка, да и то в ванной. Хорошо танцует.
Часто наблюдая, как на кухне готовят, Лаура довольна-таки быстро научилась кулинарничать. Водит машину, но предпочитает ездить с водителем.

Как вы нас нашли?
Пригласили.

Связь с вами
ICQ 606558710

Игровой стаж?
Год.

Теги: Леоне,Оборотень,студентка ИУВ,Вервольф

+4

2

http://savepic.su/3537131.png

Код:
[img]http://savepic.su/3537131.png[/img]

Карточка Вашего персонажа готова. Скопируйте код и перенесите карточку в тему "карточки персонажей" в соответствие с инструкцией. Вы также можете создать дневник своего персонажа в теме дневники персонажей. Заполните подпись и можете играть. Не забудьте также отметиться в теме перепись населения и занятые внешности. Отметьтесь в этой теме события минувших дней (пока достаточно просто обложку сделать).  Добро пожаловать в Валенштайн, ваши тапочек http://savepic.su/2522896.png чувствуйте себя как дома и приятной игры!

Подпись автора

Ты пришел и говоришь: Авалон, мне нужна справедливость, мне нужен пост. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крестным админом.

Хронология

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Удаленные анкеты » Аnkеta: Лаура Леоне